Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2012, 14:24   #1
-Vitaly-
Опытный
 
Аватар для -Vitaly-
 
Имя: Виталий
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 58
По умолчанию Outlander 2013-2014-2015 - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном

Краткий путеводитель по теме:
Файл для Обновления модуля Hands-free v.18.00.00 (8785A076), zip, 178 МБ
Обновление модуля Hands-free v.19.00.00 (8785A084), zip, 98,9 МБ
Инструкция по обновлению модуля Hands-free*
Инструкция по обновлению модуля Hands-free в картинках*
Если перепрограммирование не удалось
P.S.
для модулей Hands Free с 2010 года, поддерживающих USB

как подключить китайца к магнитоле не запрашивая при этом пароль на телефоне
вариант сопряжения с откатом
вариант сопряжения с усеченным блютутом

Последний раз редактировалось v888v; 25.03.2018 в 10:46.
-Vitaly- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.12.2012, 15:53   #136
xupypr
Опытный
 
Имя: Неважно
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT
Сообщений: 86
По умолчанию Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном

Цитата:
Сообщение от Spanch Bob Посмотреть сообщение
Может моё сообщение и не в тему тут! Но после знакомства с японским авто, к самим Япам, я стал относиться намного хуже))

Цитата:
Сообщение от Бутявка Посмотреть сообщение
Я бы сказал именно с нашим авто!
Может, с Вами авто плохо познакомился?

Комплектация Инстайл, айфон 4ка

Система удивила интеллектом. Для тех, кто не в курсе: После нажатия на войс достаточно сказать "Вызов {Фамилия Имя}" - женщина повторяет ( КАК ЭТО СДЕЛАНО? я не надиктовывал книгу, просто заимпортил, она сама ее на русском читает) - после чего согласие "Да" - идет вызов. Наступило будущее. Может, есть кто назовет в хоть одном однокласснике что то похожее на такой блютус?

Отрастите себе руки, потом хайте автомобиль. Все работает идеально.
xupypr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 16:28   #137
Anatolii1954
Вступаю в Клуб
 
Имя: Анатолий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном

У меня s81 Instyle телефон NOCIA C5. Вначале когда подключил по блютузу все работало идеально, ну думаю -вот оно счастье. Через несколько дней появился странный глюк, когда заводишь автомобиль блютуз не всегда подключается автоматически?! Хотя раньше стабильно включался сразу. Почему он отваливается пока так и не определил. Помогает только повторной установкой, но это утомляет!
И подскажите, что-то не нашёл в каком разделе про руссификацию телефонной книги, а то видеть какие-то сплошные знаки вопроса при импорте телефонной книги в авто утомляет.
Anatolii1954 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 16:49   #138
xupypr
Опытный
 
Имя: Неважно
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT
Сообщений: 86
По умолчанию Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном

Цитата:
Сообщение от Anatolii1954 Посмотреть сообщение
У меня s81 Instyle телефон NOCIA C5. Вначале когда подключил по блютузу все работало идеально, ну думаю -вот оно счастье. Через несколько дней появился странный глюк, когда заводишь автомобиль блютуз не всегда подключается автоматически?! Хотя раньше стабильно включался сразу. Почему он отваливается пока так и не определил. Помогает только повторной установкой, но это утомляет!
И подскажите, что-то не нашёл в каком разделе про руссификацию телефонной книги, а то видеть какие-то сплошные знаки вопроса при импорте телефонной книги в авто утомляет.
Книга русифицируется просто - тут уже много раз было, но полезно иногда повторить информацию, чтобы людям долго не искать.

Топите меню. Удерживая меню, тыкаете в левый нижний угол экрана (держите) и одновременно в верхний правый угол (держите). Или надо левый угол отпустить - не помню. Может придется немного применить магию. Хитрая система для двух рук. Выскакивает сервисное меню. Заходите в установки страны и языка (первый столбик, нижние строки - там понятно). Выбираете нашу страну, ибо импортер об этом не позаботился. Тыкаете Set - перезагружаетесь.

Вуаля
xupypr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.12.2012, 18:21   #139
Adammalish
Бывалый
 
Имя: Николай
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 26
По умолчанию Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном

Забрал Ultimate в пятницу, ещё мало ездил, но такой же косяк с ответом на ходу. Сегодня раз пять нажал - толку ноль... В выхи поеду претензию писать...
Adammalish вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 19:03   #140
Бутявка
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 894
По умолчанию Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном

Цитата:
Сообщение от Adammalish Посмотреть сообщение
Забрал Ultimate в пятницу, ещё мало ездил, но такой же косяк с ответом на ходу. Сегодня раз пять нажал - толку ноль... В выхи поеду претензию писать...
У Вас есть шанс просто оставить им машину и вернуть деньги, или требовать скидки, правда если они Вам сказали, что машина с косяком, здесь наверное будет тяжелее. Эх мне бы такую удачу, я бы деньги вернул, я обратил внимание на данный кося слишком поздно. А писать нужно обязательно, не смотря на то, что есть коллективное письмо, год подходит к концу, а нам так ничего и не ремонтируют, боюсь, что все так и останется. Вы почитайте, что здесь люди пишут, Вам в притензии еще много чего можно будет отразить.
Бутявка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 16:00   #141
Predsedatel
Вступаю в Клуб
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander4 3.0 AT
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном

Всем привет. про зачетный "баг" с невозможностью ответить на ходу нажимая кнопки приема вызова, читал еще когда собирался покупать, надеялся что к моменту получения все исправят. Забрал из салона ОД "Оками Восток" что в Екат-е 21.11. Шустрый малый на выдаче сказал что о такой проблеме не слышал и вообще все самое самое последнее из обновлений уже залили. Надежды не оправдались "баг" присутствует в комплектации "Ultimate".
Я к чему о том что самое последнее "залили" - у нас есть объездная дорога которую построили года 2 назад Между Серовским и Московским трактом. Так вот по навигатору эта дорога отсутсвует еду по "полям", кто знает как обновить карты навигации? Или только у ОД, а он еще и денег захочет.
Predsedatel вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 19:07   #142
Ruslanbs
Житель Клуба
 
Имя: Руслан
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 137
По умолчанию Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном

В паспорте к магните написано, что можно скачать из инета
Ruslanbs вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 19:22   #143
garrick
Старожил Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: я пешком
Сообщений: 1,019
По умолчанию Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном

Карты делает компания NAVTEQ. Последняя актуальная версия карт: 2011-A. В следующем году возможно (!) будет выпущено обновление (мне ОД сказал, что карты обновляются раз в 2 года). К сожалению, не всем будет от этого польза. На сайте НАВТЕКа можно посмотреть актуальную карту мира и спутниковые снимки, которыми располагает компания в настоящий момент. И, например, для Томска эти снимки там очень старые. То есть, если они выпустят новые карты для Томска на основе старых снимков, толку от них будет мало. Про другие города все желающие могут посмотреть сами.

P.S.: И, кстати, карты распространяются только через ОД (пруф). Скачать их нельзя.
garrick вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 17:22   #144
Predsedatel
Вступаю в Клуб
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander4 3.0 AT
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном

garrick, Извините. у Вас тоже Ultimate (S06), а прием вызова hands free в движении то же не работает?
Predsedatel вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 17:26   #145
garrick
Старожил Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: я пешком
Сообщений: 1,019
По умолчанию Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном

Цитата:
Сообщение от Predsedatel Посмотреть сообщение
garrick, Извините. у Вас тоже Ultimate (S06), а прием вызова hands free в движении то же не работает?
Ага, тоже. Она у всех не работает. Ездил к ОД, обновили прошивку MMCS... не помогло.
garrick вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 17:34   #146
Predsedatel
Вступаю в Клуб
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander4 3.0 AT
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном

зашел на сайт Navteq, и понял обновление для наших карт там нет и быть не может, так как из множества автомобильных брендов для которых устанавливают навигацию на основе эти карт, марка Митсубиши там не представлена http://www.navigation.com/is-bin/INT.../Default-Start

---------- Добавлено в 18:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:34 ----------

Всем привет, На экране MMCS нашел код регистрации карты " 3KQE27YCPVN27" - это на мвообще для чего, если скачать нельзя и только через ОД обновление?

---------- Добавлено в 18:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:34 ----------

Ага, по обновлению карт нашел вот чего "NAVTEQ Maps for your Mitsubishi
NAVTEQ® is the map of choice for Mitsubishi. For maximum performance, it’s critical to keep that map fresh and reliable. Here’s an easy way to take advantage of our regular updates. Get an update now. Updating your map is easy.

To get the latest version of your NAVTEQ map, you will need to contact your local Mitsubishi dealer.


But before you go...

Consider registering with us
We’ll keep you updated about new map products as they become available. That way, we can always keep you headed in the right direction. Register now.

Have feedback about our map?
We look forward to getting feedback from people like you. Share your input on our map through our Map Reporter program, now. " - т.е. пожалуйте к Оффициальному дилеру
Predsedatel вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 17:59   #147
garrick
Старожил Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: я пешком
Сообщений: 1,019
По умолчанию Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном

Вы сперва загляните в Map Reporter. Мож для Екатеринбурга там карты тоже старые? Тогда и Вам нет смысла их ждать.
garrick вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 21:49   #148
Ruslanbs
Житель Клуба
 
Имя: Руслан
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 137
По умолчанию Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном

В руководстве пользователя указано что качать можно. Читайте внимательно. Пока новых карт нет
Ruslanbs вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 08:27   #149
garrick
Старожил Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: я пешком
Сообщений: 1,019
По умолчанию Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном

Цитата:
Сообщение от Ruslanbs Посмотреть сообщение
В руководстве пользователя указано что качать можно. Читайте внимательно. Пока новых карт нет
А в руководстве не написано с какого адреса в интернете качать нужно?
Суровая реальность такова, что карты для MMCS распространяются только через ОД. Причем не бесплатно - за обновление карт надо будет заплатить денюжку и немалую.
garrick вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 17:48   #150
Predsedatel
Вступаю в Клуб
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander4 3.0 AT
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном

Вот поеду на ТО 3000 через 2 месяца и попробую обновить. Сообщу сколько стоит и какая версия.
Predsedatel вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
hands-free, обновление hands-free


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 14:14. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU