Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2007, 14:09   #1
pavel12
Бывалый
 
Аватар для pavel12
 
Авто: не скажу
Сообщений: 29
Плохо Мой тест Outlander XL

Поехал на тест Outlander XL всей семьёй в воскресенье.Присел за руль,отрегулировал сиденье,зеркала,пристегнулся ну и вдавил педаль.Ожидал большего от 3-х литров,не тут-то было.Мотор явно удушили.Обидно! По прямой разницы по ощущению между 2.4 и 3.0 нет.Поехал по змейки на 4х4 и просто стыдно стало за производителя.Машина тащит жопу за собой,резина свистит,чуть не оглох.Но есть плюс.Пропал наклон машины в повороте,единственное что порадовало.Вобщем вот так.Не пойму за что 45 тонн зелени.Не пробило меня если честно.Владельцы новых АУТов не обижайтесь,но предыдущий модельный ряд мне нравится больше.Чесно говоря хотел менять я машину но не нахожу пока альтернативы старой версии АУТ-2.4.
pavel12 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.03.2007, 19:31   #2
TWIN
Бывалый
 
Аватар для TWIN
 
Авто: не скажу
Сообщений: 24
По умолчанию Ответ: Мой тест Outlander XL

Цитата:
Сообщение от pavel12 Посмотреть сообщение
Поехал на тест Outlander XL всей семьёй в воскресенье.Присел за руль,отрегулировал сиденье,зеркала,пристегнулся ну и вдавил педаль.Ожидал большего от 3-х литров,не тут-то было.Мотор явно удушили.Обидно! По прямой разницы по ощущению между 2.4 и 3.0 нет.Поехал по змейки на 4х4 и просто стыдно стало за производителя.Машина тащит жопу за собой,резина свистит,чуть не оглох.Но есть плюс.Пропал наклон машины в повороте,единственное что порадовало.Вобщем вот так.Не пойму за что 45 тонн зелени.Не пробило меня если честно.Владельцы новых АУТов не обижайтесь,но предыдущий модельный ряд мне нравится больше.Чесно говоря хотел менять я машину но не нахожу пока альтернативы старой версии АУТ-2.4.
Честно,довольно субъективная рецензия.Уважаемый вы забыли уточнить это было на шиповке или на нормальной резинке и еще весьма актуально машина ваша,вашего знакомого или тестовая из салона и сколько она пробежала?!Если тестовая то вполне вероятно они что-то намудрили потому как вряд ли дилеры позволят на "якобы" тест-драйве порвать машинке попу пусть даже и не в самой дорогой комплектации .Хотя мне на тесте попалась тетенька и при старте от неожиданности у меня чуть голова не отпала.В принципе сравнивать 156 кобыл с 220ю это крайне серьезное заявление!
По долгу службы мне пришлось ездить на 2х близнецах Камри,возраст один,пробег обе за сотню,двигло 3 литра,186 кобыл.Одна просто вела себя при разгоне как супер-муха зажигалка вторая как беременная тетка,хотя на последнем то делали им все одинаково!Весьма вероятно что я рассматриваю автомобили с точки зрения наездника,но тем неменее я бы не стал сравнивать по мощности к примеру бмв 3 серии с бмв 5-ой...
TWIN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.03.2007, 09:40   #3
Жмот
Старожил Клуба
 
Аватар для Жмот
 
Авто: Outlander XC-90
Сообщений: 3,293
По умолчанию Ответ: Мой тест Outlander XL

Цитата:
Сообщение от TWIN Посмотреть сообщение
.......,но тем неменее я бы не стал сравнивать по мощности к примеру бмв 3 серии с бмв 5-ой...
А это довольно странно, ведь половина моторов у них одинаковая!
Жмот вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.03.2007, 12:57   #4
Outlandishen
Старожил Клуба
 
Аватар для Outlandishen
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 1,259
По умолчанию Ответ: Мой тест Outlander XL

у меня аут 2.4 только спустя год летать начал
Outlandishen вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.03.2007, 14:55   #5
Aleksey
Старожил Клуба
 
Аватар для Aleksey
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 1,560
По умолчанию Ответ: Мой тест Outlander XL

Цитата:
Сообщение от Outlandishen Посмотреть сообщение
у меня аут 2.4 только спустя год летать начал
В смысле? а до этого он что? ползал?
Aleksey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.03.2007, 15:28   #6
saakov
Старожил Клуба
 
Авто: nissan пафик 174 TD
Сообщений: 549
По умолчанию Ответ: Мой тест Outlander XL

да согласен: машину надо приручать.
не знаю с чем связано но:
до этого катался на елантре, по началу утюг утюгом была.
С моей ездой постоянно акселератор в пол, привыкла она не сразу, зато спустя месяца три рычать стала почти как с надувом .
И это не глушак и вообще она в отличном состоянии была, просто к езде адаптировалась. И даже пауза в коробке автомат пропала при переключении на пониженную, (всмысле реагировать на акселератор стала поментально). ВООООТ
saakov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.03.2007, 15:16   #7
Outlandishen
Старожил Клуба
 
Аватар для Outlandishen
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 1,259
По умолчанию Ответ: Мой тест Outlander XL

ага, ползал, сейчас летает
Outlandishen вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.03.2007, 16:20   #8
saakov
Старожил Клуба
 
Авто: nissan пафик 174 TD
Сообщений: 549
По умолчанию Ответ: Мой тест Outlander XL

ну так у птенца тоже крылья вырастают для будущего полета, если он конешно не страус
saakov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.04.2007, 01:59   #9
Zodchiy
Старожил Клуба
 
Аватар для Zodchiy
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.0 Тurbo and Outlander FOСUS III
Сообщений: 2,528
По умолчанию Ответ: Мой тест Outlander XL

Цитата:
Сообщение от TWIN Посмотреть сообщение
По долгу службы мне пришлось ездить на 2х близнецах Камри,возраст один,пробег обе за сотню,двигло 3 литра,186 кобыл.Одна просто вела себя при разгоне как супер-муха зажигалка вторая как беременная тетка,хотя на последнем то делали им все одинаково!Весьма вероятно что я рассматриваю автомобили с точки зрения наездника,но тем неменее я бы не стал сравнивать по мощности к примеру бмв 3 серии с бмв 5-ой...
Думаю,Вам,уважаемый,никак и никогда не удалось бы ездить сразу на двух одновременно,скорее всего чаще на одной,реже на другой.А машины "привыкают" к манере,стилю езды,вот и получалось то что получалось. Возможно они были просто "разные",как и их наездники.
А что касается 3-й и 5-й серии,так вот первый Аут даже тяжелее,если вы о весе...
Zodchiy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.04.2007, 08:56   #10
Leon59
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 469
По умолчанию Ответ: Мой тест Outlander XL

[quote=pavel12;53827] ... Ожидал большего от 3-х литров,не тут-то было.Мотор явно удушили.Обидно!

Впечатления от теста и эксплуатации собственного авто на мой взгляд существенно отличаются. Из своего опыта и при покупке Мазды 6 и Аута. Перед покупкой Аута два раза тестил ... , но за первые два дня поездки на собственном Ауте - трасса, не однократные обгоны, плавные и крутые повороты на разных скоростях, городской режим и прочее, узнал и почувствовал много нового, больше положительного!
Пернвые впечатления бавают обманчивами.
Leon59 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.04.2007, 19:56   #11
JMB
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 109
По умолчанию Ответ: Мой тест Outlander XL

[quote=Leon59;55331]
Цитата:
Сообщение от pavel12 Посмотреть сообщение
... Ожидал большего от 3-х литров,не тут-то было.Мотор явно удушили.Обидно!

Впечатления от теста и эксплуатации собственного авто на мой взгляд существенно отличаются. Из своего опыта и при покупке Мазды 6 и Аута. Перед покупкой Аута два раза тестил ... , но за первые два дня поездки на собственном Ауте - трасса, не однократные обгоны, плавные и крутые повороты на разных скоростях, городской режим и прочее, узнал и почувствовал много нового, больше положительного!
Пернвые впечатления бавают обманчивами.
Полностью согласен. Новый Аут не тестировал читал только возлияния в Нетте взял, что говориться «кота в мешке» и уже 2 месяца в принципе доволен машиной за исключением незначительных недостатков (бак 60л.явно маловат, на тонировке появились царапины….).
JMB вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Краш-тест outlander XL !gor Outlander XL - Отзывы 7 06.08.2010 11:41
тест-драйв Outlander XL от stomms stomms Outlander XL - Отзывы 3 01.05.2007 15:23
Тест-драйв Outlander XL от autoweek StaMi Outlander XL - Отзывы 0 27.04.2007 16:06
Сравненительный тест Outlander XL-Captiva-Santa Fe Sibiriak Outlander XL - Отзывы 3 24.04.2007 15:28

Текущее время: 00:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU