Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2012, 18:44   #196
Dmetriy74
Старожил Клуба
 
Аватар для Dmetriy74
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC S64
Сообщений: 834
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Цитата:
Сообщение от Gelo Посмотреть сообщение
Ну скажем 1300000
Dmetriy74 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 12:37   #197
Salex
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: ищу новый - по душе!
Сообщений: 248
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

За такую цену очередь будет не полгода, а год.
А если еще и сборка Япония, то полтора.
Я и сам буду в этой очереди!
Salex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 17:52   #198
coqette
Бывалый
 
Аватар для coqette
 
Имя: Маргарита
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 47
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Как кто-то уже высказывался - внешность действительно стала похожа на Range Rover. По фотографиям мне салон понравился больше - по крайней мере сделали современный климат-контроль - а не убогие крутилки.
Откидной борт мне очень понравилсяв моем Ауте. Зря его убрали.
Два маленьких бардачка заменить на один большой - хорошее решение.
Если шумку улучшили - это несомненный плюс. Поскольку мы лично делали шумку за 18 т.р. дополнительно.

Может, стоило подождать полгодика и дождаться нового Аута - не знаю. Новую машину всегда брать страшно. Вот через годик - после доработки "первых косяков" уже всегда проще.
По поводу корейцев - вы загляните на форум ix-35 - и почитайте, как народ мучается с подвеской.
А удешевляют комплектации сейчас все (чтобы выдержать конкуренцию с теми же корейцами по цене) - Хонда СРВ 2012 года гораздо хуже по опциям, чем Хонда СРВ 2011
coqette вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 19:00   #199
Gelo
Вступаю в Клуб
 
Авто: TOYOTA
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Цитата:
Сообщение от Dmetriy74 Посмотреть сообщение
Вы хотите этим сказать что будет стоить дороже? Максимальная комплектация да, середина ценового диапазона думаю так и будет 1300000. Не всем нужна максимальная комплектуха. Я например кожаные сидения не перевариваю, ассоциация с водителем экспедитором, который сам грузит и разгружает, а потом в грязных штанах лезет за руль, и что бы не измазать нормальное сидение прикрутили кожу. которая к тому же дерьмового качества, дерьмонтин антилопы, пусть жопа примерзнет зимой, и в мыле летом зато какие панты. А вот моторчик 3.0 литра вещь конечно.
Gelo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 23:23   #200
Dmetriy74
Старожил Клуба
 
Аватар для Dmetriy74
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC S64
Сообщений: 834
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Цитата:
Сообщение от Gelo Посмотреть сообщение
Вы хотите этим сказать что будет стоить дороже? Максимальная комплектация да, середина ценового диапазона думаю так и будет 1300000. Не всем нужна максимальная комплектуха. Я например кожаные сидения не перевариваю, ассоциация с водителем экспедитором, который сам грузит и разгружает, а потом в грязных штанах лезет за руль, и что бы не измазать нормальное сидение прикрутили кожу. которая к тому же дерьмового качества, дерьмонтин антилопы, пусть жопа примерзнет зимой, и в мыле летом зато какие панты. А вот моторчик 3.0 литра вещь конечно.
А Вы гляньте сколько он сегодня стоит. Хотя с двигателем 2,0 л. может и будет 1,3 млн. руб. Опять
Dmetriy74 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 05:42   #201
TimSIP
Старожил Клуба
 
Аватар для TimSIP
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL New 2.4 Ultimate
Сообщений: 863
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Цитата:
Сообщение от Gelo Посмотреть сообщение
прикрутили кожу. которая к тому же дерьмового качества,
К сожалению нам не дают особо выбирать с кожей будет необходимая комплектация или без нее, но вот по качеству я бы поспорил. За такие деньги натуральной кожи не получите, да и дерматин делают более менее износостойкий.
TimSIP вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 14:03   #202
Dmetriy74
Старожил Клуба
 
Аватар для Dmetriy74
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC S64
Сообщений: 834
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Цитата:
Сообщение от TimSIP Посмотреть сообщение
К сожалению нам не дают особо выбирать с кожей будет необходимая комплектация или без нее, но вот по качеству я бы поспорил. За такие деньги натуральной кожи не получите, да и дерматин делают более менее износостойкий.
Кожа, согласен, дерь...о. А дерьмантин (точнее вставки задней части сидений) даже у модных брендов практикуют. Пример Lexus RX-330, GX-470. Это норма.
Dmetriy74 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 14:51   #203
Igrig
Бывалый
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 49
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Цитата:
Сообщение от Dmetriy74 Посмотреть сообщение
Кожа, согласен, дерь...о. А дерьмантин (точнее вставки задней части сидений) даже у модных брендов практикуют. Пример Lexus RX-330, GX-470. Это норма.
Пардон: кожи у нас нет даже спереди, пусть бы даже самая завалящая была бы... Хотя бы на руль натянули;
а так с этим дермантином "натянули" всех владельцев Аутов!
Igrig вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 15:29   #204
M.V.K.
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: VW Tiguan 2018 HL 2.0 180 Night Blue
Сообщений: 3,080
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Руль то вроде ж кожанный?
А сидушки, да, кожа молодого дермантина...
M.V.K. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 15:43   #205
DimS
Вступаю в Клуб
 
Имя: Дмитрий
Авто: Pajero III 3.5 GDI
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Всем привет!
Чего-то Владимир молчит по поводу письма...
Про новый аут - хотелось бы конечно автомат вместо вариатора, но для меня важен третий ряд сидений, за это многое могу простить
DimS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 22:21   #206
Маверик
Вступаю в Клуб
 
Имя: Андрей
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Посмотрел на нового пыжика 4008, сложилось такое впечатление что в дизайн-студии митцуперепутали папки когда проектировали новый аут и пыжик.
Маверик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 22:09   #207
мистер хл
Бывалый
 
Имя: алекс
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 32
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

http://carsworld.com.ua/uploads/post...-sport-152.jpg Это новый санто фе.Теже ребята с узкими глазами делают, 7 местная версия просто шикарная,салон космический,движок 3.3. все опции.с митсуписи надо завязывать,а мы унижаемся,собираемся писать письмо японскому султану с просьбой,прикрутите нам пожалуста кнопочку или лампочку или ещё фуету какуюнебудь.Всё Я для себя решил митсуписи нахер, хл тоже продам,зае..л,громыхает, салон убогий ,пластик как на галимых китайских игрушках,непойму почему я должен на новом автомобиле разобрать салон ,отдать дяде штуку баксов чтоб сделать шумку,нельзя на заводе это сделать,даже копейка была с шумкой. Всё !!!!!!!!!!!! У конкурентов лучше,красивей,возьму санту.

---------- Добавлено в 22:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:09 ----------

http://carsworld.com.ua/uploads/post...-fe-lwb-12.jpg

---------- Добавлено в 22:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:09 ----------

http://carsworld.com.ua/uploads/post...-sport-162.jpg

---------- Добавлено в 22:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:09 ----------

http://carsworld.com.ua/uploads/post...-sport-232.jpg
мистер хл вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 13:16   #208
Dmetriy74
Старожил Клуба
 
Аватар для Dmetriy74
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC S64
Сообщений: 834
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

[QUOTE=мистер хл;1237919]http://carsworld.com.ua/uploads/post...-sport-152.jpg Это новый санто фе.Теже ребята с узкими глазами делают, 7 местная версия просто шикарная,салон космический,движок 3.3. все опции.с митсуписи надо завязывать,а мы унижаемся,собираемся писать письмо японскому султану с просьбой,прикрутите нам пожалуста кнопочку или лампочку или ещё фуету какуюнебудь.Всё Я для себя решил митсуписи нахер, хл тоже продам,зае..л,громыхает, салон убогий ,пластик как на галимых китайских игрушках,непойму почему я должен на новом автомобиле разобрать салон ,отдать дяде штуку баксов чтоб сделать шумку,нельзя на заводе это сделать,даже копейка была с шумкой. Всё !!!!!!!!!!!! У конкурентов лучше,красивей,возьму санту.[COLOR="Silver"]

Крик души поддерживаю. А что про Сантафу слышно (движки, коробки, привод)?
Dmetriy74 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 17:38   #209
RodAn
Житель Клуба
 
Аватар для RodAn
 
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 166
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Крик души поддерживаю. А что про Сантафу слышно (движки, коробки, привод)?[/QUOTE]

http://www.zr.ru/a/424389/
RodAn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.04.2012, 16:02   #210
Павел1
Вступаю в Клуб
 
Имя: Павел
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Цитата:
Сообщение от Dmetriy74 Посмотреть сообщение
http://carsworld.com.ua/uploads/post...-sport-152.jpg Это новый санто фе.Теже ребята с узкими глазами делают, 7 местная версия просто шикарная.[COLOR="Silver"]
Где это вы разыскали в продаже 7-местную Санту? Ссылку, пожалуйста.
Павел1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 23:03. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU