Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Уральский федеральный округ > Екатеринбург

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2008, 10:11   #1
ZANOZA
Житель Клуба
 
Аватар для ZANOZA
 
Имя: Геннадий
Авто: ХЛ
Сообщений: 436
Хорошо Я аппаратик свой дождался, ХЛьку!

1 мая забрал с салона. Серебристый красавец. 3,0л. Черный салон на ткани....песня. С шумкой проблема, но не такая, чтоб застрелится. Музыка хороша, но двери надо шумковать, будет лучше. Вчера, 6.05.2008, номера получил, йес! В общем жизнь налаживается, если есть своя скважина. Из причиндалов установил сигналки, штырь, коврики-корытцы (1990р), корыто в базажник 600р (Белая башня), а салон мне пихал за 6700р!!!!! Далее передние брызговики, подкрылки в задние крылья. Все, машинка по внешности самодостаточна. До неё был рамный американец, конечно он был комфортнее и тише, но разница не глобально велика.Кроме того установил на стекле КПК с навигацией, на присоске радар-детектор, колеса получили секретки. Великолепные сиденья с попогрейкой, класс. Дети заценили задние откидывающиеся сиденья дружным сонным сопеньем, значит оценка "5". В общем я доволен. Подвеска шумнее, чем у америкоса, но это и понятно. Динамика отличная, но не гоняю, прикатываюсь. Бенза по совету салона от 91 до 95, езжу на 92ом, лья присадку Кастрол ТБЕ (не реклама), просто пользуюсь ею постоянно. Расход на трассе при 90-100км/ч - 10,5л/100км, город пока 22,3л, жуть блин, но такие машины покупают не для того чтобы умирать возле бензоколонки, так что кушай родной! Америкос у меня брал в городе 18,6л/100км, при объеме двигла 4,2л в 272лс, но после обкатки. Вот такие дела делишки.
ZANOZA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 10:16   #2
PAXA
Старожил Клуба
 
Аватар для PAXA
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 1,087
По умолчанию Ответ: Я аппаратик свой дождался, ХЛьку!

Цитата:
Сообщение от ZANOZA Посмотреть сообщение
1 мая забрал с салона. Серебристый красавец. 3,0л.
поздравляю!
PAXA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 10:18   #3
Аленка
Житель Клуба
 
Аватар для Аленка
 
Авто: Н214СС
Сообщений: 468
По умолчанию Ответ: Я аппаратик свой дождался, ХЛьку!

Цитата:
Сообщение от ZANOZA Посмотреть сообщение
1 мая забрал с салона. Серебристый красавец. 3,0л. Черный салон на ткани....песня. С шумкой проблема, но не такая, чтоб застрелится. Музыка хороша, но двери надо шумковать, будет лучше. Вчера, 6.05.2008, номера получил, йес! В общем жизнь налаживается, если есть своя скважина. Из причиндалов установил сигналки, штырь, коврики-корытцы (1990р), корыто в базажник 600р (Белая башня), а салон мне пихал за 6700р!!!!! Далее передние брызговики, подкрылки в задние крылья. Все, машинка по внешности самодостаточна. До неё был рамный американец, конечно он был комфортнее и тише, но разница не глобально велика.Кроме того установил на стекле КПК с навигацией, на присоске радар-детектор, колеса получили секретки. Великолепные сиденья с попогрейкой, класс. Дети заценили задние откидывающиеся сиденья дружным сонным сопеньем, значит оценка "5". В общем я доволен. Подвеска шумнее, чем у америкоса, но это и понятно. Динамика отличная, но не гоняю, прикатываюсь. Бенза по совету салона от 91 до 95, езжу на 92ом, лья присадку Кастрол ТБЕ (не реклама), просто пользуюсь ею постоянно. Расход на трассе при 90-100км/ч - 10,5л/100км, город пока 22,3л, жуть блин, но такие машины покупают не для того чтобы умирать возле бензоколонки, так что кушай родной! Америкос у меня брал в городе 18,6л/100км, при объеме двигла 4,2л в 272лс, но после обкатки. Вот такие дела делишки.
Поздравляю!
Аленка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 10:22   #4
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Ответ: Я аппаратик свой дождался, ХЛьку!

Поздравляю!Что бы машина была укомплектованна полностью-тебе не хватает наклейки нашего клуба,а посему:Добро пожаловать в клуб!Приезжай на встречи,познакомимся,участвуй в форуме и вообще не теряйся.
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 10:36   #5
ZANOZA
Житель Клуба
 
Аватар для ZANOZA
 
Имя: Геннадий
Авто: ХЛ
Сообщений: 436
По умолчанию Ответ: Я аппаратик свой дождался, ХЛьку!

Вопрос вот еще в чем, а насколько применимы ветровики на двери? Я никурю. Надо ли? Да и вообще бы глянуть фотку чью нить с установленными ветровиками на ХЛ, типа прикинуть как оно будет....
ZANOZA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 10:38   #6
PAXA
Старожил Клуба
 
Аватар для PAXA
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 1,087
По умолчанию Ответ: Я аппаратик свой дождался, ХЛьку!

Цитата:
Сообщение от ZANOZA Посмотреть сообщение
Вопрос вот еще в чем, а насколько применимы ветровики на двери? Я никурю. Надо ли? Да и вообще бы глянуть фотку чью нить с установленными ветровиками на ХЛ, типа прикинуть как оно будет....
фотка - это одно, а в живую- это совсем другое.....
PAXA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 10:40   #7
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Ответ: Я аппаратик свой дождался, ХЛьку!

Цитата:
Сообщение от ZANOZA Посмотреть сообщение
Вопрос вот еще в чем, а насколько применимы ветровики на двери? Я никурю. Надо ли? Да и вообще бы глянуть фотку чью нить с установленными ветровиками на ХЛ, типа прикинуть как оно будет....
Вот и глянешь заодно.Я себе сразу поставил,тк.не люблю кондей,а на скорости с открытым окном шумновато.Но выбирать надо те,что с передним краем подлиннее,тогда и шуму поменьше будет.
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 10:45   #8
ZANOZA
Житель Клуба
 
Аватар для ZANOZA
 
Имя: Геннадий
Авто: ХЛ
Сообщений: 436
По умолчанию Ответ: Я аппаратик свой дождался, ХЛьку!

Ну так оно конечно, но вот только сколько не смотрю на пролетающих миомо ХЛ, никак не могу уловить как они с ветровиками....А когда посиделки клубников, так, чтобы можно было и поговорить и посмотреть?
ZANOZA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 10:47   #9
ZANOZA
Житель Клуба
 
Аватар для ZANOZA
 
Имя: Геннадий
Авто: ХЛ
Сообщений: 436
По умолчанию Ответ: Я аппаратик свой дождался, ХЛьку!

А где ветровики есть в продаже? На автомагистральной есть говорят магазин, но он зараза работает до 17-30, а я домой приезжаю только к 19-00 вырваться в рабочее время тяжко и далеко....где нить в центре города есть?
ZANOZA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 11:25   #10
Дмитрий_Ек
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: я пешком
Сообщений: 3,726
По умолчанию Ответ: Я аппаратик свой дождался, ХЛьку!

Цитата:
Сообщение от ZANOZA Посмотреть сообщение
Ну так оно конечно, но вот только сколько не смотрю на пролетающих миомо ХЛ, никак не могу уловить как они с ветровиками....А когда посиделки клубников, так, чтобы можно было и поговорить и посмотреть?
Поздравляю! Встреча будет 15/05/08 ориентир 19-30 или 20-00 место определим 12/05/08 в соответствующей теме!
Дмитрий_Ек вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 11:25   #11
PAXA
Старожил Клуба
 
Аватар для PAXA
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 1,087
По умолчанию Ответ: Я аппаратик свой дождался, ХЛьку!

Цитата:
Сообщение от ZANOZA Посмотреть сообщение
А где ветровики есть в продаже? На автомагистральной есть говорят магазин, но он зараза работает до 17-30, а я домой приезжаю только к 19-00 вырваться в рабочее время тяжко и далеко....где нить в центре города есть?
у нас есть скидка в екзисте..... подробней смотри здесь.....
https://www.out-club.ru/board/showth...?t=7373&page=4
контакт с ними через Дмитрий_Ек или Евгений_Т
PAXA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 12:16   #12
Mikl Po
Старожил Клуба
 
Аватар для Mikl Po
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,977
По умолчанию Ответ: Я аппаратик свой дождался, ХЛьку!

поздравляю с обновой
Mikl Po вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 13:39   #13
Alexsus_XL
Старожил Клуба
 
Аватар для Alexsus_XL
 
Имя: Mitsubishi Pajero 4
Авто: Mitsubishi Pajero 4 - 3.2TDI
Сообщений: 773
По умолчанию Ответ: Я аппаратик свой дождался, ХЛьку!

Поздравляю!!!
Alexsus_XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 15:32   #14
Миха из Екб
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: был 7 лет Out XL3.0
Сообщений: 2,550
По умолчанию Ответ: Я аппаратик свой дождался, ХЛьку!

Мои поздравление собрату по комплектации! Ты ведь у нас уже отметился в ветке (№40). Теперь осталось влиться в ДЧК.
Миха из Екб вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 15:39   #15
Slava***
Старожил Клуба
 
Имя: Slava***
Авто: Outlander MURANO
Сообщений: 1,223
По умолчанию Ответ: Я аппаратик свой дождался, ХЛьку!

Поздравляю!!!
Как раз серебристого красавца у нас нет для комплекта...
по-моему..
Slava*** вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дождался! УРА! Tyler Приветствия, правила 7 01.12.2007 09:50
продаю свой аут! saakov Покупка и продажа автомобилей Mitsubishi с пробегом 3 15.09.2007 11:46
Предлагаю свой Out Cooper Покупка и продажа автомобилей Mitsubishi с пробегом 0 09.09.2007 20:51

Текущее время: 20:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU