Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Уральский федеральный округ > Екатеринбург > Встречи в Екатеринбурге

Важная информация


Встречи в Екатеринбурге Клубные встречи, анонсы, Клубные акции

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2009, 12:27   #91
ZANOZA
Житель Клуба
 
Аватар для ZANOZA
 
Имя: Геннадий
Авто: ХЛ
Сообщений: 436
По умолчанию Re: Абхазия-2009

[QUOTE=alexx;507737]Абхазия.Часть вторая.
"http://img.mail.ru/r/video2/player_v...91"[/QUOTE]


АААА, хнныыы, так нечестно, у меня на работе не открывает!!!!! ))))))))))
ZANOZA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 14:26   #92
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: Абхазия-2009

Как так?Если первую часть открыл,значит и вторая откроется.
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 14:46   #93
Рыжик
Житель Клуба
 
Аватар для Рыжик
 
Имя: не важно
Авто: я пешком
Сообщений: 224
По умолчанию Re: Абхазия-2009

Талант небесами дарован,
И сила таланта страшна!
Талант не пропьёшь, не прокуришь -
Талант не убёшь, не задушишь,
Талант – от богов благодать!
Рыжик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.09.2009, 15:46   #94
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: Абхазия-2009

Не касаемо отчёта.Вернисаж под названием"Гагра-забытый курорт"(Не моё)Это примерно к тому,что Гагра-город контрастов и что бы тем кто проникнется романтикой абхазскойй темы сказка выглядела более реально....















alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.09.2009, 07:37   #95
ZANOZA
Житель Клуба
 
Аватар для ZANOZA
 
Имя: Геннадий
Авто: ХЛ
Сообщений: 436
По умолчанию Re: Абхазия-2009

Вот это бы всё восстановить - какая красотища бы была! Понимаешь, почему так мечтательно звучало название фильма "Зимний вечер в Гаграх"! Ну правда если восстановят все это - пипец, цены будут просто космические на все. И поедем мы не в Гагары, а в Турцию.... Поэтому любуемся развалинами.
ZANOZA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.09.2009, 08:32   #96
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: Абхазия-2009

Цитата:
Сообщение от ZANOZA Посмотреть сообщение
Вот это бы всё восстановить - какая красотища бы была! Понимаешь, почему так мечтательно звучало название фильма "Зимний вечер в Гаграх"! Ну правда если восстановят все это - пипец, цены будут просто космические на все. И поедем мы не в Гагары, а в Турцию.... Поэтому любуемся развалинами.
Вот,вот!Такие же мысли появились и у меня.Сейчас всё доступно в Абхазии:и цены и народу мало.Как только всё будет приведенно в состояние нормального курорта(Русскими,Американцами или Грузинами),то всё будет,как в Турции,на Кипре или ещё где.Пробки,высокие цены ,плохая экология будут преобладать.А отсюда странный результат-чем дольше там будет разруха,тем всем нам в России лучше.
Наример как в Сочи-пока олимпиада была только в планах-это был черноморский доступный(с натяжкой народный) курорт.Сейчас Сочи- место проведения совещаний,симпозиумов,форумов и сегодня для отдыха там нет места для простого человека.А ещё через пару лет и среднему классу путь туда будет заказан,как в Куршавель или на Гаваи.
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.09.2009, 09:01   #97
ZANOZA
Житель Клуба
 
Аватар для ZANOZA
 
Имя: Геннадий
Авто: ХЛ
Сообщений: 436
По умолчанию Re: Абхазия-2009

Прав ты, Алекс, как всегда! Поэтому я поеду в Крым, в г.Керчь, родина это моя. Не живу я там уже 35 лет и с момента перезда на севера российские был на родину ну раз 5 максимум. А за это время город то как похорошел! Родители туда ездят отдыхать то каждое лето вот уже 20 лет и все становление города как куротного произошло на их глазах. Благодаря тому, что Украина развалила свою промышленность в погонях за оранжевыми шарфиками и прочей хренью, в городе Керчи была убита вообще вся промышленность, поэтому там экология бодро восстановилась, правда почти. Ныне вот местные власти хотят в порту, который находится почти в центре города, грузить уголь в корабли на продажу. Идиоты! Но тем не менее. Мы ездили на городской пляж, там такое классное море, прозрачное, шикарный пляж песочный, более или менее, в российских понятиях, развита инфраструктура. В городе море кафешек, классная центральная улица и прочее. Город тихий и спокойный, относительно конечно. Возле городского пляжа в былые времена, работала обогатительная фабрика по обогащению железной руды и слава богу ныне она не работает, а то так в детстве лежишь на берегу пляжа, а над тобой офигенный шлейф дыма тянется с заводских труб, сквозь который солнце не пробивается. Впрочем, о чем это я?
ZANOZA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 09:07   #98
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: Абхазия-2009

Цитата:
Сообщение от ZANOZA Посмотреть сообщение
Прав ты, Алекс, как всегда! Поэтому я поеду в Крым, в г.Керчь, родина это моя. Не живу я там уже 35 лет и с момента перезда на севера российские был на родину ну раз 5 максимум. А за это время город то как похорошел! Родители туда ездят отдыхать то каждое лето вот уже 20 лет и все становление города как куротного произошло на их глазах. Благодаря тому, что Украина развалила свою промышленность в погонях за оранжевыми шарфиками и прочей хренью, в городе Керчи была убита вообще вся промышленность, поэтому там экология бодро восстановилась, правда почти. Ныне вот местные власти хотят в порту, который находится почти в центре города, грузить уголь в корабли на продажу. Идиоты! Но тем не менее. Мы ездили на городской пляж, там такое классное море, прозрачное, шикарный пляж песочный, более или менее, в российских понятиях, развита инфраструктура. В городе море кафешек, классная центральная улица и прочее. Город тихий и спокойный, относительно конечно. Возле городского пляжа в былые времена, работала обогатительная фабрика по обогащению железной руды и слава богу ныне она не работает, а то так в детстве лежишь на берегу пляжа, а над тобой офигенный шлейф дыма тянется с заводских труб, сквозь который солнце не пробивается. Впрочем, о чем это я?
Ностальгия.
Есть такой анекдот-Русские,единственная нация в мире,испытывающая ностальгию по Родине ,находясь на Родине.Близко к твоему случаю.
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 08:09   #99
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: Абхазия-2009

Абхазия-продолжение,часть 3

"http://img.mail.ru/r/video2/player_v...lub/-/$7$0$586"
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.10.2009, 09:02   #100
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: Абхазия-2009

Заключительная ,последняя, четвёртая часть "Домой!"

http://img.mail.ru/r/video2/player_v...lub/-/$8$0$608
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Анонс поездок на 2009 год Vladimir Встречи одноклубников 86 17.11.2009 09:43
XL 2009 модельного года Evgeni_T Outlander XL - Отзывы 544 31.03.2009 23:01
Colt Plus 2009 Shpunt Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 33 28.11.2008 19:24
Новости о поставках XL-2009 MKovach Екатеринбург 20 25.08.2008 07:11

Текущее время: 06:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU