Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2008, 19:09   #541
stas-0007
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 123
По умолчанию Ответ: Outlander XL VS CR-V

Я кстати сначала когда начинал выбирать что приобрести, даже про аут и не подумал(тк думал что 3 литра только есть, а мне такой мощи не надо, поэтому аут и вспомнил)!! Сначало заехал в KIA посмотреть SORENTO! ( очн понравилось), потом x-trail(друзья многие хвалили, советовали), но чо то мне не то, не приглянулся все тут, потом СРв поехал смотреть(смотрел СРВ , и случайно сел в аккорд(Special Edition в наличии) мож кто знает такую комл-с обвесами, цвета мокрый асфальт, на низкопрофл резине, КЛАССССС; но потом посморел, а просвета у нее нет, сказал ЭХ красавица и покинул центр). дальше РАВ-вообще зашел, открыл заднюю дверь, потом багажник. фюююю,потом ПЛЮНУЛ, и пошел посидеть в НОВЫЙ CRUISER)))) Помечтал)))) поехал домой....Сижу растронный! ну ничего нет, что мне по душе! И тут на второй день встречаю статью , что типа появился АУТ 2.4! на второй день с утра с женой и детьми еду в МИТСУ!! Поднимаюсь в выстовочный зал и вижу ОО сам ХL(уже нраИтся)! ну когда сел , понял мое!!!! А вот самый ПИК был тогда, когда я подошел к манагеру и он сказал, что есть 2.4 макс с бежевой кожей и кузов цвета РУБИн(р26) моя жена ажн побелела! далее нам показали его на складе! и ЧЕРЕЗ 2 дня я его приобрел)))))

Извините , что так много!!!!!
stas-0007 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 22:13   #542
CrutcH
Старожил Клуба
 
Аватар для CrutcH
 
Авто: Outlander XL 2.4 black
Сообщений: 899
По умолчанию Ответ: Outlander XL VS CR-V

Цитата:
Сообщение от НетПроблем Посмотреть сообщение
(CrutcH, ты когда уже свой получишь что бы я мог определится?)
Ну, пошли вместе Самарские Автомобили попиннаем, я только рад буду приблежению этой даты)) вообще у меян договор на 18 апреля.
CrutcH вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 07:47   #543
НетПроблем
Бывалый
 
Авто: VW Passat, octavia
Сообщений: 26
По умолчанию Ответ: Outlander XL VS CR-V

ох... хотя если вспомнить как я когда то форд фоку 2 ждал 6 месяцев... и продал через 6 :-)
НетПроблем вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 11:40   #544
Дмитрий 1978
Житель Клуба
 
Авто: Аут 2,4 CVT S05, черный
Сообщений: 207
По умолчанию Ответ: Outlander XL VS CR-V

Цитата:
Сообщение от stas-0007 Посмотреть сообщение
Я кстати сначала когда начинал выбирать что приобрести, даже про аут и не подумал(тк думал что 3 литра только есть, а мне такой мощи не надо, поэтому аут и вспомнил)!! Сначало заехал в KIA посмотреть SORENTO! ( очн понравилось), потом x-trail(друзья многие хвалили, советовали), но чо то мне не то, не приглянулся все тут, потом СРв поехал смотреть(смотрел СРВ , и случайно сел в аккорд(Special Edition в наличии) мож кто знает такую комл-с обвесами, цвета мокрый асфальт, на низкопрофл резине, КЛАССССС; но потом посморел, а просвета у нее нет, сказал ЭХ красавица и покинул центр). дальше РАВ-вообще зашел, открыл заднюю дверь, потом багажник. фюююю,потом ПЛЮНУЛ, и пошел посидеть в НОВЫЙ CRUISER)))) Помечтал)))) поехал домой....Сижу растронный! ну ничего нет, что мне по душе! И тут на второй день встречаю статью , что типа появился АУТ 2.4! на второй день с утра с женой и детьми еду в МИТСУ!! Поднимаюсь в выстовочный зал и вижу ОО сам ХL(уже нраИтся)! ну когда сел , понял мое!!!! А вот самый ПИК был тогда, когда я подошел к манагеру и он сказал, что есть 2.4 макс с бежевой кожей и кузов цвета РУБИн(р26) моя жена ажн побелела! далее нам показали его на складе! и ЧЕРЕЗ 2 дня я его приобрел)))))

Извините , что так много!!!!!
Поздравляю камрад!
Рад за тебя!
Дмитрий 1978 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 16:42   #545
romario-agro
Бывалый
 
Аватар для romario-agro
 
Имя: Роман
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 28
Стрелка Ответ: Outlander XL VS CR-V

Вот посмотрите,я тут бодаюсь с сервантоводами на их форуме по поводу полного привода XL vs CRV http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,2428.90.html
P.S. СРВ считаю достойной машинкой только с дивглом 2,4, но чисто женской (заказал жане)

Последний раз редактировалось romario-agro; 26.03.2008 в 16:47.
romario-agro вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 17:16   #546
oleh
Житель Клуба
 
Аватар для oleh
 
Авто: subaru forester 2.5XT 09MY 4A VR white perl
Сообщений: 236
По умолчанию Ответ: Outlander XL VS CR-V

Цитата:
Сообщение от romario-agro Посмотреть сообщение
Вот посмотрите,я тут бодаюсь с сервантоводами на их форуме по поводу полного привода XL vs CRV http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,2428.90.html
P.S. СРВ считаю достойной машинкой только с дивглом 2,4, но чисто женской (заказал жане)

Почем-зря бодаешься, потому как в принципе и по сути, одно и тоже шо в хль, шо в црв.





.
oleh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 20:28   #547
Makss
Опытный
 
Авто: Аут 2.4 2018
Сообщений: 58
По умолчанию Ответ: Outlander XL VS CR-V

Цитата:
Сообщение от romario-agro Посмотреть сообщение
Вот посмотрите,я тут бодаюсь с сервантоводами на их форуме по поводу полного привода XL vs CRV http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,2428.90.html
P.S. СРВ считаю достойной машинкой только с дивглом 2,4, но чисто женской (заказал жане)
Очень советую прочитать всем журнальчик под названием "Полный привод" за март 2008 года и все сомнения и бодания сразу отпадут типа "Я и моя машинка круче"!!!!
Сравнивают ваш XL 2.4 и нашу Хонду 2.4.
Makss вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 20:49   #548
loysha
Старожил Клуба
 
Аватар для loysha
 
Авто: Outlander 2,4 CVT (S60)
Сообщений: 936
По умолчанию Ответ: Outlander XL VS CR-V

Цитата:
Сообщение от Makss Посмотреть сообщение
Очень советую прочитать всем журнальчик под названием "Полный привод" за март 2008 года и все сомнения и бодания сразу отпадут типа "Я и моя машинка круче"!!!!
Сравнивают ваш XL 2.4 и нашу Хонду 2.4.
мож кто скан выложит?
loysha вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 21:22   #549
Makss
Опытный
 
Авто: Аут 2.4 2018
Сообщений: 58
По умолчанию Ответ: Outlander XL VS CR-V

www.4x4privod.ru
Строго из журнала, система оценки 5-ти бальная

1. Комфорт: Хонда - 4 Митсу - 3
2. Город: Хонда - 4 Митсу - 4
3. Трасса: Хонда - 4 Митсу - 4
4. Разбитый асфальт: Хонда - 3 Митсу - 2
5. БЕЗДОРОЖЬЕ: Хонда - 2 Митсу - 2

Итого: вердикт журнала - Хонда и Митсу достойные соперники и все различия между ними МИНИМАЛЬНЫ !!! Так что меряться кое чем нет смысла.....
Makss вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 22:49   #550
Дмитрий 1978
Житель Клуба
 
Авто: Аут 2,4 CVT S05, черный
Сообщений: 207
По умолчанию Ответ: Outlander XL VS CR-V

Цитата:
Сообщение от Makss Посмотреть сообщение
Итого: вердикт журнала - Хонда и Митсу достойные соперники и все различия между ними МИНИМАЛЬНЫ !!! Так что меряться кое чем нет смысла.....
Итого: мой вердикт: Хонда отстой - Мицу РУЛИТ!!
Дмитрий 1978 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.03.2008, 23:08   #551
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: Outlander XL VS CR-V

Цитата:
Сообщение от Makss Посмотреть сообщение
www.4x4privod.ru
Строго из журнала, система оценки 5-ти бальная

1. Комфорт: Хонда - 4 Митсу - 3
2. Город: Хонда - 4 Митсу - 4
3. Трасса: Хонда - 4 Митсу - 4
4. Разбитый асфальт: Хонда - 3 Митсу - 2
5. БЕЗДОРОЖЬЕ: Хонда - 2 Митсу - 2

Итого: вердикт журнала - Хонда и Митсу достойные соперники и все различия между ними МИНИМАЛЬНЫ !!! Так что меряться кое чем нет смысла.....
О каком бездоржье может идти речь при таком клиренсе ЦРВ и на трассе и шоссе непонятны баллы
..Реально считаю только два пункта из названных,где ЦРВ лучше - комфорт и разбитый асфальт,остальное точно за ХЛ. Думается,что Хонда хорошо проработала эту страницу http://www.4x4privod.ru/reclama.html,отсюда и подобное.
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.03.2008, 00:31   #552
DSW
Старожил Клуба
 
Аватар для DSW
 
Имя: Сергей
Авто: Out XL 3.0 black
Сообщений: 4,467
По умолчанию Ответ: Outlander XL VS CR-V

Тем более щас по телеку только Хонду и рекламируют. Можно сопоставить и решить, что это рекламная акция Хонды.
DSW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 00:36   #553
CrutcH
Старожил Клуба
 
Аватар для CrutcH
 
Авто: Outlander XL 2.4 black
Сообщений: 899
По умолчанию Ответ: Outlander XL VS CR-V

Цитата:
Сообщение от Игорь_spb Посмотреть сообщение
О каком бездоржье может идти речь при таком клиренсе ЦРВ и на трассе и шоссе непонятны баллы
..Реально считаю только два пункта из названных,где ЦРВ лучше - комфорт и разбитый асфальт,остальное точно за ХЛ. Думается,что Хонда хорошо проработала эту страницу http://www.4x4privod.ru/reclama.html,отсюда и подобное.
А почему нет? я верю, что хонда руличтся не хуже ХЛ, а вот с бездорожьем и в правду непонятно.... наверное бездорожье и битый асфальт одно и тоже было на тесте
CrutcH вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 08:13   #554
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: Outlander XL VS CR-V

Цитата:
Сообщение от CrutcH Посмотреть сообщение
А почему нет? я верю, что хонда руличтся не хуже ХЛ, а вот с бездорожьем и в правду непонятно.... наверное бездорожье и битый асфальт одно и тоже было на тесте
А я нет,это для меня была единственно реальная альтернатива ХЛ и ее настырно изучал.
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 09:36   #555
stas-0007
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 123
По умолчанию Ответ: Outlander XL VS CR-V

О! Я именно об этой статье и писал!!! УЖЕ
stas-0007 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Toyota и Honda увеличили производство Игорь_spb Автоновости 0 28.03.2008 14:30
Honda станут алюминиевыми Игорь_spb Автоновости 0 03.03.2008 09:41
Honda покажет в Токио концепт CR-Z Игорь_spb Автоновости 0 09.10.2007 16:31
Новый Honda-CRV Salvador Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 10 19.03.2007 15:33

Текущее время: 07:23. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU