Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Второе поколение Outlander XL (jet fighter grill) 2010-2012 г. > Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2011, 12:44   #1
Filly
Бывалый
 
Имя: Филипп
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 42
По умолчанию Отзыв на XL JFG 2.4 после года эксплуатации.

Приветствую всех уважаемые одноклубники,
хочу поделиться своим опытом эксплуатации автомобиля Outlander XL New в комплектации Ultimate черного цвета.
Отзыв к сожалению будет разачарованным, но думаю тем кто собирается покупать это послужит на пользу чтобы сразу знали.
Итак, что нравится в авто
- ничего, хуже наверное я управлял только ниисаном кашкай, но у него цена чуть ли не в 1,5 раза меньше.
Что не нравится.
- валкость, сидишь как на табуретке, в поворотах кидает как на карусели.
- расход топлива (25 литров на сотку при 2.4 движке!) стиль езды при этом спокойный не топлю никуда не тороплюсь, в нашем городе постоянно пробки. устал заправляться!
- не едет. вообще. ужас, кашкай и то ехал веселее.
- погремушка, после года езды в салоне лязг как от взвода рыцарей, задние сиденья видимо разболтались (часто складываю и раскладываю, работа такая) и теперь звенят ужасно.
- крыша и капот из алюминия, даже пальцем продавливаются, все в ямках и сколах от камней. про лкп вообще молчу, после зимы и щетки от снега все в царапинах, считай лака не осталось.


в общем как то так. очень жалею что приобрел, причем менеджеры наглые обманули сказал что трехлитровых с люком и рокфордом вообще не будет, а вышло так как вышло. всем удачи и ровных дорог!
Filly вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2011, 12:57   #2
Fin31
Житель Клуба
 
Аватар для Fin31
 
Имя: Николай
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 449
Радость Re: Отзыв на XL JFG 2.4 после года эксплуатации.

Честно отзыв как минимум странный....
25 литров да тут даже по Москве кто живет в пробках столько не говорили
Алюминий что не метал? Немцы и прочие уже давно используют алюминий и ничего, а тут мягкий хм...
ЛКП слабое? Да как то не заметил краска как у всех...
3 литра рокфорд и люк? 3 литра без рокфорда в России успокойтесь
Аут шаткий, валкий и не едет? Боюсь вам надо в сервис ибо как то вообще не про Аут написано.... Тем более в сравнении с Ниссаном тут уже давно поставлена точка Аут динамика\управляемость, Ниссан комфорт\мягкость....
Не засланный вы казачек ли часом к нам мм признавайтесь?
Fin31 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.09.2011, 13:17   #3
vovka
Житель Клуба
 
Аватар для vovka
 
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 141
По умолчанию Re: Отзыв на XL JFG 2.4 после года эксплуатации.

У меня в октябре тоже будет год, комплектация такая же как и у Вас но все что Вы написали для меня полный бред, Вы уж извините.
У меня расход больше 12 литров вааааще не получается, а бывает по мкаду и под 120-160 км/ч выжимаю, машина разгоняется так что иногда страшно становится, шаткость и валкость это вообще не про Outlander, рулится четко и никаких раскачиваний нет, погремушка - тоже непонятно про что это, единственно что гремит в моей машине так это две лопаты которые катаются по багажнику на резких поворотах(все никак руки не доходят привязать)
Краска да, слабовата но до этого у меня был ланцер и я морально был готов что здесь будет все тоже самое.

Я если честно то очень доволен машиной, проходимость, удобство, комфорт, и никаких проблем или поломок.
Машина едет на все деньги, и даже больше, которые на нее потратил.
vovka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.09.2011, 14:14   #4
Filly
Бывалый
 
Имя: Филипп
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 42
По умолчанию Re: Отзыв на XL JFG 2.4 после года эксплуатации.

Фин ну проверь меня на детекторе лжи)))
Я не говорю верить или нет. Просто оставил отзыв. А жрет он у меня 25 литров, на бортовике вообще за 30. 500 рублей еле еле хватает на 3 дня.
Сзади все стучит и гремит. Салон и подвеска - такое ощущение что расшаталось. Лкп да слабое. Машина выгляжит теперь просто отвратительно. После 3 лет у меня кашкай так не выглядел.[COLOR="Silver"]
Filly вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2011, 14:59   #5
Fin31
Житель Клуба
 
Аватар для Fin31
 
Имя: Николай
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 449
Радость Re: Отзыв на XL JFG 2.4 после года эксплуатации.

Цитата:
Сообщение от Filly Посмотреть сообщение
Фин ну проверь меня на детекторе лжи)))
Я не говорю верить или нет. Просто оставил отзыв. А жрет он у меня 25 литров, на бортовике вообще за 30. 500 рублей еле еле хватает на 3 дня.
Сзади все стучит и гремит. Салон и подвеска - такое ощущение что расшаталось. Лкп да слабое. Машина выгляжит теперь просто отвратительно. После 3 лет у меня кашкай так не выглядел.[COLOR="Silver"]
Да речь не о проверке вас на детекторе, а скорее уж о проверке вашего Аута на сервисе
Почему спросите?
1. если это не мгновенный расход в первые 10-15 минут езды то 25-30 литров на сотню даже по пробкам это очень очень много и не типично для 2.4
2. если гремит сзади и в подвеске, то это тоже как минимум странно и тревожно если пробег не за 200 тыс. км. Опять же лучше заехать или к ОД или на сервис
3. ЛКП вот уже который месяц не могу понять чем плохое или у меня представление о ЛКП\партия попалась хорошая или я просто не придираюсь к ЛКП как будто у меня мерс 600 или майбах за 20+ млн. рублей Для своей цены покрытие вполне на уровне если ухаживать правильно
Это не критика, а просто заметки владельца 2.4
Fin31 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.09.2011, 16:09   #6
Filly
Бывалый
 
Имя: Филипп
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 42
По умолчанию Re: Отзыв на XL JFG 2.4 после года эксплуатации.

Да нет это не мгновенный расхд а именно средний расход. Да и дело не в показателях датчика а в том что мне 500 р еле еле хватает на 3 дня учитывая ежедневный пробег 30 км примерно. Куда то же бензин девается?
Од ничего по этому поводу не говорит. По стукам - это так разболтались детали в салоне. А именно детали электроскладываемого сиденья. Од тоже об этом молчит. Да это мои заметуи но кому то они могут оказаться полезными. Своеобразная ложка дегтя. И кстати - дребезжание открытых стекол. Ну можно же было сделать нормально.... А про отсутствие подкрылков с завода вообще умолчу. Лучше бы адаптивное освещение не пихали.
Filly вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2011, 16:28   #7
Vladimir2004
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC-был, таперича-Ford Explorer
Сообщений: 459
По умолчанию Re: Отзыв на XL JFG 2.4 после года эксплуатации.

Цитата:
Сообщение от Filly Посмотреть сообщение
Приветствую всех уважаемые одноклубники,
хочу поделиться своим опытом эксплуатации автомобиля Outlander XL New в комплектации Ultimate черного цвета.
Отзыв к сожалению будет разачарованным, но думаю тем кто собирается покупать это послужит на пользу чтобы сразу знали.
Итак, что нравится в авто
- ничего, хуже наверное я управлял только ниисаном кашкай, но у него цена чуть ли не в 1,5 раза меньше.
Что не нравится.
- валкость, сидишь как на табуретке, в поворотах кидает как на карусели.
- расход топлива (25 литров на сотку при 2.4 движке!) стиль езды при этом спокойный не топлю никуда не тороплюсь, в нашем городе постоянно пробки. устал заправляться!
- не едет. вообще. ужас, кашкай и то ехал веселее.
- погремушка, после года езды в салоне лязг как от взвода рыцарей, задние сиденья видимо разболтались (часто складываю и раскладываю, работа такая) и теперь звенят ужасно.
- крыша и капот из алюминия, даже пальцем продавливаются, все в ямках и сколах от камней. про лкп вообще молчу, после зимы и щетки от снега все в царапинах, считай лака не осталось.


в общем как то так. очень жалею что приобрел, причем менеджеры наглые обманули сказал что трехлитровых с люком и рокфордом вообще не будет, а вышло так как вышло. всем удачи и ровных дорог!

25л на сотку даже я на 3-х литрах не могу "выжать" из авто при всем желании. Ну если только км эдак 50 отстоять в пробке (практически недвигающейся).
Управление/ поведение на дороге мне представляется как бы не лучшим в классе. Во всяком случае, для меня лично это крайне близко к термину "удовольствие за рулем".
Модераторам: Мне представляется подобные бредовые отзывы (походу тролля) надо просто банить.
Vladimir2004 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.09.2011, 16:42   #8
Fin31
Житель Клуба
 
Аватар для Fin31
 
Имя: Николай
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 449
Радость Re: Отзыв на XL JFG 2.4 после года эксплуатации.

Цитата:
Сообщение от Filly Посмотреть сообщение
Да нет это не мгновенный расхд а именно средний расход. Да и дело не в показателях датчика а в том что мне 500 р еле еле хватает на 3 дня учитывая ежедневный пробег 30 км примерно. Куда то же бензин девается?
Од ничего по этому поводу не говорит. По стукам - это так разболтались детали в салоне. А именно детали электроскладываемого сиденья. Од тоже об этом молчит. Да это мои заметуи но кому то они могут оказаться полезными. Своеобразная ложка дегтя. И кстати - дребезжание открытых стекол. Ну можно же было сделать нормально.... А про отсутствие подкрылков с завода вообще умолчу. Лучше бы адаптивное освещение не пихали.
3 дня\100 км\500 руб.\это 18.5 литров 95 бензина
Вывод: 25 литров никак быть не может даже на 92 бензине.... А если у вашего Аута действительно такие проблемы как вы описали то вам точно в сервис нужно, либо судя по неточностям даже в описании (нет в Ауте электроскладывания сидений) у вас другое авто....
И соглашусь с одноклубником из поста выше, модераторам явно стоит проверить тему и пользователя ибо очень уж все подозрительно
Fin31 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2011, 18:27   #9
Filly
Бывалый
 
Имя: Филипп
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 42
По умолчанию Re: Отзыв на XL JFG 2.4 после года эксплуатации.

Все понятно с вами. Собственно всем удачи и всего хорошего, пусть модеры тему сотрут. Владимиру и Фину31 особенное спасибо.

Пс на кнопку нажимаете задние сидения складываются. У вас нет такой опции? Соболезную.
Filly вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2011, 20:18   #10
RedRed
Старожил Клуба
 
Аватар для RedRed
 
Имя: RedRed
Авто: Outlender XL new 2.0 CVT S11
Сообщений: 935
По умолчанию Re: Отзыв на XL JFG 2.4 после года эксплуатации.

Цитата:
Сообщение от Vladimir2004 Посмотреть сообщение

...
Модераторам: Мне представляется подобные бредовые отзывы (походу тролля) надо просто банить.
Зачем же банить?
Неужели нам интересны только положительные отзывы?
Лично меня смущает в отзыве только расход (фантастика!) и валкость. ОД, видимо, ленивый попался...
ЛКП здесь многие не хвалят (мягко говоря), и скорее всего, не зря... Имею пару личных примеров не в его пользу.
Алюминий - на любителя. Меня вполне устраивает, поскольку джигу на крыше не исполняю.
А про громыхание: смотря как использовать авто. Если в качестве грузовика, то - вполне возможно.
Думаю, просто авто не пришлось сразу по душе. Так тоже бывает...
За отзыв Filly в любом случае - спасибо.
RedRed вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.09.2011, 20:55   #11
Vladimir2004
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC-был, таперича-Ford Explorer
Сообщений: 459
По умолчанию Re: Отзыв на XL JFG 2.4 после года эксплуатации.

Цитата:
Сообщение от Filly Посмотреть сообщение
Все понятно с вами. Собственно всем удачи и всего хорошего, пусть модеры тему сотрут. Владимиру и Фину31 особенное спасибо.

Пс на кнопку нажимаете задние сидения складываются. У вас нет такой опции? Соболезную.
Кнопочка она конечно имеет место быть - куда ж без неё.
Но смущает иное (если Вы не тролль) - расход и некоторые "неточности" в Вашем рассказе.
Управляемости хуже Кашкая на XL-е крайне трудно достичь, Для справки: AL-я крыша на XL сделана спецом для улучшения оной, соответственно она вряд пойдет для использования в качестве лесовоза.
Расход Ваш+убитую подвеску+перечисленные Вами косяки конечно же можно получить на полностью убитой Вами+Вашими предшественниками машине.
Для этого надо только одно - не фуя с ней не делать: не менять подшипники, аммортизаторы, прочие расходники... В чем Вы (если Вы не тролль) походу замечательно преуспели.
Действительно - вот ведь вредные Япы какие: ни @уя с машиной бы не делать, досталась от такого же ху/хозяина, булыжники возишь-возишь, а она всё никак новой не становится!
Вот ведь мерзавцы-то какие!
Vladimir2004 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.09.2011, 11:37   #12
peugeot sk
Житель Клуба
 
Авто: Ниссан Мурано
Сообщений: 300
По умолчанию Re: Отзыв на XL JFG 2.4 после года эксплуатации.

Совершенно бредовый комментарий,надо ехать в сервис или продавать мащину,отзыв не о чем!
peugeot sk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 16:52   #13
Vladimir2004
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC-был, таперича-Ford Explorer
Сообщений: 459
По умолчанию Re: Отзыв на XL JFG 2.4 после года эксплуатации.

Цитата:
Сообщение от peugeot sk Посмотреть сообщение
Совершенно бредовый комментарий,надо ехать в сервис или продавать мащину,отзыв не о чем!
Комментарий (мой) аналогичен отзыву...
Vladimir2004 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 17:00   #14
Airborn
Старожил Клуба
 
Аватар для Airborn
 
Имя: Сергей
Авто: Toyota Highlander V6 Lux 2014
Сообщений: 4,053
По умолчанию Re: Отзыв на XL JFG 2.4 после года эксплуатации.

Filly, машину прогреваешь перед поездкой? Типа сигналкой с а/з? Если "да", то зачем? Сел и поехал.

Колёса какие? 16" или 18"? Если 18", то про управляемость ты совсем не прав! Драйвер-кар наш Аут/Кроссер/Пыж. Реально отлично рулится везде, подначивает немного полихачить иногда.

А с твоими проблема надо однозначно в сервис ехать! Если дилер начнёт отмалчиваться - всегда можно выйти на головной Рольф и пожаловаться на ОД.
Но я так понимаю вам это не нужно.

Продайте скорее свой Аут и купите Ниссан Кашкай ("Хорошую машину Ниссаном, а тем более Кашкаем не назовут!" © моя жена).
Airborn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 19:45   #15
zhanato
Житель Клуба
 
Аватар для zhanato
 
Имя: Жанат
Авто: Ford Kuga 1.6 182h.p.
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Отзыв на XL JFG 2.4 после года эксплуатации.

25л. на сотню даже на моём 3.0 ну никак не делается! Вам Filly срочно в сервис надо
zhanato вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв о XL 2010 2,4 CVT (S13) после XL 2007 2,4 CVT (S05) Vagant Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Отзывы 11 27.12.2010 08:02
Мой Отзыв о XL 2008 года вев Outlander XL - Отзывы 51 02.12.2010 04:52
После 4 месяцев эксплуатации. Для тех, кто еще думает. дина Outlander XL - Отзывы 18 10.02.2008 10:52

Текущее время: 01:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU