Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование технические вопросы, обмен опытом, дополнительное оборудование

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2009, 23:33   #1711
Badrs
Старожил Клуба
 
Аватар для Badrs
 
Имя: как в паспорте
Авто: Иж-27175 (продал) (есть косяки
Сообщений: 1,417
По умолчанию Re: У кого какой косяк?

Цитата:
Сообщение от chindiasov Посмотреть сообщение
Пробег 1600 км.
1. Сверчок в торпеде справа
.
Может это
Badrs вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.09.2009, 23:43   #1712
LSDnet
Опытный
 
Аватар для LSDnet
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC E63 A86
Сообщений: 54
По умолчанию Re: У кого какой косяк?

Цитата:
Сообщение от chindiasov Посмотреть сообщение
LSDnet В принципе я так и понял после пару нажатий на педаль, после этого переключился в "D" и все пропало. Я думал что на таких не дешевых авто не должны быть слышны всякие фиксаторы ...
chindiasov поверь мне на слово в Ауди-Q7 V12TDI 6.0 л. стоимостью без малого 7 000 000 р. фиксатор рычага КПП щелкает не менее тихо, особенно когда рукой рукоятку держишь. Пусть лучше громко щелкает чем тихо подклинивает.
LSDnet вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 23:59   #1713
habl
Житель Клуба
 
Аватар для habl
 
Авто: Outlander 3.0 Intense AT
Сообщений: 178
По умолчанию Re: У кого какой косяк?

Цитата:
Сообщение от chindiasov Посмотреть сообщение
Alinium Нет не путаю! Блин беспокоит меня это! Дождусь до 3 000 и поеду мозг полоскать. И почему идет вибрация в педаль???
ИМХО особо не парся, такое у меня было, я вообще сначала подумал что карачун настал.
Позвонил ОД - говорят приезжайте скорее всего колодки, почистим, или хотите заменим, согласился на чистку, хватило километров на 500 (меня об этом предупредили, что может загудеть снова), потом опять загудело при торможении.
На ТО 15000 поменял передние колодки на от Паджеро спорт (поиском поищи тему про колодки - там много полезного уважаемыми клубнями по этой проблеме выложено, с номерами и названиями).
Больше пока не повторялось, да и вообще они потише оказались, хотя при трогание скрип совсем не пропал, но уже не напрягает как раньше, но я не парюсь - у соседа на новой бехе х3 при трогании скрипит посильнее
habl вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 11:51   #1714
Iprit
Житель Клуба
 
Аватар для Iprit
 
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 217
По умолчанию Re: У кого какой косяк?

Сломался парктроник, поехал в Рольф сити, все сделали бесплатно и быстро, но я не к тому. Я здесь уже писал, что когда у меня капот открыт, багажник не открывается, я считал, что это косяк, так вот, я у мастера поинтересовался, что за хрень?, а мастер этот говорит, что это все нормально, в Экселях так цепь замыкается, так что я с таким косяком и живу спокойно. Все лето отездил без запаха всем известного, а в это воскресенье опять появился, ехал в пробке, лил дождик.
Iprit вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 10:01   #1715
Diman79
Житель Клуба
 
Авто: был Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 270
По умолчанию Косяки Аута

Машина в принципе зер гуд, только напрягают 2 нюанса 1-это два сверчка в районе багажника проявляется при трогании с места и в районе охлаждаемого бардачка, 2- 8000 пробега а машину на большой скорости (от сотни) кидает влево-вправо!
Diman79 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 14:10   #1716
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: У кого какой косяк?

Цитата:
Сообщение от LSDnet Посмотреть сообщение
chindiasov поверь мне на слово в Ауди-Q7 V12TDI 6.0 л. стоимостью без малого 7 000 000 р. фиксатор рычага КПП щелкает не менее тихо, особенно когда рукой рукоятку держишь. Пусть лучше громко щелкает чем тихо подклинивает.
Подтверждаю! Да ладно У Q7, даже У МЕНЯ щелкает
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 14:27   #1717
Николай Александрович
Житель Клуба
 
Имя: Николай
Авто: какая разница?
Сообщений: 457
По умолчанию Re: У кого какой косяк?

Пробег 17-18к. был один косяк раз по трассе ехал и опустился правый фонарь ближнего света, левый светил нормально, правый лампа вылетела с крепления и светила абы как - на ОД мастер приемщик сам подлез чо-то поковырял и все работает уже как тыщ 5 нормально.
Николай Александрович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 14:35   #1718
аута нет
Старожил Клуба
 
Аватар для аута нет
 
Имя: крейсер
Авто: MAZDA CX-9
Сообщений: 1,991
По умолчанию Re: Косяки Аута

Цитата:
Сообщение от Diman79 Посмотреть сообщение
Машина в принципе зер гуд, только напрягают 2 нюанса 1-это два сверчка в районе багажника проявляется при трогании с места и в районе охлаждаемого бардачка, 2- 8000 пробега а машину на большой скорости (от сотни) кидает влево-вправо!
а диски R16? если да, то машину действительно приходиться ловить, а если ещё колея....
аута нет вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 17:08   #1719
Diman79
Житель Клуба
 
Авто: был Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 270
По умолчанию Re: Косяки Аута

Цитата:
Сообщение от аута нет Посмотреть сообщение
а диски R16? если да, то машину действительно приходиться ловить, а если ещё колея....
Да именно R16 но снова такого не было 180 км/ч без проблем а чичас за руль на сотне вцепляюсь, официалы грешат на сход развал!?!
Diman79 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 20:44   #1720
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,671
По умолчанию Косяк с дисками

Не знаю было у кого или нет. По весне переобувал автомобиль. Летнюю резину поставил на новые диски от TG Racing, а зимняя осталась на родных дисках, которые шли с машиной. Оригинал на 18".
Сегодня переобувался на зимнюю резину. Вытащил из гаража диски и ахнул: почти на всех имеются небольшие вспучивания краски, на некоторых отслаивание краски на задней стороне спиц по кромкам.
Дискам, как и машине, 2 года. Хранились только это лето, до этого перебортовывал зимнюю и летнюю резину на них. Диски положил на хранение чистыми, лежали штабелем, один на другом, не в пакетах. Гараж полу подземный, не отапливаемый (но летом и не важно). Вентиляция в принципе сносная, летом не сыро.
Раньше постоянно хранил диски от других машин в этом же гараже. Были похожие проблемы с оригинальными дисками от БМВ, но я покупал машину уже с такими косяками на дисках, они от хранения только более явными стали. При этом комплект КиКовских дисков опять же для БМВ за все 4 года пользования и хранения (одну зиму даже не вымытыми оставил) был как новенький. Диски с летней резиной от Пежо производства Zormer (то же по моему Китай) за три зимы без проблем.
То япы и немцы красят так диски, то ли их технологии не совсем для нашего климата.
Вот сейчас переживаю за летние диски. Правда они из полированного алюминия, не полированные места не крашенные, а покрыты каким-то лаком, по виду очень похожи на то, как делают КиК.
Блин обидно, тем более сейчас зима и от всей этой каши боюсь что облезут у меня оригинальные диски к весне капитально.
Вот такой вот косяк.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 21:07   #1721
Evgeni_T
Старожил Клуба
 
Аватар для Evgeni_T
 
Имя: Евгений
Авто: Мурано
Сообщений: 2,042
По умолчанию Re: Косяк с дисками

относись к этому проще...Облезут - будет повод перекрасить

ЗЫ: У меня тоже на одном из дисков пузыри наблюдаются...
Evgeni_T вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 21:10   #1722
ХаЛьма
ЗАБАНЕН
 
Авто: VW Tiguan S&S TSI, 2.0
Сообщений: 565
По умолчанию Re: Косяк с дисками

У меня на родных дисках 18" кое-где(в 2-3 местах) появились маленькие вспучивания краски после 2-х лет эксплуатации. Езжу только на них, перебортовываю резину. Новые диски собираюсь только на следующее лето вместе с новой резиной поставить, а эти диски с зимней оставить на хранение. То есть - диски все время на машине были. авто паркую на улице, на автостоянке, круглый год.
ХаЛьма вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 21:53   #1723
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,671
По умолчанию Re: Косяк с дисками

Значит дерьмово они их красят!
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 17:04   #1724
martinleo
Старожил Клуба
 
Аватар для martinleo
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 920
По умолчанию Re: У кого какой косяк?

Весь оригинал в Турции делают. Поэтому от марки авто ничего не зависит!
martinleo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 22:12   #1725
Юрий Т.
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 3
По умолчанию Re: У кого какой косяк?

Цитата:
Сообщение от Sergey_M Посмотреть сообщение
Не пойму, что за фигня у меня происходит с плафоном подсветки с пассажирской стороны.
Сначала он погас, не включался. Потом через какое-то время совершенно случайно заработал. В итоге поменял лампочку, поработал нормально недели две. Затем снова стал гореть лишь один плафон (с вод. стороны). Нажимаю на пассажирский - ноль эффекта. В общем энным кол-вом нажатий добился включения обоих плафонов. Однако, через какое-то время один опять потух (все тот же). Пощелкав обоими плафонами в надежде, что снова будут работать оба, добился-таки своего. У кого такое было?
Отказало уже 2 лампы. После некоторых манипуляций с тестером пришел к выводу что дуркуют сами лампы, а не плафоны. Судя по всему брак заключен в плохом обжиме выводов, т. к. если просто покрутить слегка эти клеммы, лампа начинает работать. Заменил аналогом Osram (12В 10Вт габарит 32мм выводы на пайке), к сожалению длиннее оригинала на 2мм, поэтому пришлось установить их в одинарные фонари(середина салона и багажник), ну а 2 исправные сгруппировать в переднем фонаре. Вот как то так и живем...
Юрий Т. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander: Расход топлива (бензин) Vladimir Outlander - Эксплуатация и ремонт 557 08.09.2009 12:31
у кого есть VIN spirit Airtrek - Отзывы 10 15.10.2008 19:26

Текущее время: 09:03. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU