Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев Отзывы об Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2019, 23:13   #691
mac-mac
Старожил Клуба
 
Имя: Жора
Авто: Peugeot 4007 2.4 CVT
Сообщений: 6,280
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Кстати, у друга такой же Пыж, только на пару лет моложе. Пробег 330 тысяч или уже даже больше — он за бетонкой живет, а работа в Москве. Так вот, у них не всегда оперативно чистят снег, да ещё в конце в крутую горку надо подниматься. несколько раз он ночью с работы возвращался и нагребал перед собой столько снега, что дальше уже не ехала, так и бросал машину до утра. По гололеду Газели к себе в горку таскал неоднократно.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от rbely Посмотреть сообщение
Цена переборки какова? (ну чтобы люди имели представление о бюджете)
85 тысяч. получил по сути контрактную коробку — из б/у ниссановской вытащили начинку и вставили в мой корпус. гарантия год без ограничения пробега. накатал уже тысяч 15 км.
новые детали не стал ставить, потому что при таком пробега только запчастей на 100-120 получалось...
Цитата:
Сообщение от rbely Посмотреть сообщение
И ещё вопрос - как можно раскачать авту на автоматизированной трансмиссии?
ну это псевдораскачка, но работает — даешь вперед, тормоз, перключение назад и газ, снова тормоз и по новой. если машина не сразу обратно сползает, то работает.

Добавлено через 4 минуты
Да, надо учитывать, что у меня 11е вариатор, а он весьма надёжен.
mac-mac на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.10.2019, 23:24   #692
rbely
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: МПС-3, П-4007, ручные дизеля
Сообщений: 2,163
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Вот об чем и речь...
Вариатор все ж таки для "нежного" использования машины (в принципе для большинства потенциальных покупателей это норм), и нужно эту особенность просто знать.
rbely вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.10.2019, 23:37   #693
mac-mac
Старожил Клуба
 
Имя: Жора
Авто: Peugeot 4007 2.4 CVT
Сообщений: 6,280
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Цитата:
Сообщение от rbely Посмотреть сообщение
Вариатор все ж таки для "нежного" использования машины
ну не знаю, я весьма резко езжу и запросто грею вариатор до 110°С. и зимой не прогреваю.
в общем, основная проблема скорее в обслуживании и частом переключении в паркинг на светофорах — я редко в нейтраль скидываю, когда светофор больше полутора минут. может многие, у кого проблемы, часто ставят в паркинг на светофорах, а потом, когда им уже сзади гудят, резко стартуют и получают удар...
меняю масло с фильтром раз в год или каждые 40-45 тысяч. чейчас ушел на мультижижу Зик, так что буду менять каждые 25-30 тысяч км — 4 литра стоит 2400, что даже дешевле многих моторных масел.
mac-mac на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.11.2019, 08:59   #694
aleks35
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander-III 2019г 2.0 intense+
Сообщений: 124
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Пробег 34 тыс купил в январе 19 года ,авто ведро ведром, на дороге в лед не стоит совсем кидает,летом бегает по дороге ,надо руль держать двумя руками ,электроника абсолютно тупая,климат просто ужас ,это не двух зонный климат это просто кондиционер прошлого века, салон затерся как будто пробег 300 тыс,подогрев сидения перестал работать как раз к сезону прикол,стекло в водительской двери брякает, на ТО покопались но не устранили , подвеска бряк скрип на ТО не делают говорят сами давайте платите, короче даже после пожилых немцев, не садитесь на типа японцев пожалеете 1000 раз и по отзывам других людей , почти с любых немцев на любых японцев не надо , нервы дороже
aleks35 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2019, 09:16   #695
Nicolo
Старожил Клуба
 
Имя: Николай
Авто: Outlander GT 2019
Сообщений: 519
По умолчанию Re: Мнение о машине.

А есть с чем сравнить реально?
Nicolo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2019, 14:55   #696
RKA
Старожил Клуба
 
Аватар для RKA
 
Имя: Константин
Авто: Аутлендер 3 GT сентябрь 2017
Сообщений: 1,433
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Цитата:
Сообщение от aleks35 Посмотреть сообщение
Пробег 34 тыс купил в январе 19 года ,авто ведро ведром...... короче даже после пожилых немцев, не садитесь на типа японцев пожалеете 1000 раз и по отзывам других людей , почти с любых немцев на любых японцев не надо , нервы дороже
Сумбурно как то В вашем понимании "немцы" идеал автомобилестроения Я вот считаю, что как раз "пожилые японцы" уделают по надежности и по технологичности того же времени "немцев"(если брать 90е годы). Вот современные авто - лотерея, как повезет, у меня на работе люди с Ауди пересаживаются на Митсу, как вы думаете не от хорошего качества Ауди наверное Вам, видимо, не повезло....
RKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2019, 15:37   #697
Jorik7420
Временное ограничение прав
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 403
По умолчанию Re: Мнение о машине.

вот реально не понял, а что не так в климатом? Я на сиде сарае катался три гда, вот там климат отличный, по зиме ставишь 22 градуса и в пробке офигиваешь, когда правая нога начинает вскипать. На ауте вполне адекватно климат работает. Вот ниш для мелочи нет - это неудобно, ну и магнитола через задницу, что управление самой магнитолой, что телефоном, все не то. Сверчков хватает, постепенно борюсь, вспоминая свою зубилу, где переднюю панель раз в пару месяцев разбирал и проклеивал)) Но в общем, машина больше позитивна.
Jorik7420 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.11.2019, 16:10   #698
Алехандро I
Временное ограничение прав
 
Имя: Александр Викторович
Авто: КИА Спортейдж
Сообщений: 833
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Цитата:
Сообщение от aleks35 Посмотреть сообщение
не садитесь на типа японцев пожалеете 1000 раз и по отзывам других людей , почти с любых немцев на любых японцев не надо , нервы дороже
Зря написал, сразу всю веру к твоему сообщению отбило.
Промоутер какоог-нибудь ВАГа?
Алехандро I вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.11.2019, 17:31   #699
Sergei_VRN
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 1,231
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Цитата:
Сообщение от aleks35 Посмотреть сообщение
климат просто ужас ,это не двух зонный климат это просто кондиционер прошлого века
У меня одно зонный, скорее это про него сказано. Предыдущий Х-Трейл с аналогичным климатом был более адекватным. Дело в управлении заслонками, а именно, нет варианта типа "дуть во все дефлекторы". И здесь "немцы" (например фольксваген) на высоте. В режиме "авто" сила потоков распределялась так, что мне никогда не приходилось задумываться куда направить, чтобы не потело, например, лобовое стекло. Просто "авто" и всё гуд.
Цитата:
Сообщение от Алехандро I Посмотреть сообщение
Промоутер какоог-нибудь ВАГа?
Я точно не из них, особенно после ДСГ-7
Sergei_VRN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.11.2019, 22:54   #700
Spets
Бывалый
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 48
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Цитата:
Сообщение от Jorik7420 Посмотреть сообщение
вот реально не понял, а что не так в климатом? Я на сиде сарае катался три гда, вот там климат отличный, по зиме ставишь 22 градуса и в пробке офигиваешь, когда правая нога начинает вскипать. На ауте вполне адекватно климат работает. Вот ниш для мелочи нет - это неудобно, ну и магнитола через задницу, что управление самой магнитолой, что телефоном, все не то. Сверчков хватает, постепенно борюсь, вспоминая свою зубилу, где переднюю панель раз в пару месяцев разбирал и проклеивал)) Но в общем, машина больше позитивна.
Откатал на сиде сарае 10 лет. По сравнению с аутом работа климата близкая к идеалу. Качество салона у сида на две головы выше. Для дачи мне не хватало клиренса.

Последний раз редактировалось Spets; 20.11.2019 в 22:55. Причина: Орфография
Spets вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.11.2019, 06:18   #701
Jorik7420
Временное ограничение прав
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 403
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Цитата:
Сообщение от Spets Посмотреть сообщение
Откатал на сиде сарае 10 лет
мы о разных поколениях говорим. у меня был сид 16-го года, общее впечатление об аппарате весьма унылое.
Jorik7420 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.11.2019, 08:05   #702
escudo95
Старожил Клуба
 
Аватар для escudo95
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,548
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Еще одному недовольному владельцу машину под пытками всучили или подарили?
escudo95 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.11.2019, 13:07   #703
rbely
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: МПС-3, П-4007, ручные дизеля
Сообщений: 2,163
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Ну почему же сразу так. Просто многие нюансы/недостатки получается выявить только в ходе эксплуатации (ну ту же неахтецкую работу климатической установки как заранее определить?, тем более, что многие считают, что она нормально работает). Я вот тоже, когда П4007 10 с лишним лет назад купил, не знал о паршивых тормозах ХЛя, плохой работе климата, дубовой подвеске и т.п. Ну а дальше уже зависит от отношения - для меня все недостатки оказались несущественными по сравнению с полученными преимуществами (ибо это мелочи по сравнению с надёжностью узлов и агрегатов, удобству обслуживания и т.п.)... ну а для кого-то эти недостатки вполне могут оказаться критичными.
rbely вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.11.2019, 18:21   #704
escudo95
Старожил Клуба
 
Аватар для escudo95
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,548
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Может и так, но у автора регистрация 2017 года, машину взял 2019. В клубе очень много написано про + и -, но даже не имея этого клуба есть много информации. А если пришел увидел полюбил, чего жалиться то
Про свое мнение уже писал, но повторюсь. Выбирал из честных атмосферников V более 2 литров, и внятным 4х4, ну тоесть который включил и работает, а не отключается на 40, 50 км. И конечно цена. А так, болячек хватает. Спасибо клубу ни одна сюрпризом не стала
escudo95 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.11.2019, 18:50   #705
Электромеханик
Старожил Клуба
 
Аватар для Электромеханик
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 4,002
По умолчанию Re: Мнение о машине.

Цитата:
Сообщение от escudo95 Посмотреть сообщение
А если пришел увидел полюбил, чего жалиться то
Перед покупкой начитался клуба (не вступая), понравилось-купил. Сын сперва был против моей покупки, отзывался отрицательно. Поездил на моей купил такую же. Его друзья в небольшем коллективе посидели в моей и его , еще двое купили, радуются. теперь их полку прибыло, еще два парня и одна девушка с его работы собираются прикупить. Имхо.
Электромеханик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 21:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU