Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Сибирский федеральный округ > Новосибирск

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2017, 14:30   #2041
Skorcher
Житель Клуба
 
Аватар для Skorcher
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 337
По умолчанию Re: Новосибирск и НСО

@mikshen, я делал в гаражной мастерской, и он сейчас не берет новых клиентов, и так очередь на неделю минимум.
Делал тупо по фотоотчету с этого форума. Сделал все вроде без особых проблем, патрубок брали новый от восьмерки если не путаю, такого же сечению чтобы не кромсать оригинал, да и там он толи короче толи что то ещё, уже не помню, год назад делал.
Skorcher вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.10.2017, 16:33   #2042
kovarnyi
Старожил Клуба
 
Аватар для kovarnyi
 
Имя: Роман
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 512
По умолчанию Re: Новосибирск и НСО

Цитата:
Сообщение от Skorcher Посмотреть сообщение
@mikshen, я делал в гаражной мастерской, и он сейчас не берет новых клиентов, и так очередь на неделю минимум.
Делал тупо по фотоотчету с этого форума. Сделал все вроде без особых проблем, патрубок брали новый от восьмерки если не путаю, такого же сечению чтобы не кромсать оригинал, да и там он толи короче толи что то ещё, уже не помню, год назад делал.
а кнопку куда ставить лучше и где брать саму кнопку?
kovarnyi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.10.2017, 05:05   #2043
Skorcher
Житель Клуба
 
Аватар для Skorcher
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 337
По умолчанию Re: Новосибирск и НСО

@kovarnyi, можно в чип и дип купить, я тупо вытащил из старого блока питания от компа. поставил рядом с кнопкой отключения ASP
Skorcher вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.11.2017, 15:09   #2044
Аэроtrek
Гуру раздела Airtrek
 
Аватар для Аэроtrek
 
Авто: Trek CU2W 4G63 4WD
Сообщений: 2,452
По умолчанию Re: Новосибирск и НСО

Привет всем, никто турбового трека не собирается продавать?
Аэроtrek вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.11.2017, 10:50   #2045
lieuten
Старожил Клуба
 
Аватар для lieuten
 
Имя: Сергей
Авто: Airtrek 2.4 2WD GDI
Сообщений: 2,035
По умолчанию Re: Новосибирск и НСО

Цитата:
Сообщение от Аэроtrek Посмотреть сообщение
турбового трека
автопарк расширяешь? ))
lieuten вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.11.2017, 12:59   #2046
kovarnyi
Старожил Клуба
 
Аватар для kovarnyi
 
Имя: Роман
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 512
По умолчанию Re: Новосибирск и НСО

привет всем
мой дядя хочет взять себе новый паджеро спорт
у нас один диллер по мицубиши получается? фастар? Или ещё есть...

и может выгоднее посмотреть в других городов диллеров?
kovarnyi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.11.2017, 08:44   #2047
Chuyko_AV
Житель Клуба
 
Аватар для Chuyko_AV
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 129
По умолчанию Re: Новосибирск и НСО

Привет.
Да, у нас только Фастар на Станционной. Где то в декабре, перед новым годом всегда проводили акции с новыми машинами и были большие скидки. Им просто нужно как можно скорее избавиться от машин этого года, чтобы на следующий поставлять уже 18 года выпуска. Можно звякнуть им и спросить. А по остальным дилерам, я думаю ценник одинаковый, могут просто разными плюшками заманивать клиентов типа летней-зимней резиной.
Chuyko_AV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.11.2017, 14:00   #2048
Skorcher
Житель Клуба
 
Аватар для Skorcher
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 337
По умолчанию Re: Новосибирск и НСО

@kovarnyi, по соседним городам дилеров ещё пошукай, могут быть в наличии машины и тк год уходит можно выцыганить скидку.
Перегнать машину проблем не составит, а обслуживаться уже здесь.
Skorcher вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.04.2018, 12:36   #2049
wowanbest
Старожил Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 705
По умолчанию Re: Новосибирск и НСО

Не кто не слышал? Может уже обращались?
https://www.gost.ru/portal/gost/home...6-d0ab5de82e16
wowanbest вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.04.2018, 13:29   #2050
wowanbest
Старожил Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 705
По умолчанию Re: Новосибирск и НСО

Цитата:
Сообщение от wowanbest Посмотреть сообщение
Не кто не слышал? Может уже обращались?
https://www.gost.ru/portal/gost/home...6-d0ab5de82e16
позвонил дилеру, проверили вин, записали на завтра ( сказали, что для моего авто 4 отзывные программы) Обещали всё сделать. Завтра-послезавтра отпишусь.
wowanbest вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.04.2018, 04:40   #2051
wowanbest
Старожил Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 705
По умолчанию Re: Новосибирск и НСО

Цитата:
Сообщение от wowanbest Посмотреть сообщение
позвонил дилеру, проверили вин, записали на завтра ( сказали, что для моего авто 4 отзывные программы) Обещали всё сделать. Завтра-послезавтра отпишусь.
Краткий отчёт: приехал к 17-00, мастер принял авто(предложил бесплатную мойку, от которой я не смог отказаться). Прошёл в клиентскую зону(чай, кофе, печенье, фрукты--бесплатно). В 20-15 забрал авто.Поменяли тягу механизма и мотор переднего стеклоочестителя. Ролики сказали в порядке. Заказали ещё блок бортовой электроники ETACS, обещали позвонить как придёт и поменять бесплатно. Подведём: денег не заплатил не копейки, потратил только время. Вообщем сервисом остался да волен.
wowanbest вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.04.2018, 05:47   #2052
IGOR EVS
Опытный
 
Аватар для IGOR EVS
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 34
По умолчанию Re: Новосибирск и НСО

[QUOTE=wowanbest;2680700]Краткий отчёт: Позвонил в официальный сервис 12 апреля, записали на 17 апреля на пять часов вечера. Приехал к 17-00, (по телефону сказали, что нужно сразу подъезжать к воротам на которых написано "прямая приемка"). Мастер принял авто(предложил бесплатную мойку). Прошёл в клиентскую зону(чай, кофе-бесплатно). Примерно в 19-00 сказали, что можно забрать авто.Поменяли тягу механизма и мотор переднего стеклоочистителя. Заказали ещё в простонародье "лягушку", обещали позвонить как придёт и поменять бесплатно. А ТЕПЕРЬ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ: советую всем, прежде чем подписывать документы о приемки авто из сервиса осмотрите его ВНИМАТЕЛЬНО!!! Что случилось у меня, пописал все документы, вышли на улицу, в моем присутствии сняли защитную пленку с водит. сидения и с руля, я сел в машину и УВИДЕЛ две трещины "V" образные, на лобовом стекле идущую с низу от дворников и вверх сантиметров по десять. Вернулся назад, мастер вышел посмотрел, предложил ещё попить кофе. Примерно через полчаса разбирательств мне сообщили, что "ремонтник" сознался, что это по его вине появились трещины. Пообещали в течении пары дней заказать стекло и установить за свой счет. Дали бумагу. Буду ждать. Надеюсь не подведут. В общем вот так я ездил на сервис.
IGOR EVS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.04.2018, 04:40   #2053
wowanbest
Старожил Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 705
По умолчанию Re: Новосибирск и НСО

Цитата:
Сообщение от IGOR EVS Посмотреть сообщение
.......... две трещины "V" образные, на лобовом стекле идущую с низу от дворников и вверх сантиметров по десять. .......... Пообещали в течении пары дней заказать стекло и установить за свой счет. .......
Теперь и лобовик новый будет, что то же приятно, так как поставить должны оригинал))))
wowanbest вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.04.2018, 17:28   #2054
lieuten
Старожил Клуба
 
Аватар для lieuten
 
Имя: Сергей
Авто: Airtrek 2.4 2WD GDI
Сообщений: 2,035
По умолчанию Re: Новосибирск и НСО

Цитата:
Сообщение от IGOR EVS Посмотреть сообщение
Примерно через полчаса разбирательств мне сообщили, что "ремонтник" сознался, что это по его вине появились трещины. Пообещали в течении пары дней заказать стекло и установить за свой счет. Дали бумагу.
а могли бы в глухую оборону уйти... Неприятно, конечно, но хоть сознались
lieuten вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.05.2018, 05:56   #2055
IGOR EVS
Опытный
 
Аватар для IGOR EVS
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 34
По умолчанию Re: Новосибирск и НСО

Продолжение рассказа, "Как я был у официалов- компания Фастар, что на Станционной". Напомню, 17 апреля мне повредили лобовое стекло. Пообещали в течении пары дней заказать стекло и установить за свой счет. 20 апреля, я сам позвонил и мне менеджер по приему в сервис автомобилей, по имени Максим, предложил данную проблему решить в частном порядке, а именно пусть "виновник" с вами свяжется и оплатит замену стекла, на каком нибудь стороннем сервисе. Я естественно отказался от данного предложения, на что Максим мне сказал, что больше он мне ничем помочь не может. 23 апреля, я дозвонился до технического директора данной компании по имени Александр, он мне сказал, что был, до сегодняшнего дня не в курсе. Попросил (опять)пару дней. 25 апреля мне перезвонили, сказали, что заказали стекло и числа 26 или 27, мне перезвонят и назначит день установки. 27 числа мне позвонил Максим, сказал, что стекло пришло и я могу приезжать на установку, но не раньше 1 мая, на что я согласился. И вот финал, 1 мая мне установили стекло. Понятно новое стекло, понятно сдержали обещание, но неприятный осадок остался и сказать спасибо, представителям данной компании нет желания.
IGOR EVS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новосибирск - проблемы с машиной и ОД roman_vg Дилеры и сервисы 1 10.11.2007 00:32

Текущее время: 08:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU