Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Вопросы ксплуатации PAJERO SPORT, допоборудование и аксессуары для Паджеро Спорт, запчасти для Pajero Sport с дизельным или бензиновым двигателем, ремонт Паджеро Спорт. Года выпуска 2016, 2017, 2018, 2019, 2020,2021

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2019, 19:58   #886
DiMa S-1
Житель Клуба
 
Аватар для DiMa S-1
 
Имя: Дмитрий
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 181
По умолчанию Re: Краткие вопросы и ответы о новом Паджеро Спорт.

Цитата:
Сообщение от Shumila Посмотреть сообщение
Толкалась, На 0-то жаловался. Сказали что долили в коробку масла. ( не присутствовал ) Сейчас не замечаю, может притерлось что то .
да сегодня тоже был на ТО-0, тоже сказали что долили но на холодную толчки все равно присутствуют
DiMa S-1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.02.2019, 20:16   #887
Shumila
Опытный
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 84
По умолчанию Re: Краткие вопросы и ответы о новом Паджеро Спорт.

Цитата:
Сообщение от DiMa S-1 Посмотреть сообщение
на холодную
Так может именно по этому.
Shumila вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.02.2019, 21:20   #888
DiMa S-1
Житель Клуба
 
Аватар для DiMa S-1
 
Имя: Дмитрий
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 181
По умолчанию Re: Краткие вопросы и ответы о новом Паджеро Спорт.

Цитата:
Сообщение от Shumila Посмотреть сообщение
Так может именно по этому.
да вообще после паркетника на вариаторе этот авто оставляет двоякие ощущения, с одной стороны он мне очень нравится с другой мысленно я видимо еще на CVT с AWD приводом, в общем привыкаем потихоньку
DiMa S-1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.02.2019, 17:22   #889
Barel Lankaster
Опытный
 
Имя: Вахо
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 76
По умолчанию Re: Краткие вопросы и ответы о новом Паджеро Спорт.

Цитата:
Сообщение от DiMa S-1 Посмотреть сообщение
да сегодня тоже был на ТО-0, тоже сказали что долили но на холодную толчки все равно присутствуют
Добрый дееь. У какого ОД делали ТО?
И вопрос. У вас толчёк перед полной остановкой или при торможении при каждом переключении с 3ей на 2ю и со 2ой на 1ую. У меня как бы толчёк или ступенька при торможении но непосредственно перед полной остановкой. Мне в Рольфе ничего проверять и доливать не стали, сказав что все эти толчки и дерганья в пробках это массовое явление и причина в прошивке эбу коробки. У меня дизель 18го года, российской сборки.
Barel Lankaster вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.02.2019, 20:56   #890
OREH25
Бывалый
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DID H.P. AT
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Краткие вопросы и ответы о новом Паджеро Спорт.

Ребята, кто знает заводские параметры сход- развала. Если было в темах не пинайте.
OREH25 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.02.2019, 21:13   #891
Тай
Старожил Клуба
 
Аватар для Тай
 
Имя: Михаил
Авто: Pajero Sport New 2.4 DID H.P. AT
Сообщений: 1,657
По умолчанию Re: Краткие вопросы и ответы о новом Паджеро Спорт.

Цитата:
Сообщение от OREH25 Посмотреть сообщение
Ребята, кто знает заводские параметры сход- развала. Если было в темах не пинайте.
Вот мое от дилера, заодно прокомментируйте кто в теме
Тай вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.02.2019, 22:43   #892
Shumila
Опытный
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 84
По умолчанию Re: Краткие вопросы и ответы о новом Паджеро Спорт.

Мне делали , не догадался копию снять ( Но тянуть в право перестало, сейчас нормально. На ровной дороге руки отпускаю идёт прямо как вкопанная.
Shumila вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.02.2019, 08:42   #893
DiMa S-1
Житель Клуба
 
Аватар для DiMa S-1
 
Имя: Дмитрий
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 181
По умолчанию Re: Краткие вопросы и ответы о новом Паджеро Спорт.

Цитата:
Сообщение от Barel Lankaster Посмотреть сообщение
Добрый дееь. У какого ОД делали ТО?
И вопрос. У вас толчёк перед полной остановкой или при торможении при каждом переключении с 3ей на 2ю и со 2ой на 1ую. У меня как бы толчёк или ступенька при торможении но непосредственно перед полной остановкой. Мне в Рольфе ничего проверять и доливать не стали, сказав что все эти толчки и дерганья в пробках это массовое явление и причина в прошивке эбу коробки. У меня дизель 18го года, российской сборки.
Добрый! Делал в рольф сити, про эбу коробки ничего не сказали...
Да и при полной остановке есть толчек так и при резком торможении 3-2, но только на холодную "пока температура ОЖ не начнет приближаться к четверти" потом они если и чувствуются но уже еле заметно. доливка масла в АКПП не помогает
Тоже 18г РФ
DiMa S-1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.02.2019, 12:01   #894
эрмак
Старожил Клуба
 
Аватар для эрмак
 
Имя: Вячеслав
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 2,670
По умолчанию Re: Краткие вопросы и ответы о новом Паджеро Спорт.

Цитата:
Сообщение от OREH25 Посмотреть сообщение
Ребята, кто знает заводские параметры сход- развала. Если было в темах не пинайте
От МПС2 в настройках аппарата пусть ставят. Я заморочился нашел в теме кто выкладывал, приехали, сравнили на аппарате - одинаково. На знакомой станции делаю регулярно, на всех машинах, так что посидеть покопаться проблем не составило.
эрмак вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.02.2019, 13:48   #895
Venture
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 973
По умолчанию Re: Краткие вопросы и ответы о новом Паджеро Спорт.

Подскажите ссылкой, а где обсуждали тему с аккумуляторами- покупка?
Venture вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.02.2019, 19:47   #896
drow
Житель Клуба
 
Имя: Федор
Авто: в процессе покупки МПС3
Сообщений: 102
По умолчанию Re: Краткие вопросы и ответы о новом Паджеро Спорт.

Три дня назад стал счастливым обладателем данного агрегата. В основном на возникающие вопросы нашел ответы либо в инструкции либо на форуме, но вот пару"проблем" победить никак не могу:
Установлена сигналка pandora res2 (типа адаптированная именно под mitsubishi и работающая со стандартных брелков от машины и с телефона). При дистанционном запуске двигателя, когда я прихожу к машине, что бы я не делал, но при разблокировки и открытии двери, машина глохнет и ее нужно заводить по новой. Не в курсе, это нормальное поведение, и так и задумано в "целях безопасности", или я все же как то не правильно в машину залезаю? А то как то получается что я для одной поездки дважди завожу движок, может и не смертельно, но лучше бы без этого...
Можно как то заблокировать заведенную машину? А то было тут, что надо было оставить машину у подъезда и забежать на первый этаж забрать кое что, но так и не смог заблокировать заведенную машину...
Спасибо откликнувшимся.
drow вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.02.2019, 19:57   #897
RSM 36
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,075
По умолчанию Re: Краткие вопросы и ответы о новом Паджеро Спорт.

Цитата:
Сообщение от drow Посмотреть сообщение
Три дня назад стал счастливым обладателем данного агрегата. В основном на возникающие вопросы нашел ответы либо в инструкции либо на форуме, но вот пару"проблем" победить никак не могу:
Установлена сигналка pandora res2 (типа адаптированная именно под mitsubishi и работающая со стандартных брелков от машины и с телефона). При дистанционном запуске двигателя, когда я прихожу к машине, что бы я не делал, но при разблокировки и открытии двери, машина глохнет и ее нужно заводить по новой. Не в курсе, это нормальное поведение, и так и задумано в "целях безопасности", или я все же как то не правильно в машину залезаю? А то как то получается что я для одной поездки дважди завожу движок, может и не смертельно, но лучше бы без этого...
Можно как то заблокировать заведенную машину? А то было тут, что надо было оставить машину у подъезда и забежать на первый этаж забрать кое что, но так и не смог заблокировать заведенную машину...
Спасибо откликнувшимся.
В первом случае, при автозапуске машина глохнет у всех.
Во втором случае попробуйте воспользоваться турботаймером, авто будет заблокирована на 3 минуты и будет работать, но как поведёт себя при снятии с охраны, честно говоря не знаю, не пробовал.
RSM 36 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.02.2019, 22:55   #898
evg_krd
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,920
По умолчанию Re: Краткие вопросы и ответы о новом Паджеро Спорт.

Цитата:
Сообщение от RSM 36 Посмотреть сообщение
В первом случае, при автозапуске машина глохнет у всех.
Во втором случае попробуйте воспользоваться турботаймером, авто будет заблокирована на 3 минуты и будет работать, но как поведёт себя при снятии с охраны, честно говоря не знаю, не пробовал.
У самого Pandora dx90 bt.вроде в новой прошивке блока устранили косяк с глушением авто. У меня сейчас глохнет при нажатии на тормоз
evg_krd вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.02.2019, 10:22   #899
Aleksej37
Бывалый
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 31
По умолчанию Re: Краткие вопросы и ответы о новом Паджеро Спорт.

Всем доброго дня. Подскажите, никого не беспокоит водительское сидение? В последнее время скрип пружин внутри сидения начинает напрягать слух...на любой кочке или повороте из водительского кресла идет жуткий звук. На пассажирском сидении такого не наблюдается. Вес у меня стандартный - 80 кг. Интересно, у меня одного такое сидение!?
Aleksej37 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.02.2019, 10:25   #900
DiMa S-1
Житель Клуба
 
Аватар для DiMa S-1
 
Имя: Дмитрий
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 181
По умолчанию Re: Краткие вопросы и ответы о новом Паджеро Спорт.

нормальный как я понял у нас японский уазик где то скрипит что то пинается, лкп тоже не ахти какое, у меня к тому же руль еще начинает поскрипывать на поворотах...
2+ мульта норм =)))
DiMa S-1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
краткие вопросы и ответы, паджеро спорт


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 17:14. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU