Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Автопарк OUT-CLUB.RU > Корея

Важная информация


Корея Kia, Hyundai, Ssangyong, etc. Обмен опытом, отзывы владельцев

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2010, 14:06   #376
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Kia Mohave

И, кстати, пилот тоже классно рулится для своих размеров... Это замечал не только я, а вообще все кто на нём ездил.
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 14:20   #377
Артуръ
Старожил Клуба
 
Аватар для Артуръ
 
Имя: Арчибальд
Авто: семейные реликвии: пришелец и чорный квадрат
Сообщений: 2,301
По умолчанию Re: Kia Mohave

Цитата:
Сообщение от Маркус Посмотреть сообщение
Блин, действительно зае...
Товарищ сергей MDX, Создай себе тему и назови "Я ненавижу Мохаве за 1,9 ляма, но хочу купить Аут за 1 лям и не могу" и общайся сам с собой на здоровье. Хорош гадить.

---------- Добавлено в 14:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:11 ----------



Еще бы знать имя твоей конторы, я бы ее близко к
тендерам своим не подпустил. А наверняка околачиваетесь где то рядом.
Судя по реакции содержимого Вашей головы, то Мохавэ Ваш автомобиль и только Ваш!

[Sergy]
Красная карточка за персоналии
[/Sergy]

Последний раз редактировалось Sergy; 02.06.2010 в 17:29.
Артуръ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.06.2010, 14:54   #378
avtomobilist
Временно никто
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 948
По умолчанию Re: Kia Mohave

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
И, кстати, пилот тоже классно рулится для своих размеров... Это замечал не только я, а вообще все кто на нём ездил.

А все это кто?
avtomobilist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 15:16   #379
avtomobilist
Временно никто
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 948
По умолчанию Re: Kia Mohave

[QUOTE=СергейМДХ;744344]Было 10% до кризиса. Сейчас 15%

---------- Добавлено в 15:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:08 ----------

Цитата:
Сообщение от avtomobilist Посмотреть сообщение

Это очень важно, когда машина стоит своих денег... З.Ы На мохаве тоже весь день ездили?
Нет в Мохав я толь посидел и все покрутил. А отдавать 1,7 ляма за Пилот это ....... скажеи так странно.
avtomobilist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 15:19   #380
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Kia Mohave

[QUOTE=avtomobilist;744361]
Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Было 10% до кризиса. Сейчас 15%

---------- Добавлено в 15:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:08 ----------



Нет в Мохав я толь посидел и все покрутил. А отдавать 1,7 ляма за Пилот это ....... скажеи так странно.
А за мохаве не странно? Хотя, как я уже говорил, 1,7 ляма за пилот - много, тут я с вами согласен... Правда есть один нюанс, проверенный годами - пилот безпроблемный вообще... Коробка неубиваемая (странно кстати), движок тоже, подвеска крепкая... Мне мой друг из АОЯМЫ очень советовал его. Например про СРВ сказал, что там надёжности не много, а вот пилот - очень надёжен по их статистике... Это тоже немаловажный момент...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 15:23   #381
avtomobilist
Временно никто
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 948
По умолчанию Re: Kia Mohave

[QUOTE=СергейМДХ;744365]
Цитата:
Сообщение от avtomobilist Посмотреть сообщение

А за мохаве не странно? Хотя, как я уже говорил, 1,7 ляма за пилот - много, тут я с вами согласен... Правда есть один нюанс, проверенный годами - пилот безпроблемный вообще... Коробка неубиваемая (странно кстати), движок тоже, подвеска крепкая... Мне мой друг из АОЯМЫ очень советовал его. Например про СРВ сказал, что там надёжности не много, а вот пилот - очень надёжен по их статистике... Это тоже немаловажный момент...

Ну друг из Аоямы плохого не посоветует. И я Вам дам совет. Создайте темы на выбор:
-Акура наше все
-Пилот наше все

И пишите сколько Вам задумается. И нечего говорить купившим Мохав не тот продукт они купили. Они сами разберутся по мере эксплуатции, именно они, а не Вы.
avtomobilist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 15:31   #382
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Kia Mohave

[QUOTE=avtomobilist;744380]
Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение


Ну друг из Аоямы плохого не посоветует. И я Вам дам совет. Создайте темы на выбор:
-Акура наше все
-Пилот наше все

И пишите сколько Вам задумается. И нечего говорить купившим Мохав не тот продукт они купили. Они сами разберутся по мере эксплуатции, именно они, а не Вы.
Точку зрения что ли обосновать не можете? Причём тут темы про акуру я вообще понять не могу... Есть машины, которые мне нравятся, например, ХЛ. Почему вы мне не предлагаете в ту тему перейти? Ей богу, как в детском саду : " сам дурак".
И представте себе, мои друзья плохого не советуют...

Тема называется Мохаве и я имею право его обсуждать. Также можно и людей с форума этого послать на форум киа, но вы же этого не делаете. А они ни одного минуса у авто не нашли. А любой реальный минус преобразуется в огромный плюс. Например такая вещь как "валкость" преобразуется в "а я не гоняю, мне не надо" и тп. Такой подход к обсуждению сводится к восхвалению мохаве и при этом полному опусканию всего, что есть до 2 лямов. Меня такой подход не устраивает - я высказываю свою точку зрения.
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 15:32   #383
avtomobilist
Временно никто
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 948
По умолчанию Re: Kia Mohave

Цитата:
Сообщение от Артуръ Посмотреть сообщение
Значит не прально Вас понял. Простите. Для интереса поискал на разных форумах про Мохавэ. Навскидку "клюнул" только казахский форум паджероводов. Там клубня ихнего за саму мысль обмена Паджеро на Мохавэ чуть не четвертовали... Во-о, звери-и то...

А вот это сложный вопрос. Мохав хоть и большой и полноприводный, но расчитан все же на комфортное передвижение по плохим дорогам. А Паджерик чистый "проходимец".
avtomobilist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.06.2010, 15:35   #384
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Kia Mohave

Цитата:
Сообщение от Артуръ Посмотреть сообщение
Значит не прально Вас понял. Простите. Для интереса поискал на разных форумах про Мохавэ. Навскидку "клюнул" только казахский форум паджероводов. Там клубня ихнего за саму мысль обмена Паджеро на Мохавэ чуть не четвертовали... Во-о, звери-и то...
Да такое мнение везде, кроме форумов Киа и Хёндай... Есть машину у хёндай и КИА, которые стят свою стоимость, а есть, которые нет (по моему мнению). Раньше корейцы были просто молодцы. А сейчас... Цены больше, чем у японцев...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 15:37   #385
Артуръ
Старожил Клуба
 
Аватар для Артуръ
 
Имя: Арчибальд
Авто: семейные реликвии: пришелец и чорный квадрат
Сообщений: 2,301
По умолчанию Re: Kia Mohave

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Да такое мнение везде, кроме форумов Киа и Хёндай... Есть машину у хёндай и КИА, которые стят свою стоимость, а есть, которые нет (по моему мнению). Раньше корейцы были просто молодцы. А сейчас... Цены больше, чем у японцев...
Из ветки паджероводов:
"В мохаве все о чем я только мечтаю на паджере. Память сидений, память руля, память педального узла (это все регулируется как ни странно), обдув сиденья водителя, перфорированная кожа, подогрев всех сидений, парктроник + камера ЗХ, мотор 3,8 один чего стоит. Взади пневмоподвеска с возможностью изменения клиренса +-5 см. Авто на раме, но комфортное как все американцы. Мохав делали для США. Салон широкий, сидеть очень здорово, потолок правда ниже из-за люка, но у и паджеры также в комплектациях с люком. Подножка шире в два раза чем у паджеры, очень удобно выходить из машины и спереди и сзади.
Меня наверное закидают яйцами, но после увиденного и озвученной цены, мой выбор паджеро уже не кажется таким правильным


Девушку сильно покусали за измену "легенде Дакара"...
Артуръ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 15:45   #386
avtomobilist
Временно никто
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 948
По умолчанию Re: Kia Mohave

[QUOTE=СергейМДХ;744403]
Цитата:
Сообщение от avtomobilist Посмотреть сообщение

Точку зрения что ли обосновать не можете? Причём тут темы про акуру я вообще понять не могу... Есть машины, которые мне нравятся, например, ХЛ. Почему вы мне не предлагаете в ту тему перейти? Ей богу, как в детском саду : " сам дурак".
И представте себе, мои друзья плохого не советуют...

Тема называется Мохаве и я имею право его обсуждать. Также можно и людей с форума этого послать на форум киа, но вы же этого не делаете. А они ни одного минуса у авто не нашли. А любой реальный минус преобразуется в огромный плюс. Например такая вещь как "валкость" преобразуется в "а я не гоняю, мне не надо" и тп. Такой подход к обсуждению сводится к восхвалению мохаве и при этом полному опусканию всего, что есть до 2 лямов. Меня такой подход не устраивает - я высказываю свою точку зрения.

При чем тут точка зрения? Вы хоть свои посты посмотрите. Не надоело на каждой странице писать:" я бы за эти деньги корейский автомобиль не купил", " я бы за эти деньги корейский автомобиль не купил, " я бы за эти деньги корейский автомобиль не купил. Да Вас никто и не заставляет и силком не тащит. Сказали раз, два. Ну имеет же предел все. И потом Вы всегда говорите за эти деньги можно взять японца такого же класса. Ну Балу Вам и задал вопрос. Назовите. Имеено с равными по объему и мощности моторами, оснащение. А Вы как то не заметили или не захотели заметить. Да потому что нет аналогов, ну нет. Цены на подержанные творения косоглазых не катят.
avtomobilist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 15:51   #387
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Kia Mohave

[QUOTE=avtomobilist;744437]
Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение


При чем тут точка зрения? Вы хоть свои посты посмотрите. Не надоело на каждой странице писать:" я бы за эти деньги корейский автомобиль не купил", " я бы за эти деньги корейский автомобиль не купил, " я бы за эти деньги корейский автомобиль не купил. Да Вас никто и не заставляет и силком не тащит. Сказали раз, два. Ну имеет же предел все. И потом Вы всегда говорите за эти деньги можно взять японца такого же класса. Ну Балу Вам и задал вопрос. Назовите. Имеено с равными по объему и мощности моторами, оснащение. А Вы как то не заметили или не захотели заметить. Да потому что нет аналогов, ну нет. Цены на подержанные творения косоглазых не катят.
Х.З. Нет только по размеру. Я и написал, что из-за дополнительных 30 сантиметров покупать МОХАВЕ - бред. Только если размер позарез нужен!

З.Ы Всегда когда я вступал, я защищал людей, которые вступали в диалог по этой машине и писали, что покупать такую машину за такие деньги - бред! Но вас то тут фанатов корейщины 3-4 человека и вы сразу сжираете бездных людей. Да ещё постите посты с таким бредом... Я типо робин гуда

---------- Добавлено в 15:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:51 ----------

Торжественно обещаю, что больше слова плохого про мохаве не скажу... Правда надоело уже его столько обсуждать...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 15:52   #388
avtomobilist
Временно никто
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 948
По умолчанию Re: Kia Mohave

Цитата:
Сообщение от Артуръ Посмотреть сообщение
Из ветки паджероводов:
"В мохаве все о чем я только мечтаю на паджере. Память сидений, память руля, память педального узла (это все регулируется как ни странно), обдув сиденья водителя, перфорированная кожа, подогрев всех сидений, парктроник + камера ЗХ, мотор 3,8 один чего стоит. Взади пневмоподвеска с возможностью изменения клиренса +-5 см. Авто на раме, но комфортное как все американцы. Мохав делали для США. Салон широкий, сидеть очень здорово, потолок правда ниже из-за люка, но у и паджеры также в комплектациях с люком. Подножка шире в два раза чем у паджеры, очень удобно выходить из машины и спереди и сзади.
Меня наверное закидают яйцами, но после увиденного и озвученной цены, мой выбор паджеро уже не кажется таким правильным

Девушку сильно покусали за измену "легенде Дакара"...

Вот только странно, что на этой "легенде Дакара" в Рольфе по приходу новых Паджиком мастера или перевешивают или регулируют двери. Иначе они криво весят. Наверно испытательный полигон у Митцу похлеще Дакара.
avtomobilist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 15:53   #389
Badrs
Старожил Клуба
 
Аватар для Badrs
 
Имя: как в паспорте
Авто: Иж-27175 (продал) (есть косяки
Сообщений: 1,417
По умолчанию Re: Kia Mohave

Маленькая просьба. В связи с тем, что все присутствующие работают в компаниях с миллиардными оборотами, а некоторые даже владеют ими, давайте аккуратно пользоваться тегами цитирования, чтобы сообщения не получались кривыми.
Badrs вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.06.2010, 17:12   #390
Артуръ
Старожил Клуба
 
Аватар для Артуръ
 
Имя: Арчибальд
Авто: семейные реликвии: пришелец и чорный квадрат
Сообщений: 2,301
По умолчанию Re: Kia Mohave

На Киа Мохафф пересаживаться поздно. Окружение не поймет. Я на Ауте то передвигаюсь потому как авто жены. Но балдею только от него. За такие деньги сделать, такое авто. Ей богу, его величество АУТЛЕНДЕР.
Артуръ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 13:20. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU