Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 из Китая

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 из Китая Китайские Outlander-ы и их особенности.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2024, 17:24   #2281
Электромеханик
Старожил Клуба
 
Аватар для Электромеханик
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 4,002
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Jetaks Посмотреть сообщение
Бить будите? Отцы основатели как будто Америку открывали))
Зачем модераторы тогда моноприводных на форум пускают, гоните нас отсюда
Как сказал выше Colt_m4 что на 2wd уже надо думать головой куда едешь! Видимо не всем дано думать.
Куплю с ЗП уазика может прокатит.
Ну а как же в данной ветке вопрос, не имея китайского аута тогда что мы здесь находимся? Аналогичный вопрос: У вас IV Аут, тогда вам вроде тоже здесь находиться не совсем уместно а в тему IV Аутов? Далеко так зайдем.
Электромеханик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.01.2024, 18:22   #2282
Jetaks
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 193
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Электромеханик Посмотреть сообщение
Ну а как же в данной ветке вопрос, не имея китайского аута тогда что мы здесь находимся? Аналогичный вопрос: У вас IV Аут, тогда вам вроде тоже здесь находиться не совсем уместно а в тему IV Аутов? Далеко так зайдем.
Здравствуйте.
1- ошибка, Аут 3 поколения, исправлю.
2- если Вы внимательно перечитаете все сообщения…ни разу никому не указал кто на какой машине сдесь находиться.
Jetaks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.01.2024, 18:28   #2283
Vladis68
Житель Клуба
 
Имя: Владислав
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 132
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Электромеханик Посмотреть сообщение
Ну а как же в данной ветке вопрос, не имея китайского аута тогда что мы здесь находимся? Аналогичный вопрос: У вас IV Аут, тогда вам вроде тоже здесь находиться не совсем уместно а в тему IV Аутов? Далеко так зайдем.
Никто никого никуда не гонит. Хоть с Трабантом приходите, включайтесь в обсуждение, делитесь идеями и мыслями. Мы, "китайцы", народ приветливый и дружелюбный Всего лишь не нужно только демонстративно ставить себя выше других, капельку уважения к чужому мнению, и вы всегда желанный гость в этой разношёрстный тусовке
Vladis68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.01.2024, 18:39   #2284
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 511
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladis68 Посмотреть сообщение
По размерам фильтр с черным пластиком 247х205х40, но он затянут в пленку, уплотнитель стянут, возможно после того, как расправится уплотнитель, будет 250 по длинной стороне. Второй фильтр сегодня получил тоже, аналогичен первому. Т.е. разные продавцы прислали одно и то же. Попробую еще по вашей ссылке заказать, если вам придет с отличный от того, что я получил. Кстати, у тех фильтров, которые я получил в описании артикул как у вашего - GM23121505. Надо пробовать искать аналог среди производителей хоть с каким-то именем, хотя бы Маршалл, например.
Я искал что то похожее, но чтобы хоть какой то брэнд, но к сожалению, не нашëл, хотя это Китайцы, им выгодно, чтобы брали только у них. Тут форумчанин давал ссылку, что наш фильтр делают много заводов, но все они в Китае. В дальнейшем я думаю будет так: спрос рождает предложения, скорее всего фирмы торгующие запчастями будут возить, может какая нибудь фирма будет делать аналог, могут дилеры партию заказать для обслуживания гарантийных машин- дело времени. Вы посмотрите, за месяц сколько на Озоне появилось продавцов и цены стали снижаться, а вначале дешевле 2200 не было.Если очень кто то хочет купить оригинал gac Mitsubishi, на Алиэкспресс, есть ссылка на продавца, форумчанин выкладывал тут фото масляного, салонного и воздушного - цена с доставкой 3050р., если брать только воздушник, то 2200 р. Я попросил форумчанина, чтобы он разместил фото, где находится маркировка на воздушнике, чтобы сравнить с тем что у нас стоял с завода, но он к сожалению ничего не ответил.С Али кстати приходят фильтра в белом пластике.
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.01.2024, 18:45   #2285
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 511
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladis68 Посмотреть сообщение
По размерам фильтр с черным пластиком 247х205х40, но он затянут в пленку, уплотнитель стянут, возможно после того, как расправится уплотнитель, будет 250 по длинной стороне. Второй фильтр сегодня получил тоже, аналогичен первому. Т.е. разные продавцы прислали одно и то же. Попробую еще по вашей ссылке заказать, если вам придет с отличный от того, что я получил. Кстати, у тех фильтров, которые я получил в описании артикул как у вашего - GM23121505. Надо пробовать искать аналог среди производителей хоть с каким-то именем, хотя бы Маршалл, например.
Просьба, попробуйте резинку подвигайте, она должна сниматься, на оригинале она съëмная- а 247,вместо 250 это точно затянуто и резинка прижата- это нормально, он в короб встаëт прям в пазы идеально, мне последний раз вставили прям отогнув защëлки и чуть раскрыв кожух, за счëт не большой высоты.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ivanes303 Посмотреть сообщение
Продолжу с телефона не удобно писать.
Получил точно такой же фильтр как @Vladis68, https://out-club.ru/board/showpost.p...postcount=2260

Если приглядеться к коробке где напечатан номер то китаезы хитрожопы заклеили оригинальную надпись наклейкой 1500А722 GA-21027P, а под ней совсем другой артикул напечатан на самой коробке.
Думаю не наш это фильтр, будем искать дальше, "такой же, только с перламутровыми пуговицами." (с)
Фото если нужно приложу, не вижу смысла @Vladis68 разместил уже.
А что там за артикул, можно на просвет разглядеть?
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.01.2024, 18:59   #2286
papsi
Старожил Клуба
 
Аватар для papsi
 
Имя: Юрий
Авто: Pajero IV 3.8
Сообщений: 711
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

@Электромеханик, здешние господа в чужом глазу соринку видят, а в своём бревна не замечают)
papsi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.01.2024, 19:15   #2287
959
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Пыж4007 дизель,Пыж4008,Пыж207СС.
Сообщений: 1,009
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от papsi Посмотреть сообщение
@Электромеханик, здешние господа в чужом глазу соринку видят, а в своём бревна не замечают)
Бревно, я так понял что 3мм фильтр маловат на их китайца?
959 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.01.2024, 19:19   #2288
Jetaks
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 193
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от papsi Посмотреть сообщение
@Электромеханик, здешние господа в чужом глазу соринку видят, а в своём бревна не замечают)
Юра не нужно стесняться и ставить кому то спасибо на нужные вам ответы. Будь добр укажи мне на это бревно где я кому то сказал что он тут не на этой машине. Пожалуйста
Jetaks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.01.2024, 19:22   #2289
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 548
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от papsi Посмотреть сообщение
@Электромеханик, здешние господа в чужом глазу соринку видят, а в своём бревна не замечают)
Уж чья бы корова мычала.
Romanik1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.01.2024, 19:32   #2290
Vladis68
Житель Клуба
 
Имя: Владислав
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 132
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от VITALIK75 Посмотреть сообщение
Просьба, попробуйте резинку подвигайте, она должна сниматься, на оригинале она съëмная- а 247,вместо 250 это точно затянуто и резинка прижата- это нормально, он в короб встаëт прям в пазы идеально, мне последний раз вставили прям отогнув защëлки и чуть раскрыв кожух, за счëт не большой высоты.

Добавлено через 2 минуты


А что там за артикул, можно на просвет разглядеть?
Я ж любопытный
Vladis68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.01.2024, 19:32   #2291
papsi
Старожил Клуба
 
Аватар для papsi
 
Имя: Юрий
Авто: Pajero IV 3.8
Сообщений: 711
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

@Jetaks, Андрей я не про Вас, но посмотрите на пост ниже и сразу понятно будет, кто гонит лишних с темы) и не замечает в этом бревна)
papsi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.01.2024, 19:43   #2292
Jetaks
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 193
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от papsi Посмотреть сообщение
@Jetaks, Андрей я не про Вас, но посмотрите на пост ниже и сразу понятно будет, кто гонит лишних с темы) и не замечает в этом бревна)
Меня на данный момент больше всего интересует решение с воздушным фильтром.
А такое впервые встречаю на форуме чтобы людям говорили что им брать и указывая на никчемность их машин притом утверждая только так и ни какого иного пути не может (условно).
Привел пример почему взял, мне в ответ про какие то отмазки…бред.
По итогу на форуме уже несколько дней сплошной негатив. Я за конструктив.
Jetaks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.01.2024, 19:54   #2293
Vladis68
Житель Клуба
 
Имя: Владислав
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 132
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от VITALIK75 Посмотреть сообщение
Просьба, попробуйте резинку подвигайте, она должна сниматься, на оригинале она съëмная....
Пленку не снимал ещё, но резинку уплотнительную подвигал, она точно сьемная, натянута на пластиковый каркас фильтра. Что касается другого номера под наклейкой на коробке, то по этому номеру находится фильтр совершенно другой формы для абсолютно другой машины. Полагаю, у них на 1500А722 просто коробок ещё нет, артикул новый, продавать только начали. То, что засунули в фирменную коробку и сделали аккуратную наклейку с новым номером вселяет надежду, что это не совсем подвал-подвал китайский. Совсем кустарщину обычно просто в пакетике целлофановой шлют.
Vladis68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.01.2024, 19:56   #2294
chundga
Старожил Клуба
 
Аватар для chundga
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 6,224
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от VITALIK75 Посмотреть сообщение

Скрытый текст

[свернуть]
Это правильная маркировка и правильный размер.
Если все данные правильные, то вот какие могут подойти аналоги:

MANN-FILTER C 2542

Цитата:
Длина - 246 мм, высота - 44 мм, ширина - 210 мм.

[свернуть]
И ориентируясь на него можно подбирать другие аналоги:

Mando EAF00087M и т.п.

Ещё есть MANN-FILTER C 25 004, его размеры: 250 мм, 210 мм, 36 мм.

Странно, что так долго ищите и не можите найти нормальный аналог... Заказывают на Али и на Озоне..
chundga вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.01.2024, 19:59   #2295
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 548
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Jetaks Посмотреть сообщение
Меня на данный момент больше всего интересует решение с воздушным фильтром.
А такое впервые встречаю на форуме чтобы людям говорили что им брать и указывая на никчемность их машин притом утверждая только так и ни какого иного пути не может (условно).
Привел пример почему взял, мне в ответ про какие то отмазки…бред.
По итогу на форуме уже несколько дней сплошной негатив. Я за конструктив.
Не переживайте, Андрей, троли были, есть, и будут, тем более в таком дремучем лесу,как этот форум.

Может это их работа, развивать форум, а может, жизнь их настолько пуста, что не находят себе занятия интереснее, чем чтение форумов по машинам, которых у них нет.

Одному Богу это известно, он же им и судья.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от chundga Посмотреть сообщение
Если все данные правильные, то вот какие могут подойти аналоги:

И ориентируясь на него можно подбирать другие аналоги:

Mando EAF00087M и т.п.

Ещё есть MANN-FILTER C 25 004, его размеры: 250 мм, 210 мм, 36 мм.

Странно, что так долго ищите и не можите найти нормальный аналог... Заказывают на Али и на Озоне..
Спасибо,Алексей.
Об этих аналогах писали еще осенью.
Romanik1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 18:26. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU