Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование технические вопросы, обмен опытом, дополнительное оборудование

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2007, 10:14   #31
GSM
Старожил Клуба
 
Аватар для GSM
 
Имя: ...
Авто: я пешком
Сообщений: 1,103
По умолчанию Ответ: Приемка Outlander XL

Всем привет. Забрал 13 июля свой эксель.

Что могу сказать, я не знаю что там у других диллеров, но в рольф-сити мы ее принимали по здоровому чек листу (лист формата А4 мелким шрифтом). Чек лист это и есть наш список что и как посмотреть и понажимать плюс место, где мы галочки ставили, что все в порядке. Проверили все, начиная от винов, заканчивая всеми настройками радио, кондея, кресел итд. Все лампочки включали, бибикали, омыватели, дворники в общем ВСЁ по полной программе. Опять же показали и проверили все щупы, жидкости. Подробно рассказали, что и куда лить.

На втором листе был напечатан список допоборуования - все тоже показали, где и что установлено.
GSM вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.07.2007, 11:42   #32
dr.
Старожил Клуба
 
Аватар для dr.
 
Авто: Outlander 2007 2.0 DiD
Сообщений: 815
По умолчанию Ответ: Приемка Outlander XL

GSM
Вот бы этот чек-лист поиметь - можно было бы его тут выложить, тем самым облегчив акт приемки-передачи для новых покупателей
dr. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.07.2007, 20:51   #33
GSM
Старожил Клуба
 
Аватар для GSM
 
Имя: ...
Авто: я пешком
Сообщений: 1,103
По умолчанию Ответ: Приемка Outlander XL

Цитата:
Сообщение от dr. Посмотреть сообщение
GSM
Вот бы этот чек-лист поиметь - можно было бы его тут выложить, тем самым облегчив акт приемки-передачи для новых покупателей
Хорошая идея! Попробую попросить у своего манагера, у нас с ним сложились прям таки дружеские отношения, да и живет он в соседнем доме как оказалось
GSM вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.07.2007, 22:36   #34
Яш@
Опытный
 
Аватар для Яш@
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 76
По умолчанию

Заранее приношу извинения за нескромный вопрос. При получнении машины кто-нибудь благодарил своего менеджера?(в денежном эквиваленте)

Мне скоро машину забирать. Как правильно поступить? Мне рассказывали, что мол это принято. Так ли это?

Последний раз редактировалось Sergy; 12.07.2008 в 01:24. Причина: 1+1 = 1
Яш@ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007, 08:13   #35
dr.
Старожил Клуба
 
Аватар для dr.
 
Авто: Outlander 2007 2.0 DiD
Сообщений: 815
По умолчанию Ответ: Приемка Outlander XL

Яш@
Имхо, "бедный" манагер так или иначе поимеет то, что ему положено. Какой смысл в дальнейшем культивировании данного "это принято"?
Если только манагер не сделал чего-нибудь такого, что ну никак не может не быть вознаграждено
ЗЫ. У нас принято с манагером торговаться и "выклянчивать" для себя всякие скидки и подарки
dr. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007, 09:37   #36
Leon59
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 469
По умолчанию Ответ: Приемка Outlander XL

Цитата:
Сообщение от Яш@ Посмотреть сообщение
Мне скоро машину забирать. Как правильно поступить? Мне рассказывали, что мол это принято. Так ли это?
Сколько машин в салонах покупал, возникало прямо противоположное желаниепостоянно какие нибудь косяки. Когда XL брал, в справке счет индекс в адресе не правильно указали (честно говоря я его и сам не знал), это выяснилось при постановке на учет. Пришлось срочно гачить в Толятти (салон там), исправлять.
Leon59 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007, 11:00   #37
nektodron
Житель Клуба
 
Аватар для nektodron
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 349
По умолчанию Ответ: Приемка Outlander XL

Манагер с продажи машины и так процент не маленький получает
nektodron вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007, 11:03   #38
Mikl Po
Старожил Клуба
 
Аватар для Mikl Po
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,977
По умолчанию Ответ: Приемка Outlander XL

Цитата:
Сообщение от Яш@ Посмотреть сообщение
Заранее приношу извинения за нескромный вопрос. При получнении машины кто-нибудь благодарил своего менеджера?(в денежном эквиваленте)
этож взятка
а главное за ЧТО?
за исполнение служебных обязанностей?
это он должен скидками радовать, безупречным обслуживанием, и допами

Эх, Россиииииииииия
Mikl Po вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.07.2007, 09:58   #39
Denis
Житель Клуба
 
Авто: Audi+Out
Сообщений: 252
По умолчанию Ответ: Приемка Outlander XL

Цитата:
Сообщение от Яш@ Посмотреть сообщение
Мне скоро машину забирать. Как правильно поступить? Мне рассказывали, что мол это принято. Так ли это?
Это только если есть за что...
Если он для тебя очередь подвинул и ускорил радостную встречу тебя и машины - то наверное да, отблагодарить можно. А если он просто за 2 дня до окончания договора позвонил и сказал "кушать подано...", то наверное смысла нет... ИМХО, это только мое мнение.
Ведь по сути отт него требуется продать машину в рамках договора. А дальше все претензии не к нему и общение уже происходит с другими людьми, гарантийщиками и просто мастерами.
Denis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 10:48   #40
GSM
Старожил Клуба
 
Аватар для GSM
 
Имя: ...
Авто: я пешком
Сообщений: 1,103
По умолчанию Ответ: Приемка Outlander XL

Цитата:
Сообщение от Denis Посмотреть сообщение
Это только если есть за что...
Если он для тебя очередь подвинул и ускорил радостную встречу тебя и машины - то наверное да, отблагодарить можно. А если он просто за 2 дня до окончания договора позвонил и сказал "кушать подано...", то наверное смысла нет... ИМХО, это только мое мнение.
Ведь по сути отт него требуется продать машину в рамках договора. А дальше все претензии не к нему и общение уже происходит с другими людьми, гарантийщиками и просто мастерами.
Полностью согласен, им за это зарплату платят. Тебе же не дают взятки за то, что ты просто работаешь хорошо. Это руководство должно подсуетиться, если манагер хороший. Кстати, а кому звнили после покупки с опросом о работе манагера ?
GSM вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 12:36   #41
Denis
Житель Клуба
 
Авто: Audi+Out
Сообщений: 252
По умолчанию Ответ: Приемка Outlander XL

Цитата:
Сообщение от GSM Посмотреть сообщение
Полностью согласен, им за это зарплату платят. Тебе же не дают взятки за то, что ты просто работаешь хорошо. Это руководство должно подсуетиться, если манагер хороший. Кстати, а кому звнили после покупки с опросом о работе манагера ?
При приемке авто, менеджер аккуратно отвел меня в сторону и просил, чтобы я сказал что все отлично, хорошо - не катируется . Хорошо это двойка.... Видимо там какието свои бонусы предусмотрены...

Звонить мне не звонили. Но по работе самого менеджера замечаний нет, а вот к сервису(точнее сказать работникам сервиса - гарантийщикам) уже есть...
Denis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 15:43   #42
NeXuS
Житель Клуба
 
Аватар для NeXuS
 
Авто: STi GRB
Сообщений: 193
По умолчанию Ответ: Приемка Outlander XL

Цитата:
Сообщение от Яш@ Посмотреть сообщение
Заранее приношу извинения за нескромный вопрос. При получнении машины кто-нибудь благодарил своего менеджера?(в денежном эквиваленте)
Я подарил бутылку виски, потому что человек подсобил с очередью и машину я получил вчера, а не в начале сентября.

+ за бутылку хорошей водки (мастерам) предпродажку я прошел не за 2-3 дня как озвучивали вначале, а за утро. из 88-ми машин, пришедших в ДЦ мою поставили первой на предпродажку и огромная заслуга в этом опять же менеджера, который договорился с мастером.
NeXuS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 02:15   #43
-Vlad-
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 14
По умолчанию Приемка - должен ли быть кожаный салон под пленкой ?

Собственно, сабж.
На днях забираю авто, неделю назад показывали его на складе, вроде не было пленки на сидушках. что бы это могло значить ?
-Vlad- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 06:17   #44
S-poiler
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 139
По умолчанию Ответ: Приемка - должен ли быть кожаный салон под пленкой ?

Пришла - были в пленке. Оставлял на установку допов - забирал без пленки. Так понял, перед выдачей покупателю - снимают.
S-poiler вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 00:19   #45
Ожидающий
Вступаю в Клуб
 
Авто: Паджеро
Сообщений: 17
По умолчанию акт приема-передачи: когда подписывать?

Уважаемые Иксельводы! Посоветуйте, когда подписывать акт приема-передачи - до установки допов или после? В договоре указано, что срок передачи авто может быть увеличен при установке доп.оборудования. Означает ли это, что если я ставлю допы, то акт подписываю уже после установки? Буду очень признателен за ответ в ближайшее время, т.к. счет пошел на часы!
Ожидающий вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 14:27. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU