Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Второе поколение Outlander XL (jet fighter grill) 2010-2012 г. > Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2012, 03:48   #1
Ildar Swiss
Вступаю в Клуб
 
Имя: Ильдар
Авто: Outlander XL 2.2 DID Intense A
Сообщений: 5
По умолчанию Outlander 2.2 DiD, странности комплектации

Доброго всем времени суток.
Приобрел неделю назад Outlander XL, новый, но в старом, теперь уже, кузове с пежовским дизельным двигателем 2.2 Did. Привлекло то, что машина с каталожной ценой 51000CHF продавалась всего за 29000. И упакована очень богато: 18" диски, биксенон, подсветка в направлении поворота (kurvenlicht) бесключевой доступ, семиместный салон, камера заднего вида, аудиосистеа с сабом, электропривод складывания сидений второго ряда, заводская тонировка и т.д. Но вот чего не могу найти, так это кнопок подогрева зеркал заднего вида и сидений. Весь салон облазил но так и не нашел. Подозреваю, что их нет совсем Что интересно, под сиденьями обнаружил провода с желтыми разъемами. Может подогревы сидений установлены, а кнопочки нет?
Мои подозрения еще усиливаются тем, что с машиной шла иструкция по эксплуатации только на итальянском языке, т.е. машина предназначена была для итальянского (теплого) рынка или, в крайнем случае, итальянской части Швейцарии.
Может ли такое быть что на европейской машине нет подогревов? Где должны находиться кнопочки подогревов сидений и зеркал когда они установлены производителем? Это колхозится и если да, насколько легко?
Заранее благодарю за ваши ответы.
Ildar Swiss вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 07:08   #2
Робинзон
Житель Клуба
 
Аватар для Робинзон
 
Имя: Борис
Авто: ASX S13 черный перл
Сообщений: 235
По умолчанию Re: Outlander 2.2 DiD, странности комплектации

кнопки подогрева сидений прилеплены справа на вод. сидении, между стдением и центральным тонелем/подлокотником. включением подогрева зеркал заведует кнопка в центре правого кругляша климата, вкючающая обогрев заднего стекла.
Робинзон вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 10:34   #3
dells
Бывалый
 
Аватар для dells
 
Имя: игорь
Авто: Outlander XL new 2.4 CVT S64
Сообщений: 48
По умолчанию Re: Outlander 2.2 DiD, странности комплектации

Для наглядности
Миниатюры
201112191000_08.jpg   car-4a42084da5aab.jpg  
dells вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 13:17   #4
Ildar Swiss
Вступаю в Клуб
 
Имя: Ильдар
Авто: Outlander XL 2.2 DID Intense A
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Outlander 2.2 DiD, странности комплектации

Спасибо большое за ваши ответы и фото. Сегодня после работы поищу

---------- Добавлено в 16:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:17 ----------

Мля, в общем нет у меня подогрева сидений. Кнопочек нет. Вот убожество. Все есть, а такой очевидной вещи нет. Эти Митцубиси чем думают, я не знаю! Как можно на этом экономить в машине с ценником за 50000CHF? Как бы проверить, установлен он в сиденьях или нет? Все таки сиденья с комбинированной отделкой кожа/ткань, боковыми подушками - недешевые одним словом. Ведь должен он там быть! Может просто кнопочек нет и все?
И еще, вот эта центральная кнопка в правом кругляше, он одновременно включает и подогрев заднего стекла и зеркал, я правильно понял?
Заранее спасибо
Ildar Swiss вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 00:35   #5
vadimus_ca
Старожил Клуба
 
Аватар для vadimus_ca
 
Имя: Vadym
Авто: 2021 Tesla Model Y Long Range Dual Motor
Сообщений: 2,274
По умолчанию Re: Outlander 2.2 DiD, странности комплектации

Цитата:
Сообщение от Ildar Swiss Посмотреть сообщение
И еще, вот эта центральная кнопка в правом кругляше, он одновременно включает и подогрев заднего стекла и зеркал, я правильно понял?
Совершенно верно.
vadimus_ca вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 05:03. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU