Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Автопарк OUT-CLUB.RU > Обсуждение новинок/старинок, выбор авто

Важная информация


Обсуждение новинок/старинок, выбор авто Новинки, выбор другого автомобиля и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2011, 15:09   #181
Александр019
ЗАБАНЕН
 
Имя: Александр
Авто: Надёжный друг
Сообщений: 3,140
По умолчанию Re: Выбираю замену своему кроссавчику.

Цитата:
Сообщение от Артуръ Посмотреть сообщение


ЗЫ Может и вправду придираюсь к этому авто. Но к авто, обладающему всеми атрибутам настоящего (классического) джипа, меньше всего подходит приставка "спорт".
Приставки могут быть разными Почему советую Спорта? Очень надежно сделан,в обслуживании прост. Мне как то попался экземпляр с пробегом 260 000......придраться при диагностике было не к чему.Взять с малым пробегом очень реально. Болячек я за ним не знаю. Хотел изначально его покупать,по не охотник и не рыбак,дачи нет,остановился на Ауте. Очень достойный вариант.
Александр019 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.02.2011, 15:35   #182
_Игорь_
Старожил Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 427
По умолчанию Re: Выбираю замену своему кроссавчику.

Цитата:
Сообщение от Александр019 Посмотреть сообщение
Приставки могут быть разными Почему советую Спорта? Очень надежно сделан,в обслуживании прост. Мне как то попался экземпляр с пробегом 260 000......придраться при диагностике было не к чему.Взять с малым пробегом очень реально. Болячек я за ним не знаю. Хотел изначально его покупать,по не охотник и не рыбак,дачи нет,остановился на Ауте. Очень достойный вариант.
Есть у него недостаток который касается крупных людей. За рулем с комфортом очень тяжело устроиться высоким и широким людям. А в остальном достойный аппарат, особенно с ТД.
_Игорь_ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 19:53   #183
хаттабыч
Старожил Клуба
 
Аватар для хаттабыч
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 3
Сообщений: 3,552
По умолчанию Re: Выбираю замену своему кроссавчику.

предложу ауди а4 70т.км. реального пробега, 4г. от рождения товарищ просит 700, но думаю, что до 650 упадет.
хаттабыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 21:49   #184
JekRouder
Старожил Клуба
 
Аватар для JekRouder
 
Имя: Евгений
Авто: ТЛК 200
Сообщений: 1,686
По умолчанию Re: Выбираю замену своему кроссавчику.

Цитата:
Сообщение от OpY. Посмотреть сообщение
Grand Vitara.... неубиваемое авто
Согласен. DaVinci, присмотрись к этой машине. У меня трое знакомых юзают этот агрегат. Ни одного плохого слова не слышал. А пробег у каждого за сотню, при том, что брали с нуля.
JekRouder вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 22:36   #185
OpY.
Старожил Клуба
 
Аватар для OpY.
 
Имя: Noname
Авто: Не аутлэндэр
Сообщений: 1,453
По умолчанию Re: Выбираю замену своему кроссавчику.

во че вспомнил..
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8806590-449d.html ?
и с автоматом тож есть и свежий мона в 700 уложить + еще год гарантии будет, дизелек с небольшим расходом...
OpY. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 22:45   #186
JekRouder
Старожил Клуба
 
Аватар для JekRouder
 
Имя: Евгений
Авто: ТЛК 200
Сообщений: 1,686
По умолчанию Re: Выбираю замену своему кроссавчику.

Цитата:
Сообщение от OpY. Посмотреть сообщение
во че вспомнил..
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8806590-449d.html ?
и с автоматом тож есть и свежий мона в 700 уложить + еще год гарантии будет, дизелек с небольшим расходом...
Неее, ну внешний вид у него... (ИМХО) А так отзывы неплохие вроде...
JekRouder вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 23:24   #187
Inkvisitor
Житель Клуба
 
Аватар для Inkvisitor
 
Авто: Citroen C-Сrosser
Сообщений: 147
По умолчанию Re: Выбираю замену своему кроссавчику.

Цитата:
Сообщение от JekRouder Посмотреть сообщение
Неее, ну внешний вид у него... (ИМХО) А так отзывы неплохие вроде...
Говорят зачастей на них не дождёшься.
Про вид согласен - редкостный урод
Inkvisitor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 00:44   #188
Александр019
ЗАБАНЕН
 
Имя: Александр
Авто: Надёжный друг
Сообщений: 3,140
По умолчанию Re: Выбираю замену своему кроссавчику.

Вобще не рекомендую. На 30000 они уже сыпаться начинают. Проверенно.
Александр019 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 07:55   #189
аута нет
Старожил Клуба
 
Аватар для аута нет
 
Имя: крейсер
Авто: MAZDA CX-9
Сообщений: 1,991
По умолчанию Re: Выбираю замену своему кроссавчику.

DaVinci, а может Hover H3, новая машина за 685000.
http://www.avtogermes.ru/sale/great_...cia_avto_str1/
У меня сосед на стоянке ездит 4 года на предыдущей модели, заводился во все морозы, эксплуатирует каждый день. год назад попал на пер. бампер с решёткой, + противотуманка, через неделю всё новое стояло, говорит проблем с зч нет.
Как вернёшься, подумай. в конце концов это не на всю жизнь, а за пару лет с ней ничего не будет.
аута нет вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 09:06   #190
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,672
По умолчанию Re: Выбираю замену своему кроссавчику.

Цитата:
Сообщение от Александр019 Посмотреть сообщение
Приставки могут быть разными Почему советую Спорта? Очень надежно сделан,в обслуживании прост. Мне как то попался экземпляр с пробегом 260 000......придраться при диагностике было не к чему.Взять с малым пробегом очень реально. Болячек я за ним не знаю. Хотел изначально его покупать,по не охотник и не рыбак,дачи нет,остановился на Ауте. Очень достойный вариант.
Есть такая машина в семье. Очень неприхотливая и вполне надежная. При этом ничего так себе проходимец.
Но есть и недостатки. Комфорта в нем конечно же меньше чем например в Ауте. Первое начинается с посадки: неудобно, особенно на рулем. У меня рост почти 180 см и при посадке частенько припечатываюсь головой. Вот отец у меня не высокий и садится в эту машину спокойно.
Еще не нравится в Спорте его дубовость. Он конечно классно едет по грунтовкам, очень энергоемкая подвеска и пр. Но вот архаичная подвеска на скорости на асфальте с продольными волнами дает себя знать: там где я на Ауте спокойно еду 120-140 почти не напрягаясь и чуть-чуть корректируя уводы из-за профиля дороги, Спорт начинает раскачивать и переставлять. Но при этом надо отдать должное этому авто: если дорога не очень - наплывы, нашлепки асфальта, ямы и прочая прелесть, все это глотается безболезненно и вполне комфортно для такого авто в целом. Поэтому при скорости около 100-110 км/ч машина очень дружелюбна к пассажирам. Нюансы эргономики конечно же у него есть, но что поделать авто все-таки создавалось в конце прошлого века (1996 или 1999 год, точно не помню).
Есть еще момент, который не совсем устраивает меня: дизель только с механикой, автомат только с бензином и 3 л. Бензиновый мотор очень надежный, но в комбинации с 4-х ступенчатым автоматом очень прожорлив, хотя автомобиль в целом довольно динамичен и в городском потоке и на трассе. Дизель на этой машине более предпочтителен, но у него невысокая мощность и выраженная турбояма, когда машина еще не едет и уже не едет. Хотя если приноровится, то получается передвигаться вполне динамично, только постоянно приходится держать его в тонусе , работая коробкой (тут надо отметить очень четкую работу коробки и мягкое сцепление, переключаться очень удобно).
А в целом Паджеро Спорт вполне универсальный автомобиль для разных целей. Если сравнивать с Л200 для города он предпочтительнее (если только не нужно возить много грузов, тут он Эльке проигрывает, багажник наверно примерно такой же как в Ауте).
Я реально рассматривал как альтернативу Ауту новый Паджеро Спорт (чисто из финансов, т.к. "большой" Паджеро уже выходит за психологическую для меня рамку в 1,5 млн.руб, хотя позволить такую машину себе я могу), он поинтереснее старого, да и вариантов больше (есть дизель с АКПП и постоянный полный привод, в отличии от старого с подключаемым передком). Но мне пока такая машина не к чему, Аут полностью удовлетворяет мои потребности и в городе, и за городом, и на дальние пробеги.
Если смотреть старый Спорт, есть еще американская версия называется Челенджер, если не ошибаюсь. Там немного лучше с комфортом (выше кузов, соответственно посадка поудобнее), и есть машины с постоянным полным приводом (основное отличие от европейско-азиатских вариантов).
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.02.2011, 10:04   #191
Александр019
ЗАБАНЕН
 
Имя: Александр
Авто: Надёжный друг
Сообщений: 3,140
По умолчанию Re: Выбираю замену своему кроссавчику.

Для американского рынка он идет как Монтеро.Челинджер это праворукий.
Есть дизеля с АКПП,но встречаются очень редко в России.Это я про старую модель.
Александр019 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.02.2011, 12:15   #192
Пандыч
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 421
По умолчанию Re: Выбираю замену своему кроссавчику.

DaVinci, мой тебе ссовет - никого не слушай. Смотри машины визуально, сядь посиди в них, пощупай, можно даже прокатиться (под видом пакупателя приезжаешь типа на смотрины)....а дальше - что на сердце легло ближе всего....Сердце не обманит А все эти обслуживания, ремонты....Это дело второе. Ушатаную шайтан машину сразу видно. На всякий случай можно и друзей/знакомых кто разбирается позвать с собой что бы машинку посмотрели с технической стороны......
Пандыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 12:52   #193
Виктор_С
Житель Клуба
 
Аватар для Виктор_С
 
Имя: Виктор
Авто: VW TOUAREG NF V6FSI
Сообщений: 334
По умолчанию Re: Выбираю замену своему кроссавчику.

А может Nissan NP300 PicK UP? Правда ценник чуть больше, 780000, зато новый 2010 года. http://www.nissan.ru/RU/ru/services-...uml.rppc2tsr00
Виктор_С вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 13:04   #194
Артуръ
Старожил Клуба
 
Аватар для Артуръ
 
Имя: Арчибальд
Авто: семейные реликвии: пришелец и чорный квадрат
Сообщений: 2,301
По умолчанию Re: Выбираю замену своему кроссавчику.

Цитата:
Сообщение от Александр019 Посмотреть сообщение
Для американского рынка он идет как Монтеро.Челинджер это праворукий.
Есть дизеля с АКПП,но встречаются очень редко в России.Это я про старую модель.
А еще есть Натива, про к-рую ниже писал.
Артуръ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 20:07   #195
Александр019
ЗАБАНЕН
 
Имя: Александр
Авто: Надёжный друг
Сообщений: 3,140
По умолчанию Re: Выбираю замену своему кроссавчику.

Пока Да Винчи в бане, мы ему всего насоветуем......кстати ,а почему он в бане?
Вроде ничего не совершил плохого.......
Александр019 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос про замену SRS после аварии Valera Kuzmiy Outlander XL - Запчасти и ремонт 8 13.02.2013 18:51
Выбираю авто - Kia или Subaru ? Seldom Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 88 24.02.2011 01:53
направление на замену лобового TURBO рыба Дилеры и сервисы 3 05.02.2010 22:21
Выбираю машину Dimon59 Outlander - Отзывы 27 17.11.2009 14:59
Моя история - как я шел к своему Аут XL 2.4 ... и как ушел от него. Лекзандер Outlander XL - Отзывы 57 13.06.2009 07:13

Текущее время: 19:07. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU