Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > Отчеты > Путешествия > Вопросы/планы/анонсы

Важная информация


Вопросы/планы/анонсы Кто был в ****? Посоветуйте ****. И так далее...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2017, 19:45   #1
майор_2007
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию НА ВОСТОК

как думаете стоит идти на таджикистан узбекистан а затем в афган
помню что люди очень миролюбивые если их не трогать русских очень уважают особенно военных
очень хочется пройти и показать детям и внукам дороги наших побед и особенно отношение местного населения к шурави а не то что к дебилам с нато)
вообщем кто ходил по афгану по перевалам жду отзыв ))) а кто не ходил ваше мнение мне не интерестно)
Миниатюры
DSC_0752[1].jpg   DSC_0751[1].jpg   DSC_0750[1].jpg   DSC_0749[1].jpg   DSC_0741[1].jpg  

DSC_0743[1].jpg  
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2017, 19:51   #2
майор_2007
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: НА ВОСТОК

ну не было раньше границ люди любили людей а как сейчас )))

Добавлено через 6 минут
поклялись и прощаясь поклялись и прощаясь поклялись не косаться стволов в хайратоне клялись не касаться стволов)кто бы знал кто нас предал так не сдавал бы АКМ

Добавлено через 9 минут
ох какая весна в бирюзе ох какая она)))) а почему вы молчите

Добавлено через 14 минут
опять нести на родину героев которым в 20 лет могилы роют (

Добавлено через 17 минут
когда в оазисы джеллалобада свалившись на крыло тюльпан наш падал ....опять нести на родину героев ....

Добавлено через 32 минуты
специально для тех кто ходил в афганке ) для тех кто пережил дождь на перевале а он для снайпера на фарт ) и для тех кто спрашивает ЗАЧЕМ МЫ ЗДЕСЬ который год моя страна с афгана плачет

Добавлено через 43 минуты
третий день как спецназ не выходит на связь может помощи ждут и живые еще пацаны вот так мы ждем своих пацанов все еще а вдруг они не то что нынче дохлые не в обиду всем) вдруг вернутся)

Добавлено через 45 минут
вообщем стоит ехать казахстан узбекистан таджикистан афганистан или нет
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2017, 22:51   #3
Маёвец
Опытный
 
Имя: Дмитрий
Авто: Еловый гусь
Сообщений: 84
По умолчанию Re: НА ВОСТОК

рекомендую посмотреть видео поездок Алексея Камерзанова, я смотрел ради интереса, очень круто, про Афган у него вроде нет ничего, все остальное имеется плюс всякие тибеты китаи и прочее)
Маёвец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.05.2017, 07:09   #4
майор_2007
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: НА ВОСТОК

Тема создана с мох слов и по моей просьбе правда писал не я))))
вообщем я собрался на следующий год проехать через казахстан в узбекистан покататься по узбекистану и может быть по таджикистану
так вот как думаете что следует взять с собой стоит ли брать прицеп как готовить машину кто ездил по казахстану узбекистану таджикистану пишите где заправлялись где ночевали куда стоит заехать

Добавлено через 9 часов 32 минуты
сколько денег можно провозить через границ за что гаишники берут взятки как отмазаться сколько стоит страховка вот к примеру в узбекистане тонировка запрещена кто как поступал
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.05.2017, 15:15   #5
escudo95
Старожил Клуба
 
Аватар для escudo95
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,541
По умолчанию Re: НА ВОСТОК

Цитата:
Сообщение от майор_2007 Посмотреть сообщение
Тема создана с мох слов и по моей просьбе правда писал не я))))
вообщем я собрался на следующий год проехать через казахстан в узбекистан покататься по узбекистану и может быть по таджикистану
так вот как думаете что следует взять с собой стоит ли брать прицеп как готовить машину кто ездил по казахстану узбекистану таджикистану пишите где заправлялись где ночевали куда стоит заехать

Добавлено через 9 часов 32 минуты
сколько денег можно провозить через границ за что гаишники берут взятки как отмазаться сколько стоит страховка вот к примеру в узбекистане тонировка запрещена кто как поступал
http://forum.racing.kz/index.php?showtopic=45048
escudo95 на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.05.2017, 02:00   #6
huanito
Житель Клуба
 
Аватар для huanito
 
Имя: Антон
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 290
По умолчанию Re: НА ВОСТОК

Цитата:
Сообщение от майор_2007 Посмотреть сообщение
как думаете стоит идти на таджикистан узбекистан а затем в афган
помню что люди очень миролюбивые если их не трогать русских очень уважают особенно военных
очень хочется пройти и показать детям и внукам дороги наших побед и особенно отношение местного населения к шурави а не то что к дебилам с нато)
вообщем кто ходил по афгану по перевалам жду отзыв ))) а кто не ходил ваше мнение мне не интерестно)

Найду время отпишу по полной, для Всех. Не СТОИТ! (есть сомнения- найди меня в инете...) Вообще, считаю, не умная тема...И...не на вариаторе у Вас возникли мысли прокатиться?...Судя по Вашей машине. Вообще Забудьте!

Последний раз редактировалось huanito; 17.05.2017 в 02:11.
huanito вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 08:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU