Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Автопарк OUT-CLUB.RU > Япония

Важная информация


Япония Mitsubishi, Nissan-Infiniti, Toyota-Lexus, Honda-Acura, Mazda, etc. Обмен опытом, отзывы владельцев

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2012, 07:38   #1471
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Mazda CX-5

Цитата:
Сообщение от Periodista Посмотреть сообщение
Валера, ты 3,8 л/100 км свои прокомментируй лучше.
зачем комментировать? я дал свою фотку по расходу. и не своё видео - по разгону.
если кто-то не верит в достоверность фотки и видео - пусть докажет, что фотка сделана в фотошопе или видео сделано в редакторе.

---------- Добавлено в 07:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:38 ----------

Цитата:
Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
Есть такая упрямая штука, как статитстика.
при чём тут статистика?
я дал конкретное видео. если есть основания ему не верить - докажи что видео фальшивое.
...
ты знаешь что такое обкатка и адаптивная коробка? машина на видео прошла обкатку и коробка адаптирована под динамичный стиль езды - поэтому и результаты лучше, чем у остальных "тестеров".
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 07:51   #1472
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Mazda CX-5

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
зачем комментировать? я дал свою фотку по расходу. и не своё видео - по разгону.
если кто-то не верит в достоверность фотки и видео - пусть докажет, что фотка сделана в фотошопе или видео сделано в редакторе.

---------- Добавлено в 07:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:38 ----------

при чём тут статистика?
я дал конкретное видео. если есть основания ему не верить - докажи что видео фальшивое.
...
ты знаешь что такое обкатка и адаптивная коробка? машина на видео прошла обкатку и коробка адаптирована под динамичный стиль езды - поэтому и результаты лучше, чем у остальных "тестеров".
Смешно сказал (с) Шпунт
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 08:53   #1473
I62
Старожил Клуба
 
Аватар для I62
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X4 3.0d
Сообщений: 2,949
По умолчанию Re: Mazda CX-5

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
зачем комментировать? я дал свою фотку по расходу. и не своё видео - по разгону.
Я в легкую могу дать фото среднего расхода в 1.5 -2 литра при скорости 80-90 км/ч, но! дорог в России, по которым можно так ехать - по пальцам пересчитать.
Про активность коробки -великое открытие, мужики-то не знают (с), хотя всю жизнь машинками занимаются.
I62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 08:56   #1474
DaVinci
Старожил Клуба
 
Аватар для DaVinci
 
Имя: Владимир
Авто: дизельное
Сообщений: 6,332
По умолчанию Re: Mazda CX-5

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
а тут по твоему секундомеру сколько?
http://www.youtube.com/watch?v=vL0WOdcs7yU
есть, есть машина, еще более быстрая, которая рвет не только седаны, но и даже САМУ СХ5!
это невероятно! еще более пенсионерский, а значит еще более динамичный...
внимание! (голосом рефери)
2л CVT РАААААААААААВ 4!!!!!:::::
http://www.youtube.com/watch?v=bhrc-...eature=related
DaVinci вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 09:00   #1475
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Mazda CX-5

Цитата:
Сообщение от I62 Посмотреть сообщение
Про активность коробки -великое открытие, мужики-то не знают (с), хотя всю жизнь машинками занимаются.
конечно никто из вас не знает про АДАПТИВНОСТЬ. поэтому у всех "не верю". типа главное - "статистика". т.е. чем больше - тем правдивее.

---------- Добавлено в 09:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:00 ----------

Цитата:
Сообщение от DaVinci Посмотреть сообщение
есть, есть машина, еще более быстрая, которая рвет не только седаны, но и даже САМУ СХ5!
речь не про то, кто кого рвёт.
а про видео, которому почему-то никто не верит.
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 09:15   #1476
DaVinci
Старожил Клуба
 
Аватар для DaVinci
 
Имя: Владимир
Авто: дизельное
Сообщений: 6,332
По умолчанию Re: Mazda CX-5

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
про видео, которому почему-то никто не верит.
а ролик с равом - правда?
тут найдется кто-нибудь, кто поверит в разгон рафика за 8.5 сек?
DaVinci вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 09:29   #1477
Karp
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 S62
Сообщений: 383
По умолчанию Re: Mazda CX-5

Конечно найдется - Шпунт. Чего ж не поверит. Ведь есть видео, есть глаза, есть секундомер. Оооочень правдивое видео. Просто ему это не надо. Вот когда он Рав4 купит (паспортный разгон до сотни 10.6 сек.), то это видео опять всплывет. И опять мы услышим о адаптивной коробке и "верю глазам своим", а не здравому смыслу.
Karp вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 09:29   #1478
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Mazda CX-5

Цитата:
Сообщение от 33r Посмотреть сообщение
из последних 6ти страниц темы узнал много нового об автомобиле,

- владельцев Сх5 называют "пятачководами" (я так понял от слова "пятачок")
- Сх5 действительно совсем "не едет" (в сравнении с той же сх7 или сх9)
- Сх5 при каких-то "обстоятельствах" может кушать 3 литра на сотню!
Ты не заметил самого главного - Валеры. Машина - фиг с ней. Но только Валера правильно работая педалью газа и только ей, может выиграть у других таких же тапкодавителей 1.5-2с (т.е. как минимум 20% времени)!!!! Есть еще один пятачковод, видео которого Валера уже показывал раз наверное 20, но это явный фейк, внимательный человек увидит признаки, а я пока раскрывать их не буду, чтобы сохранить интригу. Так что только он может выжать из пятака 9.5с!!! А теперь представь если дать ему порулить и сделать круг, что он не только газом сможет играть, но и рулём?!? Поэтому я в этой теме остаюсь, чтобы как-то отвлечь Валеру, чтобы он не ушел в большой спорт, потому что если это случится - все пипец большому спорту, все первые места заранее уже будут отданы ему, т.к. ни один из гощиков на одной и той же машине не мог никого сделать на 20% по прямой. А раз, все будут знать, что все первые места всех гонок будут принадлежать Валере, то гонки перестанут смотреть, т.к. это будет не интересно, а значит рекламодатели перестанут башлять и всего за пять-семь лет автогонки сойдут на нет и Макларен разорится. Я не могу этого допустить, и призываю всех, кто любит гонки, не уходить с этой темы, еще 120 раз посмотреть фейковое видео которое еще не раз нам покажет Валера, наша главная задача - удержать его на форуме и не дать уйти в большой спорт.
А еще Валера - святой, т.к. только у святого машина может ездить на святом духе! А фото 3 с лишним литров - это как раз после момента, когда он набирал сотню за 9.5с, т.к. для такого результата святого духа не хватает и пришлось чуть-чуть плеснуть бензинчика.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 09:52   #1479
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Mazda CX-5

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
Ты не заметил самого главного - Валеры..
в этой теме пишут про СХ-5. и его данные. не правда ли?
а про Валеру пишут в личку Валере. или ты не согласен?
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 10:13   #1480
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Mazda CX-5

Валера, если уж на то пошло, то в этой теме последние пять страниц от тебя только флейм с одним видео, где ты дублируешь его из раза в раз и собственно говоря всё, ни одной полезной крупицы информации. А я же не просто про тебя пишу, а про тебя на пятачге, так что если будем взывать к соблюдению правил форума, то давай начинать с себя, т.е. с тебя.
З.Ы. Я тоже грешен, люблю иногда языком потрепать, но согласись, реальной информации, касающейся разгона пятака я привел даже не в разы, а на порядок больше чем ты.
З.Ы.Ы. Валера, ты не обижайся, предыдущий пост - юмор. Просто эта тема благодаря тебе и твоим "смешно сказал" начинает активно шагать поближе к теме про Тигу. Вот и решил на самом деле "смешно сказать"
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 10:50   #1481
33r
ЗАБАНЕН
 
Имя: Николай
Авто: XL3.0 Teined Colt Speed Edition + Gialla Sportivo
Сообщений: 2,104
По умолчанию Re: Mazda CX-5

Цитата:
Сообщение от DaVinci Посмотреть сообщение
тут найдется кто-нибудь, кто поверит в разгон рафика за 8.5 сек?
ну если он 2.2 D-4D (175 Hp) 2006-2009 на механике и немножко оттюненый - то почему нет?

---------- Добавлено в 10:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:50 ----------

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
а про видео, которому почему-то никто не верит.
кстати о видео - там только салон вроде виден, есть уверенность, что это именно сх5?
33r вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 11:02   #1482
DaVinci
Старожил Клуба
 
Аватар для DaVinci
 
Имя: Владимир
Авто: дизельное
Сообщений: 6,332
По умолчанию Re: Mazda CX-5

Цитата:
Сообщение от 33r Посмотреть сообщение
ну если он 2.2 D-4D (175 Hp) 2006-2009 на механике и немножко оттюненый - то почему нет?
потому что под роликом написано что это 2.0 атмо.
снять такой ролик- ваще не проблема
некоторые верят в то что нивы летают
DaVinci вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 11:17   #1483
33r
ЗАБАНЕН
 
Имя: Николай
Авто: XL3.0 Teined Colt Speed Edition + Gialla Sportivo
Сообщений: 2,104
По умолчанию Re: Mazda CX-5

Цитата:
Сообщение от DaVinci Посмотреть сообщение
некоторые верят в то что нивы летают
не...ну надо просто у Валеры спросить с кем он хотя бы заезжал или просто пробовал....ну там СРВ, гранд витарой 2.4 (3.2), кашкаем, икселем наконец.
если всех вышеперечисленных его сх5 объехал.....ну значит у него уже авто превратилось в сх7
кстати вопрос Валере, как маздоводу - а почему выбрал сх5, а не сх7?
33r вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 11:20   #1484
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Mazda CX-5

Итак, вернемся к фактам. Валера, впрочем как всегда, даже не смотрит на те факты, которые ему предъявляют оппоненты, но горячо спорит. Последний его аргумент против ВСЕХ приведенных роликов в которых разгон явно 11 сек или выше - один: машины не прошли обкатку.
В отличии от Валеры я не такой ленивый человек и привожу результаты одометров на тех роликах где разгон не паспортный. Итак в порядке возрастания:
2097км
1332мили
2266км
4535км
6723км
4557миль
Вопрос на засыпку: сколько среди них необкатанных машин?
З.Ы. на самом деле просто продолжаю над Валерой издеваться, т.к. даже полный идиот понимает, что без явно выставленных ограничений, например на планку 2500 оборотов (а выше стоит электронный ограничитель который ставится производителем и снимается после ТО-0, т.е. после обкатки) такой разницы, а именно в 20% быть не может. Как мы все знаем, на пятаке никаких ограничителей нет.

---------- Добавлено в 11:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:20 ----------

Цитата:
Сообщение от 33r Посмотреть сообщение
кстати вопрос Валере, как маздоводу - а почему выбрал сх5, а не сх7?
Так он же писал, что ему важнее фарш, а не езда. А на семерке нет ни сити-сейфити, ни прочих электронных помощников.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 11:56   #1485
I62
Старожил Клуба
 
Аватар для I62
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X4 3.0d
Сообщений: 2,949
По умолчанию Re: Mazda CX-5

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
зачем комментировать? я дал свою фотку по расходу. и не своё видео - по разгону.
Наш ответ Валере))) и никакого фотошопа. Получено при прямолинейном движении, без ускорения, на идеально ровном участке дороги))) правда без звука)))
Миниатюры
IMAG0032.jpg  
I62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 13:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU