Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование технические вопросы, обмен опытом, дополнительное оборудование

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2008, 18:43   #1
Вадик
Опытный
 
Аватар для Вадик
 
Авто: Outlander XL 2.4 (S 03)
Сообщений: 88
По умолчанию Черные пятна на кузове

Выходя из офиса обнаружил черные пятна на крыле (у меня темно серый)
пара крупных и много мелких капель,подумал что битум,рано обрадовался,вайт-спирит не смыл,взял средство от битумных пятен,результат нулевой,заехал в мойку попросил заполировать,они не полируються,одно пятно с углублением похожим на скол.Машина стоит в подземном паркинге,никаких сварочных или других работ в эти дни не проводили,повозка стояла на широком,чистом проспекте.Дорогие форумчане,кто нибудь сталкивался с такой хреновиной? Фотографировать не стал,пятна напоминают битумные.
Вадик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 18:57   #2
VAA
Старожил Клуба
 
Аватар для VAA
 
Имя: Алексей
Авто: Ford Kuga
Сообщений: 744
По умолчанию Ответ: Черные пятна на кузове

фото в студию, плиз.
VAA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 21:37   #3
deep
Опытный
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 89
По умолчанию Ответ: Черные пятна на кузове

продали битую, зашпатлевали, покрасили. краску чуть не попали и залачили. при приемке было более менее не заметное после атмосферных воздействий и мойки часть лак слетела и вылезло темное пятно. такое возможно?
deep вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 17:49   #4
KODak
Старожил Клуба
 
Аватар для KODak
 
Авто: Трёхлитровое ведро с гайками
Сообщений: 2,898
По умолчанию Ответ: Черные пятна на кузове

Это надо постараться что бы перепутать скол краски с пятном налипшей гадости)
KODak вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 20:43   #5
Sergun
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: я пешком
Сообщений: 554
По умолчанию Ответ: Черные пятна на кузове

У меня другая проблема, как то в начале августа поехал в глухую деревню, дорог почти нет: много глины и высокая колея. Короче капот, крылья передние были все в глине. Но думаю ладно доеду до дома, заеду на мойку, а до дома 250 км. Приехал домой и сразу же на мойку,смыли с машины всю глину, даже пришлось 2 раза с места на место переезжать из-за того что ходить вокруг машины было не реально. Помыли мне я выехал на улицу и сразу увидел, темные пятна там где лежала прилипшая глина. И чем я только не мыл и не тер один хрен пятна остались. Даже полировал.
Sergun вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 08:07   #6
Erlanchik
Опытный
 
Аватар для Erlanchik
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 57
По умолчанию Ответ: Черные пятна на кузове

+5 коп. Видимо, на одной из стаянок, сосед по парковке открыл дверь своего авто и чиркнул мою машину. На моей двери остался след его краски площадью примерно 2х2. До грунта вроде не достал, хотя микро вмятину на свету видать. Чем посоветуете его снять? Молдинг ставить не хочу, не люблю я эти прибамбасы с двусторонним скотчем.
Erlanchik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 10:21   #7
Phantom
Житель Клуба
 
Аватар для Phantom
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 184
По умолчанию Ответ: Черные пятна на кузове

Цитата:
Сообщение от Erlanchik Посмотреть сообщение
+5 коп. Видимо, на одной из стаянок, сосед по парковке открыл дверь своего авто и чиркнул мою машину. На моей двери остался след его краски площадью примерно 2х2. До грунта вроде не достал, хотя микро вмятину на свету видать. Чем посоветуете его снять? Молдинг ставить не хочу, не люблю я эти прибамбасы с двусторонним скотчем.
Если вопрос о том, чем убрать чужую краску, ответ - полиролью. Чужая краска уберется, заодно и царапинки заполируются, если не глубокие.
Phantom вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.09.2008, 21:40   #8
DSW
Старожил Клуба
 
Аватар для DSW
 
Имя: Сергей
Авто: Out XL 3.0 black
Сообщений: 4,467
По умолчанию Ответ: Черные пятна на кузове

Заехал к ОД, взял жидкость, которой моют при бесконтактной мойке. У жены серебристый металлик, а тиранули зеленой. Помочил и легко оттер мягкой тряпочкой. попробуй! Никаких следов!
DSW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander. Оптика. "Черные" фары MAZEPPA Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование 34 11.09.2009 12:18

Текущее время: 12:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU