Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander turbo / Airtrek turbo > Outlander Turbo!!!

Важная информация


Outlander Turbo!!! Эксплуатация, ремнот, дополнительное оборудование Outlander turbo.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2011, 19:28   #31
KVADRAT
Старожил Клуба
 
Аватар для KVADRAT
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 1,312
По умолчанию Re: стоки стаба

нас поймут и простят)))
просто задет серьезный вопрос
KVADRAT вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 13:26   #32
pegas
Житель Клуба
 
Аватар для pegas
 
Имя: Evgeniy
Авто: GT-A
Сообщений: 176
По умолчанию Re: стоки стаба

на эво стаб 18мм у вас 20 ,куско для эво поподались в основном на 20,салентблоки в передних рычагах маленькие один в один ,большой в эво хитрый в резинке втулка скорей всего на шаровом соединении закрыта как бы пыльником не вскрывал не смотрел,у вас хоть и в диаметре меньше но он литой и упругость у него гораздо выше ,моё мнение вся разница передней подвески в стойках и рейке стойки реально жесткие для ежедневной езды по городу,на моих пробег 60т работают идеал свиду идеал а иногда стукнет так что не посебе становится что с зади что спереди при осмотре и диагностики подвески косяков не выявлено ,тоже самое касается рейки в городе н.х такая не нужна радиус поворота как у тролейбуса ,зачем из хорошей городской машину делать непоннятно что ??? тоже касается турбин от эво почему никто не отписывается о минусах их установки на трека что на автомате машина валить начинает с 3000-3500,прокатился чуток на турбо треке ехать начинает тысяч с 2500 плавнее эво, пинка как на эво нет , для города самое то,ставил себе горячку 10.5 ехать начинала тысяч с 4 .это я к тому накой вам этот эвотрек ,проще эво купить . сугубо моё имхо!!! пардон за флуд

---------- Добавлено в 12:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:26 ----------

хотя брембо не помешают
pegas вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 18:07   #33
ZZUBKI
Старожил Клуба
 
Аватар для ZZUBKI
 
Имя: Константин
Авто: Nissan 350z.... AIRTREK TURBO R
Сообщений: 1,402
По умолчанию Re: стоки стаба

я не купил эво по причине необходимого багажника))) семейный авто так сказать)) эво в таких делах абсолюно бесполезен((( а кататься быстро уже привык) на слабых моторах тошнит от безисходности)трек самый разумный компромис после каена и черока хемми )))
ZZUBKI вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 11:53   #34
KVADRAT
Старожил Клуба
 
Аватар для KVADRAT
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 1,312
По умолчанию Re: стоки стаба

[QUOTE=pegas;1010866]это я к тому накой вам этот эвотрек ,проще эво купить .

на такой как и любой авто, ездить

а накой тебе этот эво?
KVADRAT вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 20:13   #35
pegas
Житель Клуба
 
Аватар для pegas
 
Имя: Evgeniy
Авто: GT-A
Сообщений: 176
По умолчанию Re: стоки стаба

чтобы было ))) есть гораздо комфортнее машина на каждый день,турбо на автомате в городе не о чём даже дымок из под колес не пустишь ,а если трека на колы в обвесы катки так на нём даже с асфальта не съедеш а если нужен багажник есть эво вагон
pegas вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 20:57   #36
Yuriy ODS
Старожил Клуба
 
Аватар для Yuriy ODS
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 2,532
По умолчанию Re: стоки стаба

Пегас, не зарывай нашу мечту
автомат ускорим
турбину поставим с маленьким горячим хаузингом
например такую http://cgi.ebay.com/Turbocharger-Lan...item41587ac8f9
Yuriy ODS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 16:25   #37
AntonSergeevich
Старожил Клуба
 
Аватар для AntonSergeevich
 
Имя: Антон
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 2,636
По умолчанию Re: стоки стаба

Цитата:
Сообщение от pegas Посмотреть сообщение
на эво стаб 18мм у вас 20 ,куско для эво поподались в основном на 20,салентблоки в передних рычагах маленькие один в один ,большой в эво хитрый в резинке втулка скорей всего на шаровом соединении закрыта как бы пыльником не вскрывал не смотрел,у вас хоть и в диаметре меньше но он литой и упругость у него гораздо выше ,моё мнение вся разница передней подвески в стойках и рейке стойки реально жесткие для ежедневной езды по городу,на моих пробег 60т работают идеал свиду идеал а иногда стукнет так что не посебе становится что с зади что спереди при осмотре и диагностики подвески косяков не выявлено ,тоже самое касается рейки в городе н.х такая не нужна радиус поворота как у тролейбуса ,зачем из хорошей городской машину делать непоннятно что ??? тоже касается турбин от эво почему никто не отписывается о минусах их установки на трека что на автомате машина валить начинает с 3000-3500,прокатился чуток на турбо треке ехать начинает тысяч с 2500 плавнее эво, пинка как на эво нет , для города самое то,ставил себе горячку 10.5 ехать начинала тысяч с 4 .это я к тому накой вам этот эвотрек ,проще эво купить . сугубо моё имхо!!! пардон за флуд

---------- Добавлено в 12:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:26 ----------

хотя брембо не помешают
по стойкам верно - поставил себе перед - супер рулится, нравится как управляется, на больших скоростях пролетает ЛЮБЫЕ ямы не давая провалится колесу, кочки - наоборот колеса можно в хлам преваратить, благо на наших дорогах в основном ЯМЫ-выбоины, но вот этот противный стук при медленной езде по ямкам все настроение портит... причем на ТЮНИНГЭВО пишут что ребилдить бесполезно - это болезнь, стойка работает, но стучит иногда..

---------- Добавлено в 16:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:25 ----------

Цитата:
Сообщение от belail Посмотреть сообщение
откуда такая ненависть к эво?? он в 100 раз крепче аута/аира!! у меня знакомый 10ку 45000 км убить не может, деньги есть купил проверить как быстро убьет, за это время только одну стойку заменил!!! хотя он профессиональный раллист!! и поверте он его дрючит как ни кто из нас не дрючит аутов!!!
а 10ый эво курит по сравнению с 9ым по прочности!!!
да в том-то и дело, 45тк а стойки под замену.. уверен что еще на подходе рулевые причендалы и сайленты.
ЭВО по крепости - тот же лансер по сути, вот только режимы эксплуатации жесткие, поэтому и выходит из строя все быстрее.
AntonSergeevich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 07:41   #38
jetfighter
Житель Клуба
 
Аватар для jetfighter
 
Имя: Виктор
Авто: Peugeot 4007 2.4 CVT
Сообщений: 413
По умолчанию Re: стоки стаба

Сначала по делу. Для общей статистики.
Эпизод1: Машинка была пригнана для меня в конце сентября 2007 моим другом из Владивостока. Своим ходом. По приходу в Красноярск пробег чуть больше 62000. Через два года, в конце сентября 2009, на пробеге 86600 заменены стойки стабилизаторов (перед/зад) , прокачаны стойки (тэйн), заменены сайленты в рычагах (перед/зад), втулки стабилизатора, пыльник внутреннего заднего левого шрус (кстати от ВАЗ2109, стоит до сих пор). Оценку надежности подвески, линков стабилизаторов в том числе, не даю. Сделаете это сами. + задняя подушка ДВС, лев. рулевая тяга, передние колодки, стеклоподьемник водительской двери.Фильтры и жижи не пишу. Все оригинал.
Эпизод2: Сейчас пробег 99150. Стойки требуют прокачки. Передняя левая хрюкает как наф-наф. Появились какие-то звуки от линков. Проверю реальное состояние как буду менять стойки: едут комплектом из Владивостока. Недельки через 1,5, наверное. (Про то, что за этот период заменил комплект ГРМ, , шланг ГУР, перебрал АКПП и вынужден был алюмин.ванны радиатора сделать - писать не буду Эх, люблю свою машину)
Эпизод3: По результатам отпишусь.

---------- Добавлено в 11:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:41 ----------

Цитата:
Сообщение от pegas Посмотреть сообщение
на эво стаб 18мм у вас 20 ,куско для эво поподались в основном на 20,салентблоки в передних рычагах маленькие один в один ,большой в эво хитрый в резинке втулка скорей всего на шаровом соединении закрыта как бы пыльником не вскрывал не смотрел,у вас хоть и в диаметре меньше но он литой и упругость у него гораздо выше ,моё мнение вся разница передней подвески в стойках и рейке стойки реально жесткие для ежедневной езды по городу,на моих пробег 60т работают идеал свиду идеал а иногда стукнет так что не посебе становится что с зади что спереди при осмотре и диагностики подвески косяков не выявлено ,тоже самое касается рейки в городе н.х такая не нужна радиус поворота как у тролейбуса ,зачем из хорошей городской машину делать непоннятно что ??? тоже касается турбин от эво почему никто не отписывается о минусах их установки на трека что на автомате машина валить начинает с 3000-3500,прокатился чуток на турбо треке ехать начинает тысяч с 2500 плавнее эво, пинка как на эво нет , для города самое то,ставил себе горячку 10.5 ехать начинала тысяч с 4 .это я к тому накой вам этот эвотрек ,проще эво купить . сугубо моё имхо!!! пардон за флуд

---------- Добавлено в 12:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:26 ----------

хотя брембо не помешают
Бейте меня братцы, но лично я согласен. Почему на стоке, наверное и катаюсь. Можно, конечно, и из хомячка сделать птичку, но это уже другой вопрос. Каждому свое:одному техтворчество, другому экономическая целесообразность. Мимо эво вчера шел, аж сердце защемило. Сорри, если что не так.

---------- Добавлено в 11:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:41 ----------

знаю, что шрус не подвеска (к Эпизоду1), надо было строкой ниже воткнуть
jetfighter вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 15:20   #39
pegas
Житель Клуба
 
Аватар для pegas
 
Имя: Evgeniy
Авто: GT-A
Сообщений: 176
По умолчанию Re: стоки стаба

Цитата:
Сообщение от Yuriy ODS Посмотреть сообщение
Пегас, не зарывай нашу мечту
автомат ускорим
турбину поставим с маленьким горячим хаузингом
например такую http://cgi.ebay.com/Turbocharger-Lan...item41587ac8f9
для автомата самоё то,
pegas вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 16:23   #40
belail
Старожил Клуба
 
Аватар для belail
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 1,973
По умолчанию Re: стоки стаба

Цитата:
Сообщение от AntonSergeevich Посмотреть сообщение
да в том-то и дело, 45тк а стойки под замену.. уверен что еще на подходе рулевые причендалы и сайленты.
ЭВО по крепости - тот же лансер по сути, вот только режимы эксплуатации жесткие, поэтому и выходит из строя все быстрее.
мне бы такие стойки что бы я их менял каждые 45000, и при этом по полям на 180 повороты проходил!!! я бы рад был до безумия.... мне хватило одного заезда максимум 150км/ч ехал, и стойка сломалась - новая три дня ей было..
belail вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 20:25. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU