Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > Приветствия, правила

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2008, 14:50   #1
kfort
Вступаю в Клуб
 
Аватар для kfort
 
Авто: kia cee'd 1,4
Сообщений: 3
По умолчанию Привет Всем из Воронежа!

Здравствуйте Клубни!!!
Разрешите присоединиться к Вашей доброй компании.
Начнем по порядку: Зовут Денис завтра исполнится 21))менеджер кредитного отдела в одном из Воронежских банков) Мать-врач. Отец- директор салона в крупной компании.
В этом году обзавелись домиком в деревне, прудиком... И вместе с тем начали думать о том что было бы не плохо обновить семейный авто и вместе с тем выбрать наиболее подходящий вариант для выездов на природу. А так же повысить класс своего авто.
И начали отсматривать варианты обойдя множество салонов пообщавшись с друзьями и знакомыми: сейчас склоняемся именно к Outlander'y XL 2.4 с вариатором в максимальной комплектации.
Основные требования к авто:
-Полный привод
-хороший дорожный просвет
-простор в салоне
-наличие климат-контроля
-богатое оснашение
-безопасность
-хорошая управляемость
и вариатор для города.
Хочется чтобы авто по будням с гордостью и статью)))) доставлял отца на работу))) а по выходным был удобным семейным авто для рыбалки.. поездок к родственникам (40-200км по трассе) да и за покупками.
Так что будем рады вступить в Ваш клуб.
С Уважением Ден KFORT Вора.
kfort вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 14:52   #2
Kisa
Старожил Клуба
 
Аватар для Kisa
 
Авто: Золотце
Сообщений: 2,008
По умолчанию Ответ: Привет Всем из Воронежа!

Welcome!!
Kisa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 14:57   #3
Mikl Po
Старожил Клуба
 
Аватар для Mikl Po
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,977
По умолчанию Ответ: Привет Всем из Воронежа!

привет
Mikl Po вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 14:57   #4
Ламик
Старожил Клуба
 
Аватар для Ламик
 
Авто: outlander XL 3.0 inspire АТ (s64)
Сообщений: 2,295
По умолчанию Ответ: Привет Всем из Воронежа!

Добро пожаловать!!! Любимому Воронежу(и особенно,Нововоронежу) пламенный привет!
Ламик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 15:06   #5
kfort
Вступаю в Клуб
 
Аватар для kfort
 
Авто: kia cee'd 1,4
Сообщений: 3
По умолчанию Ответ: Привет Всем из Воронежа!

Спасибо за теплый прием
В связи с покупкой паркетника отец собирается полностью отписать мне наш нынешний семейный авто. А именно KIA cee'd 1.4.
Если продолжать рассказ о себе то скажу что являюсь по совместительству Модератором в СИД клубе (надеюсь не побьете www.ceedclub.ru ) и так сказать могу поделиться впечатлениями от сего авто:
(данный рассказ писал в прошлом году для клубного конкурса)
Зефир в шоколаде.
Популярность С класса у нас в стране пожалуй не для кого не секрет. Ведь именно эти машины являют собой следующую ступень авто эволюции. И именно они многими рассматриваются как достойная замена продукции нашего автопрома, китайцев и супермини. Если говорить о ценах то они в свете цен на новую приору выглядят очень заманчиво.
СНАРУЖИ и ВНУТРИ.
Дизайн экстерьера Сида приятен глазу. Его формы не замылены и выглядят свежо и современно. Хотя задняя форточка обратной направленности родом из 80х, но она не смотрится инородно, а смотрится именно свежо. Так сказать новомодная фишка родом из прошлого. Аналогичные форточки можно увидеть на Кашкае, Мурено, Рав4. Приятно удивил дизайн задних стоп-сигналов “под светодиодные” Из недочетов экстерьера можно отметить ручки дверей черного цвета и отсутствие защитных молдингов. Внутри автомобиль тоже очень приятен. Дизайн торпедо, как мне кажется, наиболее универсален и должен понравиться большинству пользователей авто. Руль имеет модно-спортивный 3х-спицевый дизайн. При этом приятен на ощупь и удобен при правильном хвате. Приборная панель с белыми шкалами и большими цифрами легко читаема и имеет намек на спортивность. Немного разочаровало то, что в дешёвых комплектациях не меняется яркость подсветки приборов. Материалы интерьера красивы и приятны на ощупь. Все кроме козырька приборной панели. Все кнопочки и крутилки легко и приятно крутятся,/нажимаются. Порадовал охлаждаемый перчаточный ящик приемлемого объема.
ДЛЯ ВОДИТЕЛЯ ЛЮБИМОГО И НЕ ТОЛЬКО.
Посадка водителя становиться приятной благодаря регулировке водительского кресла по высоте и регулировке руля в 2х плоскостях. Кресло водителя имеет приятный профиль и снабжено поясничной поддержкой, которую не возможно недооценить в дальней поездке.
А посмотрите на боковые зеркала заднего вида – класс. Можно сэкономить на парктронике. Сид действительно имеет хороший обзор с позиции водителя. А к габаритам Сида привыкаешь очень быстро.
Вообще эргономику Сида можно признать идеальной: всё под рукой, всё продумано и нет явных просчетов по части размещения органов управления. Приятно удивили размеры салона. Водитель ростом 190см сам за собой будет себя комфортно чувствовать и не подпирать коленками переднее сиденье. На заднем диване с легкостью усядутся трое взрослых, и при этом не будут испытывать дискомфорта в плечах.
А Я ХОЧУ НА ДАЧУ.
Дачников и туристов Сид хетчбек не порадует, но и не разочарует. Он имеет приемлемый объем трюма на уровне с лидерами в классе, такими как Форд Фокус. Но стоит отметить, что Сид с радостью доставит килограмм 50 масла в деревню или привезет урожай с дачи.
Конечно, если хотите спинку заднего ряда сидений можно сложить, что существенно увеличит объём багажника. В общем: кому нужен грузовичок рассмотрите СидSW.
Я ЗА ТЕБЯ УМРУ.
По итогам теста ЕвроNCAP Сид набрал 5 звезд за защиту передних пассажиров и 4 звезды за защиту детей- что не может не радовать. Все Сиды, в том числе и мой, оснащены 6 подушками безопасности, ABS, EBD, и преднатяжителями ремней безопасности и большинство комплектаций снабжены активными подголовниками. Не плохой арсенал для авто гольф-класса ценой в 500 тысяч рублей. Огорчило то, что в России нельзя заказать Сид с Системой курсовой устойчивости.
ПОГОНЯЕМ?
Сразу оговорюсь: все выводы делаю на основе своего авто с двигателем 1,4л (109л/с), механика.
По ощущениям динамика Сида с двигателем 1,4 нельзя назвать ураганной. Но её можно признать вполне приемлемой для неспешной езды (если Вы не Шумахер- то Вас должно устроить) по мегаполису и для обгонов по трассе со скорости 120км/ч. Как я считаю крейсерская скорость – это именно 120км/ч, нет конечно можно Сид разогнать и до 180 но движок-то рычит, да и разгон после 140 протекает весьма вяло. В городе меня удивила маневренность Сида – удобно. А так же эластичность двигателя, можно трогаться, не особо крутя, двигатель и позволить себе забыть перейти с 4й на 3ю - не заглохните. Рулевое управление показалось достаточно острым, а собранность в околонулевой зоне тоже считаю + Сида. Сид обладает отличной управляемостью: как сказал мой дед – он будто прилипает к асфальту. А тормоза-ВАХ выше всяческих похвал. Так же радует стабильность после нескольких торможений.
Расход топлива я считаю приемлемым: 8л/100км в городе (с кондиционером) и 6,7 по трассе так же с кондиционером. А может по грибы??? – Легко!!! Сид уверенно идет на мокром грунте (как танк) и без видимых напрягов проедет там, где прошел дождь и отсутствует колея от Кировца. Ради справедливости отмечу низко посаженный передний бампер - приходится думать куда ты рулишь, а в городе при парковке высматривать высокие бордюры.
Хочу так же отметить приятный бонус в виде классного головного света (ксенон не заменит, но с пивом пойдет)
ПОСЧИТАЕМ?
Из расходов на содержание авто могу только отметить траты на покупку и первое ТО. Сейчас пробег 3400км. И проблем с авто нет (тьфу-тьфу-тьфу). А ведь именно этого так не хватает владельцам нашего автопрома – пресловутой надежности, комфорта, качества авто. Таких желанных, как зефир для солдата первогодки. Вот и получается что Сид для Россиян, имеющих 500 тысяч рублей, и есть, тот желанный ЗЕФИР в ШОКОЛАДЕ который они могут позволить себе купить и утолить жажду по качественному авто!
Вот и мы весной решили продать перловку в лицах ВАЗ 2107 и ГАЗ 31105 и купить себе зефир в шоколаде
I LOVE KIA cee'd Уже 3 месяца
Попытался объективно оценить свой авто: Cee'd 1.4 B563/B564
Pewter Biege (8Q)
Не судите строго.
С Уважением Ден KFORT Вора.
****************************
Если же говорить о минусах авто то отмечу следующее
-Сверчки (в достаточном количестве)
- Стук (тихий и вроде ни на что не влияющий) в рулевой
-Стук задних аммортизаторов (на ямах и лежачих полицейских) особенно в морозы .
Если будут вопросы, с радостью отвечу.
Сейчас машине уже 10 мес. поломок и ремонтов не было.
Миниатюры
Сид на Работе.jpg   Мой Сид с номерами.jpg   Возле дома ТВОЕГО.jpg  

Последний раз редактировалось kfort; 22.04.2008 в 15:15.
kfort вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 15:09   #6
IgSo
Старожил Клуба
 
Аватар для IgSo
 
Имя: Игорь
Авто: DODGE RAM 1500
Сообщений: 4,095
По умолчанию Ответ: Привет Всем из Воронежа!

Привет!
IgSo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 15:14   #7
Olegarh
Житель Клуба
 
Аватар для Olegarh
 
Авто: PAJERO-III
Сообщений: 370
По умолчанию Ответ: Привет Всем из Воронежа!

Добро пожаловать!!!
Olegarh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 15:44   #8
gostenish007
Житель Клуба
 
Аватар для gostenish007
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 264
По умолчанию Ответ: Привет Всем из Воронежа!

Привет привет дружище
gostenish007 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 16:00   #9
юрок
Житель Клуба
 
Аватар для юрок
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 301
По умолчанию Ответ: Привет Всем из Воронежа!

Привет! Добро пожаловать!
юрок вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 17:45   #10
Aleksey
Старожил Клуба
 
Аватар для Aleksey
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 1,560
По умолчанию Ответ: Привет Всем из Воронежа!

Привет, вливайся!
Aleksey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 01:20   #11
Zodchiy
Старожил Клуба
 
Аватар для Zodchiy
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.0 Тurbo and Outlander FOСUS III
Сообщений: 2,528
По умолчанию Ответ: Привет Всем из Воронежа!

Буэнос,Ден KROFT!
Zodchiy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 08:42   #12
max416
Старожил Клуба
 
Аватар для max416
 
Имя: максим
Авто: R 350 cdi
Сообщений: 751
По умолчанию Ответ: Привет Всем из Воронежа!

привет соседям!
max416 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 08:58   #13
Arkados
Старожил Клуба
 
Аватар для Arkados
 
Имя: Pajero IV
Авто: 4WD
Сообщений: 3,105
По умолчанию Ответ: Привет Всем из Воронежа!

приветствую вливайся
Arkados вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 15:08   #14
Serjik74
Опытный
 
Имя: Сергей
Авто: Volvo XC70
Сообщений: 83
По умолчанию Ответ: Привет Всем из Воронежа!

И от курян привет! Вливайся!
Serjik74 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Всем привет! Alfer Приветствия, правила 23 10.11.2007 00:50
Всем привет! Mein Kaif? Приветствия, правила 19 02.07.2007 03:32
Всем привет! DUB Приветствия, правила 13 12.03.2007 21:24
привет всем! frolly Приветствия, правила 12 08.03.2007 00:21
Привет всем )))) gale4ka Приветствия, правила 9 04.03.2007 19:52

Текущее время: 02:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU