Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2007, 16:14   #16
GSM
Старожил Клуба
 
Аватар для GSM
 
Имя: ...
Авто: я пешком
Сообщений: 1,103
По умолчанию Ответ: Реакция окружающих

да какой рано или поздно

Он машину получил только 10 апреля !!!

Его пост:
Меня посчитайте. Серебристый XL S60. Полчил 10-го апреля. Жаль, ездить некуда - пробег 450 км. Все нра, кроме запаски.
GSM вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 16:29   #17
GSM
Старожил Клуба
 
Аватар для GSM
 
Имя: ...
Авто: я пешком
Сообщений: 1,103
По умолчанию Ответ: Реакция окружающих

Цитата:
Сообщение от S-poiler Посмотреть сообщение
"сиденье детское на изо-фикс за спиной водителя не установить (ремень получается внутри, ошибка проектирования)
ремень внутри чего ? У меня двое детей - это актуально. Не мог бы написать марку/модель кресла. А уж лучше отфоткать и показать где и что не устанавливается.
GSM вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 19:45   #18
Санчес
Житель Клуба
 
Аватар для Санчес
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 166
По умолчанию Ответ: Реакция окружающих

S-poiler-у
Избалованные японскими б/у автомобилями сибирские водители никогда не поймут, каково жить рядом с АвтоВАЗом.
Самара - не деревня, машины здесь водятся. Весь мировой автопром представлен, правда не в той пропорции, как хотелось бы. Дело в том, что XL отвечает запросам многих. И по городу с ветерком (если пробок нет), и по трассе, и на дачу после хорошего дождя. И выглядит отлично. А все эти Мерсы, Ауди, БМВ... Они где-то там, за горизонтом... За пределом досягаемости, в смысле стоимости. Не для всех, конечно, но для очень многих. Да и привыкли к ним уже.
Странно, что после Лексуса, хоть и праворукого, ты пересел на XL. Это как в жизни: когда пьешь - нельзя понижать градус, когда ездишь - нельзя понижать марку. Так что не жалуйся.
Ты сделал неправильный выбор. С таким настроем ты XL за год убьешь, а все это время будешь писать, какая хреновая эта машина. Не вводи в заблуждение народ.
А в общем-то дело твое, имеешь право.

Последний раз редактировалось Санчес; 25.05.2007 в 21:01.
Санчес вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 22:01   #19
OVV
Житель Клуба
 
Аватар для OVV
 
Имя: Валерий
Авто: Touareg NF 3.6 V6FSI
Сообщений: 361
По умолчанию Ответ: Реакция окружающих

У нас открылся недавно автосалон AUDI. Не удержался, прошел тест-драйв А3 сдвигателем 1,8 с автоматом. Пробег машины 130 км. Очень хотелось узнать, чем отличается немецкий автомобиль премиум-класса от моей трешки. Помягче пластик, помягче подвеска, добротная отделка и... сверчок в панели приборов. Машина конечно понравилась, но это уже другая история.
Outlander XL - машина новая, и уже поэтому внимание к этой машине обеспечено.
OVV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.05.2007, 15:42   #20
Seldom
Житель Клуба
 
Аватар для Seldom
 
Авто: серебристый XL 3.0 Inspire
Сообщений: 386
По умолчанию Ответ: Реакция окружающих

Когда был на тест-драйве почти все обращали внимание на Аутлендер.Когда остановились на светофоре, ребята кавказкой национальности на черном Гелендвагене спросили меня:
-Лексус новый?
-Митсубиши.
-Да?Паджэро?
-Нет,Аутлендер XL
-Не знаем такой.Комплектация хорошая?
-Да.
После этого назвал им цену.Они очень удивились,что такая красивая,а стоит не дорого.
Так,что Аутлендер привелкает внимание даже кавказцев на "крутых" мерсах.
Seldom вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.05.2007, 16:04   #21
-=aXe=-
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 13
По умолчанию Ответ: Реакция окружающих

Сейчас наличие дорогой машины не показывает, насколько ты крут, а чаще всего показывает сколько ты должен (c) bash.org.ru
-=aXe=- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.05.2007, 18:49   #22
Санчес
Житель Клуба
 
Аватар для Санчес
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 166
По умолчанию Ответ: Реакция окружающих

Цитата:
Сообщение от -=aXe=- Посмотреть сообщение
Сейчас наличие дорогой машины не показывает, насколько ты крут, а чаще всего показывает сколько ты должен (c) bash.org.ru
Наличие дорогой машины указывает лишь на то, что ее обладатель может себе позволить ее иметь!
Санчес вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.05.2007, 21:44   #23
PAVEL M.
Житель Клуба
 
Аватар для PAVEL M.
 
Авто: AUDI
Сообщений: 285
По умолчанию Ответ: Реакция окружающих

Цитата:
Сообщение от Санчес Посмотреть сообщение
Наличие дорогой машины указывает лишь на то, что ее обладатель может себе позволить ее иметь!
PAVEL M. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.05.2007, 08:11   #24
S-poiler
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 139
По умолчанию Ответ: Реакция окружающих

для chingashow и GSM (по поводу кресла):

Может конечно и кресло неправильное (Испанское, сертифицированное, названия не помню, в авто влом идти), суть:
Кресла бывают двух (может более) видов.
С собственными ремнями
С использованием собственных автомобильных ремней
У меня второй вариант. Так вот когда закрепляешь детское сиденье на изофикс за спиной водителя, ремень воткнуть некуда, потому что его пряжка находится под сиденьем, т.е. между креплений изофикс. Т.е. Использовать кресло с собственными ремнями можно, а с автомобильными уже нельзя. Слава богу, что с пассажирской стороны такой проблемы не возникает. Ну адля второго ребенка (он постарше) у меня просто сидушка дополнительная, проблемы нет. Я просто поменял их местами. но осадочек остался...
S-poiler вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.05.2007, 18:37   #25
chingashow
Житель Клуба
 
Аватар для chingashow
 
Авто: Outlander 2.4/ Outlander XL 3.0
Сообщений: 237
По умолчанию Ответ: Реакция окружающих

Цитата:
Сообщение от S-poiler Посмотреть сообщение
для chingashow и GSM (по поводу кресла):

Может конечно и кресло неправильное (Испанское, сертифицированное, названия не помню, в авто влом идти), суть:
Кресла бывают двух (может более) видов.
С собственными ремнями
С использованием собственных автомобильных ремней
У меня второй вариант. Так вот когда закрепляешь детское сиденье на изофикс за спиной водителя, ремень воткнуть некуда, потому что его пряжка находится под сиденьем, т.е. между креплений изофикс. Т.е. Использовать кресло с собственными ремнями можно, а с автомобильными уже нельзя. Слава богу, что с пассажирской стороны такой проблемы не возникает. Ну адля второго ребенка (он постарше) у меня просто сидушка дополнительная, проблемы нет. Я просто поменял их местами. но осадочек остался...
Хорошо, что все получилось!!!
В планах на ближайшие 5 лет детей пока нет, но я все равно учту ваш опыт!!
chingashow вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 15:29   #26
GSM
Старожил Клуба
 
Аватар для GSM
 
Имя: ...
Авто: я пешком
Сообщений: 1,103
По умолчанию Ответ: Реакция окружающих

Цитата:
Сообщение от S-poiler Посмотреть сообщение
Так вот когда закрепляешь детское сиденье на изофикс за спиной водителя, ремень воткнуть некуда, потому что его пряжка находится под сиденьем, т.е. между креплений изофикс. Т.е. Использовать кресло с собственными ремнями можно, а с автомобильными уже нельзя.
А вот в доке нарисовано так - в принцие должно ставиться.
Страница в доке - 2-51

Хотя теперь перед покупкой буду просить сначала попробовать поставить в машине.
Миниатюры
child_restraint_system.jpg  
GSM вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 20:04   #27
Зубр
Старожил Клуба
 
Аватар для Зубр
 
Имя: Владимир
Авто: Шкода Кодиак 2.0 дизель
Сообщений: 1,018
По умолчанию Ответ: Реакция окружающих

А у меня нигде ничего не скрипит, блютуз не глючит(телефон бывает глючит, а блютуз работает), труха из сиденья не сыпится. Запаска, вроде тоже не цепляет. На панель ничего не кладу, поэтому она тоже не царапается. Наверное, все дело в отношении к машине!?
Зубр вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 20:52   #28
Санчес
Житель Клуба
 
Аватар для Санчес
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 166
По умолчанию Ответ: Реакция окружающих

Если в салоне Аута XL что-то сыпется, так это только песок из водителей.
Народная мудрость.
Санчес вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.06.2007, 06:39   #29
S-poiler
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 139
По умолчанию Ответ: Реакция окружающих

Цитата:
Сообщение от Зубр Посмотреть сообщение
А у меня нигде ничего не скрипит, блютуз не глючит(телефон бывает глючит, а блютуз работает), труха из сиденья не сыпится. Запаска, вроде тоже не цепляет. На панель ничего не кладу, поэтому она тоже не царапается. Наверное, все дело в отношении к машине!?
Согласен, конечно, все дело в отношении к машине!

У меня один знакомый купил новый ВАЗ 2107, представь, говорит лучше машины нет. Не скрипит, не ломается, блютуз тоже не глючит, и запаска не цепляет, когда едешь по глубокой колее. И вентилятор дует хорошо. Просто он ничего другого не пробовал.
S-poiler вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.06.2007, 18:03   #30
Санчес
Житель Клуба
 
Аватар для Санчес
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 166
По умолчанию Ответ: Реакция окружающих

Цитата:
Сообщение от S-poiler Посмотреть сообщение
Согласен, конечно, все дело в отношении к машине!

У меня один знакомый купил новый ВАЗ 2107, представь, говорит лучше машины нет. Не скрипит, не ломается, блютуз тоже не глючит, и запаска не цепляет, когда едешь по глубокой колее. И вентилятор дует хорошо. Просто он ничего другого не пробовал.
Судя по намеку, Вы, уважаемый - весьма искушенный водитель. Вы таким способом пытаетесь сравнить некоторых форумчан с Вашим знакомым?
Так лично я не обижаюсь. Я даже завидую Вашему знакомому. Быть довольным за рулем ВАЗ 2107 - счастье. Быть довольным за рулем Аута XL - просто нормально.
Затем у некоторых будут и Лексусы, и Лэнд Крузеры, и БМВ, и Мерины. И все повторится. Будут восторги и радость от обладания автомобиля круче, чем XL. А Вы, повторяю, не ту машину купили.
Санчес вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 23:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU