Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Airtrek > Airtrek - Эксплуатация и ремонт

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2013, 23:02   #16
Vseslovur
Опытный
 
Имя: Артем
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 61
По умолчанию Re: Airtrek: Предохранители

Прошу прощения, что дублирую сообщение в разных постахю но для меня очень актуальный вопрос.

В мануале, как в печатном так и в электронном, есть описание расположения предохранителей в блоке, который в салоне находится. На крышке этого блока тоже есть схемка, так вот. Везде написано (или нарисовано), что предохранители 10 и 17 не предусмотрены. НО у меня заглушки стоят в других местах (13 и 18)!
Так же, у меня стоят заглушки вместо предохранителей 22 и 23 (если верить схемке, обогрев сидений и омыватели стекол) Но у меня есть обогрев сидений!!)) и один из них даже работает))) Да и омыватели рабоают!

Как тогда понять где и от чего у меня предохранители и какого номинала??? Я боюсь, что там все может быть перепутано...

Зато есть якобы предохранитель от люка))) которого у меня нет)))

Vseslovur вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013, 12:16   #17
lieuten
Старожил Клуба
 
Аватар для lieuten
 
Имя: Сергей
Авто: Airtrek 2.4 2WD GDI
Сообщений: 2,035
По умолчанию Re: Airtrek: Предохранители

Цитата:
Сообщение от Vseslovur Посмотреть сообщение
Как тогда понять где и от чего у меня предохранители и какого номинала??? Я боюсь, что там все может быть перепутано...
боюсь, что только методом научного тыка.
думаю, нужно сравнить твой блок с таким же на другом ауте.
lieuten вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.02.2014, 20:34   #18
Domovoj
Опытный
 
Аватар для Domovoj
 
Имя: DOMOVOJ
Авто: Outlander 2.4 MPI 4WD (Америкос)
Сообщений: 84
Вопрос Re: Outlander: Реле (Front ECU)

Народ, доброго всем здравия!
Устал уже обивать пороги форумов, но добиться, казалось бы простого ответа так и не могу уже около полугода.
Проблема состоит вот в чём.... по лету прошлого года, в блоке управления светом "Front ECU" (большое зелёное реле в блоке предохранителей, под капотом), из-за КЗ выгорела микросхема, в результате чего перестали работать ПТФ. Прочитать номинал микросхемы не возможно, т.к. выгорела она как раз сверху.
Может быть кто подскажет, что там за микросхемы стоят?
Миниатюры
FRONT ECU DENSO MR515500 (реле блока управления)1.jpg   ECU разобранный0.jpg  
Domovoj вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 04:03   #19
Rest09
Житель Клуба
 
Аватар для Rest09
 
Имя: Роман
Авто: Airtrek 2.0 4WD
Сообщений: 218
По умолчанию Re: Airtrek: Предохранители

Vseslovur, если у тебя все работает, просто не обращай внимание, бывает когда электрики что то делают то они меняют местами их как бы.
У меня раньше был ММС Кольт, тоже было у меня примерно такое, вставив допустим предохранитель туда где его нет, а по сути должен быть, могла перестать гореть допустим левая фара, вытащив, опять начинала гореть.
Так что если все у тебя в рабочем состоянии, просто закрой блок предохранителей и езди дальше со спокойной душой!
Rest09 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 18:09   #20
DmirtyVS
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander 2.0 4WD S01 (копейка)
Сообщений: 1,661
По умолчанию Re: Airtrek: Предохранители

Цитата:
Сообщение от Vseslovur Посмотреть сообщение
Так же, у меня стоят заглушки вместо предохранителей 22 и 23 (если верить схемке, обогрев сидений и омыватели стекол) Но у меня есть обогрев сидений!!)) и один из них даже работает))) Да и омыватели рабоают!


Зато есть якобы предохранитель от люка))) которого у меня нет)))
23-й это не омыватель стекол, а охлаждение (орошение) интеркуллера на турбодвигателе.
Все предохранители 21-24, если мне не изменяет память, пристегнуты сбоку и могли быть перепутаны местами. В 21-м разъёме у Вас пред от попогрейки. Попробуйте его вынуть и проверить
DmirtyVS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 13:50   #21
Max1m
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Max1m
 
Имя: Максим
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Airtrek: Предохранители

Вопрос конечно банальный, но как вытаскивается предохранитель в подкапотном пространстве под номером 19,20 (сдвоенные в пластиковом боксе)? Пытался достать страшно сломать.
Миниатюры
19.jpg  
Max1m вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Электрооборудование Peugeot 4007 и Citroen C-Сrosser. Предохранители. pinzet Общие вопросы по эксплуатации и ремонту 30 26.07.2018 02:09
Airtrek: Фотоотчет. Замена жидкости в ГУР на Airtrek GrihaB Airtrek - Эксплуатация и ремонт 63 19.04.2013 15:54
Airtrek: ТО 50 000 Airtrek перечень работ Fritz762 Airtrek - Эксплуатация и ремонт 27 22.04.2010 12:57
Airtrek: Система охлаждения. Обратка печки Airtrek, где? Kolek54 Airtrek - Эксплуатация и ремонт 5 05.10.2009 08:01
Предохранители. Shneperson Airtrek - Запчасти и дополнительное оборудование 3 30.10.2008 04:06

Текущее время: 08:28. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU