Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Автопарк OUT-CLUB.RU > Корея

Важная информация


Корея Kia, Hyundai, Ssangyong, etc. Обмен опытом, отзывы владельцев

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2010, 16:06   #346
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Kia Mohave

Цитата:
Сообщение от Балу Посмотреть сообщение
ФУЛЛ ОФФ назови цены именитых немецко-японских однокласников для сравнения. Условие - одинаковая комплектация, машина одного класса и тогда мы поговорим
Хонда пилот - единственное что было... Сейчас и его нет...

---------- Добавлено в 16:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:06 ----------

Просто я бы добавил 200 тысяч и купил бы акуру МДХ новую (правда 2009 года) или лексус (если гарантия нужна)... Да, размеры поменьше, но машины просто космос по сравнению с МОхаве...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 17:18   #347
Q-engineer
Житель Клуба
 
Аватар для Q-engineer
 
Имя: Максим
Авто: VW Touareg 3,6 FSI
Сообщений: 401
По умолчанию Re: Kia Mohave

Ну на упрек уважаемого Балу ответим вот этим
Миниатюры
P5310001.jpg   P5310002.jpg   P5310003.jpg   P5310004.jpg   P5310005.jpg  

P5310006.jpg   P5310007.jpg   P5310008.jpg   P5310009.jpg   P5310010.jpg  

Q-engineer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.05.2010, 17:19   #348
Q-engineer
Житель Клуба
 
Аватар для Q-engineer
 
Имя: Максим
Авто: VW Touareg 3,6 FSI
Сообщений: 401
По умолчанию Re: Kia Mohave

еще
Миниатюры
P5310013.jpg   P5310014.jpg   P5310015.jpg   P5310016.jpg   P5310017.jpg  

P5310018.jpg   P5310019.jpg   P5310029.jpg   P5310028.jpg   P5310027.jpg  

Q-engineer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.05.2010, 17:23   #349
Q-engineer
Житель Клуба
 
Аватар для Q-engineer
 
Имя: Максим
Авто: VW Touareg 3,6 FSI
Сообщений: 401
По умолчанию Re: Kia Mohave

и еще не много.
Строго качество не судите. Я от фотографии далек. Просто сфоткал на старый фотик (валяется в бардачке на всякий пожарный). Давно народ просит выложить фотки, будет неудобно если маркус опередит, все таки я первый его купил.
Миниатюры
P5310022.jpg   P5310023.jpg   P5310024.jpg   P5310025.jpg   P5310026.jpg  

Q-engineer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.05.2010, 19:15   #350
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Kia Mohave

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Хонда пилот - единственное что было... Сейчас и его нет...

---------- Добавлено в 16:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:06 ----------

Просто я бы добавил 200 тысяч и купил бы акуру МДХ новую (правда 2009 года) или лексус (если гарантия нужна)... Да, размеры поменьше, но машины просто космос по сравнению с МОхаве...
1/ Пилот - очень пластмассовый внутри, такого жуткожесткого пластика я нигде не видал)))), нет дизеля, бензиновый ДВС - 257 л.с., это вообще насмешка над налогоплательщиком (машина далеко не премиум, за что такие налоги - за лишние 7 сил - налог в 2 раза выше.), спереди уродливые фары и безумная решетка (последние две позиции естественно мое личное мнение.
2/ Мохаве, ИМХО, если и брать, то в начальной комплектации с 250 сильным дизелем и пневмой. За эти 1 609 000 руб. - все это ни в какое сравнение с Пилотом не идет. И дизайн все таки у КИА поинтереснее.

Если бы было 1 990 000 руб то я бы Мохава не купил, простите друзья... Купил бы или Лехус в какой нить самой начальной комплектации, или что бы выделиться из толпы - вернее всего новый Кадиллак SRX 2010 года в максималке. Думаю за 2.2 млн уже Лехус RX350 не купить.((( Минимум 2.5
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.05.2010, 21:30   #351
Маркус
Житель Клуба
 
Аватар для Маркус
 
Авто: KIA MOHAVE, AVE MOHAVE
Сообщений: 370
Смущение Re: Kia Mohave

Цитата:
Сообщение от Q-engineer Посмотреть сообщение
А темка то вновь зажила...
МАркус а ты которую из экзекьютив взял. Их ведь две и цена одна?
Которая первая. GD73
Вторая комплектация это тот же самый Executive+ только с аммортизаторами переменной жесткости, но без DVD и Navi. Сегодня разговаривал с манагером по доп оборудованию в салоне, к завтрему обещал узнать их цену (аммортизаторов) если заказать отдельно. Вроде есть тема что с ними не так раскачивает.

---------- Добавлено в 21:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:30 ----------

Цитата:
Сообщение от Q-engineer Посмотреть сообщение
и еще не много.
Строго качество не судите. Я от фотографии далек. Просто сфоткал на старый фотик (валяется в бардачке на всякий пожарный). Давно народ просит выложить фотки, будет неудобно если маркус опередит, все таки я первый его купил.
Опередил однако
А эта резиновая нашлепка что бы сиденье не терлось?

---------- Добавлено в 21:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:30 ----------

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Хонда пилот - единственное что было... Сейчас и его нет...

---------- Добавлено в 16:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:06 ----------

Просто я бы добавил 200 тысяч и купил бы акуру МДХ новую (правда 2009 года) или лексус (если гарантия нужна)... Да, размеры поменьше, но машины просто космос по сравнению с МОхаве...
Тут в силу вступает очень много ЕСЛИ.
Страховка на Мохав, полный КАСКО с включением в нее трех людей один из которых со стажем два года, обошлась мне в 60 т.р. (без единой охранной системы). Могу сказать сколько платит мой товарисч, за новый Прадо с уже установленным Автолокатором - 200 т.р.
Плюс к этому, межсервисный интервал у Мухи 15 т.км. единственный который есть у дизеля.
Маркус вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 22:14   #352
Q-engineer
Житель Клуба
 
Аватар для Q-engineer
 
Имя: Максим
Авто: VW Touareg 3,6 FSI
Сообщений: 401
По умолчанию Re: Kia Mohave

отпишись обязательно, я тожеинтерисуюсь ими. может вместе возьмем.
это не резина аматериал. еще столкнешься - особливость машины.
Ты не путаешь? GG54 есть dvd И нави. Она мне как раз интересней показалась за эти деньги. там как у меня задний попогрей имеется, мне это больше нравится, чем подсветка и безключевой доступ. да и регулировка педального узла не помешает если высокий, а то приходится поднимать сидение выше.
Q-engineer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 22:41   #353
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Kia Mohave

Цитата:
Сообщение от Dima1971 Посмотреть сообщение
1/ Пилот - очень пластмассовый внутри, такого жуткожесткого пластика я нигде не видал)))), нет дизеля, бензиновый ДВС - 257 л.с., это вообще насмешка над налогоплательщиком (машина далеко не премиум, за что такие налоги - за лишние 7 сил - налог в 2 раза выше.), спереди уродливые фары и безумная решетка (последние две позиции естественно мое личное мнение.
2/ Мохаве, ИМХО, если и брать, то в начальной комплектации с 250 сильным дизелем и пневмой. За эти 1 609 000 руб. - все это ни в какое сравнение с Пилотом не идет. И дизайн все таки у КИА поинтереснее.

Если бы было 1 990 000 руб то я бы Мохава не купил, простите друзья... Купил бы или Лехус в какой нить самой начальной комплектации, или что бы выделиться из толпы - вернее всего новый Кадиллак SRX 2010 года в максималке. Думаю за 2.2 млн уже Лехус RX350 не купить.((( Минимум 2.5
То есть в SRX вас более 250 лошадей не волнует? Уродлив Мохаве, а не пилот ИМХО. Скажем по чесноку, пилот тоже не красавец, но мохаве - это просто кошмар...
Я не нашёл в пилоте пластика дубового... Я сидел в топовой комплектации и там всё было нормально... Салон не многим хуже Мохава (согласен, хуже, но и модель не самая новая... Сейчас рестайлинг будет).

Я бы и за 1,6 бы его не стал брать... Только из-за размеров имеет смысл его брать... Если просто позарез нужен третий ряд...

---------- Добавлено в 22:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:41 ----------

Цитата:
Сообщение от Маркус Посмотреть сообщение


Тут в силу вступает очень много ЕСЛИ.
Страховка на Мохав, полный КАСКО с включением в нее трех людей один из которых со стажем два года, обошлась мне в 60 т.р. (без единой охранной системы). Могу сказать сколько платит мой товарисч, за новый Прадо с уже установленным Автолокатором - 200 т.р.
Плюс к этому, межсервисный интервал у Мухи 15 т.км. единственный который есть у дизеля.
За пилот вы бы тоже заплатили столько же... И у пилота 15 тысяч межсервисный интервал... Правда бензин...
З.Ы Просто совет, так как эксплуатировал в семье несколько дизелей... Во-первых, обязательно турботаймер. Во-вторых, меняйте масло в движке хотя бы раз в 10 тысяч...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 23:36   #354
Маркус
Житель Клуба
 
Аватар для Маркус
 
Авто: KIA MOHAVE, AVE MOHAVE
Сообщений: 370
По умолчанию Re: Kia Mohave

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
То есть в SRX вас более 250 лошадей не волнует? Уродлив Мохаве, а не пилот ИМХО. Скажем по чесноку, пилот тоже не красавец, но мохаве - это просто кошмар...
Я не нашёл в пилоте пластика дубового... Я сидел в топовой комплектации и там всё было нормально... Салон не многим хуже Мохава (согласен, хуже, но и модель не самая новая... Сейчас рестайлинг будет).

Я бы и за 1,6 бы его не стал брать... Только из-за размеров имеет смысл его брать... Если просто позарез нужен третий ряд...

---------- Добавлено в 22:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:41 ----------


За пилот вы бы тоже заплатили столько же... И у пилота 15 тысяч межсервисный интервал... Правда бензин...
З.Ы Просто совет, так как эксплуатировал в семье несколько дизелей... Во-первых, обязательно турботаймер. Во-вторых, меняйте масло в движке хотя бы раз в 10 тысяч...
Договорились.
Вы покупаете Пилот, я уже купил Мохав.
Маркус вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 23:56   #355
многоликий
ЗАБАНЕН
 
Имя: Денис
Авто: нормальный
Сообщений: 178
По умолчанию Re: Kia Mohave

Такая "Бухалка" в багажке, говорит о молодости владельца, дабы, Унц-унц.
Что делает его выбор, более чем странным
многоликий вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 00:18   #356
kolonin_sergey
Старожил Клуба
 
Аватар для kolonin_sergey
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,666
По умолчанию Re: Kia Mohave

Цитата:
Сообщение от многоликий Посмотреть сообщение
Такая "Бухалка" в багажке, говорит о молодости владельца, дабы, Унц-унц.
Что делает его выбор, более чем странным
бухалка- это солобарики а это так разминка. да и не всегда надо на полную включать.выбор нормальный.
kolonin_sergey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 09:28   #357
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Kia Mohave

Цитата:
Сообщение от Маркус Посмотреть сообщение
Договорились.
Вы покупаете Пилот, я уже купил Мохав.
Пилот я брать не стану из принципа, хотя мысль была... Пилот построен на базе моего МДХ... Смысл менять шыло на мыло? Всё равно, что купить сначала аут ХЛ дорестайленговый, а потом сменить его на рестайленговый... Хочется чего-то нового...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 10:33   #358
Lаwyer
Житель Клуба
 
Аватар для Lаwyer
 
Имя: Лойер
Авто: Nissan Murano
Сообщений: 179
По умолчанию Re: Kia Mohave

Сегодня утром в потоке заметил Киа Соренто, с весьма интересной кормой. Подумал - это что же, уже отрестаили или хозяин что то начудил.

Подобрался поближе и о чудо, это был Мохаве.

Весь белый такой, однако на двери накладки в цвет кузова смотрелись бы гораздо интереснее.
Lаwyer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 13:13   #359
Маркус
Житель Клуба
 
Аватар для Маркус
 
Авто: KIA MOHAVE, AVE MOHAVE
Сообщений: 370
По умолчанию Re: Kia Mohave

Цитата:
Сообщение от Lаwyer Посмотреть сообщение
Сегодня утром в потоке заметил Киа Соренто, с весьма интересной кормой. Подумал - это что же, уже отрестаили или хозяин что то начудил.

Подобрался поближе и о чудо, это был Мохаве.

Весь белый такой, однако на двери накладки в цвет кузова смотрелись бы гораздо интереснее.
Ну есть такие версии


---------- Добавлено в 13:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:13 ----------

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Пилот я брать не стану из принципа, хотя мысль была... Пилот построен на базе моего МДХ... Смысл менять шыло на мыло? Всё равно, что купить сначала аут ХЛ дорестайленговый, а потом сменить его на рестайленговый... Хочется чего-то нового...
Немного философия данного высказывания не понятна.
т.е человек в одно время владевший допустим Тойотой Камри, скажет, не Лексус RX 350 покупать не буду, потому что он построен на базе моей Камрюхи. Хочется чего нибудь нового.
Не понимаю опять.
Маркус вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 13:46   #360
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Kia Mohave

Цитата:
Сообщение от Маркус Посмотреть сообщение

Немного философия данного высказывания не понятна.
т.е человек в одно время владевший допустим Тойотой Камри, скажет, не Лексус RX 350 покупать не буду, потому что он построен на базе моей Камрюхи. Хочется чего нибудь нового.
Не понимаю опять.
Судя по вашим высказыванием МДХ во-первых, ниже классом, во-вторых, легковушка, в-третьих, меньше опций, в-четврётых, менее удобный и тд... Забейте короче... Купите себе мохаве и наслаждайтесь...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 09:19. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU