Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Приволжский федеральный округ > Пермь

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2012, 12:04   #691
arkadius
Старожил Клуба
 
Аватар для arkadius
 
Имя: Аркадий
Авто: Outlander XL был, ныне Subaru
Сообщений: 1,346
По умолчанию Re: Разговоры обо всем, или "На завалинке у Лео-сана".

Открыли наконец в Закамске центральную улицу М. Рыбалко. Открыли в лучших традициях пермского раздолбайства и некомпетентности. Назад в СССР (с)
2 года продолжается ее реконструкция, на сегодня результат - намного хуже, чем было. Гребанный Ветланстрой практически уничтожил центральную улицу, включая проезжую часть, тротуары, ливневку, остановочный комплексы, освещение.
Сейчас другая строительная контора спешно латает совсем уж явные косяки. На одной стороне дороги люки торчат над уровнем асфальта. Как будут чистить дорогу зимой лучше не думать! Проезды в разделительном газоне или вообще замуровали или разворотили так, что без джипа не повернешь-проедешь. Сам газон криво-косой, похоже у строителей сходящееся косоглазие.
Так еще чиновники торжественно отрапортовали о "решительном прорыве в дорожном строительстве" и "открыли" недоделанную дорогу 01.11 в СМИ. На деле движение пустили только 02-03.11. И техника продолжает работать.
Такого бардака с дорожным строительством у нас не было даже в 90-х гг! Культурная столица Европии! :-(
Как же вовремя я купил Аута. Иначе до дому просто не смог бы проехать.
arkadius вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 08:49   #692
IronRat
Бывалый
 
Аватар для IronRat
 
Имя: Владислав
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 45
По умолчанию Re: Разговоры обо всем, или "На завалинке у Лео-сана".

Цитата:
Сообщение от Leo-sun Посмотреть сообщение
Мой выбор был таким (пока гарантия не кончилась) - запчасти заказывал через Exist, жидкости от официалов и на ТО к официалам. Фильтр масляный заказывал оригинал, а все остальное - по желанию и советам от друзей и Out-club
Темы прочтены. Тупо думал на масле сэкономить: цена - просто космос . Вот и предполагал, что есть проверенные места. Фильтр не так интересен - деталь копеечная .
p.s. В выходные по долгу службы заехал в Автояпонец. Масла - нихт, оригинальный фильтр - только в закамском офисе. Резюме: больше ни ногой
IronRat вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 09:09   #693
StasR
Старожил Клуба
 
Аватар для StasR
 
Имя: Станислав
Авто: VW Tiguan 2.0 TSI turbo
Сообщений: 535
По умолчанию Re: Разговоры обо всем, или "На завалинке у Лео-сана".

Цитата:
Сообщение от IronRat Посмотреть сообщение
Тупо думал на масле сэкономить: цена - просто космос .
Беру мобил в экзисте на тихом компросе без заказа, почти всегда есть в наличии. Последний раз брал мобил формулу 5л за 2667 руб.
StasR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.11.2012, 11:26   #694
Марадона
Старожил Клуба
 
Аватар для Марадона
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 3,507
По умолчанию Re: Разговоры обо всем, или "На завалинке у Лео-сана".

Ушел пару лет назад с "Мобила" на "Ликви Моли".
Не жалею.
Марадона вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 20:19   #695
Leo-sun
Старожил Клуба
 
Аватар для Leo-sun
 
Имя: Вячеслав
Авто: Cеребристый XL V6 3.0 2008
Сообщений: 2,397
По умолчанию Re: Разговоры обо всем, или "На завалинке у Лео-сана".

Без нужды валяется руководство по эксплуатации на Хюндай Туссан (2007Г.). Некоторые из нас общаются с Туссан-клубом, может им надо? Отдам безвозмездно, то есть даром. Забирайте сами кому надо.
Leo-sun вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 15:02   #696
скучный
Вступаю в Клуб
 
Аватар для скучный
 
Имя: алексей
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Разговоры обо всем, или "На завалинке у Лео-сана".

Привет всем. Принимайте новенького.
Несколько дней заглядывал на форум, скучновато тут у вас. Предлагаю создать темку по интересам.Выкладываю свои:
1. Рыбалка. Скоро первый лед. Кто куда собирается?
2. Аудиокниги. Советую всем в дальней дороге. Если книга интересная, действует лучше любого кофе. Ну мне помогает не заснуть. Кому интересно есть небольшая библеотека.
3. World of Tanks. Играю без фанатизма и капиталовложений. Прикольная онлаин игра. Мой ник " skuchnyi " Есть любители?
скучный вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 15:12   #697
StasR
Старожил Клуба
 
Аватар для StasR
 
Имя: Станислав
Авто: VW Tiguan 2.0 TSI turbo
Сообщений: 535
По умолчанию Re: Разговоры обо всем, или "На завалинке у Лео-сана".

Цитата:
Сообщение от скучный Посмотреть сообщение
Привет всем.
Привет!
2.Книги иногда слушаю, но чаще всего сразу удаляю.
3. тоже там парюсь, без фанатизма за год 1540 битв, добрался только до ИС и СУ-8
StasR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 07:33   #698
IronRat
Бывалый
 
Аватар для IronRat
 
Имя: Владислав
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 45
По умолчанию Re: Разговоры обо всем, или "На завалинке у Лео-сана".

Цитата:
Сообщение от скучный Посмотреть сообщение
Привет всем. Принимайте новенького.
скучновато тут у вас.
Привет!
Что есть - то есть: болотце.
По вопросам:
1. Как-то не очень. Правда обладаю братом - рыболовом
2. Под настроение. Люблю брать в командировку: едешь на поезде и балдеешь. Но что-то давненько никакой оказии не случалось.
3. Вещь . Недавно друг подсадил, редиска . Дорос до 34-ки. Теперь немного скучновато: карты одни и те-же, а до 34-85 как ногами до Парижу. Хотя танк уже исследован, осталось деньжат тысяч 300 подкоптить. Ник, как ни странно _IronRat .

p.s. Закончу тему масел: заказал все в Автодоке: масло+фильтр+кольцо обошлись в районе 1700 с хвостиком. Замена у проверенного человека - 400 руб .
IronRat вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 19:20   #699
Wladimer
Житель Клуба
 
Аватар для Wladimer
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander Ultimate 4WD
Сообщений: 181
По умолчанию Re: Разговоры обо всем, или "На завалинке у Лео-сана".

Цитата:
Сообщение от скучный Посмотреть сообщение
Привет всем. ........... скучновато тут у вас. Предлагаю создать темку по интересам. Так это как раз та темка не о чём! .Выкладываю свои:
1. Рыбалка. Скоро первый лед. Кто куда собирается?
Рыбаков похоже мало, у меня знакомые на Вишере уже рыбачили, да есть сайт пермский о рыбаках fishing.perm.ru
2. Аудиокниги. Советую всем в дальней дороге. Если книга интересная, действует лучше любого кофе. Ну мне помогает не заснуть. Кому интересно есть небольшая библеотека. Была возможность в детстве, ещё на магнтеой ленте. Сейчас к сожелению даже не читаю. Да за рулём не почитаешь!
3. World of Tanks. Играю без фанатизма и капиталовложений. Прикольная онлаин игра. Мой ник " skuchnyi " Есть любители?
В азартные игры не играю. Уж очень в тягивает!
Сам любитель играть в волейбол, б. теннис, пострелять(пневматика ,огнестрел, рогатка...). Хочу вспомнить как на коньках катаються или какие другие экстримальные мероприятия, но не горные лыжи, больше технические виды мотоциклы, квадроциклы,снегоходы, картинг ну и ещё чего-нибуть!
Wladimer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 12:17   #700
скучный
Вступаю в Клуб
 
Аватар для скучный
 
Имя: алексей
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Разговоры обо всем, или "На завалинке у Лео-сана".

Если до выходных погода уйдет в минус, то я на рыбалку.
IronRat у меня 9-й ур СТ1(сток), 8-й ур ИСУ152(топ). Но на них без премиума играть в минус. Поэтому серебро набираю на 7 или 6 уровне.Боев 6500 с чем-то.

---------- Добавлено в 14:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:17 ----------

Сегодня позвонил друг. У него тигуан. Предложил прокатиться проверить насколько его машина проходима. Если не уеду на речку, то поеду сопровожу его на Ниве. Аут че-то боязно в грязь загонять. Как он по проходимости? Кто пробовал? Если все получиться отпишусь.
скучный вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 12:28   #701
StasR
Старожил Клуба
 
Аватар для StasR
 
Имя: Станислав
Авто: VW Tiguan 2.0 TSI turbo
Сообщений: 535
По умолчанию Re: Разговоры обо всем, или "На завалинке у Лео-сана".

Цитата:
Сообщение от скучный Посмотреть сообщение
Кто пробовал?
я тихо промолчу

---------- Добавлено в 14:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:28 ----------

Цитата:
Сообщение от скучный Посмотреть сообщение
У него тигуан. Предложил прокатиться проверить насколько его машина проходима.
а потом добавлю, пока на пузо не сядет прет хоть бы что. Есть одна тонкость, антибукс работает только на оборотах от 2500
StasR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 08:23   #702
IronRat
Бывалый
 
Аватар для IronRat
 
Имя: Владислав
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 45
По умолчанию Re: Разговоры обо всем, или "На завалинке у Лео-сана".

Цитата:
Сообщение от скучный Посмотреть сообщение
у меня 9-й ур СТ1(сток), 8-й ур ИСУ152(топ). Но на них без премиума играть в минус.
Да, слыхал такие страшилки: на высших уровнях играешь себе в убыток или выходишь на нули: разработчики тоже кушать хотят .
Поэтому и не тороплюсь: наслаждаюсь имеющимися машинами. Меня, если честно, после ходячего фрага А-20 тридцатьчетверка вполне устраивает: деньги таскает, опыт тоже. Экипаж прокачан, сейчас овладевает дополнительными навыками. За бой, если в пекло не лезть, 1-3 фрага набираются. Для тяжей таскаю 2 голдовых снаряда: убить - не убью, но настроение подпорчу.

Цитата:
Сообщение от скучный Посмотреть сообщение
Сегодня позвонил друг. У него тигуан. Предложил прокатиться проверить насколько его машина проходима.
Сам чуть не купил такой авто с 2-х литровым движком (Экскурс все испортил). Для города - вещь зачетная: рулежка, набор скорости . Но лезть в грязюку? Блин, мне-б машинку жалко было .
IronRat вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 10:03   #703
скучный
Вступаю в Клуб
 
Аватар для скучный
 
Имя: алексей
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Разговоры обо всем, или "На завалинке у Лео-сана".

У меня пара экипажей с 2-3 умениями. Вчера медаль Коновалова получил( остался один против 5 и выиграл). Глянь стату. Хоть тебе похвастаюсь, дома и на работе некому.
скучный вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.11.2012, 10:39   #704
IronRat
Бывалый
 
Аватар для IronRat
 
Имя: Владислав
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 45
По умолчанию Re: Разговоры обо всем, или "На завалинке у Лео-сана".

Цитата:
Сообщение от скучный Посмотреть сообщение
Глянь стату. Хоть тебе похвастаюсь, дома и на работе некому.
Глянул. Проведено боев 6561. Да я мальчишка, в сравнении с тобой - только 898 .
В общем-то не тороплюсь - играю под настроение. Пока из повода гордится - бой в степях. Играл артой М37, остались вдвоем с напарником против 6-и вражин (4 танка+2 арты). Напарник светил и сдерживал, я отстреливал. Почти переломили ход битвы, осталось 2 арты. Вроде чистая победа. И тут его выбивают. Притаившись у базы с прямой наводки выбил одну арту. У 2-й снял 40 процентов, он промахнулся. Но перезарядка долгая - решился на таран. Как оказалось арта не таранит . Враг перезарядился быстрее и забил меня. Но сам факт почти вытянутой безнадежной битвы греет душу
IronRat вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 12:55   #705
brake
Вступаю в Клуб
 
Аватар для brake
 
Имя: Нури
Авто: Toyota Camry 2.5
Сообщений: 15
По умолчанию Re: Разговоры обо всем, или "На завалинке у Лео-сана".

как то так... )))
Миниатюры
shot_005.jpg  
brake вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander: Соответствие "оригинальных" запчастей "дубликатам" serder Outlander - Эксплуатация и ремонт 61 14.06.2011 18:33
Продолжение..."""впечатления после 2 месяцев...""" Самойлов Михаил Outlander - Отзывы 11 26.04.2011 23:11

Текущее время: 07:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU