Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Куплю-продам > Покупка и продажа автомобилей Mitsubishi с пробегом

Важная информация


Покупка и продажа автомобилей Mitsubishi с пробегом Здесь вы можете оставить запрос на покупку б/у Mittsubishi или объявление продаже б/у Mitsubishi

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2013, 22:46   #1
Kiruxa1986
Вступаю в Клуб
 
Имя: Кирилл
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 10
По умолчанию Продам Mitsubishi Outlander XL 3.0, 07г.

Приветствую комрады!!!
Имеется отличный, надежный автомобиль.
А именно Mitsubishi Outlander XL 3.0. 2007года, куплен 27 декабря 07г.
Я второй хозяин. Машину эксплуатировал бережно, менялось все по необходимости и вовремя. Автомобиль приобрел при пробеге 108тыс. есть заказ наряды от первого хозяина. Накатал за год еще 40 90% моего пробега трасса. Никогда не подводил, 2 раза к морю свозил, 1 раз в финку.
Ну а теперь про то что сделано:
4 амортизатора, опорники, сайлент блоки задних рычагов, пружины задние, втулки стабилизатора перед, наконечники, пыльники наружных шрусов, сальник раздатки, сальники приводов, жидкость в АКПП, ГУРе, раздатках, все это было сделано где-то ноябре-декабре 2012. фильтра были поменяны в апреле около 5тыс.км. назад. Сам работаю автомехаником, поэтому есть возможность замены масла почаще где то 5-7т.км., последний раз поменял 1000км назад, катается моторчик на GM 5W30.
Так же в ближайшие дни заменю лобач (трещина), и передние ступичные подшипники (загудели) .
ДВС, АКПП, подвеска, кузов, в идеале!
Могу в рабочее время поднять на работа на подъёмнике, все показать наглядно, что все ок!
Скрывать не чего. От первого хозяина досталось крашенный передний бампер, и заднее правое крыло, все окрашено отлично
есть не большая трещина на переднем бампере не особо заметная, когда мыл радиаторы накасячил .
Ну вроде все .

Ну и ЦЕНА 655000, двигаться ниже особо не куда. брал год назад за 710.
Очень срочно.
перекупы дают 600-630. но лишнего полтинника нет(при покупке другого авто).Но к концу месяца придется отдать им .
Звонить с 10 до 23 8 929 504 83 49 Кирилл.
PS хочу паджерик 3.8.

Добавлено через 25 часов 21 минуту
Комплектация максимальная.
Так же поменяны колодки по кругу, и сделана прошивка от ежика.


Добавлено через 25 часов 38 минут
и еще
Kiruxa1986 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 04:14. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU