Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO IV > PAJERO IV - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2013, 19:54   #1
vlaivan
Житель Клуба
 
Аватар для vlaivan
 
Имя: Иван
Авто: Pajero IV 3.8
Сообщений: 498
По умолчанию Re: Зависание раздатки в режиме 4LLс

Вот и у меня чудо случилось с раздаткой(((подрифтил на голом льду на одном заднем приводе,получил массу удовольствия!выезжая через сугроб понял, что передок подключился но по индикации загорелась межосевая блокировка,желтенкий квадратик один.....и все,на ручку раздатки вообще не реагиует,при втыкивании передка встает в аварийный режим,никакие танцы с бубнами не помогли...поехал на подъемник сразу,так как если мост подключается, то вакумная часть рабочая,проблема скооей всего в датчиках,так оно и случилось,из 5 датчиков стоящих на раздатке сверху у среднего нету сигнала,а чтоб его снять нужно раздатку приопускать как минимум,что б два раза одну и туже работу не делать,датчик заказал новый,1900 руб,завтра с утра приедет,соплю из проводка повесил,что бы полный привод показывал))
vlaivan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 20:09   #2
Илья Письменный
Житель Клуба
 
Аватар для Илья Письменный
 
Имя: Mitsubishi Pajero IV
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 263
По умолчанию Re: Зависание раздатки в режиме 4LLс

Цитата:
Сообщение от vlaivan Посмотреть сообщение
Вот и у меня чудо случилось с раздаткой(((подрифтил на голом льду на одном заднем приводе,получил массу удовольствия!
Добрый день, может стоит как я, на несколько часиков в тёплый гараж (Я в ВЕГАСЕ грел) и датчик снова заработает и всё будет подключаться!
Илья Письменный вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 23:26   #3
vlaivan
Житель Клуба
 
Аватар для vlaivan
 
Имя: Иван
Авто: Pajero IV 3.8
Сообщений: 498
По умолчанию Re: Зависание раздатки в режиме 4LLс

Цитата:
Сообщение от Илья Письменный Посмотреть сообщение
Добрый день, может стоит как я, на несколько часиков в тёплый гараж (Я в ВЕГАСЕ грел) и датчик снова заработает и всё будет подключаться!
На мойке был,да и в теплом боксе она полдня провисела....не,у меня чисто электрическая проблема,вот раздатку опущу,тогда будет вообще все ясно, толи провод сгнил,толи датчик клина словил...так я датчика не вижу,тока тестером смог прозвонить....вообще проблема эта уже почти год у меня была,частенько и летом передок включался, а на табло раздатка одна горит,вот и догорелась,все таки авто уже 5 лет,да и спидометр начал вторую сотню мотать,да и ручкой раздатки я тож частенько работаю,люблю не по дорогам ездить
vlaivan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 23:04. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU