Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2013, 23:19   #1426
Махно
Временное ограничение прав
 
Имя: Олег
Авто: Оптимус Прайм 2.4
Сообщений: 991
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от Megamaks Посмотреть сообщение
Я надеюсь, что ценник за подобные дела у вас вырабатывается из дилерских прайсов.. В моем случае ( а многие в личку спрашивают, и не хотелось бы загрязнять еще больше тему ) это стоило: пороги 13000+установка, решетки 9200+установка, защита картера сталь 4мм 4500+установка, брызговики передние (странно что их нет изначально) -1500 с установкой.
Это дООООрого...

Тут, в клубе, есть рукодельный волшебник - Макс XL, ценник на все допы в 2(!!!) ниже дилерских, у него же 2-е машины заряжал...рекомендую....

Последний раз редактировалось Махно; 05.05.2013 в 23:25.
Махно вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 23:55   #1427
Megamaks
Вступаю в Клуб
 
Имя: Максим
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от Махно Посмотреть сообщение
Это дООООрого...

Тут, в клубе, есть рукодельный волшебник - Макс XL, ценник на все допы в 2(!!!) ниже дилерских, у него же 2-е машины заряжал...рекомендую....
В 2(!!!) ниже дилерских сделал и я! И об этом написал.
Дорого железки? - ну не знаю, тут многие пороги ниже 30000 найти не могут... Это, повторюсь, не в эту тему сказано. Уж больно я много словоблудства начитался (в этой теме) перед покупкой.
Megamaks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 13:30   #1428
Таксист
Старожил Клуба
 
Аватар для Таксист
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2,4 2013/Peugeot partner 1.6 VTC
Сообщений: 400
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Критикующий пороги - это человек, который никогда не возит в машине малолетних детей или пожилых родителей. Задумался о порогах, короче))
Таксист вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 17:07   #1429
кедр
Опытный
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander lll 2.0 CVT, S 81.
Сообщений: 89
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Привет всем! Накатал на сегодня не очень много , но уже есть что добавить к своему первому посту.
Машиной по прежнему доволен
Что касается двления в шинах, читал что при продаже перекаченны изрядно, но не ожидал что так сильно, все колеса почти по 3,5 очка. Оставил по 2,4 - "земля и небо".
Начну с расхода наверно, в чемоданчике последние цифры среднего расхода за все время пробега 10,8 л/100, город/трасса примерно пополам, пробежал 700 с небольшим км. Дедовским способом, от полного до полного бака, на второй заправке результат был 11,4 л/100, но это было до поездки за город, на 380 км. пробега,только город и малость МКАДа чемоданчик тогда показывал 13,2 (средний).

Управляется машина замечательно, что в городе что на трассе. Есть небольшие претензии к колейности на скорости, но по мне так не существенно.
Грунтовку глотает в удовольствие. Вот изрядно разбитая бетонка, комфорта особого не доставляет ( ожидал большего). Приходится изрядно ограничивать скорость и постоянно крутить баранку. Но в оправдание можно сказать что по такой дороге, на любой приличной машине ехал бы точно так же. Незачем без нужды насиловать, а при необходимости и потерпеть можно.
Деревенское грязевое внедорожье для кросовера, отработал, "имхо" на 10 балов, по 10-ти бальной шкале. Споры по этому поводу в соседней ветке, мягко говоря не понимаю. Это же всего лишь городской кроссовер.
Сверчёк один единственный, в переднем плафоне, но он судя по отзывам, входит в заводскую комплектацию, что бы жизнь сахаром не казалась.
По поводу полезного свободного пространства в салоне добавить нечего, его придостаточно везде.
Сам салон, да и внешний вид, как уже не раз отмечалось на ресурсе, со временем располагает к себе все больше и больше, и уж точно не разочаровывает.
Обзорность десятибальная опять же, ни чего не мешает, всегда видишь ВСЁ. На месте водилы (на других пока не сидел, но от пасажпров отзывы только хорошие), чувствуешь себя как дома в большой комнате, в удобном кресле, при этом двигаешься, и всё контролируешь.
Тормоза отличные и понятные, как будто всегда ездил только на этой машине.
О недостатках: на сегодня может и есть какая мелочёвка. Но для машины этого ценового диапазона, они по мне,не заслуживают внимания.
И я совсем не хочу сказать что машина супер - пупер кака я замечательная. Но она сто пудов "отвечает" сама себе и тому что я от нее ждал.

Цитата:
Сообщение от Megamaks Посмотреть сообщение
Вот фото с порогами и решеткой!
Спасибо за фото. Пороги смотрятся вполне прилично, по крайней мере на фото, и совсем не чужеродно, тоже "имхо". За решетку, только верхнюю мне дилер выкатил ценник - 18 целковых, с установкой, и продемонстрировал установку на прибывшем на ТО, сером ауте, прикрученную на сквозь саморезами, истачающими во круг себя ржавчину. В следствии чего был конечно же проигнорирован в этом вопросе. На экзисте обе решетки обойдуться в 12 рублей. Там и пороги присматривал себе но ценник тоже не божеский, овальная труба с накладкой, артикл: MITOUT12-05, итальянская нержа, ручной полировки 22 с лишним рубля и как я понимаю - за один. В инете меньше 17 р. за штуку не нашёл. А у вас как я понял,за 14 рублей оба встали?
Да простят меня мадераторы за офтоп.
кедр вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.05.2013, 17:48   #1430
Татик
Житель Клуба
 
Аватар для Татик
 
Имя: Татьяна
Авто: Outlander IV 3.0 AT
Сообщений: 330
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Добавлю свой пятак. Позавчера возвращались с дачи, так получилось, что это была первая поездка с максимальной пассажирозагрузкой, в смысле сзади ехали сын в автокресле, мама и весьма немалых габаритов папа. Разместились достаточно комфортно, не тесно. Даже на среднем месте, к которому у меня были самые большие претензии, ехать маме было удобно. Единственное что, на этом самом среднем месте невозможно ехать пристегнутым. потому что замок ремня безопасности впивается в попу. Пришлось его засунуть под сиденье, и мама ехала вполне по-человечески. Но непристегнутая.
Татик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 23:40   #1431
Махно
Временное ограничение прав
 
Имя: Олег
Авто: Оптимус Прайм 2.4
Сообщений: 991
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от Таксист Посмотреть сообщение
Критикующий пороги - это человек, который никогда не возит в машине малолетних детей или пожилых родителей. Задумался о порогах, короче))
Человече, не надо свою безвкусицу покрывать заботой о близких...

Вот прям японцы тупые, недодумали пороги то поставить.....

Прям таки ноу-хау от русского Кулибина....


Мало того, что нерамный кузов тупо не приспособлен для навесных причиндал, так и оцените свою "заботу" о детишках и родителях, когда в слякотную и грязную погоду их ноги будут скользить по гладкой, круглой трубе, а при высадке штаны будут постоянно пачкаться.....

Последний раз редактировалось Махно; 06.05.2013 в 23:50.
Махно вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 00:21   #1432
Romboks
Житель Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III instyle 2.4 CVT
Сообщений: 441
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Махно,
Да что Вы к человеку привязались, его дело-нравится или нет, знаем же все прекрасно поговорку про вкус и цвет...
Как по мне, вполне не плохо, решетка однозначно +, пороги в живую не видал еще...
Romboks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 01:31   #1433
кедр
Опытный
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander lll 2.0 CVT, S 81.
Сообщений: 89
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от Махно Посмотреть сообщение
а при высадке штаны будут постоянно пачкаться.....
Вот с этим, пожалуй не поспоришь, в особенности применительно к столице, тут чистые дороги скорее редкость, срачь большую часть года.
Ну а насчёт:

Цитата:
Сообщение от Махно Посмотреть сообщение
Человече, не надо свою безвкусицу покрывать заботой о близких...
Вкусы это как раз то, о чём не спорят в нормальном обществе. Ну можно конечно выставить себя "мерилом вкуса", но сколько человечей с вами согласятся?
По мне так вот такая труба вид не испортит, и выпирает не сильно,можно портки сохранить при известной осторожности, без которой и отсутствие порогов не спасет от грязных штанов, и детишки опереться смогут, и не проскользнут.
Перенести бы этот "оф" в соответствующую тему, была такая вроде, про пороги, послушать мнения, а то может и правда по несознанию глупость затеял.
Миниатюры
пороги.jpg  
кедр вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 04:58   #1434
орк
Старожил Клуба
 
Аватар для орк
 
Имя: Аркадий
Авто: Pajero - 4
Сообщений: 842
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Как то действительно широковато - далеко надо ногу отставлять ... Может дело привычки ?...
орк вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 10:15   #1435
Таксист
Старожил Клуба
 
Аватар для Таксист
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2,4 2013/Peugeot partner 1.6 VTC
Сообщений: 400
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от Махно Посмотреть сообщение
Человече, не надо свою безвкусицу покрывать заботой о близких...
ты поучи жену щи варить, ага
Таксист вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 10:17   #1436
Махно
Временное ограничение прав
 
Имя: Олег
Авто: Оптимус Прайм 2.4
Сообщений: 991
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от орк Посмотреть сообщение
Как то действительно широковато - далеко надо ногу отставлять ... Может дело привычки ?...
Тут привычка не при чем....- элементарное разводилово на допы....

Вон, на Спортаже тоже ставят пороги а-ля БМВ, вроде загорелся, потом полазил в "упакованом" авто, что в салоне стоит: ногу твердо не поставить - соскальзывает, а вниз, мимо порога, опускаешь - стопудово штаниной задеваешь...

Ну и на XL-е стоял кенгурятник, как доп. его ставил с автосалона, так в процессе эксплуатации мне его слегка вдавили в бампер, что повлекло смещение на стыке и клипсы стали расходится, в сервисе как загнали на подъемник, я облазил уже сам все и вся и срисовал тему - там все крепится на соплях...ну конструкция такая, не рамная...

На реальных внедорожниках, где пороги опция запрограммированная - вещь нужная и понятная....а тут - фуфло...самообман...я потому и трындю, что в теме... а не отстаиваю всего лишь свой поруганный эстетический вкус...

---------- Добавлено в 10:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:17 ----------

Цитата:
Сообщение от Таксист Посмотреть сообщение
ты поучи жену щи варить, ага
Жены разные бывают....- для некоторых кастрюля сродни ракетному двигателю....

---------- Добавлено в 10:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:17 ----------

Цитата:
Сообщение от Romboks Посмотреть сообщение
Махно,
Как по мне, вполне не плохо, решетка однозначно +, пороги в живую не видал еще...
Я за решетку и не говорю - там все ровно....
Махно вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 10:24   #1437
Таксист
Старожил Клуба
 
Аватар для Таксист
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2,4 2013/Peugeot partner 1.6 VTC
Сообщений: 400
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от Махно Посмотреть сообщение
Жены разные бывают....- для некоторых кастрюля сродни ракетному двигателю....
Блин, чел
Ну хорош уже порожняк метать. Ну что ты о моем вкусе знаешь?
Я всего лишь задумался об облегчении залезания для мамы на восьмом десятке лет жизни, у которой ноги слабые.
При этом ничего не говорил о красоте порогов с фотографии.
Если какая-то фишка будет удобна для меня или близких, то пофиг мне на дизайн, красоту.
А так да, сразу ярлык безвкусицы. Лишь бы потролить
Таксист вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 10:28   #1438
Махно
Временное ограничение прав
 
Имя: Олег
Авто: Оптимус Прайм 2.4
Сообщений: 991
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от Таксист Посмотреть сообщение
Блин, чел
Ну хорош уже порожняк метать. Ну что ты о моем вкусе знаешь?
Я всего лишь задумался об облегчении залезания для мамы на восьмом десятке лет жизни, у которой ноги слабые.
При этом ничего не говорил о красоте порогов с фотографии.
Если какая-то фишка будет удобна для меня или близких, то пофиг мне на дизайн, красоту.
А так да, сразу ярлык безвкусицы. Лишь бы потролить
Гы...

Ты сам то попробуй воспользуйся этим порогом....а потом уже маму этому будешь учить....

Можешь потом тут же выложить инструкцию по эксплуатации порогов, для непонятнливых вроде меня....
Махно вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 10:35   #1439
Таксист
Старожил Клуба
 
Аватар для Таксист
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2,4 2013/Peugeot partner 1.6 VTC
Сообщений: 400
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от Махно Посмотреть сообщение
Гы...
Ты сам то попробуй воспользуйся этим порогом....а потом уже маму этому будешь учить....
Можешь потом тут же выложить инструкцию по эксплуатации порогов, для непонятнливых вроде меня....
для непонятливых мне сказать больше и нечего...
приношу глубочайшие извинения
Таксист вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 11:42   #1440
Andrey2970
Житель Клуба
 
Аватар для Andrey2970
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 340
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

А я, наверное, буду ждать такие пороги

Скрытый текст

к сожалению, изображение утрачено
[свернуть]
Andrey2970 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 17:25. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU