Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2008-2016 > PAJERO SPORT 2008-2016 - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2013, 10:53   #1
drozdovv
Старожил Клуба
 
Аватар для drozdovv
 
Имя: Евгений
Авто: МПС Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 1,568
По умолчанию Re: ТО-0 на Паджеро Спорт

Да делают они всё,вот что лично при мне проверили,уровни проверяли тоже с откручиванием пробок,мосты и т.д.Масло менять ни кто не заставляет,на выбор,так же как и 7500км промежуточных,хозяин барин,я у них только на обязательных ТО,это около 2х раз за 3 года.Часть листа влезла.Денег не взяли,только за масло и фильтр с работой пробег был 4100км,затем сам ещё раз сменил масло на 9000км пробега перед зимой.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_20131031_135927.jpg (147.8 Кб, 110 просмотров)

Последний раз редактировалось drozdovv; 31.10.2013 в 10:58.
drozdovv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 08:39   #2
Джум
Бывалый
 
Имя: Михаил
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 33
По умолчанию Re: ТО-0 на Паджеро Спорт

Всем привет.

Забрал вчера свой спорт. Машина КЛАСС!!! Настоящая мужская!!!
Вообщем про ТО-0, забираю машину, проверяю комплектацию, документацию и не нахожу сервисной книжки, задаю вопрос менеджеру, где??? Он мне в ответ сервисная книжка и инструкция на машину еще не перевезли с завода, приедете на ТО-0 и все сразу заберете!!! Чуть офигел, но спорить не стал, так как не хотел себе портить такой хороший день.)))
Джум вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 09:12   #3
Борис Борисыч
Старожил Клуба
 
Имя: Борис
Авто: MPS 4N15
Сообщений: 1,255
По умолчанию Re: ТО-0 на Паджеро Спорт

Цитата:
Сообщение от Джум Посмотреть сообщение
Всем привет.

Забрал вчера свой спорт. Машина КЛАСС!!! Настоящая мужская!!!
Вообщем про ТО-0, забираю машину, проверяю комплектацию, документацию и не нахожу сервисной книжки, задаю вопрос менеджеру, где??? Он мне в ответ сервисная книжка и инструкция на машину еще не перевезли с завода, приедете на ТО-0 и все сразу заберете!!! Чуть офигел, но спорить не стал, так как не хотел себе портить такой хороший день.)))
То же самое, сервисной книжки нет. Когда УАЗ новый забирал, все документы отдали, а в случае с Mitsubishi какая-то нелепость...
Борис Борисыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 13:14   #4
drozdovv
Старожил Клуба
 
Аватар для drozdovv
 
Имя: Евгений
Авто: МПС Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 1,568
По умолчанию Re: ТО-0 на Паджеро Спорт

В акте о приёмке машины пометку сделали,что нет книги и сервисной,может и не приятное случится,двое утеряли сервисные книжки,слетели с гарантии автоматом.
drozdovv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.11.2013, 13:19   #5
Борис Борисыч
Старожил Клуба
 
Имя: Борис
Авто: MPS 4N15
Сообщений: 1,255
По умолчанию Re: ТО-0 на Паджеро Спорт

Цитата:
Сообщение от drozdovv Посмотреть сообщение
В акте о приёмке машины пометку сделали,что нет книги и сервисной,может и не приятное случится,двое утеряли сервисные книжки,слетели с гарантии автоматом.
Только что дилеру позвонил, мол, помнишь? Пообещал, что 7 ноября придет, он сразу мне позвонит. Так что вопрос на контроле...
Борис Борисыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.01.2018, 15:33   #6
Registrator
Бывалый
 
Имя: Александр
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 46
По умолчанию Re: ТО-0 на Паджеро Спорт

Цитата:
Сообщение от Борис Борисыч Посмотреть сообщение
Сообщение от drozdovv
В акте о приёмке машины пометку сделали,что нет книги и сервисной,может и не приятное случится,двое утеряли сервисные книжки,слетели с гарантии автоматом.
Только что дилеру позвонил, мол, помнишь? Пообещал, что 7 ноября придет, он сразу мне позвонит. Так что вопрос на контроле...
Мне тоже сервисную книжку обещали на ТО-0 выдать, только видно не судьба... После ТО мастер сказал, что на а/м с 5-летней гарантией сервисные книжки электронные. Выяснять подробности времени не было. Врет? Как думаете?
Registrator вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.01.2018, 12:28   #7
Борис Борисыч
Старожил Клуба
 
Имя: Борис
Авто: MPS 4N15
Сообщений: 1,255
По умолчанию Re: ТО-0 на Паджеро Спорт

Цитата:
Сообщение от Registrator Посмотреть сообщение
Мне тоже сервисную книжку обещали на ТО-0 выдать, только видно не судьба... После ТО мастер сказал, что на а/м с 5-летней гарантией сервисные книжки электронные. Выяснять подробности времени не было. Врет? Как думаете?
Кто ж его знает. Но мне в своё время выдали.
Как на новом Спорте - мне неведомо, ибо не менял старого коня на нового и пока не собираюсь...
Борис Борисыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.12.2014, 09:25   #8
profish
Житель Клуба
 
Аватар для profish
 
Имя: Леонид
Авто: Pajero Sport 3.2 D-ID AT
Сообщений: 409
По умолчанию Re: ТО-0 на Паджеро Спорт

Цитата:
Сообщение от drozdovv Посмотреть сообщение
В акте о приёмке машины пометку сделали,что нет книги и сервисной,может и не приятное случится,двое утеряли сервисные книжки,слетели с гарантии автоматом.
По идее хрень полная, у них все данные по авто и владельцу, занесены в компьютер и сама бумажка, это только бумажка, а по факту то у них все данные есть. Прсото предлог не обслуживать потеряшек, как говорится меньше народу, больше кислороду! В суд на них, в суд!!!
profish вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 13:32   #9
drozdovv
Старожил Клуба
 
Аватар для drozdovv
 
Имя: Евгений
Авто: МПС Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 1,568
По умолчанию Re: ТО-0 на Паджеро Спорт

Это и так все знают,не только визуально,уровни смотрят и мостов,а это не крышечку открутить,замеряют антифриз на температуру и плотность,так что процедура нужна.Были случаи,что у людей в АКБ была плотность 1.22 для южного климата,просто вставили на заводе не те АКБ,так как в РФ они едут 1.27.Не все ведь умеют и занют,как и чем плотность мерить,да и антифриз,для этого нужен ареометр,им можно померить плотность электролита и антифриза на темп.замерзания,а если плотность 1.22,то её не только гена не поднимет,но и подзарядное,так как АКБ новые и заряжены.Я же листик скинул на 1й странице.Вот точно не надо ездить к ОД на промежуточные ТО,тут экономия реальная будет,можно самому или в сервисе поменять масло с фильтром за копейки+ масло своё любимое и без бешеных накруток,то есть за разумные деньги.
drozdovv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 13:52   #10
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: ТО-0 на Паджеро Спорт

Евгений, ваше сообщение показывает, что делать ТО-0 или не делать - это личный выбор каждого владельца Паджеро.

Я не согласен с тем, что промежуточные надо делать самому или у неофициалов - я езжу к ОД (запчасти и расходники покупаю в клубном магазине запчастей).
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 13:56   #11
drozdovv
Старожил Клуба
 
Аватар для drozdovv
 
Имя: Евгений
Авто: МПС Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 1,568
По умолчанию Re: ТО-0 на Паджеро Спорт

А зачем на промежуточном ТО к ОД ехать?Пожалуйста объясни смысл посещения?
drozdovv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 14:18   #12
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: ТО-0 на Паджеро Спорт

Цитата:
Сообщение от drozdovv Посмотреть сообщение
А зачем на промежуточном ТО к ОД ехать?Пожалуйста объясни смысл посещения?
Мне нравится как, кто и в каком виде обслуживает мой автомобиль, у меня нет времени и желания менять масло самому, ну и бесплатный вай-фай конечно.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 14:39   #13
drozdovv
Старожил Клуба
 
Аватар для drozdovv
 
Имя: Евгений
Авто: МПС Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 1,568
По умолчанию Re: ТО-0 на Паджеро Спорт

А нормальный сервис,где в той же униформе заменят за 15-20 минут.У нас 500р. со снятием защиты,тоже масло будет стоить так же в разы дешевле,так как накрутки минимальны из-за конкуренции.Может он у тебя от дома в 5 минутах?тогда другое дело.
drozdovv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 21:03   #14
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: ТО-0 на Паджеро Спорт

Евгений, у меня и у вас разные понятия о нормальном сервисе. Если есть желание пообщаться на эту тему - продолжайте в соответствующей теме (недалеко есть тема со стенаниями, касающимися обслуживания автомобиля у официалов).

P.S. Речь о ТО-0. Повторюсь: мой совет владельцам - не ездить.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 21:17   #15
drozdovv
Старожил Клуба
 
Аватар для drozdovv
 
Имя: Евгений
Авто: МПС Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 1,568
По умолчанию Re: ТО-0 на Паджеро Спорт

.......
drozdovv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 02:03. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU