Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Автопарк OUT-CLUB.RU > Корея

Важная информация


Корея Kia, Hyundai, Ssangyong, etc. Обмен опытом, отзывы владельцев

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2010, 18:52   #361
Маркус
Житель Клуба
 
Аватар для Маркус
 
Авто: KIA MOHAVE, AVE MOHAVE
Сообщений: 370
По умолчанию Re: Kia Mohave

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Судя по вашим высказыванием МДХ во-первых, ниже классом, во-вторых, легковушка, в-третьих, меньше опций, в-четврётых, менее удобный и тд... Забейте короче... Купите себе мохаве и наслаждайтесь...
Купил.
Наслаждаюсь.
Маркус вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 20:56   #362
Q-engineer
Житель Клуба
 
Аватар для Q-engineer
 
Имя: Максим
Авто: VW Touareg 3,6 FSI
Сообщений: 401
По умолчанию Re: Kia Mohave

Господа!!!!!!
Как же меня зае... оценивающие высказывания.
Ну что значит странный выбор? Вы ездили на данном авто,у вас есть какой-либо опыт связанный с ним, вы говорите лучше то, лучше это. Но кто вас спрашивает что лучше. Есть темы почти обо всех популярных автомобилях - вперед. Нет, надо зайти в ту, которая не нравиться - нас..ть и радоваться. Я может тоже не понимаю покупку 3 л Аута - абсолютно по мне бестолковая трата денег на покупку и содержание, но никому не говорю об этом. Покупают люди, довольны и отлично. Так и многих автомобилях мог бы ходить по веткам и поливать, и рассказывать а вот я бы за эти деньги....
Вот Сергей я вам лично скажу. С чего вы говорите об уродливости дизайна? Вы на свою Акуру посмотрите. По мне - это одна из самых некрасивых, подчеркиваю некрасивых машин вообще, но я никогда об этом не говорил, поскольку понимаю, что вам это до одного места дверца, так и ваше мнение на мое не повлияет, кроме неприятного осадка ничего не останется.
Пилот, как и Мохаве относится к машинам не бросским, не вычурным. И при прочих равных я не могу сказать что лучше из них. НО, двигатель и коробка расставили все по своим местам. Хонда - пожиратель бензина и двойной размер налога. ФСЕ. Ну за что его брать? Только за шильдик. Но оценивать человека по шильдику на машине удел неудачников и присмыкающихся, как и самооценка по вещам, котрые тебя окружают. Не вещи делают человека значимым... Можно купить себе навороченную тачку (в кредит), крутые шмотки, и быть никем, просто так будет казаться, самому себе в первую очередь, что ты встал на одну ступень с более успешным человеком.
Я уже успел (несмотря на молодость) поездить на разных классах машин, и своему последнему выбору не перестаю радоваться, все таки удачный случай свел нас с Мухой. Вот вроде бы есть еще к чему стремиться, но и лучше машины за эти деньги не найти. Тут народ поначитался статей и давай оценивать думаю он не больше внедорожник, чем любой кроссовер, а я знаю, что лучше него на бездорожье только реальные внедорожники (П-4, Кукурузер, Патрол, диско) с наличием блокировок и продвинутых систем полного привода. Не один кроссовер рядом не лежит. По динамике тоже один из лучших показателей. Комфорт вообще выше всяких похвал.
Я думал эта ветка будет для интерисующихся и новых обладателей. А она стала прибежищем для незнающих, либо завидующих, либо просто подленько подкалывающих людей (кому-что подходит выбирайте сами)
Q-engineer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.06.2010, 21:08   #363
kolonin_sergey
Старожил Клуба
 
Аватар для kolonin_sergey
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,666
По умолчанию Re: Kia Mohave

Q-engineer- не парься тут народ многие авто не долюбливает. былиб деньги я сам мохав взял. мне нафиг понты не нужны хотя и мохав считаю понтовым чуть.
kolonin_sergey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.06.2010, 22:05   #364
Q-engineer
Житель Клуба
 
Аватар для Q-engineer
 
Имя: Максим
Авто: VW Touareg 3,6 FSI
Сообщений: 401
По умолчанию Re: Kia Mohave

Я не парюсь, просто надоело уже одно и тоже" то лучше, другое лучше". Меня это не интерисует хочется обсуждать автомобиль, а не читать этот бред основанный на журнаалах и ........... еще не понятно на чем. Именно так, люди кро ме личной неприязни обосновать то не могут почему данный авто хуже других. а насчет многих авто, которые не долюбливают, я в курсе. Но если хочется подколоть и заставить оправдываться, то не проще ли зайти к Шпунту (Их было десять собак, а я одна от всех отлаялась), я ему уподобляться не стану и доказывать или переубеждать никого и ни в чем не хочу (Кстати я его выбор тоже не понимаю, но его личное дело). Поэтому прошу перестать писать о неприязни или непонимании выбора. Лучше если есть что по делу, ссылки интересные, кто где на какие допы натыкался, слышал новости о компании.
Я вообще доволен, что в городе больше таких машин не вижу. Зато народ интерисуется, оборачивается - приятно. А вчера стою во дворе, подходит мужичек и спрашивает: "Это новый Спортейдж?" )))
Q-engineer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.06.2010, 00:04   #365
Маркус
Житель Клуба
 
Аватар для Маркус
 
Авто: KIA MOHAVE, AVE MOHAVE
Сообщений: 370
По умолчанию Re: Kia Mohave

Цитата:
Сообщение от Q-engineer Посмотреть сообщение
Я не парюсь, просто надоело уже одно и тоже" то лучше, другое лучше". Меня это не интерисует хочется обсуждать автомобиль, а не читать этот бред основанный на журнаалах и ........... еще не понятно на чем. Именно так, люди кро ме личной неприязни обосновать то не могут почему данный авто хуже других. а насчет многих авто, которые не долюбливают, я в курсе. Но если хочется подколоть и заставить оправдываться, то не проще ли зайти к Шпунту (Их было десять собак, а я одна от всех отлаялась), я ему уподобляться не стану и доказывать или переубеждать никого и ни в чем не хочу (Кстати я его выбор тоже не понимаю, но его личное дело). Поэтому прошу перестать писать о неприязни или непонимании выбора. Лучше если есть что по делу, ссылки интересные, кто где на какие допы натыкался, слышал новости о компании.
Я вообще доволен, что в городе больше таких машин не вижу. Зато народ интерисуется, оборачивается - приятно. А вчера стою во дворе, подходит мужичек и спрашивает: "Это новый Спортейдж?" )))
Маладца, хорошо сказал. респект.
Фсе, ура! Мне вернули мой паспорт. Завтра еду оплачивать оставшиеся денужки, и в субботу буду писать отчет.
Маркус вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 00:27   #366
Lаwyer
Житель Клуба
 
Аватар для Lаwyer
 
Имя: Лойер
Авто: Nissan Murano
Сообщений: 179
По умолчанию Re: Kia Mohave

Цитата:
Сообщение от Маркус Посмотреть сообщение
Ну есть такие версии
именно про нее я и говорил.

а без таких молдингов машина немного простовато смотрится
Lаwyer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 07:36   #367
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Kia Mohave

Ребят, не обращайте внимания. Мохаве отличный большой, удобный, брутальный, мужской машин!!!


Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
То есть в SRX вас более 250 лошадей не волнует? Уродлив Мохаве, а не пилот ИМХО. Скажем по чесноку, пилот тоже не красавец, но мохаве - это просто кошмар...
Я не нашёл в пилоте пластика дубового... Я сидел в топовой комплектации и там всё было нормально... Салон не многим хуже Мохава (согласен, хуже, но и модель не самая новая... Сейчас рестайлинг будет).
1. У Кадиллака - 265 сил, это да... - и это не "то же самое", что у Пилота 257 сил)))). Когда я сел в Кадиллак, я понял "ПОЧЕМУ" можно платить за "ЭТО" увеличенный вдвое налог. Ну а Пилот... авто для толстых пиндосов, на такой в их спурпаркет и салат-кафе ездить с кучей толстых подростков.))) Машина уродливая, без намека на дизайнерские решения. Его наивные фары и нелепая решетка радиатора меня даже не бесят, а смешат. Вот как увижу его на дороге - так и смеюсь. Ну не нравится мне и все. ИМХО.
2. Не знаю в каком Пилоте вы сидели, но он на меня произвел удручающее впечатление своей "пластмассовостью". Гулкий, твердый и черный пластик - везде. У ХЛ хотя бы намек на текстуру пластика, покрытие типа прорезиненного. В Пилоте всего этого нет и в помине. На магнитоле голубенький пластик мне напомнил приснопамятную магнитолку у Камри (сейчас это убожество Тойота переделала). Рычаг АКПП у Пилота выглядит хлипко, и так, что если на него приналечь, он тут же сломается))). Все ИМХО.

С 2011 года видимо не будет траспортного налога, поэтому не принципиальным будет порог в 250 л.с. Главным будут качества и комфорт авто. В максимальной комплектации Пилот с 2011 г. предлагается за 1.8 млн. За эти деньги я его не возьму никогда. Достаточно, посмотреть салдон того же Кадиллака за 1.76 млн. руб. (Да что кадиллака, многих машин этой уже ценовой категории). Небо и земля.
Да и вообще, что в нутри, что снаружи Пилот - американский кирпич. Он американец по родовым корням, по месту производству, но его пытаются выдать за якобы сверхнадежного японца. Мне уж если честно, тогда по душе настоящие "американцы".

А новый КИА "Мохаве", если уж честно, то и внешне приятнее, и внутри солиднее. Имеет прекрасный дизель, неплохой бензиновый мотор, не в 257 лошадей как у Пилота, а целых 275)))). И стоит дешевле. И выглядит качественннее.
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 09:19   #368
Артуръ
Старожил Клуба
 
Аватар для Артуръ
 
Имя: Арчибальд
Авто: семейные реликвии: пришелец и чорный квадрат
Сообщений: 2,301
По умолчанию Re: Kia Mohave

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Пилот я брать не стану из принципа, хотя мысль была... Пилот построен на базе моего МДХ... Смысл менять шыло на мыло? Всё равно, что купить сначала аут ХЛ дорестайленговый, а потом сменить его на рестайленговый... Хочется чего-то нового...
А разве МДХ не построен на базе Одиссея?!
Артуръ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 09:46   #369
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Kia Mohave

А я никогда не говорил, что мой МДХ - красавец... Он уродлив, что с этим спорить Но внутри и на ходу он даст всосать вашему МОХАВЕ по полной... Но только МДХ был в 2000 году показан на автошоу, а ваш МОХАВЕ - машина 2009 года... Дизель для меня не показатель выбора авто... Мне, как я уже говорил, ездить много... А дизель дай бог без проблем пройдёт 100 тысяч... Плюс ещё турбо-таймер, 15 минут зимой ждать, когда прогреется... Мне этот ГИМОРОЙ нафиг не нужен...

Можем сравнить новый МДХ за 2,2 - 2,5 ляма, и ваш МОХАВЕ за 2 ляма(я про топы)... Тут вообще о чём говорить? МОХАВЕ это такой же как и пилот американский джип для домохозяек, у которых ни вкуса, ни выбора...

Брать его только из-за размеров - смешно... Кусок огромного Г., по цене нормальной машины, которая меньше на 30 сантиметров...

---------- Добавлено в 09:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:46 ----------

Цитата:
Сообщение от Dima1971 Посмотреть сообщение
1Главным будут качества и комфорт авто. В максимальной комплектации Пилот с 2011 г. предлагается за 1.8 млн.
Ух ты! Ещё не один дилер не знает, что будет и даже ХОНДА МОТОР РУС, а вы уже и цены знаете и год выпуска и комплектации! Может вы перевоплатившаяся Ванга?


Кадилак хорошая машина, только класс немного другой... Там даже кросовером его трудно назвать... И по своей сегодняшней цене он очень даже ничего... Дайте ссылку на модель 2010 года плиз...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.06.2010, 10:13   #370
Тринитротолуол
Опытный
 
Авто: я пешком
Сообщений: 77
По умолчанию Re: Kia Mohave

у меня все равно пиписька больше, так что не спорьте ))

[Sergy]
Выдано предупреждение за флуд
[/Sergy]

Последний раз редактировалось Sergy; 02.06.2010 в 17:19.
Тринитротолуол вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 10:21   #371
Артуръ
Старожил Клуба
 
Аватар для Артуръ
 
Имя: Арчибальд
Авто: семейные реликвии: пришелец и чорный квадрат
Сообщений: 2,301
По умолчанию Re: Kia Mohave

ТО СергейМДХ
А кто сравнивает Акуру с Киа?! Киа - это киа, а Акура - это класс, причем другой класс
Артуръ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 10:36   #372
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Kia Mohave

Цитата:
Сообщение от Артуръ Посмотреть сообщение
ТО СергейМДХ
А кто сравнивает Акуру с Киа?! Киа - это киа, а Акура - это класс, причем другой класс
Так вот я и не понимаю, почему добавив к топовой киа 10% от её стоймости, можно взять акуру МДХ 2009 года без пробега с таким же количеством опций! Или добавив 20% топовую акуру, с офигительном приводом, двдишником для всех пассажиров, трёхзонным климатом, с классным приводом, с пружинами изменяемой жёсткости (причём жёсткость меняется ОЧЕНЬ прилично) и третьим рядом сидений (конечно меньше, чем в мохаве)...

Мне мохаве, как и пилот симпотичны. НО! За цену до 1,5 лямов (как стоил некоторое время назад пилот)...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 11:18   #373
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Kia Mohave

Цитата:
Сообщение от Балу Посмотреть сообщение
Инженер! Молодца! Поддерживаю! Я вон в Тиговской ветке за Шпунта заступился - достали эти Сэр Геи со своим Уставом.
Я уже писал как то - мога Майбах так обос**ть, мало не покажется......
ЗЫ Были бы свободные деньги - взял бы что нибудь большое Сорик или Мохав новый, накрайняк Туриг/Кушку/Хапять....НО - немцы денег на ТО и Р сосот немеряно, а корейцы (концерн Киа-Хундай) по качеству подтянулись к Тойоте Надежность и простота обслуживания при пакете комфорта не меньше, чем у именитых брендов - вот их конек.
Еще раз скажу - если бы не моя вторая половинка - ездил бы либо на предыдущем Сорике либо на Санта Фе нью...но жинка сказала - Хундай/Киа за лям? Ты чо идиот?...Взял хранцуза с ипонскими коневищами Вобщем доволен. Весь негатив в теме про ненравится

---------- Добавлено в 11:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:54 ----------


Предлагаю СергеюМДХ дать суперподпись - Акура/Хонда мое ВСЁ!!!!!!!!!!
Уважаемый Сергей!
1. Чем занимаетесь? Кем работаете? Профессию хотябы назовите.
2. Я в свое время по молодости (хотя и ща вроде не старик) тащился-перся от пропеллера бело-голубого - лучше марки нет и не могло быть (у папика была Е23 3-летка из Жёмани, тогда это было ооочень круто)....но прошло время, сменились ценности, взгляды,юююю (правительство) и я переосмыслил все и сделал некоторые выводы...Жизнь свела меня с автобизнесом. И я понял слова Генри Форда - "Самый лучший автомобиль - НОВЫЙ". По мне - лучше иметь новый ТАЗ, чем 5-летнюю Хонду. Опять таки, все мы обсуждаем автомобили не учитывая многие факторы эксплуатации, индивидуальные для каждого и самый основной - пробег машины в год!!! От этого показателя зависит 99,9% затрат ........Говорить могу много и нудно. КТо знает - тот поймет. Каждый должен заниматься своим делом: кухарка-варить, слесарь-чинить, руководитель-руководить.
У вас просто слепота врождённая... Есть марки, которые стоят своих денег, есть, которые нет... Хонда и акура здесь не причём... Просто за 2,2 ляма люкс, кроме как акуру и лексус не купить... Акура для меня предпочтительнее, так как она машина с нормальным управлением. Лексус для домохозяек... Вам, медведям, нужны машины для домохозяек! Куплю вам всем бегуди и подарю

1) Сейчас перешёл в проектный офис, до этого маркетолог в издательстве... Образование высшее (магистр). Рост 187, цвет глаз: карий, телосложение - плотное, цвет волос - каштановый.
Размер пиписьки говорить не буду

---------- Добавлено в 11:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:18 ----------

Цитата:
Сообщение от Балу Посмотреть сообщение
Инженер! Молодца! Поддерживаю! Я вон в Тиговской ветке за Шпунта заступился - достали эти Сэр Геи со своим Уставом.
Вот врать не надо! Я на тигуан слово плохого не сказал. Только две вещи обозначил! Турбина - гимор, маленький салон. ВСЁ! Читайте внимательнее! Я понимаю, времени нет, да и поболтать охота, но надо читать!

[Sergy]
Выано предупреждение за оскорбления (врожденная слепота и пр)
[/Sergy]

Последний раз редактировалось Sergy; 02.06.2010 в 17:24.
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 13:04   #374
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Kia Mohave

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение

Ух ты! Ещё не один дилер не знает, что будет и даже ХОНДА МОТОР РУС, а вы уже и цены знаете и год выпуска и комплектации! Может вы перевоплатившаяся Ванга?


Кадилак хорошая машина, только класс немного другой... Там даже кросовером его трудно назвать... И по своей сегодняшней цене он очень даже ничего... Дайте ссылку на модель 2010 года плиз...
1/ Было спрошено у ОД Хонды про Пилота. Мне сказали - в максимальной комплектации около 1.8 млн. руб. за машину 2010 года выпуска. Машин прошлых лет нет. То есть порядок цен на машины 2010 года понятен. Кстати, согласен, никто из диллеров почти ничего не знает, что там будет в 2010 году. Так у всех ОД.
ХОТЯ специально для вас молодой человек - http://www.drive.ru/honda/models/200...5_executive_at Цена стоит 1 727 000 руб.
И далее:
2/ Попрошу не кидаться фразами... типа "может вы перевоплатившаяся Ванга?" Ни одна машина не стоит такого тона, что бы вы ни думали, что бы я ни говорил. Держите себя в руках, а то могут так же и вам отвечать. Если вас это устроит, сообщите мне, я начну тоже грубить. За мной не заржавеет - легко))), не мы такие, а жизнь такая, вокруг много чего..., а там пусть модераторы судят.
3/ Сначала почитайте на досуге литературу... "Там даже кросовером его трудно назвать...")))))) Хехе... Если коротко: Каддилак SRX 2010 м.г. - кроссовер, Пилот тоже кроссовер. Размеры у них примерно похожи. У Кадиллака длинна 4.8 м., у Пилота - 4.8 м. Ширина у обоих 1,9 м. Высота правда у Кадиллака грубо - 1.7 м., а у Хонды - 1.8 м. http://www.drive.ru/cadillac/models/2009/srx/30_base
То есть машины примерно одного класса - большие кроссоверы.
Правда Каддилак мощнее - 265 л.с., безусловно роскошнее, базовая комплектация все тоже, что у Пилота в максимальной. У Каддилака постоянный полный привод с самоблокирующимся д-м. И много, еще есть разных опций, как говоривает комрад Шпунт. Я уж не говорю о дизайне - у Пилота его просто нет, по сравнению с работой дизайнеров от Кэдди Кадиллак пятиместный, Хонда за счет своего кузова аля "автобус" - 8 местный автобус. ))) Мне лично для моей семьи автобус не нужен, ездим или вдвоем с женой, либо по одному. Дети, даже если их посадить с бабушкой (три человека) - за глаза места и в ХЛ. )))
4/ Рядом https://www.out-club.ru/board/showth...469#post742469 тема про новый SRX, туда пожалуйста обсуждать его.


Фото http://www.dni.ru/photo/2010/5/13/191545.html
Видео http://www.youtube.com/watch?v=qlOh6...eature=related
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 13:45   #375
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Kia Mohave

Цитата:
Сообщение от Балу Посмотреть сообщение
Увж. Сергей!
1. Вот и управляйте КОЛЛЕКТИВОМ, а не лезте в технические вопросы
2. На Мохаве не ездил дабы покупать не собираюсь. Будет возможность на работе покататься - покатаюсь, а переться в авто салон "чиста пасматреть-покататься"- это не для меня, есть куда более интересные/важные дела
3.
см. п.1 ибо:
- Если в Мохаве запихнуть ДВС объемом по 4-4,5 литра он не будет баржой.
- Аут "рулежкой" не славится (что Вы имеете ввиду под рулежкой?)
- БНВ жип5 с ДВСами малого литража тоже "овощи"...а 4,8 хавает бабоса столько шо мама не горюй...4,4 не далеко от него ушел....По конфорту - да, гуд, в плане личного содержания и обслуги - пипец...
Куда мне лесть - мне самому решать и, как правило, я следую вашему совету. Но в рулёжке авто, например, понимаю очень много, так как, во-первых, бываю в мячково, во-вторых, ездил на большом количестве машин...

Если в мохаве запихнуть ДВС объёмом 5 литров то первый же поворот и в яме! Причём тут динамика и рулёжка? Рёлжка - это то, как машина в повороты входит. Если хотите, то дисциплина змейка. Мохаве - это валкий автобус. Понятно, что от водителя многое зависет, но сам по себе мохаве жутко валкий.
У аута руляжка класс! Просто на неровной дороге руль надо держать крепко, но это у всех спортивно-настроенных машин так. Вы на инфинити ездили? Поездите! Вы руль будите только двумя руками держать, что, кстати, безопасно. Машина наточена под активную езду. Понятно, что аут - не порше 911. НО! При своих размерах и центре тяжести потрясно управляется. Меня именно это в нём привлекает

Цитата:
Сообщение от Балу Посмотреть сообщение
- см. мои посты выше (про жену) ну и отчет мой в нашей (французской) ветке прочитай ПОЧЕМУ Я КУПИЛ французский аут
Просто не вериться, что жена на вас так влияет... Ну вы молодец, если так уступаете! Киньте ссылку на вашо обсуждение поджалуйста - сенкс!
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 10:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU