Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2016, 13:56   #841
Nik111
Житель Клуба
 
Имя: Николай
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 122
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от molhyn Посмотреть сообщение
@feds, цена маленькой уж точно не будет, а дсг это вообще темный лес

Зря вы так. Если брать 2.0 дизель или бензин, то там будет dsg-6, "мокрая", а это очень надежная коробка, в отличие от семи ступенчатой. Сам наездил с дсг 190 тыс., ни каких проблем. Официалы на Сеат и Фольксваген меняли мехатроники, прошивки на дсг-7, по дсг-6 - ничего!
Nik111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 13:58   #842
feds
Старожил Клуба
 
Аватар для feds
 
Имя: Фёдор
Авто: Аут 2.0 интенз 2015
Сообщений: 722
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от megaaxel Посмотреть сообщение
Кодиак Ауту не конкурент, он просто на порядок выше.
Это кто вам сказал что он выше? Это что по вашему Шкода вышла в премиум сигмент?У Фольцвагена есть премиум сигмент это Ауди а
Шкода это всегда будет тот-же Фольцваген только по дешевле.Посмотрите Октавию или Суперб что они сильно ушли от своих одноклассников? В любом случае мы покупатели только выиграем прибавится ещё одна хорошая машина. А Мицубишу есть повод задуматься над новым поколением Аута,на шару продажи не прокатят если будет такой сильный конкурент и по цене аута,или придётся снижать цену.

Последний раз редактировалось feds; 05.09.2016 в 14:07. Причина: орфография
feds вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 14:21   #843
Nik111
Житель Клуба
 
Имя: Николай
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 122
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от feds Посмотреть сообщение
Это кто вам сказал что он выше? Это что по вашему Шкода вышла в премиум сигмент?У Фольцвагена есть премиум сигмент это Ауди а
Шкода это всегда будет тот-же Фольцваген только по дешевле.Посмотрите Октавию или Суперб что они сильно ушли от своих одноклассников? В любом случае мы покупатели только выиграем прибавится ещё одна хорошая машина. А Мицубишу есть повод задуматься над новым поколением Аута,на шару продажи не прокатят если будет такой сильный конкурент и по цене аута,или придётся снижать цену.

А ей и не нужно быть в премиуме, есть в семье кому. Но она сразу получает такие же движки и коробки, качественные материалы отделки, металл и покраску. Это так по минимуму, просто пример.

Добавлено через 6 минут
В 2012 очень интересовался Суперб. Менеджер в салоне уверял что от Пассата в максималке он отличается только отсутствием поворотных ксеноновых, на то время, каких то модных фар и их нельзя поставить опционно, специально чтоб соблюдался ранг автомобилей
Nik111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 14:34   #844
megaaxel
Старожил Клуба
 
Аватар для megaaxel
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL JFG 2.4 Ultimate+++, VW Tiguan 2.0TSI
Сообщений: 5,192
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от feds Посмотреть сообщение
Это кто вам сказал что он выше? Это что по вашему Шкода вышла в премиум сигмент?
да почитайте хотя б обзор Кодиака.
Шкода не означает дешёвый сегмент, у них есть вполне премиальные автомобили, тот же Суперб.
но что бы там ни было - это ВАГ, а сравнивать ВАГ и Мицу по комфорту и качеству материалов ну просто несоизмеримо.
говорю не на голом месте, т.к. владею и Мицу и ВАГом, и Шкоды пригоняли мне для инсталляции сигналок.
megaaxel вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 15:08   #845
feds
Старожил Клуба
 
Аватар для feds
 
Имя: Фёдор
Авто: Аут 2.0 интенз 2015
Сообщений: 722
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от megaaxel Посмотреть сообщение
да почитайте хотя б обзор Кодиака.
Так я смотрел как его представляли в Берлине и потом читал тех. характеристики,размеры ,моторы и всякие плюшки навароты и это я завёл разговор об нём.Я с вами согласен что Фольц хорошая машина но не на порядок она лучше это вы загнули, порядок это в 10 раз.И там ведь у этого Кодиака будут разные версии начальные комплектации-двигатель 125 л.с. привод только передний,кпп-механника. Ну и какой это премиум сигмент ?А навароченные версии с всеми плюшками они и стоить будут подороже трёхлитрового Аута.Вообще журналюги его цену предсказывают если такой как сейчас будет курс доллара,от 1,5 млн, до 2,5 млн. Так что конкурент он Ауту и по цене в средних комплектациях.

Последний раз редактировалось feds; 05.09.2016 в 15:17.
feds вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 15:39   #846
megaaxel
Старожил Клуба
 
Аватар для megaaxel
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL JFG 2.4 Ultimate+++, VW Tiguan 2.0TSI
Сообщений: 5,192
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от feds Посмотреть сообщение
начальные комплектации-двигатель 125 л.с. привод только передний,кпп-механника
представляете, это даже не для России.
в России такое даже брать не станут, т.к. для семейного паркета всем подавай автомат на полном приводе.
а европейским пенсионерам в радость, они расход считают.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от feds Посмотреть сообщение
А навароченные версии с всеми плюшками они и стоить будут подороже трёхлитрового Аута.
я и говорю, другой сегмент.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от feds Посмотреть сообщение
Вообще журналюги его цену предсказывают если такой как сейчас будет курс доллара,от 1,5 млн, до 2,5 млн.
это в Европе?
а если растаможить (о, великий автоваз)?
megaaxel вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 16:24   #847
feds
Старожил Клуба
 
Аватар для feds
 
Имя: Фёдор
Авто: Аут 2.0 интенз 2015
Сообщений: 722
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от megaaxel Посмотреть сообщение
представляете, это даже не для России.
в России такое даже брать не станут, т.к. для семейного паркета всем подавай автомат на полном приводе.
Да это почему у нас брать не станут? 25 % таких машин у нас ездит.Я сам в начале нулевых мечтал об переднеприводном РАВ-4 на механнике. . даже цепи противоскольжения для него приготовил,но не сбылась мечта.
feds вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 16:43   #848
megaaxel
Старожил Клуба
 
Аватар для megaaxel
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL JFG 2.4 Ultimate+++, VW Tiguan 2.0TSI
Сообщений: 5,192
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от feds Посмотреть сообщение
Я сам в начале нулевых мечтал об переднеприводном РАВ-4 на механнике.
15 лет прошло, теперь-то небось о таком не мечтаете.
Потребитель за это время изнежился, стал другим, привык к комфорту.
Есть конечно отклонения "хочу полный привод на механике с мощным мотором", но, имхо, такие запросы нужно предъявлять не кроссоверам, а более другим автомобилям.
megaaxel вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 22:04   #849
Nik111
Житель Клуба
 
Имя: Николай
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 122
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от Nik111 Посмотреть сообщение
Зря вы так. Если брать 2.0 дизель или бензин, то там будет dsg-6, "мокрая", а это очень надежная коробка, в отличие от семи ступенчатой. Сам наездил с дсг 190 тыс., ни каких проблем. Официалы на Сеат и Фольксваген меняли мехатроники, прошивки на дсг-7, по дсг-6 - ничего!
...Уже известно, что на 1.4 тси будет дсг-6, а всё 2.0- дсг-7(диски в масле), которая ставится на большинство моделей Ауди, здесь очевидно премиум!
Nik111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 22:46   #850
feds
Старожил Клуба
 
Аватар для feds
 
Имя: Фёдор
Авто: Аут 2.0 интенз 2015
Сообщений: 722
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

@Nik111, Да будет вам известно что в Китае Фольцваген засудили за эти дсг и заставили принять пожизненую гарантию на кпп дсг.А в России группа депутатов госдумы предлагала запретить продажу авто с кпп дсг,ну патом это всё заглохло видимо фольцваген проплатил всем депутатам (откупился).
feds вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 22:58   #851
ostr_vit
Старожил Клуба
 
Аватар для ostr_vit
 
Имя: виталий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 1,886
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цены на Кодиак будут начинаться от 1429000 за 125сил на механике... но это предварительно пока..
ostr_vit вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 10:12   #852
megaaxel
Старожил Клуба
 
Аватар для megaaxel
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL JFG 2.4 Ultimate+++, VW Tiguan 2.0TSI
Сообщений: 5,192
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от feds Посмотреть сообщение
А в России группа депутатов госдумы предлагала запретить продажу авто с кпп дсг,ну патом это всё заглохло видимо фольцваген проплатил всем депутатам (откупился).
в России депутаты д....ящеры-популисты, им лишь бы кричать лозунги, не подумав.
они не могут запретить продавать ДСГ, т.к. сами же напринимали законов, запрещающих ограничивать конкуренцию.
видать кто-то из них попался на ремонт сухой ДСГ, а потом бегал кричал в кулуарах госдуры, пока ему воды в стакан не налили.

а фольксваген... он сам отказался от сухих ДСГ, т.к. очевидно они оказались ненадёжными.
megaaxel вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 11:09   #853
Михалч
Старожил Клуба
 
Аватар для Михалч
 
Имя: Александр
Авто: Toyota RAV4
Сообщений: 2,873
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Я всё понял!!! Оут3- идеальный автомобиль!!!!

п.с. Вот только интересно- почему каждые полгода его меняют- то на морду что-то прилепят, то на задницу, то бампера поменяют, то радиатор поставят, то полоску в 2 см вибры на пол прилепят...
Убила шумоизоляция крыльев в моторном отсеке. Т.е. 100% манахерская фишка- чтобы продаван открыл капот перед лохом-покупателем и ткнул пальцем- "вишь, чувак, ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ (улучшенная, заключительная, основательная (нужное подчеркнуть) шумоизоляция!!!"

Не, ребята, ну правда, ответьте мне и сами себе- почему он даже в 10-ку по продажам не попадает? От того, что он такой супер-пуперский автомобиль? Или всё же от того, что не очень "супер-пуперский"? Несмотря на его "дешевую" цену...
Может хватит самим себе-то врать?
Шумометры, децибелы... У меня свой децибелометр и он показывает, что Оут- шумнее Х-трейла. Хотя это и не имеет никакого значения вообще! В новом Х-трейле комфортнее и комплектации за те же деньги богаче. Хотя лучше всего- СХ-5. Но он маленький. Но он лучше вообще всех паркетников за 1,5 млн. Даже без вариантов. И на вторичке он почему-то продается за пару дней, а не как Оут- по полгода...

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от ostr_vit Посмотреть сообщение
за 125сил на механике.
Нафик механику. На вторичке никому не нужна. Да и привыкаешь к хорошему (к автомату). Фик знает- удастся потом на мешалке ездить после автомата...
Михалч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 12:01   #854
ForGerman
Старожил Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander 2015,2,4 CVT Ultimate,чёрный,Wolf.
Сообщений: 844
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

@Михалч,
У меня пока такие ощущения,что на мешалку я больше не сяду...
Хотя скучаю по своему старенькому Форестеру.
ForGerman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 15:10   #855
feds
Старожил Клуба
 
Аватар для feds
 
Имя: Фёдор
Авто: Аут 2.0 интенз 2015
Сообщений: 722
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

@Михалч, Вот я например выбрал аут не за богатство комплектаций и не за скорость и шумность а из-за чисто прогматических вещей. Мне нужен был среднеразмерный полноприводный кроссовер с хорошим клиренсом и на автомате или вариаторе с двигателем не боллее 150 Л.С. из-за налога потому что я пенсионер и не хочу чтобы за какие -та полторы секунды с меня драли пол пенсии налога.Ну вот и получается я сразу откинул вот эти компакт кроссоверы которые длинной до 4,60 см. типа рав-4, сх-5,гранд витара,тигуан и др. Ну и что остались Аут,Х-треил и корейцы Соренто и Сантафе.Корейцев сразу забраковал из-за низкого клиренса и движки у них 167 л.с. большой налог.. А х-треил поехал смотреть сел в него и понял что мне в нем не удобно сидет и всяко сиденье двигал и туда и сюда и ну не нравится и всё. Вот в Аут сел как для меня сделано и всё купил Аут.И если бы даже у корейцев там были не только подогрев руля но и женские сиси приделаны я бы все-равно их не купил, потому-что я знал какой авто мне нужен .
feds вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 04:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU