Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Уральский федеральный округ > Екатеринбург

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2009, 15:01   #1456
ЕжоваЯ
Старожил Клуба
 
Аватар для ЕжоваЯ
 
Имя: Светлана
Авто: Q5-ый размер
Сообщений: 2,028
По умолчанию Re: Переход на зимнюю резину и обратно...

Цитата:
Сообщение от DimaZ Посмотреть сообщение
Света привет!
А я тебя видел сегодня утром на Шорса...., ну в смысле ты на машинке ехала. Хи!Хи!
Привет, Дима!
Да, ездила в 36-ю больницу на Копрессорный
ЕжоваЯ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 20:31   #1457
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: Кинозал или чтО стОит посмотреть.

Цитата:
Сообщение от ЕжоваЯ Посмотреть сообщение
PS: обожаю лысых мужчин
Как я тебя понимаю!



PS.
Лысые женщины- мой идеал!

alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 20:41   #1458
ЕжоваЯ
Старожил Клуба
 
Аватар для ЕжоваЯ
 
Имя: Светлана
Авто: Q5-ый размер
Сообщений: 2,028
По умолчанию Re: Кинозал или чтО стОит посмотреть.

лысые женщины меня не привлекают
ЕжоваЯ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 20:47   #1459
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: Кинозал или чтО стОит посмотреть.

Цитата:
Сообщение от ЕжоваЯ Посмотреть сообщение
лысые женщины меня не привлекают
Зато у меня с волосатыми проблемма...

alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 15:27   #1460
ЕжоваЯ
Старожил Клуба
 
Аватар для ЕжоваЯ
 
Имя: Светлана
Авто: Q5-ый размер
Сообщений: 2,028
По умолчанию Re: Екатеринбургская жизнь

Какую колбасу не стоит покупать
http://weburg.ru/news/13001
По результатам проверок, проведенных областным Роспотребнадзором, установлено, что 11% мясной продукции не соответствует санитарным нормам.
Как сообщили порталу Weburg.ru в областном Роспотребнадзоре, соя выявлена сразу в нескольких видах колбасы местных производителей, хотя, в составе продукта эти добавки не указаны. Так, наличие ДНК сои установлено в колбасных изделиях: Мясоперерабатывающее предприятие «Велес» ИП Ильтяков Курганская область, ИП Карамышев, ООО «Богдановичский мясокомбинат», ООО «Новоуральский мясокомбинат», ИП Черкашин А. Н.
Вообще, за 2008 год санитарными врачами было исследовано 2079 проб колбасы, из них признано нестандартными 7,9%. Основные претензии специалистов — как раз к добавлению в колбасу сои: из 93 видов колбасы сою нашли в половине.
Также в колбасе, продаваемой на территории Свердловской области, обнаружено ГМО. Генетически модифицированные добавки установлены в колбасе вареной «Молочной» первого сорта — изготовитель ИП Гутаренко В. В., колбасе вареной «Докторская оригинальная» — изготовитель ООО «Талицкий мясокомбинат», Свердловская область, колбасе вареной «Калинка» — изготовитель ООО «Калинка», пельменях «Крошка «Поваренок» — изготовитель ИП Вовк В.В., Челябинская область.
Кроме того, серьезные претензии есть и к производителям мяса кур. Правда, основная доля забраковок приходится на продукцию импортного производства (США, Германия, Бразилия). Из отечественных изготовителей нестандартным признано мясо кур, выработанное ЗАО «Уралбройлер» Челябинской области.
ЕжоваЯ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.04.2009, 18:55   #1461
Evgeni_T
Старожил Клуба
 
Аватар для Evgeni_T
 
Имя: Евгений
Авто: Мурано
Сообщений: 2,042
По умолчанию Re: Екатеринбургская жизнь

блин, все упомянутые колбасы как раз всегда нравились... что тогда есть?
Evgeni_T вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 20:11   #1462
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: Екатеринбургская жизнь

Такие статьи похожи на очередную заказуху с московским адресом.
Только в Микояне,Демосе и Егорьевской ничего не нашли.Чудеса,мать их так....Завтра валенки уральские проснуться и закажут статью,из которой мы все узнаем,что Микояновские колбасы на 100 процентов из сои,Демос делает колбасу из генномодифицированой овечки Долли,а Егорьевская вообще из собачатины.
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.04.2009, 21:29   #1463
ИВАНЫЧ
Житель Клуба
 
Аватар для ИВАНЫЧ
 
Авто: Outlander II XL 3.0
Сообщений: 395
По умолчанию Re: Екатеринбургская жизнь

Ой у нас в этих надзорных органах еще те специ работают.Им бы только наказать гогонибудь и бабла получить.А как с московских получать,они же далеко,легче местных гнобить.
Пару лет назад какая то служба изьяла в торговой точке шоколад на анализ (шоколад поставляется моей компанией).через некоторое время мне вручили постановление о запрете реализации данного шоколада так как по результатам их иследований он не соответствует ГОСТу №........(тысяча девятсот лохматого года) На упаковке продукции написано что шоколад выпущен в соответствии ТУ №.....200... Г.
В акте иследований так и написали что ТУ №...... -не найден.
иследование проводилось на соответствие ГОСТу №...
Вобщем моразм полный и чтобы доказать свою правоту надо не мало сил и времени.
Еще один случай произошел прошлой осенью. Проверку производил россельхознадзор(карантинная служба)Докопались до овсяных хлопьев упакованных в потребительскую тару по 400гр. и не требующих варки (прошедшие термическую обработку).
Потребовали с нас карантинный сертификат на продукцию,либо грозили запретить реализацию продукции в области и изьять всю продукцию.Либо мы доложны были предоставить им дополнительно все образци на анализ (очень платный)и они бы сами такой сертефикат нам выдали или нет.
Но все дело в том что данная продукция не подлежит данному виду сертификации так как никакие опасные насекомые и их личинки в продукте содержатся не могут не как.
На мой вопрос не основании какого постановления я должен предоставлять такой сертификат мне ничего конкретного не ответили,сказав что постановление есть,ищите сами.
После чего Я написал официальный запрос на предоставление мне номера постановления. Ответа правда я так и не получил,но продукция продается во многих торговых предприятиях города и претензий к ней больше нет
ИВАНЫЧ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.04.2009, 21:22   #1464
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: Екатеринбургская жизнь

Ещё одна подобная колбасной статье штучка.Хотите верьте-хотите...

1. Шампунь по составу мало чем отличается от геля для душа, поэтому они легко заменимы.

2. Страна производитель – важный показатель качества. Fructis российского производства и французского – разные шампуни. Для развивающихся стран используются более дешевые ингредиенты в меньших количествах (все остальное – вода), производства EU находится под более строгим контролем (меньше риск, что в бадью с вашей любимой помадой упадет бидон с казеиновым клеем, что случается), в Европе строже стандарты качества. Другими словами, для EU делают более дорогой и густой шампунь, чем для российского рынка. Поэтому покупайте то, что сделано в Европе для европейской компании.

3. Читайте этикетки. Состав продукта перечисляется по убыванию массы ингредиентов. Например, если написано: «Состав: вода, сода, соль… какие-то непонятные слова….масло виноградных косточек точка», это значит, что на 99% ваш шампунь состоит из воды. Масло виноградных косточек туда тоже попало, но в виде трех капель на мегатонную бочку. Если описание состава вашего любимого крема для рук начинается со слов «вазелин, парафин», то выбросьте его в форточку и купите банку вазелина. Скорее всего, кроме этих двух ингредиентов и пары отдушек, закодированных в латинские названия, там ничего нет. Да, кстати, как это ни прискорбно, бомбочки для ванн LUSH на 99,9% состоят из соды, поэтому их себестоимость – порядка 30 центов (при цене 300 рублей). Там есть еще пару капель эфирных масел и отдушки, но проще сделать такие бомбочки самим.

4. Уважаемые родители, стиральные порошки «Аистенок» и «Ушастый нянь» сделаны в России (читайте второй пункт). «Ушастый нянь» сделан на фабрике «Невская косметика», что, вообще-то, уже лет 30 как не внушает доверия, «Аист» сделан на неизвестном российском производстве. По составу эти порошки ничем не отличаются от «взрослых порошков» - это все простой маркетинг. Покупайте для своих детей жидкие концентраты, сделанные в Европе.

5. Любой стиральный порошок на 80% состоит из балласта, чтобы радовать покупателя большой коробкой. И, кстати, вот эти синенькие и красненькие точечки в стиральном порошке – тоже балласт, а вовсе не какие-то мифические активные вещества. Покупайте жидкие концентраты – это экономичнее, они не так вредны для природы как порошки, которые попадают в водоемы и рушат экосистему.

6. Ополаскиватели для цветного и белого белья по химическому составу идентичны. Различаются только этикетками.

7. Самый большой обман в том, что стиральные машинки ломаются от накипи и поэтому надо покупать Calgon. Не верьте! Машинки от этого не ломаются, а стиральный порошок Calgon ничем не отличается от других.

8. Грустная новость для российских защитников животных: если на товаре написано, что он не тестировался на животных, это не значит, что в России не пострадал ни один кролик. Дело в том, что для выхода на российский рынок любой косметический продукт должен пройти миллионы СанПинов, которые были придуманы в 70-80х гг. в СССР, в том числе, пробы на животных. Их никто не отменял даже для Green Mama и Body Shop. Другое дело, что компания может не проводить эти тесты самостоятельно, а отдать свою тушь российскому подрядчику, который и будет закапывать эту тушь в глаза кролику, пока его сетчатка не покраснеет.


alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.04.2009, 08:00   #1465
DimaZ
Старожил Клуба
 
Аватар для DimaZ
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 968
По умолчанию Re: Екатеринбургская жизнь

Все так и есть.
Один знающий человек(бывший сотрудник КЦ Калина) сказал, что все крема на 99% одинаковы и отличаются только цветовыми и вкусовыми(запаховыми) добавками, при чем отнюдь не натуральными(это очень дорого). т.е все это либо глицерин, либо вазелин, либо смесь, а все остальное дело вкуса и убежденности.
DimaZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 08:33   #1466
Alexsus_XL
Старожил Клуба
 
Аватар для Alexsus_XL
 
Имя: Mitsubishi Pajero 4
Авто: Mitsubishi Pajero 4 - 3.2TDI
Сообщений: 773
По умолчанию Re: Екатеринбургская жизнь

Всем огромный приветище!!! Я снова в строю, нашел все таки умных "механиков", которые поломали мой "лоптоп" и восстановили шрифты, теперь все читается.
Alexsus_XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 09:39   #1467
Миха из Екб
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: был 7 лет Out XL3.0
Сообщений: 2,550
По умолчанию Re: Екатеринбургская жизнь

Рады за тебя Леха!!! Привет Нине!
Миха из Екб вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.04.2009, 10:15   #1468
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: Екатеринбургская жизнь

Цитата:
Сообщение от Alexsus_XL Посмотреть сообщение
Всем огромный приветище!!! Я снова в строю, нашел все таки умных "механиков", которые поломали мой "лоптоп" и восстановили шрифты, теперь все читается.
Ну наконец-то! Добро пожаловать домой!
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.04.2009, 11:39   #1469
Дмитрий_Ек
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: я пешком
Сообщений: 3,726
По умолчанию Re: Екатеринбургская жизнь

Цитата:
Сообщение от Alexsus_XL Посмотреть сообщение
Всем огромный приветище!!! Я снова в строю, .....
наконец-то дождались приветище тебе
Дмитрий_Ек вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.04.2009, 13:33   #1470
Slava***
Старожил Клуба
 
Имя: Slava***
Авто: Outlander MURANO
Сообщений: 1,223
По умолчанию Re: Екатеринбургская жизнь

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
Ну наконец-то! Добро пожаловать домой!
Вернулся блудный сын
Slava*** вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 19:20. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU