Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > Отчеты > Клубные мероприятия

Важная информация


Клубные мероприятия жизнь Клуба в цвете :)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2008, 22:00   #1
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
Хорошо "Концы в воду или ежовые рукавицы" (02-03 февраля 2008 г. в Екатеринбурге)

Отчет о поездке в Екатеринбург с 02 по 03 февраля на празднование д/р Дмитрия_Ек:

Пока есть Урал – есть Россия! Именно так и никак по иному!

С таким ощущением я уезжал из Екатеринбурга, где был с субботы по воскресенье.

Теперь обо всем по порядку.

02 февраля началось на картодроме в Мытищах, где состоялись ледовые заезды. Все прошло позитивно (по крайней мере до моего отъезда), Рифат, штурмовавший бруствер, добился таки своего и влетел (а точнее частично перелетел через него), но все обошлось стаскиванием машины тросом и лопнувшим передним бампером.

Поспать мне удалось 3 часа. Подъезжая на такси к аэропорту, понял, что забыл свитер
Скинул смску Алексу и Дмитрию с просьбой о помощи.

Единственным неудобством в самолете были сиденья, спинка которых заканчивалась на уровне моих плеч. Но это все мелочи. Через два с небольшим часа я прилетел в Екатеринбург.

Аэропорт «Кольцово» и внутри и снаружи напоминает Домодедово – все также высокотехнологично, международно-образцово, в общем, понравилось. Преимуществом перед Домодедово была стерильная чистота везде.

Встречал меня Дмитрий (Дмитрий_Екб – Организатор Клубных встреч в Екатеринбурге). Сходство с фотографией на аватаре имелось
Он провез меня через центр Екатеринбурга, подробно рассказывая об окружающем. Поездка закончилась у церкви, где меня передали Алексу (alexx- Директор Екатеринбургского филиала Клуба). Алекс начал экскурсию с церкви (Церковь на крови), которая была построена на месте расстрела семьи Романовых. Потом показал старый Екатеринбург, которого остается все меньше и меньше (тактика уничтожения памятников истории предельно проста – заинтересованные лица их просто сжигают).

А вот так выглядел Екатеринбург в царские времена:

Екатеринбург


Обсерватория на Плешивой горе


Ворота императорской гранильной фабрики


Харитоновский дом


Прогулявшись по набережной (если кто приедет в Екатеринбург, знайте – очутившись в любой точке города, вы обязательно увидите кран – вовсю идет строительство), мы вернулись обратно к церкви, где нас ждал Дима (DimaZ). Втроем мы поехали на Ганину Яму – место, где находятся останки царской семьи. По дороге мы проезжали Уралмаш (по размерам как Подольск ((с)alexx)) – это и завод, и район, и город в городе, и ОГП в неспокойных 90-х. Дмитрий рассказывал о Ганиной Яме – среди всех мест (а их было множество) где могли оказаться останки царской семьи, наиболее вероятным была именно Ганина Яма и исследования это подтвердили. На территории Ганиной Ямы находится несколько церквей – все деревянные и построены без гвоздей. Место захоронения останков царской семьи представляет собой яму (шахту) с установленным посередине крестом. Вокруг ямы построена галерея, по левую сторону которой расположены фотографии царской семьи, а по правую – современные фотографии истории этого места.
Прогулявшись по территории (вне зоны общего доступа живут монахи и послушники), мы зашли в церковную лавку и купили расстегаев, которые пекут монахи – вкуснейшие (съев один, я, не раздумывая, пошел за вторым). Алекс-спасибо большое за свитер – спас меня.
Доставив Дмитрия обратно к машине, Алекс повез нас на границу Европы и Азии.
Движение в Екатеринбурге в разы спокойнее, чем в Москве, а гаишников с фенами и без – в разы больше.
Кстати церковь, на месте постройки которой была расстреляна царская семья, является местом, куда приезжают свадьбы. Таким же местом является и граница Европы и Азии.
Перейдя границу, мы оказались в Европе, где на Московском тракте в кемпинге нас ждали одноклубники.
Среди машин преобладали XL, была пара Outlanderов (все машины чистые! )
Алекс перезнакомил меня со всеми присутствующими и все сели за стол.
Про стол отдельно – он ломился от всяческой вкусной еды (очень понравились пироги, муксун, капуста с клюквой (или брусникой) и конечно же ШАШЛЫКИ – все буквы большие, так как мясо было исключительно вкусным – спасибо Дмитрию).

К своему тосту я хочу (пользуясь случаем) добавить:

Дмитрий, с Днем рожденья тебя! Желаю тебе здоровья и семейного счастья! Вы с Тасенькой замечательная пара!

Тамадой вечера был Михаил (Миха из Екб) – слова лились, речи говорились, каждый из присутствующих был отмечен его вниманием.

Хозяева кемпинга, узнав, что в гостях находится Out-Club.ru, решили сделать всем сюрприз и подожгли баню. Пока баня горела, все в срочном порядке переставляли машины. Все ауты и XLи уехали без проблем, Рав-4 пришлось выталкивать всем миром, после чего был сделан коллективный вывод – «Не едет!»
После того, как баня запылала окончательно, мы начали водить хороводы и фотографироваться с единственным предметом, который удалось спасти – спасательным кругом. Персонал кемпинга присоединился к всеобщему веселью и пел песни.

Тем временем компания перебралась в баню. Самое интересное и невообразимое происходило здесь. Дима (DimaZ) оказался настоящим профессором банных наук – еловый и эвкалиптовый веники и ПРОРУБЬ!
Первый раз в жизни я купался в проруби – ощущения непередаваемые. Дальше начался трэш – меня 2 раза пытались искалечить бездушными деревянными вениками, кто-то тыкал веником в лицо и кричал «Дыши!» - дышать я не мог от смеха, парильщики подумали, что я повредился в уме и хотели утопить меня в проруби, но спасение пришло в лице Ежовой – бильярдный стол, стены, стулья, стол обеденный, самовары, фен, караоке – ничто не было забыто. Еро…экзотические танцы Ежовой в древнерусском стиле и цыганочка с выходом из-за самовара останутся в моей памяти навсегда.
Дмитрий тем временем занимался подготовкой к салюту. Грохот разрывов, крики одноклубников отвлекли прибывших к месту происшествия пожарных настолько, что они забыли зачем приехали…баня горела…пожарники кричали «Ура!!!»…

На вопросы персонала «Продлевать будете?» неслось дружное «ДАААААААААА!!!!!» и веселье продолжалось. Закончилось все в номере у Алексея (Aleksus_XL) просмотром телевизионных передач в сауне и выбрасыванием телевизора в стену.

Утром я проснулся в прекрасном настроении и состоянии, все, кто к тому времени не уехал, находились в таком же состоянии и испытывали те же чувства что и я – это было видно по горящим глазам красного цвета и сияющим лицам

Далее Алекс повез меня питаться, а вечером Алекс и Дима проводили меня в аэропорт.

Результатом поездки стала идея о встрече на пол-дороге (Самаре) одноклубников из Москвы и Екатеринбурга, моя уверенность в том, что эта поездка была первой, но никак не последней (когда надоем со своими прилетами – намекните тихонечко ), и мое ощущение, с которого я начал свой отчет – «Пока есть Урал – есть Россия. Именно так и никак по иному».

Одноклубники в Екатеринбурге – замечательные люди, встреча проходила в по-настоящему теплой (зачем жгли баню – и так тепло было?) и домашней атмосфере.
Екатеринбуржцы – настоящие патриоты своей Родины – город с царским именем, русским населением + никаких гостей с гор.
Прекрасная половина Екатеринбурга воистину прекрасна, девушки красивы особенной, северной красотой, полны достоинства и стати.

Я говорю СПАСИБО Алексу и Диме, а также всем, с кем познакомился на встрече. Ради таких моментов стоит жить

В Москве меня встретил Outlandishen, без которого эта поездка не состоялась бы. Идея поехать в Екатеринбург была его, спасибо, Леша!

Спасибо всем, что дочитали этот сумбур, так как эмоций и впечатлений через край.

P.S. alexx, вышли ,пожалуйста, мне на почту фотографии, надо реализовать идею-сюрприз на один день.

P.P.S. ЕжоваЯ и ты вышли обещанные фотографии (для календаря). ъ
Кстати я тоже против того, чтобы выкладывали фото в купальниках, alexx, выкладывай без!

Далее мои фото (жалею, что не взял фотоаппарат в баню).
Миниатюры
DSC02771.JPG   DSC02772.JPG   DSC02773.JPG   DSC02775.JPG   DSC02776.JPG  

DSC02777.JPG   DSC02778.JPG   DSC02779.JPG   DSC02780.JPG   DSC02781.JPG  

DSC02782.JPG   DSC02783.JPG   DSC02784.JPG   DSC02785.JPG   DSC02786.JPG  

DSC02787.JPG   DSC02792.JPG   DSC02793.JPG   DSC02794.JPG   DSC02795.JPG  

DSC02796.JPG   DSC02797.JPG   DSC02798.JPG   DSC02799.JPG   DSC02800.JPG  

DSC02801.JPG   DSC02802.JPG   DSC02803.JPG   DSC02804.JPG   DSC02788.JPG  

DSC02789.JPG   DSC02790.JPG   DSC02791.JPG   DSC02805.JPG   DSC02806.JPG  

DSC02807.JPG   DSC02808.JPG   DSC02810.JPG   DSC02811.JPG   DSC02814.JPG  

DSC02816.JPG   DSC02820.JPG   DSC02821.JPG   DSC02822.JPG   DSC02824.JPG  

DSC02825.JPG   DSC02828.JPG   DSC02829.JPG   DSC02838.JPG   DSC02841.JPG  

DSC02842.JPG   DSC02843.JPG   DSC02844.JPG   DSC02847.JPG  
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 22:07   #2
Rishka
Старожил Клуба
 
Аватар для Rishka
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 723
По умолчанию Ответ: "Концы в воду или ежовые рукавицы" (02-03 февраля 2008 г. в Екатеринбурге)

клееееееееева!!!!!!!!
аш завитки берут
Rishka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 22:33   #3
oleg_V
Старожил Клуба
 
Аватар для oleg_V
 
Авто: EX35
Сообщений: 822
По умолчанию Ответ: "Концы в воду или ежовые рукавицы" (02-03 февраля 2008 г. в Екатеринбурге)

ОТЖЁГ!!!! ОДНАКО!!!
oleg_V вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 10:56   #4
Julich
Старожил Клуба
 
Аватар для Julich
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 579
По умолчанию Ответ: "Концы в воду или ежовые рукавицы" (02-03 февраля 2008 г. в Екатеринбурге)

После твоего отчета я теперь еще больше рада, что скоро еду в Екатеринбург! УРА!
Julich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 14:54   #5
Kisa
Старожил Клуба
 
Аватар для Kisa
 
Авто: Золотце
Сообщений: 2,008
По умолчанию Ответ: "Концы в воду или ежовые рукавицы" (02-03 февраля 2008 г. в Екатеринбурге)


Здорово погуляли!!!!
МОЛОДЦЫ!!!! Так держать!!
Kisa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.02.2008, 15:07   #6
Зубр
Старожил Клуба
 
Аватар для Зубр
 
Имя: Владимир
Авто: Шкода Кодиак 2.0 дизель
Сообщений: 1,018
По умолчанию Ответ: "Концы в воду или ежовые рукавицы" (02-03 февраля 2008 г. в Екатеринбурге)

Володь, завидую, просто молодец, что нашел время и силы так потусить. А так же большой респект одноклубовцам из ЕК за гостеприимство Владимира и широту души.
Зубр вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.02.2008, 15:50   #7
Миха из Екб
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: был 7 лет Out XL3.0
Сообщений: 2,550
По умолчанию Ответ: "Концы в воду или ежовые рукавицы" (02-03 февраля 2008 г. в Екатеринбурге)

Остальные отзывы и подробности читайте тут
Миха из Екб вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пятница 1 февраля, 23-00. Дрифт на площадке в Мытищах. Julich Встречи одноклубников 147 27.03.2012 00:57
Ту-лу-ла! (поездка в Тулу с 22 (или 23) по 25 февраля) Жмот Встречи одноклубников 264 26.02.2008 16:36
3 февраля, гонки в Раменском StasAga Встречи одноклубников 1 31.01.2008 21:57
23 февраля...... Serge Встречи одноклубников 4 20.02.2007 10:18
Зимние кольцевые гонки в Раменском 2 (23 февраля) StasAga Встречи одноклубников 0 19.02.2007 22:11

Текущее время: 13:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU