Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Вопросы ксплуатации PAJERO SPORT, допоборудование и аксессуары для Паджеро Спорт, запчасти для Pajero Sport с дизельным или бензиновым двигателем, ремонт Паджеро Спорт. Года выпуска 2016, 2017, 2018, 2019, 2020,2021

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2019, 21:33   #91
Виктор Грязнов
Вступаю в Клуб
 
Имя: Виктор
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

Цитата:
Сообщение от Тай Посмотреть сообщение
мост надо скидывать для снятия этой крышки, снимать привод (шрусы)
надеюсь ночевать не прийдется в Краснодаре за день справятся
Виктор Грязнов вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.06.2019, 22:02   #92
evg_krd
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,920
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

Цитата:
Сообщение от Виктор Грязнов Посмотреть сообщение
надеюсь ночевать не прийдется в Краснодаре за день справятся
А к какому дилеру в Краснодаре ездили? В аэропорт? Или в Яблоновке?
evg_krd вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.06.2019, 08:02   #93
Rus_lan
Старожил Клуба
 
Аватар для Rus_lan
 
Имя: Руслан
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,050
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

Цитата:
Сообщение от Виктор Грязнов Посмотреть сообщение
Здравствуйте 8000 порвало патрубок между турбиной и интеркулером,
Попробуйте подобрать силиконовый патрубок ( они синего цвета). Надёжней будет. Их выпускают разных форм и размеров. Даже можете самостоятельно состыковать до нужной формы.
Rus_lan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.06.2019, 08:30   #94
evg_krd
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,920
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

Цитата:
Сообщение от Rus_lan Посмотреть сообщение
Попробуйте подобрать силиконовый патрубок ( они синего цвета). Надёжней будет. Их выпускают разных форм и размеров. Даже можете самостоятельно состыковать до нужной формы.
На прошлый авто ребята тут брали. Отзывы положительные были. https://www.drive2.ru/o/Salers-technolog/
evg_krd вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.06.2019, 15:34   #95
Юрич123
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

Брал машину в феврале 2018
1. На новой машине при приёмке заметил сильное расхождение в толщине зазоров при закрытом капоте. пришёл мастер при мне поправил.
2. Стоят датчики давления в шинах. На комплект зимних шин то же ставили в автосалоне. Прописали оба комплекта , но переключить как описано в инструкции пользователя не смогли ни я ни они , заново прописывали оба комплекта, сказали что при замене комплектов , прописывать надо будет всегда. Разругался с гарантийным инженером, делали пол дня , но сделали , сейчас всё нормально.
3. Зацвел капот, и на задней двери появились подтёки ржавчины, там где установлена камера. На ТО 2 обрисовал проблему , записали на июль месяц, на покраску обоих дверей.
Как то так пока
Юрич123 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.06.2019, 19:58   #96
Виктор Грязнов
Вступаю в Клуб
 
Имя: Виктор
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

Цитата:
Сообщение от evg_krd Посмотреть сообщение
А к какому дилеру в Краснодаре ездили? В аэропорт? Или в Яблоновке?
в Яблоновке,там и машину брал в юг авто,в2015 тигуана уних брал нагарантию сразу забил ездить не захотел и правильно сделал 3,5 года отьездил ничего не поломалось и сдал там в треидин
Виктор Грязнов вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.06.2019, 20:04   #97
Виктор Грязнов
Вступаю в Клуб
 
Имя: Виктор
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

Цитата:
Сообщение от Юрич123 Посмотреть сообщение
Брал машину в феврале 2018
1. На новой машине при приёмке заметил сильное расхождение в толщине зазоров при закрытом капоте. пришёл мастер при мне поправил.
2. Стоят датчики давления в шинах. На комплект зимних шин то же ставили в автосалоне. Прописали оба комплекта , но переключить как описано в инструкции пользователя не смогли ни я ни они , заново прописывали оба комплекта, сказали что при замене комплектов , прописывать надо будет всегда. Разругался с гарантийным инженером, делали пол дня , но сделали , сейчас всё нормально.
3. Зацвел капот, и на задней двери появились подтёки ржавчины, там где установлена камера. На ТО 2 обрисовал проблему , записали на июль месяц, на покраску обоих дверей.
Как то так пока
охренеть что то много проблем с ЛКП и я наслушавшись этого всего ужаса сразу в Краснодаре сделал полный антикор днища рамы внутри дверей богажника и капота поставил подкрылки задние
Виктор Грязнов вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.06.2019, 20:52   #98
эрмак
Старожил Клуба
 
Аватар для эрмак
 
Имя: Вячеслав
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 2,670
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

Цитата:
Сообщение от Виктор Грязнов Посмотреть сообщение
в Яблоновке
В Юг-Авто только врагу желать ездить обслуживать. И если этот антикор который они сделали смоется в первой же луже то для них это норма.
эрмак вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.06.2019, 21:27   #99
Виктор Грязнов
Вступаю в Клуб
 
Имя: Виктор
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

Цитата:
Сообщение от эрмак Посмотреть сообщение
В Юг-Авто только врагу желать ездить обслуживать. И если этот антикор который они сделали смоется в первой же луже то для них это норма.
нет у них дорого мне показалось 20 или 25 не помню,мне обошлось 20 с задними подкрылками передние там чтото есть плюс жидкие сделали передние брызговики и ветровики не оригинал но хорошего качества пол года прошло не смылось заглушки отверстий в раме в раене колес поставил
Виктор Грязнов вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.06.2019, 22:37   #100
evg_krd
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,920
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

Цитата:
Сообщение от эрмак Посмотреть сообщение
В Юг-Авто только врагу желать ездить обслуживать. И если этот антикор который они сделали смоется в первой же луже то для них это норма.
Откуда опыт про Юг-авто?
Что про ключ-авто скажете? Я просто авто брал в Юг-авто, и на ТО у них был. Масло поменять сумели, показали потение задних аммортизаторов, сказали что для замены должны "допотеть" до 2/3 длины. По ремонту не сталкивался, и не хочется...
evg_krd вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.06.2019, 23:10   #101
эрмак
Старожил Клуба
 
Аватар для эрмак
 
Имя: Вячеслав
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 2,670
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

Цитата:
Сообщение от evg_krd Посмотреть сообщение
Откуда опыт про Юг-авто?
Юг-авто мне пару лет назад форд чуть не запороли, причем 3 раза из 3-х обращений к ним. Я когда не в нск живу, меньшую часть года, как раз в крд и недалеко от них живу. Так что с первого же раза и поехал к ним, понадеявшись что километр автосалонов они построили всё-таки зная как к машине подойти. Дел много было, пригонял им машину обслуживать, не стоял над душой и на другой уезжал дальше по делам. Они ни разу ничего нормально не сделали. Среди косяков, кстати, без шуток было и "залили 1 литр масла, а 3.5 забыли". Когда принимая машину щуп сухой достал и доливать заставил, ещё и пытались денег за "добавочное" масло взять, хотя в документах на руках было написано что там его залито как положено. Вот после уже такой наглости я и плюнул на них полностью.

А спорт я вообще в крд не обслуживал, мне по пути туда есть куда заехать к знакомым обслужить, причем и к знакомым ОД и к знакомым просто сервисникам. По этому за ключ-авто не знаю
эрмак вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.06.2019, 10:55   #102
Юг Авто
Вступаю в Клуб
 
Имя: Юг Авто
Авто: L200 (2015 - ...) 2.4 DID
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

Всем добрый день! От лица автомобильного холдинга Юг Авто приносим свои извинения тем, кто, возможно, столкнулся с недобросовестным отношением сотрудников холдинга. Ситуации, которые описаны выше, годичной давности, вполне имеет место быть, что эти люди уже не работают в нашей организации. В команде на сегодняшний день - только высокопрофессиональные специалисты, которые регулярно проходят тренинги и сертификации от производителя. В этом году мы открыли еще один дилерский центр Mitsubishi в Краснодаре, развиваемся и только повышаем качество обслуживания. Мы действительно дорожим каждым клиентом и готовы рассматривать каждый случай в индивидуальном порядке, ежемесячно разрабатываем систему лояльности и выгод для клиентов. Всегда готовы ответить на ваши вопросы.
Юг Авто вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.06.2019, 16:10   #103
andolga48
Старожил Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 817
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

Всем привет. Поменяли мне по гарантии кожаный кожух тот что на ручке акпп ( дырка на коже). Что было удивительно - он меняется только в сборе со всей пластмассой. Так как она уже была немного затёрта и были небольшие царапины то я этому несказанно рад!.
andolga48 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.06.2019, 12:24   #104
GOCHA 69
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 391
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

У меня тоже порвался в передней части. Поеду на ТО тоже буду требовать замены. Уж можно было так не экономить и поставить кожаный кожух, и был бы он вечный. Но похоже, что в современных условиях все вечное ушло в небытие.
GOCHA 69 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.07.2019, 05:26   #105
Безумный Макс
Вступаю в Клуб
 
Имя: максим
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

какой пробег авто? а то у мне отказали так как пробег у меня уже к 80000тыс. подходит
Безумный Макс вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
гарантийные случаи паджеро спорт-3, гарантийный ремонт паджеро спорт-3, гарантия mitsubishi, гарантия pajero sport, гарантия паджеро спорт, паджеро спорт


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 05:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU