Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander V6 3.0

Важная информация


Outlander V6 3.0 Раздел, посвященный вопросам эксплуатации Mitsubishi Outlander с двигателем 3.0 V6

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2018, 19:14   #151
МиНиН
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 3.0 AT Рестайл
Сообщений: 5,689
По умолчанию Re: Outlander GT

Цитата:
Сообщение от Nicolo Посмотреть сообщение
у GT багажник с органайзером
С ним.
МиНиН вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.09.2018, 13:53   #152
Livengyk
Вступаю в Клуб
 
Имя: Вадим
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Outlander GT

И органайзер и резиновый ковриг с загибом
Livengyk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.10.2018, 11:40   #153
фвн
Бывалый
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander GT
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Outlander GT

Цитата:
Сообщение от Р68 Посмотреть сообщение
Раз уж появилась отдельная тема по этой машине, то теперь все, что с ней связано, можно собирать в нее. Прошу прощения, если что-то нарушаю, но вопрос к модераторам: а нельзя каким-то образом отфильтровать все, что связано с 3-х литровым с форумом и собрать сюда? Вот неделю уже как на этом форуме, выбираю разбросанные крупицы информации. Для новичка, должен заметить, труд еще тот...
Присоединяюсь
фвн вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.11.2018, 14:35   #154
RKA
Старожил Клуба
 
Аватар для RKA
 
Имя: Константин
Авто: Аутлендер 3 GT сентябрь 2017
Сообщений: 1,433
По умолчанию Re: Outlander GT

Пробег 14,5 тыс.км. провел ТО1 15т.км. Замена масла с работой ровно 8 т.р., фильтры сам поменял и расходники свои. На ТО1 провели обновление двух систем, по сигнализации изменения полосы движения и движения сзади авто и еще что то, бесплатно по гарантии. Так же, наконец то, поменяли лобовое стекло на оригинальное по КАСКО(прилетел камень на трассе еще в конце мая). В заказ-наряде стоимость замены 60тыс.р. с работой. Теперь вопросов нет, надо ли делать КАСКО или нет КАСКО стоило 64т.р. с франшизой 30т.р. в Ингосстрахе. Продлил в ВСК за 54т.р. тоже с франшизой 30 т.р., но тут франшиза со второго страхового случая, в отличие от Ингосстраха и чуть дешевле
RKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.11.2018, 19:54   #155
Р68
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander GT
Сообщений: 417
По умолчанию Re: Outlander GT

Я все это через месяц буду делать. А каску тиньков за 49 с франшизой 15 предлагает.
Р68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.11.2018, 22:19   #156
RKA
Старожил Клуба
 
Аватар для RKA
 
Имя: Константин
Авто: Аутлендер 3 GT сентябрь 2017
Сообщений: 1,433
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Р68 Посмотреть сообщение
Я все это через месяц буду делать. А каску тиньков за 49 с франшизой 15 предлагает.
Есть маленький ньюанс по страховым. Вот по КАСКО у Тинькова, ехать в страховую надо по событию или нет? И оплата франшизы с первого обращения? В ВСК условия оказались самыми лучшими, без поездок в страховую и т.д.
RKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.11.2018, 08:09   #157
Р68
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander GT
Сообщений: 417
По умолчанию Re: Outlander GT

Цитата:
Сообщение от RKA Посмотреть сообщение
Есть маленький ньюанс по страховым. Вот по КАСКО у Тинькова, ехать в страховую надо по событию или нет? И оплата франшизы с первого обращения? В ВСК условия оказались самыми лучшими, без поездок в страховую и т.д.
Не знаю, не думал еще и не уточнял, всему свое время. ВСК обхожу стороной, по субъективным причинам, очень возможно не имеющим к объективности никакого отношения.

Вот расчет стоимости авто он мне озвучил. По телефону все это было. Они берут не прайсовую стоимость, а ту, которая указана в договоре купли-продажи. У меня она была 1864, что ли... Ну порядок цифр такой, во всяком случае. На момент годовщины они оценили машину в 1650 и от этого вели расчет стоимости каско. Ну и там еще обычные нюансы: количество водителей, условия эксплуатации, стаж, возраст и т.д.
Р68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.11.2018, 22:45   #158
RKA
Старожил Клуба
 
Аватар для RKA
 
Имя: Константин
Авто: Аутлендер 3 GT сентябрь 2017
Сообщений: 1,433
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Р68 Посмотреть сообщение
Не знаю, не думал еще и не уточнял, всему свое время. ВСК обхожу стороной, по субъективным причинам, очень возможно не имеющим к объективности никакого отношения.

Вот расчет стоимости авто он мне озвучил. По телефону все это было...
Я понял. Вы общались со страховым агентом. Мне они тоже названивали, причем очень настойчиво. Имейте в виду, что официальные диллеры работают не со всеми страховыми. И полно машенников. Меня об этом предупредил менеджер из Рольфа. Я поехал к диллеру и выбрал ту компанию, с кем они работают. Т.к. напрямую со страховой вы замучиетесь, возить и оформлять документы.Причем ремонт будет в их сервесе,а не у официалов. Вроде, разжевал
RKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.11.2018, 08:14   #159
Р68
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander GT
Сообщений: 417
По умолчанию Re: Outlander GT

Спасибо. Я все это знаю, и даже немного больше. То, что вы сказали, работает в случае, когда машина кредитная, банк диктует страховую компанию. Любые другие ограничения - незаконны. Ни один официал (равно как любой иной хозяйствующий субъект) не вправе ограничивать деятельность компании, имеющей государственное разрешение на работу - лицензию. Я первую каско оформил в 2006 году. Всегда выбирал страховую сам, по своему вкусу, пользовался выплатами 6 раз, не встречал никаких препятствий. Правда, суммы необольшие были - лобовое, перекраска двух элементов из-за царапины и тому подобное, за пределы стоимости полиса не вылезал. У Рольфа надо просто попросить назвать статью закона, оговаривающую то, что они потребовали, и сразу все встает на свои места.
Р68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.11.2018, 08:24   #160
RKA
Старожил Клуба
 
Аватар для RKA
 
Имя: Константин
Авто: Аутлендер 3 GT сентябрь 2017
Сообщений: 1,433
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Р68 Посмотреть сообщение
Спасибо. Я все это знаю, и даже немного больше. То, что вы сказали, работает в случае, когда машина кредитная, банк диктует страховую компанию. Любые другие ограничения - незаконны...
Не поняли меня. У меня машина не кредитная Но на гарантии Я сам решил какую выбрать стаховую,причем ту, что работает с официалами, чтобы ремонт осуществлялся по правилам производителя и с оригинальными зап.частями. Тут думаю, согланы со мной? Нафига нужна эта КАСКО, если будут ремонтировать в гараже и китайскими зап.частями? Страховые агенты часто предлагают напрямую заключать контракт со страховой. Типа это дешевле...На самом деле нифига не дешевле а еще и хлопотно и опасно, т.к. вероятность кидалова возрастает в разы. Как то так.
RKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.11.2018, 14:24   #161
Р68
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander GT
Сообщений: 417
По умолчанию Re: Outlander GT

Каско - это не осаго. Я решаю, где ремонтировать. И там необязательно кстати выбирать ремонт, можно и деньгами. Это заранее оговаривается в полисе-договоре. Сам решаешь, что выбрать. Ну и гарантийную машину в любом случае в гараж не отправят. Ну у нас на периферии по крайней мере просто некуда отправить, кроме как к официалам. Нет таких сервисов, за ненадобностью, официалы вполне справляются. Ну а про кидалово - это уж надо смотреть. Я, кстати, помимо V6 и классического автомата в качестве аргумента в пользу аута перед маздой зачел еще и то, что официала в Тамбове нет.
Р68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.11.2018, 14:55   #162
I62
Старожил Клуба
 
Аватар для I62
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X4 3.0d
Сообщений: 2,948
По умолчанию Re: Outlander GT

Цитата:
Сообщение от Р68 Посмотреть сообщение
Каско - это не осаго. Я решаю, где ремонтировать. И там необязательно кстати выбирать ремонт, можно и деньгами. Это заранее оговаривается в полисе-договоре. Сам решаешь, что выбрать. Ну и гарантийную машину в любом случае в гараж не отправят. Ну у нас на периферии по крайней мере просто некуда отправить, кроме как к официалам. Нет таких сервисов, за ненадобностью, официалы вполне справляются. Ну а про кидалово - это уж надо смотреть. Я, кстати, помимо V6 и классического автомата в качестве аргумента в пользу аута перед маздой зачел еще и то, что официала в Тамбове нет.
Вы не поняли. Есть страховые, которые предлагают удаленное урегулирование. Вы приезжаете к официалу и оставляете машину. Всё делается без вашего участия и лишней беготни. Удобно.
I62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.11.2018, 17:43   #163
Р68
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander GT
Сообщений: 417
По умолчанию Re: Outlander GT

Да, это есть. Практически все такое предлагают с официалами. У нас по крайней мере. Мицу пытались мне навязать росгосстрах, но я взял альфу, нет проблем.
Р68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.11.2018, 19:07   #164
RKA
Старожил Клуба
 
Аватар для RKA
 
Имя: Константин
Авто: Аутлендер 3 GT сентябрь 2017
Сообщений: 1,433
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Р68 Посмотреть сообщение
Да, это есть. Практически все такое предлагают с официалами. У нас по крайней мере. Мицу пытались мне навязать росгосстрах, но я взял альфу, нет проблем.
Ну вот, разобрались В Москве выбор страховых больше, и не все предлагают удаленку по урегулированию. Кроме этого, кто то сливает базы клиентов страховым агентам(скорее всего сами менеджеры официалов), которые как голодные шакалы начинают названивать и предлагать свои услуги. Заманивают дешевезной и прямым договором со страховой. Я послал их мягко, т.к. был опыт возни со страховой на другой машине. Там получилось так, что страховая потеряла все документы по страх.случаю, все справки, оценки и т.д. Слава богу все закончилось хорошо, но осадочек остался
RKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.11.2018, 20:34   #165
Mikka
Житель Клуба
 
Аватар для Mikka
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.0 Instyle 2015 MY
Сообщений: 147
По умолчанию Re: Outlander GT

Ребята подскажите.Тест драйва нету,вот как покупать?Имею 2-х литровый Оут,планирую взять GT.
Вопрос.Как вообщем машина?
Mikka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 08:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU