Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 из Китая

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 из Китая Китайские Outlander-ы и их особенности.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2024, 16:31   #2701
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 548
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от 959 Посмотреть сообщение
Лёш, а зачем это делать?
Зачем снимать и мерять?
Проще 200 страниц писать и ныть, что Это другая машина.
Зачем по 2 месяца ждать посылку с али или озона, ведь есть другие Нормальные площадки автозапчасти, например Зап, там этих фильтров с их номером, как у дурака.., живых в Наличии!!! Кто мешает им подъехать и просто примерить вживую на свою машину и потратить 15 минут?
Завтра будет ещё 200 страниц про салонный фильтр, а про колодки вообще молчу.
Резервации их будет лучше.
Вот именно. В резервации будет лучше. Глядишь и старожилов которые кругом пишут о нытье, станет меньше.
Romanik1987 на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.02.2024, 16:50   #2702
959
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Пыж4007 дизель,Пыж4008,Пыж207СС.
Сообщений: 1,009
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

@Romanik1987,
,, в чужой монастырь со своим уставом не лезь..,,

Ещё раз повторю, Всё эти вопросы ваши уже давно за десятилетия Разжованы!!!
Во всех темах, начиная с 1 Аута, и каждый раз это была новая-другая машина.
959 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.02.2024, 17:03   #2703
lezib
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 370
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Romanik1987 Посмотреть сообщение
Благодарю за Ваши советы.
Правда, я этого не просил.
Свой выбор сделал. Мне не жалко потратить деньги на снятие поддона и смену фильтров. Никого не убеждал и не просил советов. Хуже от этого точно не будет, если знаешь где это делают нормально.
Именно этот ответ был и не вам. Советы вам никто не дает, здесь, полагаю, некоторые опытом делятся, не более. Если вас так задел мой коммент на ваш вопрос про идентификацию частичной замены жидкости, то приношу свои извинения, что так бесцеремонно вмешался в ваши поиски правильных для вас советов..Кто-то может посоветуют снять варик вскрыть и что-нибудь там поменять или помыть, хуже не будет, хотя бы раз в 50 тыс.
lezib вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.02.2024, 17:58   #2704
959
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Пыж4007 дизель,Пыж4008,Пыж207СС.
Сообщений: 1,009
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

А какой варик стоит на китавтомобилях? Старый всем известный Джатко, или их собственное изобретение?
959 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.02.2024, 18:51   #2705
papsi
Старожил Клуба
 
Аватар для papsi
 
Имя: Юрий
Авто: Pajero IV 3.8
Сообщений: 711
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

@959, да не, им лучше раздувать щёки, кипучую деятельнсть показывать и делать умные лица. А если что не по их феншую, то обижаться, как красна девица..
Реально читаю и офигеваю уже в край..
papsi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.02.2024, 20:28   #2706
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 548
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от 959 Посмотреть сообщение
@Romanik1987,
,, в чужой монастырь со своим уставом не лезь..,,

Ещё раз повторю, Всё эти вопросы ваши уже давно за десятилетия Разжованы!!!
Во всех темах, начиная с 1 Аута, и каждый раз это была новая-другая машина.
Друг, я всего лишь согласился с тобой. За Резервацию.

Так ты еще и не раз это повторишь, что все разжевано. Береги нервы, читай реже.

Добавлено через 58 секунд
Цитата:
Сообщение от lezib Посмотреть сообщение
Именно этот ответ был и не вам. Советы вам никто не дает, здесь, полагаю, некоторые опытом делятся, не более. Если вас так задел мой коммент на ваш вопрос про идентификацию частичной замены жидкости, то приношу свои извинения, что так бесцеремонно вмешался в ваши поиски правильных для вас советов..Кто-то может посоветуют снять варик вскрыть и что-нибудь там поменять или помыть, хуже не будет, хотя бы раз в 50 тыс.
Модератор ругается за флуд по вариатору. Пытаюсь прекратить.
За резервацию.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от papsi Посмотреть сообщение
@959, да не, им лучше раздувать щёки, кипучую деятельнсть показывать и делать умные лица. А если что не по их феншую, то обижаться, как красна девица..
Реально читаю и офигеваю уже в край..
Не читай нас, Юра и не офигеешь.
За резервацию.
Romanik1987 на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.02.2024, 22:08   #2707
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 548
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от 959 Посмотреть сообщение
Лёш, а зачем это делать?
Зачем снимать и мерять?
Проще 200 страниц писать и ныть, что Это другая машина.
Зачем по 2 месяца ждать посылку с али или озона, ведь есть другие Нормальные площадки автозапчасти, например Зап, там этих фильтров с их номером, как у дурака.., живых в Наличии!!! Кто мешает им подъехать и просто примерить вживую на свою машину и потратить 15 минут?
Завтра будет ещё 200 страниц про салонный фильтр, а про колодки вообще молчу.
Резервации их будет лучше.


Вот тебе твой zzap…. Ты прав, хоть жопой жуй наших фильтров от проверенных поставщиков.

За резервацию.
Romanik1987 на форуме   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.02.2024, 11:04   #2708
Атлант
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Атлант
 
Имя: Денис
Авто: L-200 и Outlander III
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Здравствуйте коллеги!
Дабы разбавить ваш фильтросрач
В итоге кто-нибудь заморочился переносом USB в бардачек или подлокотник (как раньше было)? Какой нибудь переходник/разъем/шнурок ? Или все таки паять?
Атлант вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.02.2024, 18:18   #2709
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 511
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

. Для ознакомления-правильный выбор мы всё таки сделали.
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.02.2024, 04:05   #2710
Alexsms
Опытный
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT "ENJOY"
Сообщений: 52
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Атлант Посмотреть сообщение
Здравствуйте коллеги!
Дабы разбавить ваш фильтросрач
В итоге кто-нибудь заморочился переносом USB в бардачек или подлокотник (как раньше было)? Какой нибудь переходник/разъем/шнурок ? Или все таки паять?
С китайского форума.
https://sl.aliexpress.ru/p?key=kAZWOZ8
Миниатюры
7349C0BD-15B2-4162-B47B-37B8C3BB7AFD.jpg  
Alexsms вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.02.2024, 11:57   #2711
_kompot
Вступаю в Клуб
 
Имя: BB
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 17
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

раз уж фильтры до сих пор обсуждаются, вот нашел на Али наш фильтр, по размерам подходит, партномер выбит на самом фильтре (судя по картинкам) https://sl.aliexpress.ru/p?key=y7YWONK

Так как этого магазина не было раньше и товар новый, сам заказал по другой ссылке, которую давали выше https://sl.aliexpress.ru/p?key=9yYWOoY ожидаю в марте.
_kompot вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.02.2024, 12:54   #2712
lezib
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 370
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от _kompot Посмотреть сообщение
раз уж фильтры до сих пор обсуждаются-ожидаю в марте.
Ребят одумайтесь, послушайте вы людей с опытом (не меня). Месяцами ждать воздушник - это клиника. Еще и с таких помоек, где продавец то есть, то нет, товар то есть, то нет, то не тот. Решайте проблему кардинально, либо меняйте корпус, как тут советуют, либо, на мой взгляд оптимально, по размерам текущего ищем аналог,как тоже тут советовали. Никто не будет вам под ваши несколько сотен китайских аутов налаживать нормальную поставку этих китайских чудо фильтров, это попросту никому кроме вас не нужно. Так и будете кормить логистику.
lezib вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.02.2024, 13:03   #2713
_kompot
Вступаю в Клуб
 
Имя: BB
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 17
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от lezib Посмотреть сообщение
Ребят одумайтесь - это клиника. Так и будете кормить логистику.
говорю только за себя - меня совершенно не напрягает раз в год заказать фильтр с Поднебесной, т.к. мой ежегодный пробег ~8-10к км.
для меня более напряжно откручивать, искать, менять корпус. каждому свое, как говорится.
_kompot вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.02.2024, 13:28   #2714
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 511
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lezib Посмотреть сообщение
Ребят одумайтесь, послушайте вы людей с опытом (не меня). Месяцами ждать воздушник - это клиника. Еще и с таких помоек, где продавец то есть, то нет, товар то есть, то нет, то не тот. Решайте проблему кардинально, либо меняйте корпус, как тут советуют, либо, на мой взгляд оптимально, по размерам текущего ищем аналог,как тоже тут советовали. Никто не будет вам под ваши несколько сотен китайских аутов налаживать нормальную поставку этих китайских чудо фильтров, это попросту никому кроме вас не нужно. Так и будете кормить логистику.
Спасибо большое ещë раз за заботу о нас. Но мы вроде уже закрыли эту тему. Зачем каждую неделю поднимать один и тот же вопрос.У каждого автовладельца есть своя голова на плечах и если кто то захочет внести доработку в свой авто, или поэкспериментировать, то я думаю он сам задаст нужный вопрос, желающих помочь будет хоть отбавляй.
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.02.2024, 15:22   #2715
lezib
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 370
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от _kompot Посмотреть сообщение
говорю только за себя - меня совершенно не напрягает раз в год заказать фильтр с Поднебесной, т.к. мой ежегодный пробег ~8-10к км.
для меня более напряжно откручивать, искать, менять корпус. каждому свое, как говорится.
В один прекрасный момент, как раз когда вам очень сильно надо будет, поднебесная скажет вам чао и не будет там в разумный срок вашего фильтра. Менять (откручивать) ничего не надо, когда достанете при замене свой старый фильтр, снимите с него уже размеры и ничего более делать не надо, найдется аналог , который без проблем есть на складах в нашей необъятной, по разумной цене и с поставкой день в день.
lezib вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 17:10. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU