Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация


Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы после обслуживания или ремонта Mitsubishi

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2016, 23:02   #1
BLOCK СЕРВИС
Партнер Клуба
 
Аватар для BLOCK СЕРВИС
 
Имя: Евгений
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 1,810
Хорошо Партнер клуба автотехцентр BLOCK СЕРВИС [Москва ВАО]

Партнер клуба автотехцентр BLOCK СЕРВИС [Москва ВАО]

Адрес: Москва, ул. Перовская 1 стр 6

https://block.moscow

e-mail: ask@block.moscow

Время работы:
ПН-ПТ 09:00-21:00
СБ-ВС 11:00-21:00


Многоканальный телефон: +7 (499) 3-222-876
Whatsapp: +7-499-3-222-876

В этой теме вы можете оставить свой отзыв о посещении техцентра.
BLOCK СЕРВИС вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.08.2018, 23:25   #241
denis_len
Бывалый
 
Имя: Денис
Авто: Peugeot 4007 2.4 CVT
Сообщений: 20
По умолчанию Re: Партнер клуба автотехцентр BLOCK СЕРВИС [Москва ВАО]

Осталось 3 тыс проехать и снова к вам на ТО, Надо только самогончику нагнать, а то все выпили...
А так 7тыщ за раз туда-обратно прогнал, косяков нет...

Коллективу благодарность!
denis_len вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.08.2018, 07:51   #242
МЦБ
Опытный
 
Имя: Феликс
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 93
По умолчанию Re: Партнер клуба автотехцентр BLOCK СЕРВИС [Москва ВАО]

Вчера первый раз обслуживался в BLOCK СЕРВИС (до этого ездил только к официалам). Заказ-наряд 03 4241 2018. Впечатления от посещения - положительные! Обслуживанием доволен. Мастера свое дело знают: перед проведением требуемых работ полностью осматривают автомобиль на предмет состояния узлов и агрегатов и дают рекомендации, при этом дополнительных работ и своих запасных частей при наличии у клиента своих - не навязывают. Мою просьбу о нахождении в зоне ремонта при обслуживании автомобиля без лишних вопросов удовлетворили. Имеется склад с большой номенклатурой запасных частей и расходников, что очень удобно. Порадовали демократичные цены. Подойдет срок проведения планового ТО, поеду к ним!
МЦБ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.08.2018, 20:00   #243
passer-by
Опытный
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 97
По умолчанию Re: Партнер клуба автотехцентр BLOCK СЕРВИС [Москва ВАО]

Был в сервисе в одно время с уважаемым МЦБ. Могу только подтвердить его слова. Единственное отличие - желания находиться в зоне ремонта я не выражал (а мастера не настаивали ). В самом начале мастер Сергей осмотрел машину, Евгений пригласил в зону ремонта (всё таки я там побывал ) , где они и показали имеющиеся проблемы. Что понравилось - каких-либо попыток убедить в необходимости скорейшего ремонта не было.
В результате всё сделали хорошо. Попутно Евгений и приёмщик (к сожалению, не запомнил его имени) отвечали на возникавшие у меня вопросы (скрытые функции, периодичность ТО и т.д.). Впечатления - только положительные (если не учитывать пробку по пути домой из сервиса ).
Если кому-то важно - принимают оплату картами.
passer-by вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.09.2018, 11:33   #244
fripp
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 106
Радость Re: Партнер клуба автотехцентр BLOCK СЕРВИС [Москва ВАО]

Заказ-наряд №03 3752 2018.
Аж от 21.04.18 — но я ничего и никому не забываю, всё помню. Сделали очередное ТО.

Евгений и Co пусть не читают этот текст, чтобы не загордиться, но BLOCK СЕРВИС на данный момент считаю лучшим сервисом для Mitsubishi Outlander в Москве.
При этом каждый раз придирчиво проверяю под увеличительным стеклом их диагнозы и ценники, но всю дорогу диагнозы подтверждаются, а цена на расходники и комплектующие хоть на 500 рублей, да дешевле, чем у остальных партнёров.

Знают и любят машину, помогают сэкономить, отдельное спасибо за то, что пару лет назад избавили от головняка с перегревом коробки, по поводу которого официалы парили мозг пару лет. Экономия составила не один десяток тысяч рублей.

Думаю, что клубный сервис таким и должен быть. Евгению и Co — не расслабляться, и удачи в наше непростое время.
fripp вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.09.2018, 08:42   #245
GoldenAxe
Житель Клуба
 
Аватар для GoldenAxe
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 257
По умолчанию Re: Партнер клуба автотехцентр BLOCK СЕРВИС [Москва ВАО]

Тоже являюсь клиентом Блок-сервиса. И если со слесаркой там все в порядке, то жестянщик-маляр - это ведро дегтя в этой бочке меда.
Заказ-наряд №03 4280 2018

Случилось мне притереться левым бортом (задняя дверь и совсем чуть-чуть заднее крыло). Приехал в Блок-сервис. Там составили калькуляцию - ремонт двери 6500, ремонт крыла 3500. И по 8500 окраска каждой детали. На вопрос почему за крыло столько же сколько и за дверь, хотя там вмятинка с 5-рублевую монету был ответ, что крыло все равно будут перекрашивать полностью. Ладно, говорю, приступайте, только краску подбирайте не по лючку бензобака, а по передней части, т.к. она уже красилась 3 года назад. "Хорошо", сказал мне мастер-приемщик. После этого я еще созванивался и еще раз напоминал об этом. Мне сказали что помнят и все сделают.
Приезжаю забирать машину - а она двухцветная! На вопрос почему так получилось - маляр сказал "А что вы хотели? Я подбирал краску по лючку, а он другого цвета" Я говорю: "20 раз просил не подбирать краску по лючку, объяснял почему, говорил чтоб подобрали по передней двери или крылу, какого хрена все сделано наоборот???". Маляр как попка повторяет "Я снял лючок и повез в колеровочную... не дверь же мне туда везти..." Б@я!!! Ну почему??? Ну столько раз просил сделать так, как МНЕ НАДО!!! А он покрасил явно другой краской и ему пофиг! Просто бред какой-то! Ну неужели нигде не сверкнуло, что клиент будет не доволен??? Ну можно было придумать вариант - я б мог сам машину свозить краску подобрать, или за доп.плату вызвать колеровщика в сервис... Ну можно ж головой-то иногда думать!!!

В итоге приезжаю к этому горе-мастеру через неделю. Решаем, что надо "размазать" новую краску на переднюю дверь, чтобы размыть явный резкий контраст между задней и передней дверями. На след. день "готово"... приезжаю... Машина стоит в луже 10 см глубиной! Не подойти НИ С ОДНОЙ СТОРОНЫ! Этот "перец" ходит в резиновых сапогах - ему пох. Ладно, полностью уйдя под воду хожу с фонарем разглядываю - разница как была, так и осталась. Может на пол-тона стала меньше, но ОСТАЛАСЬ! Маляр опять мне старую песнь - "А что вы хотели? Краска одна, я разницу не вижу"
Занавес.
Приезжаю сегодня на работу, специально зову коллег оценить покраску... ВСЕ В ОДИН ГОЛОС - МАШИНА 2-Х ЦВЕТОВ! За что я заплатил еще 3000 (якобы за материал) ((Который вообще-то остался после первоначальной окраски))
И еще нюанс - помните, выше писал, что за покраску и двери и крыла с меня взяли по 8500? Так вот когда с маляром вокруг машины ходили - в разговоре он сказал, что крыло полностью не красил, а только тот кусочек с 5-рублевую монету и сделал плавный переход... Так почему за это тоже 8500, как и за целую дверь? А потом еще 3000 за исправление своих собственных косяков, которые ТАК И НЕ ИСПРАВИЛ!


В итоге - Блок-сервис - отличный сервис по слесарным работам, но по жестянке - обходите его стороной. Во всяком случае мастера Осина С.С.
GoldenAxe вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.10.2018, 09:58   #246
BLOCK СЕРВИС
Партнер Клуба
 
Аватар для BLOCK СЕРВИС
 
Имя: Евгений
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 1,810
По умолчанию Re: Партнер клуба автотехцентр BLOCK СЕРВИС [Москва ВАО]

Что и требовалось доказать. Было аж 6! заседаний. Я и мировую предлагал, чтобы сократить его расходы, но он ни в какую.

BLOCK СЕРВИС вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.10.2018, 10:56   #247
Alexxander
Житель Клуба
 
Аватар для Alexxander
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 420
По умолчанию Re: Партнер клуба автотехцентр BLOCK СЕРВИС [Москва ВАО]

Цитата:
Сообщение от BLOCK СЕРВИС Посмотреть сообщение
Что и требовалось доказать. Было аж 6! заседаний. Я и мировую предлагал, чтобы сократить его расходы, но он ни в какую.

Еще бы неплохо исковое опубликовать, а то не очень понятно что к чему. Здесь форум автовладельцев, а не сборище юристов)))) То, что вы выиграли что-то в суде может быть просто хорошей работой юриста, а не слесаря/маляра. Я бы не поехал в сервис где хороший юрист и плохой слесарь/маляр))))
Alexxander вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.10.2018, 11:07   #248
BLOCK СЕРВИС
Партнер Клуба
 
Аватар для BLOCK СЕРВИС
 
Имя: Евгений
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 1,810
По умолчанию Re: Партнер клуба автотехцентр BLOCK СЕРВИС [Москва ВАО]

Оно раньше было. Это уже результат.
BLOCK СЕРВИС вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.10.2018, 18:42   #249
Alexxander
Житель Клуба
 
Аватар для Alexxander
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 420
По умолчанию Re: Партнер клуба автотехцентр BLOCK СЕРВИС [Москва ВАО]

Цитата:
Сообщение от BLOCK СЕРВИС Посмотреть сообщение
Оно раньше было. Это уже результат.
можете дать ссылку на исковое?
Можно, конечно, перечитать всю тему, но к чему мне читать неприятные вещи про ваш замечательный сервис?)))
Alexxander вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.10.2018, 15:28   #250
vasili_
Бывалый
 
Имя: Константин
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 28
По умолчанию Re: Партнер клуба автотехцентр BLOCK СЕРВИС [Москва ВАО]

День добрый!
интересует стоимость работ:
1. замена подшипника передней ступицы
2. замена сайлент блоков задних развальных рычагов

Добавлено через 1 минуту
авто: Аут XL 2,4
vasili_ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.10.2018, 17:07   #251
BLOCK СЕРВИС
Партнер Клуба
 
Аватар для BLOCK СЕРВИС
 
Имя: Евгений
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 1,810
По умолчанию Re: Партнер клуба автотехцентр BLOCK СЕРВИС [Москва ВАО]

@Alexxander, https://out-club.ru/board/showthread.php?t=91605&page=2


@vasili_, ответил в лс
BLOCK СЕРВИС вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.10.2018, 18:35   #252
Alexxander
Житель Клуба
 
Аватар для Alexxander
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 420
По умолчанию Re: Партнер клуба автотехцентр BLOCK СЕРВИС [Москва ВАО]

Цитата:
Сообщение от BLOCK СЕРВИС Посмотреть сообщение
@Alexxander, https://out-club.ru/board/showthread.php?t=91605&page=2


@vasili_, ответил в лс
Спасибо за ссылку и открытую позицию. Визуально ваша обшивка рулей вполне норм, про кожу не скажу))) Ну а на вкус и цвет...
Alexxander вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.10.2018, 17:08   #253
Sandro_o
Вступаю в Клуб
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Партнер клуба автотехцентр BLOCK СЕРВИС [Москва ВАО]

Добрый день!
Интересует стоимость ТО на outlander III 2014 г., пробег 50000, планирую делать 4-е ТО без замены охлаждающей жидкости (была замена радиатора по гарантии). Масло, свечи и фильтры - мои.
Заранее спасибо!
Sandro_o вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.10.2018, 17:57   #254
BLOCK СЕРВИС
Партнер Клуба
 
Аватар для BLOCK СЕРВИС
 
Имя: Евгений
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 1,810
По умолчанию Re: Партнер клуба автотехцентр BLOCK СЕРВИС [Москва ВАО]

@Sandro_o, ответил в лс.
BLOCK СЕРВИС вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.10.2018, 02:46   #255
Dark Feniks
Вступаю в Клуб
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander GT
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Партнер клуба автотехцентр BLOCK СЕРВИС [Москва ВАО]

Добрый вечер!

Сразу оговорюсь, что мой отзыв о работе Евгения и впоследствии его сервиса может быть устаревшим, но тем не менее в данный сервис я не поеду. Дело было в 2014 и 2015 году.

1) В 2014 году после попытки угона моего автомобиля (XL 2008) с помощью клона ключа было принято решения перепрошить чипы в ключе и в самом авто, также попутно изменить некоторые настройки (режим работы дворников, складывание зеркал при установке на охрану и подобные). Доверившись Евгению как профессионалу по электронике Аутов поехал к нему. Евгений сказал, что перепрошивать чипы в ключах не настолько будет надежно как поменять эти самые чипы на другие, увеличив стоимость на 1000-2000 рублей. По незнанию согласился, но как позже мне сказали, что это был обыкновенный развод и можно было просто шить без замены чипов. На 100% не могу сказать развод или нет, но впоследствии от Евгения определенного и исчерпывающего ответа я не получил.
Настройка дополнительных функций тоже проходила весьма странно, Евгений отказался мне показывать все возможные варианты и просто сделал "как всем делает, так же удобнее". В итоге половину потом я сам переделывал, заимев уже полноценную штатную мультемедийную систему.
На большинство вопросов, задаваемых во время посещения, я ответа не получил в виду крайней неразговорчивости Евгения. В лучшем случае я слышал, что "все так делают", "так лучше", "сюда вообще лезть не надо. И так хорошо".

2) Необходимо было поменять ступичный подшипник и так как, волею судеб, мой мастер работал в сервисе Евгения, пришлось ехать туда. Общение с Евгением также было не самым вежливым. Завидев мою машину на въезде, без приветствия сказал "давай ключи", далее повез машину на подъемник.
В рабочую зону меня он не допустил, в нормальных сервисах так не делают. Даже все официалы сейчас пускают владельца в ремзону при желании оного. Дело хозяйское, конечно, и причины тут есть, но тем не менее.

Отзыв полон субъективизма, но в любом случае осадок после обоих посещений Евгения остался не самый приятный. Вроде всё сделано, но,либо в первом случае, не самым корректным образом, либо, во втором случае, в крайне неклиентоориентированном ключе.
Впоследствии ездил всегда в другое место и там же зачастую слышал похожие моему отзывы от владельцев автомобилей, которые также были когда-то у Евгения.

Повторюсь, что отзыв о посещении 3 и 4 года назад, все могло поменяться, но горбатого могила исправит.
Dark Feniks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 09:55. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU