Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2007, 17:41   #31
MOMO
Бывалый
 
Авто: XL 3.0
Сообщений: 39
По умолчанию Ответ: Сохранность - ДатаДот

Цитата:
Сообщение от NeXuS Посмотреть сообщение
Сделаю. Готов поехать, кто еще?
"поднимаю руку"
MOMO вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 17:44   #32
NeXuS
Житель Клуба
 
Аватар для NeXuS
 
Авто: STi GRB
Сообщений: 193
По умолчанию Ответ: Сохранность - ДатаДот

Цитата:
Сообщение от MOMO Посмотреть сообщение
"поднимаю руку"
Гуд, я думаю как наберем человек 5 или больше - буду звонить туда и договариваться о скидках и времени...
NeXuS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 17:47   #33
MOMO
Бывалый
 
Авто: XL 3.0
Сообщений: 39
По умолчанию Ответ: Сохранность - ДатаДот

Цитата:
Сообщение от NeXuS Посмотреть сообщение
Гуд, я думаю как наберем человек 5 или больше - буду звонить туда и договариваться о скидках и времени...
согласен, мне в принципе вообще не к спеху! если вам тоже, то можно и поболее набрать...
MOMO вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 17:50   #34
NeXuS
Житель Клуба
 
Аватар для NeXuS
 
Авто: STi GRB
Сообщений: 193
По умолчанию Ответ: Сохранность - ДатаДот

Цитата:
Сообщение от MOMO Посмотреть сообщение
согласен, мне в принципе вообще не к спеху! если вам тоже, то можно и поболее набрать...
Так и сделаем...
NeXuS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 17:58   #35
Джон
Житель Клуба
 
Аватар для Джон
 
Авто: Аут XL 3.0, весь золотистый
Сообщений: 211
По умолчанию Ответ: Сохранность - ДатаДот

Всем привет!
Приятно, что поднятая тема пробудила интерес, и (что главнее) будет полезна.
То же поехал бы, но нахожусь в состоянии ожидания - заказ зделан (предвариловка)!!! Жду ноября - максималка в золотом цвете и с бежевой кожей.
Если кто съездит - отпишитесь. Себе поставлю почти точно.
Джон вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 12:05   #36
Юрген
Опытный
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 65
По умолчанию Ответ: Сохранность - ДатаДот

Когда соберетесь, мне тоже дайте знать, у меня там пара вопросов по сигналке есть, заодно миниклубная встреча получится.
Юрген вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 13:09   #37
NeXuS
Житель Клуба
 
Аватар для NeXuS
 
Авто: STi GRB
Сообщений: 193
По умолчанию Ответ: Сохранность - ДатаДот

Цитата:
Сообщение от Юрген Посмотреть сообщение
Когда соберетесь, мне тоже дайте знать, у меня там пара вопросов по сигналке есть, заодно миниклубная встреча получится.
Ок
NeXuS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 13:33   #38
GSM
Старожил Клуба
 
Аватар для GSM
 
Имя: ...
Авто: я пешком
Сообщений: 1,103
По умолчанию Ответ: Сохранность - ДатаДот

Цитата:
Сообщение от NeXuS Посмотреть сообщение
Гуд, я думаю как наберем человек 5 или больше - буду звонить туда и договариваться о скидках и времени...
Потенциально - ЗА, только отпишите заранее когда и сколько. Надо еще время выкроить на это мероприятие.
GSM вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 16:48   #39
kvit
Вступаю в Клуб
 
Авто: xl 2.4 S60 синий
Сообщений: 10
По умолчанию Ответ: Сохранность - ДатаДот

Мужики, чем у вас дело закончилось? Сделал в результате кто-нибудь ДатаДот или все забили?
Я получил свой 2.4 в воскресенье. Буду хранить во дворе, из которого уже угнали 2 машины. Думаю, что угонщики при наличии выбора предпочтут немеченную машину, поэтому хочу до Нового года распылить эту фигню.
Отпишитесь, пожалуйста, кто собирался - сделал ли кто-то и если нет, то почему не стали.
И не хочет ли кто-то из москвичей составить компанию где-нибудь на следующей недельке?
kvit вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 18:08   #40
loysha
Старожил Клуба
 
Аватар для loysha
 
Авто: Outlander 2,4 CVT (S60)
Сообщений: 936
По умолчанию Ответ: Сохранность - ДатаДот

Цитата:
Сообщение от kvit Посмотреть сообщение
Мужики, чем у вас дело закончилось? Сделал в результате кто-нибудь ДатаДот или все забили?
Я получил свой 2.4 в воскресенье. Буду хранить во дворе, из которого уже угнали 2 машины. Думаю, что угонщики при наличии выбора предпочтут немеченную машину, поэтому хочу до Нового года распылить эту фигню.
Отпишитесь, пожалуйста, кто собирался - сделал ли кто-то и если нет, то почему не стали.
И не хочет ли кто-то из москвичей составить компанию где-нибудь на следующей недельке?
IMHO это бесполезная мера защиты... до тех пор пока ДатаДОТ не будет принята на вооружение в ГИБДД...
Все машины угоняемые в Москве все равно перепродаются в лучшем случаи на Кавказе в худшем в СНГ. Какая разница мечена машина или нет....

IMHO ДатаДот защищает машину от перебивки VIN, но без единой базы это все путатя трата денег.

Если считать что меченная машина при помощи ДатаДот отпугнет воров.. то с такми же успехом можно пометить машину Аэрографией или коцанным бампером
loysha вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 19:13   #41
OLDWOLF
Старожил Клуба
 
Аватар для OLDWOLF
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 619
По умолчанию Ответ: Сохранность - ДатаДот

Имею в ГИБДД и МРЭО очень много друзей и знакомых, и знаю их работу не по наслышке, что то я не разу не видел чтобы они при постановке(проверке) на учет лазили с У/Ф лампой и лупой, и не слышал что у них есть база данных номеров-шифров..................
OLDWOLF вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 20:19   #42
Себастьян
Житель Клуба
 
Авто: XL 2.4
Сообщений: 129
По умолчанию Ответ: Сохранность - ДатаДот

я думаю что пока это бесполезная весчь. Идея хороша, но должна иметь законодательную базу.
Себастьян вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 11:02   #43
Джон
Житель Клуба
 
Аватар для Джон
 
Авто: Аут XL 3.0, весь золотистый
Сообщений: 211
По умолчанию Ответ: Сохранность - ДатаДот

Вообщем, остался я верен себе. Были изначально мысли (я и начинал данную тему), и после получения машины все же поставил. Цена вопроса 10.800 руб.
На лобовом стекле в районе диода сигналки (ниже зоны очистки дворников) налепили наклейку об этом. Вроде она тоже имеет какие маркировки, и угонщики отличат ее подлинность (почему вроде - т.к. не эксперт, и полагаюсь на солва установщиков).
По салону марикировок нигде не видно, т.е. ничего не испрчено, что уже неплохо. Под капотом все пестрит, но в ульфтрафиолете.

Правильно сделал или нет - х/з, хуже точно не будет, а может и пользу пренесет. Думаю если машин с такой маркировкой будет больше, и проверять Гайцы будут ультфаолетом чаще.
Джон вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 12:59   #44
OLDWOLF
Старожил Клуба
 
Аватар для OLDWOLF
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 619
По умолчанию Ответ: Сохранность - ДатаДот

НЕ, ну ни кто и не спорит, что польза всегда есть ,от любого противоугонного механизма-устройства-технологии. Большая или маленькая, но ЕСТЬ. Просто что и в каком количестве устанавливать каждый решает САМ для себя....
У меня например такая защита --- сигналка+нанодатчик наклона+биокод+спайдер+4 радиореле+хитрая кнопочка ну и + родной иммо.......... для затруднения угона считаю достаточным.
OLDWOLF вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 13:33   #45
DANGO
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 6
По умолчанию Ответ: Сохранность - ДатаДот

а если тачку откатят для возврата владельцу (за деньги), а такое бывает часто, то чё, гонялы за датадот скидку дадут? или просто будешь более уверен, что тачка твоя? если есть каско, то это пусть страховая парится,
а если нет, то препятствовать надо факту отката, а не простоте последующей реализации, автор поста про дальние регионы 200% прав, а там у многих заказчиков подхваты в ментовке, поставят какую угодно машину, и "не заметят" никаких дотов.
DANGO вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 05:20. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU