Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Общий раздел Mitsubishi (SUV & 4WD) > Защита от угона

Важная информация


Защита от угона Охранные системы и вопросы, связанные с защитой автомобиля от угона.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2007, 20:41   #151
OLDWOLF
Старожил Клуба
 
Аватар для OLDWOLF
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 619
По умолчанию Ответ: Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Цитата:
Сообщение от falex57 Посмотреть сообщение
Посоветуйте по поводу Pandora DeLuxe 1000. Кто-нибудь пробовал? Или для XL это не тот уровень ( даже в сочетании с КАСКО)?
Я тоже на днях прочитал тест сигналок, так вот вроде по тесту пандора и сталкер рулит..........
Но реалии жизни совсем обратные
Пролез по форумам , там на сталкер и на пандору самые жалобы
Сегодня зашел к своим установщикам, спросил, так вот по поводу сталкера не знают так как сигналка новая не катаная, а про пандору в минус отозвались, сказали что ставить не ставили , а вот снимать - снимали и меняли на другие так как глючит не по детски ( за антирекламу не считать --- за что купил за то и продал)
OLDWOLF вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 12:54   #152
Назгул
Житель Клуба
 
Аватар для Назгул
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 130
По умолчанию Ответ: Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Цитата:
Сообщение от OLDWOLF Посмотреть сообщение
а про пандору в минус отозвались...
+1
Назгул вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 13:15   #153
MiXeR
Житель Клуба
 
Аватар для MiXeR
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 378
По умолчанию Ответ: Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Цитата:
Сообщение от OLDWOLF Посмотреть сообщение
по поводу сталкера не знают так как сигналка новая не катаная,
уж лет 5 как новая...
MiXeR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 13:17   #154
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Ответ: Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Цитата:
Сообщение от Lighter Mcqueen Посмотреть сообщение
Это смотря у кого ставить. Я у ОД ставить точно не буду. Все секретки и противоугонки и сигнализацию буду ставить у своего сертифицированного знакомого. Ни один официал не подкопается и с гарантии снять не сможет. И с гарантией у него проблем никогда не было. Все работы выполняет очень качественно. Официалам далеко до него.
+1

Преимущество установки у ОД - полное сохранение гарантийных обязательств. На этом плюсы заканчиваются. Серьезный минус - "работа на поток" - из ворот СЦ выходят клонированные защитные системы, с одинаковым расположением блоков, безо всяких хитростей и примочек. Настоящие специалисты не могут похвастаться таким потоком клинтов и работают гораздо качественнее, чтобы заслужить репутацию. Могут поставить нестандартные "примочки", хитрости и обманки.

Но факт остается фактом: любую массовую противоугонную систему (будь то механика, электроника, спутник или GSM) - в совершенстве знают угонщики. Не следует думать, что автоугонщики - наивные дети и живут в информационном вакууме. Не знают, что такое интернет и гугль. Помочь в борьбе с ними может только КАСКО и какая-нибудь НЕСТАНДАРТНАЯ хрень, с которой ему проще отказаться от угона, чем возиться.
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 14:57   #155
oleg_V
Старожил Клуба
 
Аватар для oleg_V
 
Авто: EX35
Сообщений: 822
По умолчанию Ответ: Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Scher-Khan Magicar 6!!!! Ruulleeeezzzzz..
Оч хорошая сигналка! Правда пейджер придется менять, искупался с ним! Хотя впринципе работает! Правда на растоянии более 100м сигнал обратной связи плохо проходит! т.е.авто открывается а дисплей не показывает! Но это купание сказалось! а так за1.5года без проблем и во всем устраивала
oleg_V вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 22:38   #156
dimis
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 10
По умолчанию MS 600 STALKER + BB 71W

Жду XL в конце месяца. Есть возможность поставить MS 600 STALKER. Хочу дополнить к нему Black Bug 72w. Вопрос: стоит заморачиваться, или довольствоваться функциями Сталкера?

[dr.]Тема по охранным комплексам уже существует. Впредь советую быть внимательнее[/dr.]

Последний раз редактировалось dr.; 04.10.2007 в 07:58.
dimis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 22:46   #157
DSW
Старожил Клуба
 
Аватар для DSW
 
Имя: Сергей
Авто: Out XL 3.0 black
Сообщений: 4,467
По умолчанию Ответ: MS 600 STALKER + BB 71W

Охранка - эт дело такое, у всех по разнму, кому надежность, кому прибамбасы, да побольше. Если дорого, то можно всё совместить. Уже есть устройства с прогами (сам ставишь) и смотришь свою биби по GPS.
DSW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.10.2007, 23:12   #158
mr.Пронька
Житель Клуба
 
Аватар для mr.Пронька
 
Авто: TLC 200 & MPS3
Сообщений: 101
Восклицание Ответ: Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Привет!Хочу поставить сигналку Star Line Twage B6 (StarLine), вроде стоит немного(2 715.00),
нет автозапуска мне в принципе он и не нужен...двухсторонняя связь...
http://www.autoset.ru/catalogue/avto...ine__i255.html
есть какие нить мнения?
mr.Пронька вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2007, 09:29   #159
iNVALiD
Бывалый
 
Аватар для iNVALiD
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 20
По умолчанию Ответ: Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Собираюсь ставить Сталкер, сидел на форумах угонщиков - общее мнение что лучше найти другую машину , чем вскрывать с ним =)
iNVALiD вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2007, 11:13   #160
VAA
Старожил Клуба
 
Аватар для VAA
 
Имя: Алексей
Авто: Ford Kuga
Сообщений: 744
По умолчанию Ответ: Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Цитата:
Сообщение от mr.Пронька Посмотреть сообщение
Привет!Хочу поставить сигналку Star Line Twage B6 ... есть какие нить мнения?
С мая стоит на Корсе у жены. Пока никаких глюков не замечено.
VAA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2007, 11:25   #161
mr.Пронька
Житель Клуба
 
Аватар для mr.Пронька
 
Авто: TLC 200 & MPS3
Сообщений: 101
Восклицание Ответ: Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Цитата:
Сообщение от VAA Посмотреть сообщение
С мая стоит на Корсе у жены. Пока никаких глюков не замечено.

Я вот еще слышал к ней мона подключить Srar Line Space GMS\GPS приемник, и с помощью телефона при необходимости мона двиган
заглушить. и никакой абон. платы
mr.Пронька вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2007, 21:06   #162
Leon4247
Старожил Клуба
 
Аватар для Leon4247
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 1,025
По умолчанию Ответ: Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Поставил старлайн в9,планирую поставить блок GSM управления. У меня у друга стоит на крузере 100 парень доволен.Но не забывайте о стаховке.
Leon4247 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2007, 21:17   #163
OLDWOLF
Старожил Клуба
 
Аватар для OLDWOLF
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 619
По умолчанию Ответ: Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Поставил Srar Line В6 + BIOCODE + два радиореле+ хитрая кнопочка+ спайдер на руль.
Думаю что хватит от дураков а от профи спасет тока БОГ......
За все заплатил (девайсы+работа) 28 тыш рублёв
OLDWOLF вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2007, 21:30   #164
Leon4247
Старожил Клуба
 
Аватар для Leon4247
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 1,025
По умолчанию Ответ: Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Поставь механическую защиту.
Leon4247 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2007, 21:31   #165
OLDWOLF
Старожил Клуба
 
Аватар для OLDWOLF
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 619
По умолчанию Ответ: Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Я ж написал "+ спайдер на руль"
OLDWOLF вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
outlander xl защита от угона, outlander xl охранные системы, outlander xl сигнализация


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Камера заднего вида: выбор, установка и прочие вопросы chindiasov Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 1362 29.04.2023 23:03
Парктроник: выбор, установка и др. chindiasov Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 754 30.12.2020 20:51
Сигнализация в Аут VoiVod Защита от угона 5 15.05.2008 11:23
Опять сигнализация илья т Защита от угона 4 04.04.2008 11:41

Текущее время: 19:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU