Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев Отзывы об Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2015, 08:32   #46
МАКСИМ ЗИМИН
Вступаю в Клуб
 
Имя: Максим
Авто: Ланцер 1.6 117л.с.
Сообщений: 15
По умолчанию Re: Небольшой тест-драйв Outlander IV с наглядными пособиями

Цитата:
Сообщение от Серый кот Посмотреть сообщение
тут наверное каждый решает сам.
вот и ответ.
да это понятно но выбор это "взвешивание " всех за и против....А для этого нужна информация об эксплуатации из первых рук.
Вот я и спрашиваю у всех совета. Чтоб Вы сделали будь у вас такой выбор. И самое главное - почему...
МАКСИМ ЗИМИН вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 11:08   #47
Серый кот
Житель Клуба
 
Аватар для Серый кот
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 269
По умолчанию Re: Небольшой тест-драйв Outlander IV с наглядными пособиями

Цитата:
Сообщение от МАКСИМ ЗИМИН Посмотреть сообщение
да это понятно но выбор это "взвешивание " всех за и против....А для этого нужна информация об эксплуатации из первых рук.
Вот я и спрашиваю у всех совета. Чтоб Вы сделали будь у вас такой выбор. И самое главное - почему...
Ну чего, чего, а эксплуатации из первых рук полно, читайте темы форума(флуд здесь ни к чему)
А вот если мнения,- то я бы выбирал обновленный из-за внешности. Моё мнение, что качество сборки не пострадало и заметных косяков за 15ткм не выявилось. Технически значительных улучшений не заметил. Комфорт,- явно лучше шумка.
ну и за и против новых авто и б/у, я здесь категоричен,- машина должна быть новой.
Серый кот вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 11:26   #48
ForGerman
Старожил Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander 2015,2,4 CVT Ultimate,чёрный,Wolf.
Сообщений: 844
По умолчанию Re: Небольшой тест-драйв Outlander IV с наглядными пособиями

Цитата:
Сообщение от МАКСИМ ЗИМИН Посмотреть сообщение
да это понятно но выбор это "взвешивание " всех за и против....А для этого нужна информация об эксплуатации из первых рук.
Вот я и спрашиваю у всех совета. Чтоб Вы сделали будь у вас такой выбор. И самое главное - почему...
Я бы взял с большей комплектацией,чем "колхозить" потом ...
ForGerman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 14:47   #49
МАКСИМ ЗИМИН
Вступаю в Клуб
 
Имя: Максим
Авто: Ланцер 1.6 117л.с.
Сообщений: 15
По умолчанию Re: Небольшой тест-драйв Outlander IV с наглядными пособиями

Цитата:
Сообщение от ForGerman Посмотреть сообщение
Я бы взял с большей комплектацией,чем "колхозить" потом ...
С большей комплектацией но б.у. ?? или пустой но новый ??
МАКСИМ ЗИМИН вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 17:14   #50
Pakevich
Опытный
 
Имя: Евгений
Авто: Ford Explorer-V (2014 г.в.)
Сообщений: 76
По умолчанию Re: Небольшой тест-драйв Outlander IV с наглядными пособиями

Цитата:
Сообщение от МАКСИМ ЗИМИН Посмотреть сообщение
С большей комплектацией но б.у. ?? или пустой но новый ??
Мне кажется надо понимать насколько пустой но новый?! И насколько б/у и насколько большей комплектации?

Мое мнение, лучше взять ниже комплектацию (но не совсем пустой) но новый авто. Либо если б/у то до 2-х лет и в идеале если знаешь машину (у знакомых, родственников и тд.)

А если присутствует стабильность я бы наверное немного загрузился в кредит или в долг и взял бы среднюю комплектацию но новую
Pakevich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 18:43   #51
МАКСИМ ЗИМИН
Вступаю в Клуб
 
Имя: Максим
Авто: Ланцер 1.6 117л.с.
Сообщений: 15
По умолчанию Re: Небольшой тест-драйв Outlander IV с наглядными пособиями

Цитата:
Сообщение от Pakevich Посмотреть сообщение
Мне кажется надо понимать насколько пустой но новый?! И насколько б/у и насколько большей комплектации?

Мое мнение, лучше взять ниже комплектацию (но не совсем пустой) но новый авто. Либо если б/у то до 2-х лет и в идеале если знаешь машину (у знакомых, родственников и тд.)

А если присутствует стабильность я бы наверное немного загрузился в кредит или в долг и взял бы среднюю комплектацию но новую
Я станицей ранее написал критерии б.у. 14год 2.4 полный привод 1.2млн.руб или новый самый пустой с 2.0 и передний привод....
Что выбирать??
МАКСИМ ЗИМИН вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 19:07   #52
Водитель внедорожника
Житель Клуба
 
Аватар для Водитель внедорожника
 
Имя: Григорий
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 376
По умолчанию Re: Небольшой тест-драйв Outlander IV с наглядными пособиями

Я бы однозначно полный привод выбрал. Для меня тут нечего обсуждать.
Водитель внедорожника вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 19:16   #53
PVladimirM
Старожил Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 878
По умолчанию Re: Небольшой тест-драйв Outlander IV с наглядными пособиями

Цитата:
Сообщение от МАКСИМ ЗИМИН Посмотреть сообщение
Что выбирать??
1. если ездите с "полным" авто - то 2,4 , если практически один - то можно и 2,0.
2. если только по асфальту и хорошо чистят снег (а может у вас его вообще нет?) - то можно и передний, если бывают сугробы или легкое бездорожье - то лучше полный привод.
PVladimirM вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.12.2015, 17:00   #54
Pakevich
Опытный
 
Имя: Евгений
Авто: Ford Explorer-V (2014 г.в.)
Сообщений: 76
По умолчанию Re: Небольшой тест-драйв Outlander IV с наглядными пособиями

Цитата:
Сообщение от МАКСИМ ЗИМИН Посмотреть сообщение
Я станицей ранее написал критерии б.у. 14год 2.4 полный привод 1.2млн.руб или новый самый пустой с 2.0 и передний привод....
Что выбирать??
Сори не читал))))
Блин тогда выбор и правда тяжелый
У меня был передний привод 2,0, вторая комплектация (по названиям не помню, боюсь ошибиться). В наших условиях (Ставропольский край) мне хватало вполне. Но я не рыбак и не охотник)))))))
Хочется конечно полный привод. Даже если пользоваться им 2 раза в году.
Но...
Я бы выбрал все таки новую, но я бы ОООЧЕНЬ долго думал.
Все таки я сторонник новых машин.

А тебе желаю быстрее решится и не сожалеть о сделанном выборе.
Расскажешь потом что все таки выбрал

Добавлено через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от PVladimirM Посмотреть сообщение
1. если ездите с "полным" авто - то 2,4 , если практически один - то можно и 2,0.
2. если только по асфальту и хорошо чистят снег (а может у вас его вообще нет?) - то можно и передний, если бывают сугробы или легкое бездорожье - то лучше полный привод.
+1
Pakevich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.12.2015, 12:03   #55
WNuck
Старожил Клуба
 
Аватар для WNuck
 
Имя: Василий
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 1,522
По умолчанию Re: Небольшой тест-драйв Outlander IV с наглядными пособиями

Купил Аутлендер. Срок тоже не большой. Но магнитола не глючила ни разу. Крены ничуть не критичны. Если гонять на пределе, то и специально оборудованные для этого спортивные уносит... К багажнику по размерам без претензий, закрывается и руками и автоматически с первого раза, без пинков.
WNuck вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.12.2015, 21:18   #56
verder73
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 365
По умолчанию Re: Небольшой тест-драйв Outlander IV с наглядными пособиями

Пересел с пассата б6 комфортлайн 6-ти ступ типтрон 2.0 ФСИ. Доволен новой машиной 2.4 инстайл.!!! Пассат тоже брал новым.
verder73 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015, 08:19   #57
МАКСИМ ЗИМИН
Вступаю в Клуб
 
Имя: Максим
Авто: Ланцер 1.6 117л.с.
Сообщений: 15
По умолчанию Re: Небольшой тест-драйв Outlander IV с наглядными пособиями

Цитата:
Сообщение от verder73 Посмотреть сообщение
Пересел с пассата б6 комфортлайн 6-ти ступ типтрон 2.0 ФСИ. Доволен новой машиной 2.4 инстайл.!!! Пассат тоже брал новым.
Ну и как в сравнении?? Я понимаю что это разные авто...но все же??
МАКСИМ ЗИМИН вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.12.2015, 21:08   #58
verder73
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 365
По умолчанию Re: Небольшой тест-драйв Outlander IV с наглядными пособиями

Цитата:
Сообщение от МАКСИМ ЗИМИН Посмотреть сообщение
Ну и как в сравнении?? Я понимаю что это разные авто...но все же??
Покупал Аутлендер 01.09.2015г., дата сборки 01.08.2015г., пробег на данный момент 2600. Пассат б6 покупал в 2007 году новым (немецкая сборка) пробег на момент продажи (30.08.2015г.) 112000. После В6, Аутлендером доволен, думал будет хуже. Разгонная динамика до 100 км, на 2.4 с вариатором и пассате 2.0 FSI(150 л.с., 200 н.м. крутящего момента) с 6-ти ступенчатым типтроником на одном уровне. Единственное не пробовал обгоны на трассе, у пассата был запас ускорения до 140 км., здесь ничего сказать не могу. По управляемости пассат конечно лучше (колёса 215/55/16). Клиренс пассата с подвеской для плохих дорог 180мм(215-аут). Аутлендер тоже неплох на 18-х колёсах дискомфорта, после пассата не почуствовал, хотя крены при поворотах присутствуют и настройки электроусилителя руля хуже. Что очень не понравилось в Аутлендере, когда одел на зиму 16-е колёса- сильное продольное раскачивание (козление). На 18 колёсах оно намного меньше.Шумоизоляция в пассате В6 немного получше, на асфальте разницы практически не чувствуется, съехал с асфальта в поле каждую травинку слышно, на пассате на днище шумоизоляция была плюс пластиковая защита днища в районе салона, защита моторного отсека была с завода толстый метал плюс на нём внутри под поддоном картера толстая прокладка, не дай бог защита погнётся, чтобы поддон картера не повредился. Новый вариатор после автомата, очень понравился. Салон в аутлендере 2015 г.в. приятный, однако внимание к мелочам традиционно у мицубиси отсутствует. Некоторые детали салона и кузова кажутся хлипкими. Бензин в пассате 12-13л. по городу 95-й бенз. Аутлендер 12-14л по городу 92-й бенз. Габариты чувствуются, и обзорность лучше на пассате(седан) хотя он был 182см(180 аут) шириной и 476см(470 аут) длинной, камеры и парктроников не было. При парковке в узких местах, и при въезде в гараж на ауте это делать сложнее (имеется камера). Большой плюс пассата, электронная блокировка переднего межколёсного дифферинциала, в проходимости проблем не было, отключаешь систему стабилизации и два передних колеса вытаскивали из многих неприятных ситуаций, в т.ч. и при диагональном вывешивании)Прогревался зимой при -10 до 70градусов, 20 минут(холодная машина ). На 7-й год эксплуатации появилась ржавчина на арках задних крыльев, и вспучивание краски на водительской двери (краска заводская, хранение гаражное) Кроме того пассат оч. ломучая машина, денег вложено было много. Аутлендер выигрывает, салоном, надёжностью, полным приводом. Отличная автомашина для семьи. Выбирал между пассатом Б8 и аутлендером. В августе 2015г. пассат б8 двигатель 1.4 турбо 150л.с. 200н.м. крутящий момент,коробка ДСГ, комплектация комфортлайн( салон велюр) 1515000 руб ждать 3 месяца, Аутлендер инстайл. 2.4 в наличии. 1515000(с цветом). Как-то как поделился, впечатлениями. В семье есть ещё мазда СХ-5 2014 года выпуска 2.0 автомат, иногда езжу на ней, тут однозначно аут нравиться больше.

Последний раз редактировалось verder73; 20.12.2015 в 21:35.
verder73 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.01.2016, 09:12   #59
Gagik
Бывалый
 
Имя: Gagik
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 24
По умолчанию Re: Небольшой тест-драйв Outlander IV с наглядными пособиями

Я купил после нг дилера развёл на хорошую скидку и кучу допов, а если проще менеджеру пару рубасов сунул наликом он мне че тока не сделал. Я прикинул что сэкономил около 150000, ща другу будем брать такую же. А в целом доволен как слон
Gagik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.01.2016, 12:49   #60
Shakli
Старожил Клуба
 
Аватар для Shakli
 
Имя: Павел
Авто: Аутлендер 2016 MY 3.0. Спорт
Сообщений: 697
По умолчанию Re: Небольшой тест-драйв Outlander IV с наглядными пособиями

Цитата:
Сообщение от Gagik Посмотреть сообщение
Я купил после нг дилера развёл на хорошую скидку и кучу допов, а если проще менеджеру пару рубасов сунул наликом он мне че тока не сделал. Я прикинул что сэкономил около 150000, ща другу будем брать такую же. А в целом доволен как слон
Видать менеджерам совсем платить перестали, раз он на такое повелся. Ваши пару рубасоа видимо больше премии за проданный авто.
Shakli вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
outlander 2016 тест, outlander 2016my, outlander отзыв

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 18:27. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU