Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > Приветствия, правила > Клубные акции

Важная информация


Клубные акции есть веселые, есть серьезные, но все без исключения полезные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2015, 22:04   #1
Diks
Бывалый
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 21
По умолчанию Не проходите мимо!.. Крик о помощи!

Не проходите мимо!.. Крик о помощи!

Сложилась тяжелейшая жизненная ситуация, а помощи ждать неоткуда.
Жизнь решила испытать меня и мою семью на прочность, но сил и терпения уже нету.
Мне 44 года, всю сознательную жизнь трудился физически и думал, что все у меня хорошо, практичный человек, все живы и здоровы, есть работа, сбережения, товарищи и т.д.
Но последние несколько месяцев беда за бедой.
Круг друзей-товарищей сократился в разы, практически все, просто отвернулись.
Попал в больницу с язвой, пока лежал, папу положили с почками ( пошел камень).
Выписали, ждал контрольного ФГС, папу опять забрали в больницу( второй камень пошел).Сейчас дома, отказался от операции.
Язву мне залечили, но трудиться физически пока запретили. Да и ситуация в семье не позволяет устроиться на работу,постоянно нужна моя помощь,а жить то, как то надо.
Ситуация такова, что просто не знаю что делать. Брать в банке - не вариант (сейчас не потяну), да и висит уже потребительский кредит( брали на лечение). Попросить у друзей (которых становится очень мало) когда у тебя беда, а у тех, кто остался (у каждого своих проблем по горло)- это тоже не вариант.
15 ноября у меня родилась дочка.Я очень люблю свою дочку и жену. С ребенком и женой ,слава богу все хорошо.
В нашем городе трудоустроиться очень проблематично, а найти работу «с авторучкой»,вообще не реально.
Сейчас стоит вопрос о госпитализации мамы, страдает давлением ,еще оглохла на одно ухо, к тому же передвижение у нее ограничено, так как болеет деформирующим остеоартрозом коленного сустава. Операцию делать отказались, так как мама аллергик и врачи побоялись, что либо делать, да и гарантий никто не давал.
Просить у нашего Государства, какую либо помощь – кто пробовал, тот знает, что это такое и какие "слезы" выделяют.
Но должна же закончиться эта черная полоса.
Я понимаю, что это временная ситуация и она рано или поздно закончится (надеюсь положительно), стараюсь приложить максимум усилий для выживания семьи.
Где то слышал, что Бог не дает испытаний больше того, чем человек может вынести. Но, что то затянулось это испытание меня на прочность, сил нет и морально подавлен.
И что же делать????.....

Никогда не думал, что буду обращаться за помощью к незнакомым людям, но надежда только на вас и на ваше участие. Понимаю, что подобной просьбой никого сейчас не удивишь, но всё же очень прошу оказать хоть какую-то посильную помощь. Мы будем рады и благодарны любой сумме. Пожалуйста, не проходите мимо нашей беды!
ПОМОГИТЕ.
Просто реально не вижу выхода из этой ситуации.
Заранее ко всем с благодарностью, Игорь.

Карта СБ: 4276110014260158
QiWI: +79297882985
Diks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015, 20:13   #2
noix84
Житель Клуба
 
Аватар для noix84
 
Имя: Михаил
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID MT
Сообщений: 183
По умолчанию Re: Не проходите мимо!.. Крик о помощи!

Привет.А тебе в личку написать можно?
noix84 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.12.2015, 23:05   #3
Diks
Бывалый
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 21
По умолчанию Re: Не проходите мимо!.. Крик о помощи!

Цитата:
Сообщение от noix84 Посмотреть сообщение
Привет.А тебе в личку написать можно?
Привет! Конечно можно.
Diks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.12.2015, 23:27   #4
noix84
Житель Клуба
 
Аватар для noix84
 
Имя: Михаил
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID MT
Сообщений: 183
По умолчанию Re: Не проходите мимо!.. Крик о помощи!

В личку не написать, выдает вот такое сообщение - Вы не можете отправить сообщение Diks, поскольку он(а) не разрешил(а) принимать личные сообщения, либо ему(ей) не разрешено это делать.
Переслал тебе 1000 р.,не знаю дошло (отсылал 7 декабря). А так, мой совет, все делать надо с Богом, с молитвой. Вот ссылка на канал,там много интересного и полезного можно почерпнуть. Удачи.
noix84 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.12.2015, 15:09   #5
Diks
Бывалый
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 21
По умолчанию Re: Не проходите мимо!.. Крик о помощи!

Цитата:
Сообщение от noix84 Посмотреть сообщение
В личку не написать
noix84, исправил в настройках....
Diks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.01.2016, 11:46   #6
exadmin
Старожил Клуба
 
Аватар для exadmin
 
Авто: Mazda CX-9 2.5T
Сообщений: 608
По умолчанию Re: Не проходите мимо!.. Крик о помощи!

Игорь, как дела спустя несколько недель?
exadmin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 14:55. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU