Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2009, 09:23   #1
chindiasov
Старожил Клуба
 
Аватар для chindiasov
 
Имя: Roman
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,629
По умолчанию Мой XL и Рольф ЮГ

Как я дошел до АУТа
И так выбор мой длился почти пол года. Начал присматривать еще в конце февраля 2009 года. Мой выбор стоял перед Сузуки Гранд Витара, Ниссан Кашкай, Сан Енг Кайрон, Опель Антара. И так узнав все тонкости и инфу про все автомобили, остановился на выборе двух моделей это Кашкай и Гранд Витара. Начал тесно общаться на форумах спрашивать, читать, но тут на форуме кашкая мне предложили посмотреть на Митсубиси Аутлендер XL, я подумал а почему бы и нет. Поехал в салон покатался и понял что я хочу XL. Спустя месяца полтора я определился с деньгами и подал документы на кредит, после одобрения продал свой уже бывший и любимый автомобиль (мЫшенок-АвЕшечка). После этого я стал пешеходом а на данном этапе пешеход и "ждун", но скоро все закончится . . .
Рольф ЮГ заказ авто
Придя в салон Рольф-Юг я заполнил анкету на кредит, попросил посчитать менеджера мне КАСКу она мне насчитала 116 000 (развод или косяк не знаю), я был очень уделвен такой стоимости. Придя домой я посчитал сам на сайте Ингосстраха у меня получилось 79 000, перезвонив менеджеру она посчитала еще раз у нее тоже получилась такая же цифра. Извенения от менеджера были приняты.
Далее после одобрения кредита решил все таки познакомиться с каким нибудь из менеджеров, приехав в салон я нашел что искал и моим менеджером стал молодой человек Сергей. Оформили предварительный договор, хотел идти оплатить первоначальный взнос, но менеджер остановил меня и сказал "Смотрите у нас касса взымает комисию за платеж 0,3% от суммы". Я был немного в шоке, раньше не когда такого не видел! Прикинул если авто стоит 999 000 и +0,3% то это получается уже за милион. После оплаты 20 000 рублей было решено открыть счет в Альфа-Банке и перечислить по б/н. Попрощавшись с менеджером и узнав что авто будет через 2-3 недели, мы с жоной поехали домой ждать . . .
По истечении недели мне звонит менеджер и говорит у нас есть машина, но она пока на резерве, если что вы будете ее брать, на что он получил одобрение и сказал что перезвонит, ждал целый день звонка не было, перезвонил сам, менеджер мне сказал что нет простите авто не получится это забрать, типа жди своё еще две недели. Все следующую неделю каждый жень я доставал менеджера распросами где моя машина (это было сделано специально что бы не забыл про меня). Когда я услышал что авто прошло таможню, мне нужно было застраховать авто, позвонил девушке которая насчитала мне 116 т. р. за каску, мы с ней еще раз все обговорили после чего у нее уже получилось не 166 и не 79 а 96 т. р., попросив пересчета она вывела нормальную сумму в 79 т. р.
ОСАГО говорит будет стоит 6 т. р., опять же праверив через он-лайн сервис у меня получается 3,5 т.р., опять объяснил менеджеру как нужно посчитать я добился результата в 3,5 т. р.

Кредит в ГазпромБанке
Придя оформлять страховку ко мне подошел представитель Газпромбанка и сказал что кредит одобрен, но нужно передалать кое какие справки и документы я был в шоке, как можно сначала одобрить кредит а потом просить переделать справки и документы . Благо с этим проблем не возникло переделал вроде все нормально.

Вывод:
- За всеми нужно проверять
- Переспрашивать
- Следить что делают и как делают

Завтра забираю авто из салона допишу как все прошло!
chindiasov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 09:28   #2
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Мой XL и Рольф ЮГ

Теперь осталось проверить после получения, при проверке - что привезли именно ту комплектацию, которую заказывал.
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 09:38   #3
bugg
Опытный
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 91
По умолчанию Re: Мой XL и Рольф ЮГ

Не подскажете сколько времени Вы ждали одобрения банка?
bugg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 09:55   #4
chindiasov
Старожил Клуба
 
Аватар для chindiasov
 
Имя: Roman
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,629
По умолчанию Re: Мой XL и Рольф ЮГ

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
Теперь осталось проверить после получения, при проверке - что привезли именно ту комплектацию, которую заказывал.
Я читал посты где расказывалось как проверять, я думаю попрошу менеджера что бы он распечатал опции из комплектации и показал мне все что там написано.

---------- Добавлено в 09:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:52 ----------

Цитата:
Сообщение от bugg Посмотреть сообщение
Не подскажете сколько времени Вы ждали одобрения банка?
Заявка подавалась на 4 или 5 банков, одобрение получил в 3 кажется
Средний срок рассмотрения заявки 1 неделя, но были звонки и раньше но проценткая ставка не устраивала. Газпромбанк дал одобрение повно через неделю.
chindiasov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 09:58   #5
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Мой XL и Рольф ЮГ

комплектацию можешь и сам распечатать и сравнить при получении
http://www.rolf-center-mitsubishi.ru...008_Site-3.pdf
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.08.2009, 10:03   #6
chindiasov
Старожил Клуба
 
Аватар для chindiasov
 
Имя: Roman
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,629
По умолчанию Re: Мой XL и Рольф ЮГ

Спасибо обязательно воспользуюсь
chindiasov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 10:06   #7
VAA
Старожил Клуба
 
Аватар для VAA
 
Имя: Алексей
Авто: Ford Kuga
Сообщений: 744
По умолчанию Re: Мой XL и Рольф ЮГ

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
комплектацию можешь и сам распечатать и сравнить при получении
http://www.rolf-center-mitsubishi.ru...008_Site-3.pdf

хммм, а были ли прецеденты чтобы у кого то чего-нибудь не хватало ? я о таком не слышал.
VAA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 11:19   #8
xl_neo
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: xc90 t5 (ex xl 2.4 cvt)
Сообщений: 673
По умолчанию Re: Мой XL и Рольф ЮГ

обычно на новую машину при выдаче - ОД щедро добавляет пару тройку совершенно новых царапин, и заметьте, абсолютно бесплатно! И даже, больше, скромно об этом умалчивают при выдаче....вот такие замечательные люди бывают )
xl_neo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 11:49   #9
Мышелофф
Житель Клуба
 
Аватар для Мышелофф
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 169
По умолчанию Re: Мой XL и Рольф ЮГ

еще бы они это афишировали. ))
Мышелофф вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 11:54   #10
trasshhman
Опытный
 
Аватар для trasshhman
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 83
По умолчанию Re: Мой XL и Рольф ЮГ

удачи завтра! =)
сам недавно (июль-август) через все это прошел (в т.ч. кредит, только в сбере) и забрал авто именно в Рольф-ЮГ 12.08!
проверяйте все тщательно, мне пришлось просить дополировать капот немного. а вот две микроцарапки на водительской двери таки не заметил. но и ладно))))
комплектность всего и работоспособность проверяйте сразу!
trasshhman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 12:04   #11
chindiasov
Старожил Клуба
 
Аватар для chindiasov
 
Имя: Roman
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,629
По умолчанию Re: Мой XL и Рольф ЮГ

Спасибо! Сегодня если все нормально будет заберу. Блин только вот на работе какая то ...опа начинается страшно и авто забирать а вдруг платить не чем будет что тогда делать!
chindiasov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 12:09   #12
Верещагин
Старожил Клуба
 
Аватар для Верещагин
 
Авто: OUT XL 2.4 intense S60 black/white
Сообщений: 1,405
По умолчанию Re: Мой XL и Рольф ЮГ

ОСАГО 3500руб... где взяли такую сказку?????
Верещагин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 09:20   #13
chindiasov
Старожил Клуба
 
Аватар для chindiasov
 
Имя: Roman
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,629
По умолчанию Re: Мой XL и Рольф ЮГ

Maximus1301 Авто будет стоять на учете не в Москве а в Нижегородской области
Компания ингострах вот ссылка можете посчитать что где и как http://www.ingos.ru/ru/private/osago/calc/
Манеджер мне сначала тоже загнула сумму, но потом пересчитала по тарифу Нижегородской областию Но в Нижегородской области самый дорогой налог на дороги.

---------- Добавлено в 09:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 12:25 ----------

Продолжение истории...
Вчера позвонил я менеджеру в 12 часов спросил что с деньгами пришла оплата от банка или нет, он мне ответил что нет, но сказал что выписка будет еще в 15 и 17 часов. После 17 часов звонка нет из салона, звоню сам, мне говорят что деньги Ваши не пришли, почему не пришли менеджер соответственно не знает.
Перезваниваю представителю ГазПромБанка который тоже не знает почему не пришли деньги и говорит мне ждите. И тут меня понесло . . . После не продолжительного разговора на повышенных тонах с моей стороны, выяснилось что оплата прошло только во вторник (вчера) когда я должен был забрать ее тоже вчера. Менеджеру сказал что хочу машину забрать сегодня (среда) на что он мне ответил типа я выходной, а и места в графике выдачи я не найду и и и.
Вот такой вот дружелюбный Рольф ЮГ
chindiasov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 09:25   #14
ZVlad
Старожил Клуба
 
Аватар для ZVlad
 
Имя: Владимир
Авто: Pajero-Sport 2.4 DI-D Instyle
Сообщений: 870
По умолчанию Re: Мой XL и Рольф ЮГ

Я был свидетелем, как в Ростовском Модусе менеджеры выходил в свой выходной, чтобы выдать автомобиль.
ZVlad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 09:26   #15
chindiasov
Старожил Клуба
 
Аватар для chindiasov
 
Имя: Roman
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,629
По умолчанию Re: Мой XL и Рольф ЮГ

ZVlad Он сначала тоже сказал типа выйду а потом пошел на попятную типа мест в графике выдачи уже нет!
chindiasov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Все про/о Рольф-Центр s@lomon Дилеры и сервисы 179 23.01.2024 22:47
Отзывы о дилере Mitsubishi Рольф-Юг Vitcool Дилеры и сервисы 362 24.11.2019 08:57
Рольф-центр - ТО-0 TheActiser Дилеры и сервисы 0 27.04.2009 11:52
Про Рольф JIexa Дилеры и сервисы 10 16.10.2007 18:07

Текущее время: 18:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU