Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Вопросы ксплуатации PAJERO SPORT, допоборудование и аксессуары для Паджеро Спорт, запчасти для Pajero Sport с дизельным или бензиновым двигателем, ремонт Паджеро Спорт. Года выпуска 2016, 2017, 2018, 2019, 2020,2021

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2019, 10:38   #916
drow
Житель Клуба
 
Имя: Федор
Авто: в процессе покупки МПС3
Сообщений: 102
По умолчанию Re: Краткие вопросы и ответы о новом Паджеро Спорт.

Подскажите пожалуйста, как отключить складывание зеркал при постановке на охрану/блокировку деверей (заглушился, вышел, нажал на кнопочку на двери)? То ли она изначально была, то ли включилось после первого нажатия на кнопку складывания, но никак не могу выключить... Сегодня вся машина обледенела и, при разблокировке, зеркала стали с хрустом открываться, хотелось бы этого избежать и не складывать их в такую погоду...
drow вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.02.2019, 10:47   #917
эрмак
Старожил Клуба
 
Аватар для эрмак
 
Имя: Вячеслав
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 2,670
По умолчанию Re: Краткие вопросы и ответы о новом Паджеро Спорт.

Цитата:
Сообщение от Aleksej37 Посмотреть сообщение
в гарантийной покраске мне отказали...
В другой теме вы казали что вам подтвердили перекраску предварительно, а потом ваш дилер закрылся, а ехать к другому вы не хотите. Так в итоге отказали или ОД закрылся?

Цитата:
Сообщение от drow Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, как отключить складывание зеркал при постановке на охрану/блокировку деверей
У ОД отключают. У меня с салона отключено, не сильно актуальная опция в городе где 9 месяцев зима.
эрмак вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.02.2019, 11:40   #918
Shumila
Опытный
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 84
По умолчанию Re: Краткие вопросы и ответы о новом Паджеро Спорт.

Цитата:
Сообщение от drow Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, как отключить складывание зеркал при постановке на охрану/блокировку деверей (заглушился, вышел, нажал на кнопочку на двери)? То ли она изначально была, то ли включилось после первого нажатия на кнопку складывания, но никак не могу выключить... Сегодня вся машина обледенела и, при разблокировке, зеркала стали с хрустом открываться, хотелось бы этого избежать и не складывать их в такую погоду...
Официалы по моей просьбе отключили. Складываю сам когда нужно. Или с кнопки в салоне или тройным нажатием на ключе.
Shumila вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.02.2019, 13:16   #919
Aleksej37
Бывалый
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 31
По умолчанию Re: Краткие вопросы и ответы о новом Паджеро Спорт.

Цитата:
Сообщение от эрмак Посмотреть сообщение
В другой теме вы казали что вам подтвердили перекраску предварительно, а потом ваш дилер закрылся, а ехать к другому вы не хотите. Так в итоге отказали или ОД закрылся
Уважаемый Вячеслав, не стоит цепляться к моим словам. По моему, я доступно описал свою ситуацию! Предварительно мне согласовали гарантийную перекраску задней двери в Череповце, но через 2 дня мне отказали в этом, т.к. у автосалона отозвали лицензию и они перестали быть официальными дилерами. То есть, покрасить они могут, но только за деньги. По поводу моего нежелания ехать к другому дилеру я не писал! Скорее всего, поеду в соседний город, который от меня находится в 2,5 часах, хотя времени терять на это очень не хочется...при этом, сначала придется съездить, чтобы они поглядели на ржавчину, потом вернуться назад и подождать пару дней и услышать окончательный вердикт. Если случай признают гарантийным, то опять к ОД, оставляешь машину и на попутках назад в свой город. Потом через неделю опять к ОД за машиной в другой город...не жизнь, а сказка! Начинаю любить марку "Мицубиси" всё больше и больше...или она меня!?
Aleksej37 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.02.2019, 15:38   #920
эрмак
Старожил Клуба
 
Аватар для эрмак
 
Имя: Вячеслав
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 2,670
По умолчанию Re: Краткие вопросы и ответы о новом Паджеро Спорт.

Цитата:
Сообщение от Aleksej37 Посмотреть сообщение
Уважаемый Вячеслав, не стоит цепляться к моим словам. По моему, я доступно описал свою ситуацию! Предварительно мне согласовали гарантийную перекраску задней двери в Череповце, но через 2 дня мне отказали в этом, т.к. у автосалона отозвали лицензию и они перестали быть официальными дилерами. То есть, покрасить они могут, но только за деньги. По поводу моего нежелания ехать к другому дилеру я не писал! Скорее всего, поеду в соседний город, который от меня находится в 2,5 часах, хотя времени терять на это очень не хочется...при этом, сначала придется съездить, чтобы они поглядели на ржавчину, потом вернуться назад и подождать пару дней и услышать окончательный вердикт. Если случай признают гарантийным, то опять к ОД, оставляешь машину и на попутках назад в свой город. Потом через неделю опять к ОД за машиной в другой город...не жизнь, а сказка! Начинаю любить марку "Мицубиси" всё больше и больше...или она меня!?
Не надо так нервничать. Между "отказали в гарантийном ремонте" и "ОД перестал быть ОД" разница в достаточно большие суммы денег. И вам никто не отказывал по итогу, хотя именно это вы и написали.
п.с. А вообще автопроизводители разрывают отношения с дилерами либо с рынка уходя, либо если дилер банкротится, либо если он очень круто накосячил. Так как ММС уходить с рынка не собирается, то вариантов остается вообще два. Но виноваты, по вашему, всеравно ММС.
эрмак вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.02.2019, 15:44   #921
Rus_lan
Старожил Клуба
 
Аватар для Rus_lan
 
Имя: Руслан
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,050
По умолчанию Re: Краткие вопросы и ответы о новом Паджеро Спорт.

Цитата:
Aleksej37
А если поступить так, попробовать у бывшего дилера получить документы об одобрении гарантийного перекраса и связавшись с дилером в другом городе объяснить ситуацию, мол одобрение есть и попытаться не ездить к ним на согласование а по этим документам вызвать на перекрас с первого раза.
Что бы Вам не мотаться по городам.
Rus_lan на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.02.2019, 16:13   #922
ТИН
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Pajero Sport III 2.4 AT
Сообщений: 143
По умолчанию Re: Краткие вопросы и ответы о новом Паджеро Спорт.

Цитата:
Сообщение от ALWagner Посмотреть сообщение
А в каких случаях вы применяете эти спокойные переключения?
Часто пользуюсь ими на пологих и достаточно длинных подъемах. Обычно сбрасываю на 2 передачи, реже на 3. Хоть и дизель, но "в натяг" долго двигаться, считаю, не стоит. Переключиться чуть раньше-двигателю легче. На самом деле, привычка помогать автоматической КПП появилась ещё при перегоне авто из Владивостока. Кто ездил, тот помнит: очень много мест, где то немного вверх дорога, то немного вниз. Аппарат вестибулярный уже не определял вниз или вверх едешь))) А КПП бесконечно передачи переключала 2-3-2-3-2 и т.д. Включал на селекторе 2-ю, и большую часть таких мест на ней и проходил, регулируя нагрузку на двигатель лишь педалью газа. Как-то так
ТИН вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.02.2019, 16:56   #923
Aleksej37
Бывалый
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 31
По умолчанию Re: Краткие вопросы и ответы о новом Паджеро Спорт.

Цитата:
Сообщение от эрмак Посмотреть сообщение
Не надо так нервничать. Между "отказали в гарантийном ремонте" и "ОД перестал быть ОД" разница в достаточно большие суммы денег. И вам никто не отказывал по итогу, хотя именно это вы и написали.
п.с. А вообще автопроизводители разрывают отношения с дилерами либо с рынка уходя, либо если дилер банкротится, либо если он очень круто накосячил. Так как ММС уходить с рынка не собирается, то вариантов остается вообще два. Но виноваты, по вашему, всеравно ММС.
Вячеслав, по моему, я доступно и доходчиво написал по какой причине мне отказали в гарантийной покраске!!! Видимо, Вам доставляет удовольствие цепляться за слова, вырванные из контекста...И да, я считаю, что всё равно виноваты ММС, т.к. ржавчина на автомобиле с пробегом 7000 км и стоимостью более 2 млн.рублей появилась явно не по моей вине, а из-за некачественной покраски. Смысла в дальнейшем споре не вижу.
Aleksej37 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.02.2019, 17:04   #924
Aleksej37
Бывалый
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 31
По умолчанию Re: Краткие вопросы и ответы о новом Паджеро Спорт.

Цитата:
Сообщение от Rus_lan Посмотреть сообщение
А если поступить так, попробовать у бывшего дилера получить документы об одобрении гарантийного перекраса и связавшись с дилером в другом городе объяснить ситуацию, мол одобрение есть и попытаться не ездить к ним на согласование а по этим документам вызвать на перекрас с первого раза.
Что бы Вам не мотаться по городам.
Это был бы идеальный вариант для меня, но, как выше писал Вячеслав, скорее всего автосалон стал банкротом и в ближайшее время сменит вывеску. И соответственно, никто никакие бумаги мне задним числом не оформит. Планирую съездить в соседний город, по итогам отпишусь.
Aleksej37 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.02.2019, 16:31   #925
Dima9929
Опытный
 
Имя: Дмитрий
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 54
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALWagner Посмотреть сообщение
А в каких случаях вы применяете эти спокойные переключения?
Лично я пользуюсь при торможении двигателем.
Dima9929 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.02.2019, 17:51   #926
Shumila
Опытный
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 84
По умолчанию Re: Краткие вопросы и ответы о новом Паджеро Спорт.

Приветствую! Кто устанавливал мухобойку с резинкой , подскажите. Что там в инструкции про под ворот резинки на кромку передней части капота. Мне официалы ставили и были подвернуты только края. Правильно по всей длине? Или как.
Shumila вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.02.2019, 11:56   #927
Barel Lankaster
Опытный
 
Имя: Вахо
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 76
По умолчанию Re: Краткие вопросы и ответы о новом Паджеро Спорт.

Коллеги, добрый день! Вопрос по работе магнитолы. У меня простейшая комплектация интенс. Не сохраняются станции на кнопках радио.
Настроишь как тебе удобно, а через какое-то время настройки сбиваются, обычно прсле глушения и завода. Никакой системы нет. Может 3 дня не слетать, а может в день 3 раза после глушения и заводки авто. При этом никакие другие настройки не сбиваются. Никто не сталкивался?
Barel Lankaster вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.02.2019, 13:22   #928
ALWagner
Бывалый
 
Имя: Александр
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 40
По умолчанию Re: Краткие вопросы и ответы о новом Паджеро Спорт.

@Barel Lankaster, У меня такая же интенс - все нормально работает.
ALWagner вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.02.2019, 13:57   #929
aamozhaev
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,096
По умолчанию Re: Краткие вопросы и ответы о новом Паджеро Спорт.

Цитата:
Сообщение от Barel Lankaster Посмотреть сообщение
Коллеги, добрый день! Вопрос по работе магнитолы. У меня простейшая комплектация интенс. Не сохраняются станции на кнопках радио.
Настроишь как тебе удобно, а через какое-то время настройки сбиваются, обычно прсле глушения и завода. Никакой системы нет. Может 3 дня не слетать, а может в день 3 раза после глушения и заводки авто. При этом никакие другие настройки не сбиваются. Никто не сталкивался?
Тоже интенс. Проблем таких за полгода не было.
aamozhaev вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.02.2019, 14:09   #930
Rus_lan
Старожил Клуба
 
Аватар для Rus_lan
 
Имя: Руслан
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,050
По умолчанию Re: Краткие вопросы и ответы о новом Паджеро Спорт.

Цитата:
Сообщение от Barel Lankaster Посмотреть сообщение
Никто не сталкивался?
Было на предыдущей машине из за разряженного аккумулятора.
При заводке напряжение в бортовой сати падает ниже 9в. и настройки магнитолы стираются.
Rus_lan на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
краткие вопросы и ответы, паджеро спорт


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 10:01. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU