Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2015, 16:23   #7921
rusidalgo
Старожил Клуба
 
Аватар для rusidalgo
 
Авто: KIA Sorento 2.4 4WD, Hyundai ix35 2.0 4WD
Сообщений: 691
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Tuxon Посмотреть сообщение
Мое мнение что альтернатива Outlander III это новый x-trail; Santa Fe 2.2CRDi; Sorento 2.2 CRDi. А то, что выше написано про их35, это вообще отвлечение от темы потому что он альтернативой может быть для ASX, Мokke и т.д.
Год назад я тоже так думал.Боюсь если в стране ситуация не улучшится то придётся о Тигго размышлять как об альтернативе.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от орк Посмотреть сообщение
Сегодня читал статейку про нового хитрилу... Подвеска естественно адаптивная для России... ( отмечен тестирующими пробой на леж. полицейском) из интересного - увеличеный об,ем бачка с омывашкой ( про датчик уровня ничего) , омыватель камеры заднего вида, отдельная кнопка омывателя фар и электроподогрев лобового стекла... Отмечен также скрип передней панели... Не понравилось, что вернули расположение глушителя перпендикулярно движению и не спрятали его под бамеер!!! Запаска полноразмерная и в салоне... ( журнал " Купи авто " # 3 за март)
Как и раньше100% альтернатива, только со своими багами. Короче на вкус и цвет.....
rusidalgo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 17:04   #7922
Эдуард
Старожил Клуба
 
Аватар для Эдуард
 
Имя: Eduard
Авто: 4WD
Сообщений: 4,841
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от rusidalgo Посмотреть сообщение
Короче на вкус и цвет.....
Каждый кулик свое болото хвалит

P/S: ...когда-то в моем профиле присутствовал последний рестайл X-Trail T-31(и он присутствует по сей день в гараже,бок о бок с АутIII).Но некоторые одноклубники OUT-Club буквально "загнобили" мой профиль...Иногда,необходимо смоделировать "уход" с главенствующих позиций,дабы не разжигать возникающую междоусобицу...
Но,правда у каждого своя!И она дорогого стоит!
Ну,а если воевать - так исключительно в полях,а не в "мультяшном" формате А4!

Последний раз редактировалось Эдуард; 14.03.2015 в 17:22.
Эдуард вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 19:43   #7923
rusidalgo
Старожил Клуба
 
Аватар для rusidalgo
 
Авто: KIA Sorento 2.4 4WD, Hyundai ix35 2.0 4WD
Сообщений: 691
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Эдуард Посмотреть сообщение
P/S: ...когда-то в моем профиле присутствовал последний рестайл X-Trail T-31(и он присутствует по сей день в гараже,бок о бок с АутIII).Но некоторые одноклубники OUT-Club буквально "загнобили" мой профиль...Иногда,необходимо смоделировать "уход" с главенствующих позиций,дабы не разжигать возникающую междоусобицу...
Сего мне не понять наверное. Лично я считаяю Хитрилу , в том числе и предыдущего, абсолютно равнозачным Ауту автомобилем, только дизайн на вкус. Наличие в семье авто другой марки и доводы как в его пользу так и против зазорным для себя не считаю, кто бы что не говорил. Все хочу написать чисто сравнительный анализ типо Аут3 vs Мазда СХ-7 или Аут vs ix 35, но то руки не доходят, то настроения нет. В кратце наверное скажу так: их35 хороший дамский автомобильчик, для городского бездорожья; на месте Мазды вкрячил бы полный привод в СХ-7 с атмосферником 2,5 и вот это бы был мой выбор; Аут3 - вернуть бы все от ХЛ, с текущим или совсем новым фейслифтом только морды и тогда подумал бы, а нужна ли мне та Мазда ну и конечно если бы РАВ4 подрос как сейчас и из него бы не сделали катафалк, то ...... меня бы тут уже не было.
rusidalgo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 20:09   #7924
орк
Старожил Клуба
 
Аватар для орк
 
Имя: Аркадий
Авто: Pajero - 4
Сообщений: 842
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Эдуард, Я просто поделился прочитанным ... нууууууу и мне лично это как минимум любопытно ! Хитрилу не купил только из -за задних сидений ... XL ( с мордой ) для меня это ровно как Обама - чмо !!! И пофиг этот ФЕТИШ - откидной бортик на задней двери ...
орк вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 20:42   #7925
rusidalgo
Старожил Клуба
 
Аватар для rusidalgo
 
Авто: KIA Sorento 2.4 4WD, Hyundai ix35 2.0 4WD
Сообщений: 691
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от орк Посмотреть сообщение
И пофиг этот ФЕТИШ - откидной бортик на задней двери ...
А я его сегодня вспоминал самым добрым словом выковыривая мусор из закоулков багажника.
rusidalgo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 20:51   #7926
орк
Старожил Клуба
 
Аватар для орк
 
Имя: Аркадий
Авто: Pajero - 4
Сообщений: 842
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

rusidalgo, Согласен ... Был не толерантен к соклубникам ! У меня багажник с органайзером - проблем не наблюдал ...

Последний раз редактировалось орк; 14.03.2015 в 20:57.
орк вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 21:17   #7927
rusidalgo
Старожил Клуба
 
Аватар для rusidalgo
 
Авто: KIA Sorento 2.4 4WD, Hyundai ix35 2.0 4WD
Сообщений: 691
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от орк Посмотреть сообщение
У меня багажник с органайзером - проблем не наблюдал ...
Точно выпрошу у любимой в качестве подарка, а крышку сам сделаю.
rusidalgo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.03.2015, 21:52   #7928
Эдуард
Старожил Клуба
 
Аватар для Эдуард
 
Имя: Eduard
Авто: 4WD
Сообщений: 4,841
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Повторюсь:
"Альтернатива присутствует всегда!И кто ищет,тот всегда ее найдет!"
Эдуард вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 17:06   #7929
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от rusidalgo Посмотреть сообщение
А я его сегодня вспоминал самым добрым словом выковыривая мусор из закоулков багажника.
Нормальный автопылесос, и нет проблем.

PS Нормальный автопылесос - это аккумуляторный дайсон, единственный, который реально способен убирать мусор не только с гладкой ровной поверхности.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 18:59   #7930
rusidalgo
Старожил Клуба
 
Аватар для rusidalgo
 
Авто: KIA Sorento 2.4 4WD, Hyundai ix35 2.0 4WD
Сообщений: 691
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
Нормальный автопылесос, и нет проблем.

PS Нормальный автопылесос - это аккумуляторный дайсон, единственный, который реально способен убирать мусор не только с гладкой ровной поверхности.
Посмотрел цены на ДайсонЗа эти деньги можно органайзер с крышкой купить или дверь и откидной бортик с ХЛя приколхозить а ещё проще штаны постирать (шучу конечно).
rusidalgo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 09:29   #7931
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

rusidalgo, ой. Я его покупал тыщ за 12, по-моему. Глянул на нынешние цены, фалломорфировал. Предложение снимаю.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.04.2015, 08:32   #7932
Электромеханик
Старожил Клуба
 
Аватар для Электромеханик
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 4,002
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Всем привет! Сегодня пока ждал супругу, у магазина рассматривал стоящий рядом АУТ рейстайлинг. Посмотрел "корму", появились накладки на катофоты в бампере и накладка на бампер. Уважаемый Михалыч обижался на зазоры между оптикой в бампере и самим бампером. Данные накладки вроде смотрятся, а вроде и нет, пока не решил вопрос о заморочке необходимости. Серебристая накладка на бампер: непонятно ее назначение, если последовать моде, то и нам можно покрасить данную часть бампера. Чему искренне позавидовал, так это пластиковой защите арок колес, с удовольствием бы себе поставил, остался вопрос: где-бы купить
Электромеханик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.04.2015, 23:50   #7933
Алиcа
Опытный
 
Аватар для Алиcа
 
Имя: Алиса
Авто: OUT III 2014
Сообщений: 57
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от rusidalgo Посмотреть сообщение
Все хочу написать чисто сравнительный анализ типо Аут3 vs ix 35, но то руки не доходят, то настроения нет. В кратце наверное скажу так: их35 хороший дамский автомобильчик, для городского бездорожья
После Соляриса, который очень радовал (машинка - зажигалка), пристально присматривалась к IX35. Устраивало всё на 99%. Не взяла только из-за клиренса. Этот "кроссовер" всего на 10 мм выше легкового Солика. Kia Sportage по той же причине. Не солидно для кроссовков.

Последний раз редактировалось Алиcа; 19.04.2015 в 23:59.
Алиcа вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.05.2015, 17:51   #7934
dsrus
Опытный
 
Имя: Денис
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 50
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Попытались сравнить Аут с Тигуаном. И с Нивой если кому интересно))
http://youtu.be/DPwteP_eQl8
dsrus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.07.2015, 10:52   #7935
Ed_888
Старожил Клуба
 
Имя: Эдуард
Авто: Outlander III 3.0
Сообщений: 1,758
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Вчера в августовском номере ЗР про новый Дастер более подробно прочитал:
- открытие лючка бензобака из салона,
- новые уплотнители дверей,
- обогрев лобового,
- мультимедиа с отображением пробок,
- ECO-mode,
- ходовые огни,
- система дистанционного запуска двигателя.

И это все штатно.
Понятно, там древний автомат, но так его проще выкинуть на 60 т. км и новый купить и то, не все будут к нему такими требовательными.
Ed_888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 09:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU