Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Автопарк OUT-CLUB.RU > Обсуждение новинок/старинок, выбор авто

Важная информация


Обсуждение новинок/старинок, выбор авто Новинки, выбор другого автомобиля и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2010, 20:25   #151
JekRouder
Старожил Клуба
 
Аватар для JekRouder
 
Имя: Евгений
Авто: ТЛК 200
Сообщений: 1,686
По умолчанию Re: XL или Pajero 4???

Цитата:
Сообщение от Dima1971 Посмотреть сообщение
Сейчас у меня два претендента - Паджеро 4 с движком 3.0 в максималке. Или за теже деньги Мурано. Я привык динамично ездить на ХЛ, вот и боюсь, что трехлитровый Паджеро меня разочарует и я буду жалеть о покупке. Но опять таки - надежен, большой, более мужской чем Муран. Но слабоват движок, ему бы шестерку от ХЛ 3 литра! Но опять таки мурано более люксовый, именно для города более чем, погонять только так. Но вариатор! ( Хм. Все решит тест.
Своеобразный внешний вид конечно у Мурано (ИМХО). Да и на рыбалку на нем не проехать. Он же чистый паркетник. А если надумаете брать Паджеро, то лучше не в максималке, а в инстайл. Телевизор и камеру лучше отдельно у дилера (или не у дилера) поставить. И дешевле, и есть возможность карты обновлять. А все остальное есть и в инстайле.
JekRouder вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 21:47   #152
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: XL или Pajero 4???

Цитата:
Сообщение от JekRouder Посмотреть сообщение
Своеобразный внешний вид конечно у Мурано (ИМХО). Да и на рыбалку на нем не проехать. Он же чистый паркетник. А если надумаете брать Паджеро, то лучше не в максималке, а в инстайл. Телевизор и камеру лучше отдельно у дилера (или не у дилера) поставить. И дешевле, и есть возможность карты обновлять. А все остальное есть и в инстайле.

в том то и дело, что не охотник и не рыбак..)))))) а если брать, то я согласен - за 1 595 000 р. Но все таки как чисто городской житель склоняюсь к мурано. хотя и Падж - отличный вариант. Но это, надо сказать, две совершенно разных философии авто!!!!! Был бы он с 220 сильным ДВС и по цене 1.6 !!! Паджеро взял бы может быть...
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 10:03   #153
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: XL или Pajero 4???

Цитата:
Сообщение от JekRouder Посмотреть сообщение
Своеобразный внешний вид конечно у Мурано (ИМХО). Да и на рыбалку на нем не проехать. Он же чистый паркетник. А если надумаете брать Паджеро, то лучше не в максималке, а в инстайл. Телевизор и камеру лучше отдельно у дилера (или не у дилера) поставить. И дешевле, и есть возможность карты обновлять. А все остальное есть и в инстайле.
Во всём с Вами согласен! Я себе заказал паджеро 4 3.0 в комплектации инстайл. Тоже решил, что за эти деньги он лучший. И динамики там лично мне хватает! Во всяком случае, для безопасной езды её достаточно.
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 15:06   #154
Arkados
Старожил Клуба
 
Аватар для Arkados
 
Имя: Pajero IV
Авто: 4WD
Сообщений: 3,105
По умолчанию Re: XL или Pajero 4???

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Во всём с Вами согласен! Я себе заказал паджеро 4 3.0 в комплектации инстайл. Тоже решил, что за эти деньги он лучший. И динамики там лично мне хватает! Во всяком случае, для безопасной езды её достаточно.
ждем отчет
Arkados вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 15:46   #155
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: XL или Pajero 4???

Цитата:
Сообщение от Arkados Посмотреть сообщение
ждем отчет
Обязательно!
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 23:22   #156
JekRouder
Старожил Клуба
 
Аватар для JekRouder
 
Имя: Евгений
Авто: ТЛК 200
Сообщений: 1,686
По умолчанию Re: XL или Pajero 4???

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Во всём с Вами согласен! Я себе заказал паджеро 4 3.0 в комплектации инстайл. Тоже решил, что за эти деньги он лучший. И динамики там лично мне хватает! Во всяком случае, для безопасной езды её достаточно.
JekRouder вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 10:00   #157
Arkados
Старожил Клуба
 
Аватар для Arkados
 
Имя: Pajero IV
Авто: 4WD
Сообщений: 3,105
По умолчанию Re: XL или Pajero 4???

СергейМДХ
когда обещают доставить заказ?
Arkados вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 10:21   #158
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: XL или Pajero 4???

Цитата:
Сообщение от Arkados Посмотреть сообщение
СергейМДХ
когда обещают доставить заказ?
Февраль. Но могут наверное и быстрей. Мы с братом заказали две машины (одна 3.0, вторая 3,2 дизель). Попросили, чтобы одновременно пришли. Поэтому ориентировочно февраль 2011.
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 10:44   #159
Arkados
Старожил Клуба
 
Аватар для Arkados
 
Имя: Pajero IV
Авто: 4WD
Сообщений: 3,105
По умолчанию Re: XL или Pajero 4???

зачетно будем ждать сравнения трехи бенза и дизелька
Arkados вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 11:10   #160
Артуръ
Старожил Клуба
 
Аватар для Артуръ
 
Имя: Арчибальд
Авто: семейные реликвии: пришелец и чорный квадрат
Сообщений: 2,301
По умолчанию Re: XL или Pajero 4???

Цитата:
Сообщение от хаттабыч Посмотреть сообщение
мне нравится падж-2, жду, когда дилеры начнут возить в Россию..как в европу.
Второй вариант падж4, но трехдверка.
В 11 г. буду думать о практическом вооплощении мыслей.
двигатель хочу дизельный.
Интересный отзыв по второй поджарке.

Цитата:
Отъездил 6 лет на Паджеро 2, 3500 см3, потом 3,5 года на Паджеро 3 3,2d, сейчас взял Паджеро 4 3,8 5dr. В итоге хочу опять вернуться на Паджеро 2 (он продается в Германии, как Паджеро Классик, только в одной комплектации с 2,5 л дизелем и МКПП)
Дух Паджеро был убит японскими инженерами в 1999 году с началом выпуска Паджеро 3 (Паджеро 4 - то же самое). Третье и четвертое поколение автомобиля в принципе неплохи, с приличными характеристиками и дорогу держат лучше на высоких скоростях, благодаря независимым подвескам и точек смазки поменьше, но они - как все! Поэтому и мучаются люди перед выбором - а может Прадо? а может Патфайндер? или Туарег?
У Паджеро 2 не было конкурентов! На нем были применены самые передовые и в то же время простые технические решения. Изменяемая жесткость амортизаторов, изменяемая длина впускного тракта на бензиновых двигателях 3500 см3, абсолютно неубиваемые самой некачественной соляркой дизельные моторы и т.д. - куда все это делось на следующих поколениях машин? Второй Паджеро в конце концов был просто безумно красив (особенно до рестайлинга в 1998 г) и дорог.
Мои субъективные ощущения и эмоции от эксплуатации Паджеро 3 и 4 намного беднее чем от Паджеро 2. Можно выразить их в двух словах - сожаление и разочарование. Дизель Паджеро 3 разочоровал шумностью, неприспособленностью ТНВД к качеству нашего дизтоплива, бензиновый мотор 3,8 на Паджеро 4 - безумным расходом топлива и отсутствием версии с МКПП, и хотя потребительские качества машин достаточно высоки - эмоций от вождения, внутреннего драйва - ноль.
Паджеро 2, по моему мнению, был вершиной, пиком в истории ММS, и поэтому его продолжают делать в Японии (хотя марке минуло 15 лет!) и поставляют не куда-нибудь в Африку или Латинскую Америку, а в Европу, где завалявщийся товар, извините, не купят.
Артуръ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 17:56   #161
стоматолог в ауте
Старожил Клуба
 
Аватар для стоматолог в ауте
 
Имя: Дмитрий
Авто: Ford Explorer III 4.0 + LR Freelander II
Сообщений: 1,192
По умолчанию Re: XL или Pajero 4???

Цитата:
Сообщение от Arkados Посмотреть сообщение
зачетно будем ждать сравнения трехи бенза и дизелька
http://www.drive.ru/mitsubishi/drive...8/dzhoker.html
Вот так вот литературно... но я решил-таки для себя главный вопрос последнего месяца - Honda Pilot или Pajero 4! Причём в сторону последнего на дизеле...
стоматолог в ауте вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 01:34   #162
Sanchezzz
Старожил Клуба
 
Аватар для Sanchezzz
 
Имя: Александр
Авто: БМВ
Сообщений: 1,750
По умолчанию Re: XL или Pajero 4???

Цитата:
Сообщение от стоматолог в ауте Посмотреть сообщение
http://www.drive.ru/mitsubishi/drive...8/dzhoker.html
Вот так вот литературно... но я решил-таки для себя главный вопрос последнего месяца - Honda Pilot или Pajero 4! Причём в сторону последнего на дизеле...
Согласен,дизель попрактичнее будет.
К тому же Пилот обычный паркетник,а Падж хороший проходимец.
Sanchezzz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 18:02   #163
Vladimir2004
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC-был, таперича-Ford Explorer
Сообщений: 459
По умолчанию Re: XL или Pajero 4???

Цитата:
Сообщение от Sanchezzz Посмотреть сообщение
Согласен,дизель попрактичнее будет.
К тому же Пилот обычный паркетник,а Падж хороший проходимец.
...только дюже дубовый/деревянный в плане подвески. Соответственно, при езде 85-90% в городе, поверьте, не айс...
Vladimir2004 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 22:16   #164
Doz
ЗАБАНЕН
 
Имя: Doz
Авто: LRD4 3.0TD ex XL3.0
Сообщений: 1,677
По умолчанию Re: XL или Pajero 4???

толи дело пневма
Doz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 22:25   #165
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: XL или Pajero 4???

Цитата:
Сообщение от Vladimir2004 Посмотреть сообщение
...только дюже дубовый/деревянный в плане подвески. Соответственно, при езде 85-90% в городе, поверьте, не айс...
Понятие дубовый для всех разное. После акуры, например, мне падж СОВСЕМ дубовым не показался... А уж после инфинити ФХ, так вообще паджеро - это седан бизнес класса
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тест-драйв.Mitsubishi Pajero через 50 000 км Игорь_spb Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 9 12.03.2011 09:00
В гамме Nissan появится Mitsubishi Pajero Mini Игорь_spb Автоновости 5 29.02.2008 17:48

Текущее время: 09:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU