Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Вопросы ксплуатации PAJERO SPORT, допоборудование и аксессуары для Паджеро Спорт, запчасти для Pajero Sport с дизельным или бензиновым двигателем, ремонт Паджеро Спорт. Года выпуска 2016, 2017, 2018, 2019, 2020,2021

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2017, 20:58   #1
Bujhm2008
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Pajero Sport New 3.0 AT
Сообщений: 285
Восклицание Подготовка Спорта для покатушек.

Кто устанавливал на авто или может собирается "силовые пороги", "платформу для скрытой установки лебедки", "комплект подвески с лифтом" или может силовые бампера???

Добавлено через 24 часа 27 минут
Вот кстати в Индонезии как прокачивают спорта. Смотреть категорию Паджеро 16.
Только вот жаль доставка обойдется дороже чем сам товар. http://bantengmas.com

Путеводитель по теме:

Задний силовой бампер для нового Паджеро Спорт

Внедорожная подготовка Паджеро Спорт 3.0 бензин. Мурманский проект.

Внедорожная подготовка Паджеро Спорт 2.4 дизель. Красноярский проект.
Bujhm2008 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.01.2018, 18:42   #151
Жорковод
Бывалый
 
Имя: Андрей
Авто: МР4 3d МПС2,5
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Подготовка Спорта для покатушек.

Октябрь 2016, за 1,5 м-ца до окончания гарантии поменяли задние амортизаторы и стойку переднего стабилизатора. Калуга "Касам". спорт 2. пробег 61000. На предыдущих П4 и спорт2(тай) прблем не было. Как-то так.
Жорковод вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.01.2018, 19:23   #152
username11
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,111
По умолчанию Re: Подготовка Спорта для покатушек.

Цитата:
Сообщение от Тихон07 Посмотреть сообщение
По разному, в зависимости от того как потребуете. А людей которые пойдут в суд доказывать свою правоту, что бы поменять амортизатор или пружину по гарантии, единицы. Да и дилеры сейчас уже не те, что были лет 10 назад, все у них прописано, все предусмотрено и у каждого имеется юридический отдел (страшилок я подам на вас в суд, они уже не боятся)

У меня руль стал немного облезать, видели бы вы радость диллера, когда он отказал мне в претензиях, сославшись на печатку и обручальное кольцо на пальцах. Кольца - это тоже изменения в конструкции пальцев На что получил официальную претензию, с намеком на экспертизу, тут же мне перезвонил и согласился все исправить.. Я так и не пошел менять руль - некогда и неохота..
username11 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.02.2018, 15:54   #153
oleg002
Старожил Клуба
 
Имя: ОЛЕГ
Авто: НМПС3(2017) и аутлендер 3(2018)
Сообщений: 830
По умолчанию Re: Подготовка Спорта для покатушек.

Цитата:
Сообщение от username11 Посмотреть сообщение
Полиуретан сжимается минимально и, как говорят в интернете, добавляет тишины при проезде неровностей. С клиренсом все в порядке, проставки 15 мм дали около 30 мм подъема..
Подниму тему .какой зазор стал между отбойником и рычагом? Сейчас маюсь делать 18 или 20 мм перед поставки.
.
oleg002 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.02.2018, 23:04   #154
username11
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,111
По умолчанию Re: Подготовка Спорта для покатушек.

Цитата:
Сообщение от oleg002 Посмотреть сообщение
Подниму тему .какой зазор стал между отбойником и рычагом? Сейчас маюсь делать 18 или 20 мм перед поставки.
.
Я хотел 20, но побоялся - это около 40 мм клиренса, но вопрос в передних отбойниках и ходе заднего амортизатора... Решил поставить минимум, разница минимальная, а когда увидел на подъемнике, что задний амортизатор опускается, как мне показалось, чуть ли не на пол метра вниз, пожалел, что перед 20, а зад 40 не взял...

Добавлено через 1 минуту
Передний зазор, под машину залезу, посмотрю, но думаю, что уменьшился не более, чем на 3-5 мм
username11 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.02.2018, 06:01   #155
oleg002
Старожил Клуба
 
Имя: ОЛЕГ
Авто: НМПС3(2017) и аутлендер 3(2018)
Сообщений: 830
По умолчанию Re: Подготовка Спорта для покатушек.

Цитата:
Сообщение от username11 Посмотреть сообщение
Я хотел 20, но побоялся - это около 40 мм клиренса, но вопрос в передних отбойниках и ходе заднего амортизатора... Решил поставить минимум, разница минимальная, а когда увидел на подъемнике, что задний амортизатор опускается, как мне показалось, чуть ли не на пол метра вниз, пожалел, что перед 20, а зад 40 не взял...

Добавлено через 1 минуту
Передний зазор, под машину залезу, посмотрю, но думаю, что уменьшился не более, чем на 3-5 мм
Я на спорт 2 ставил или 22или 25 мм так хода там вообще практически нет.. Пришлось отбойник сильно подрезать
oleg002 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.02.2018, 17:27   #156
Тай
Старожил Клуба
 
Аватар для Тай
 
Имя: Михаил
Авто: Pajero Sport New 2.4 DID H.P. AT
Сообщений: 1,657
По умолчанию Re: Подготовка Спорта для покатушек.

Защиту 3мм сталь 4 листа сегодня прикрутил, что то сомневаюсь в закладной резьбе м8, и болтах 8.8 прочности, два М10 8.8 уже сорвал.
Были случаи срыва болтов в пампасах?
Думаю прочнее поставить болт, так слижет закладные гайки, летом может доработаю- усилю.
Тай вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.02.2018, 20:12   #157
kaskas
Старожил Клуба
 
Имя: Alexander
Авто: Pajero Sport 3 Diesel 2017
Сообщений: 519
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тай Посмотреть сообщение
Защиту 3мм сталь 4 листа сегодня прикрутил, что то сомневаюсь в закладной резьбе м8, и болтах 8.8 прочности, два М10 8.8 уже сорвал.
Были случаи срыва болтов в пампасах?
Думаю прочнее поставить болт, так слижет закладные гайки, летом может доработаю- усилю.
Чьего производства защита? Как качество?
kaskas вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.02.2018, 20:36   #158
Тай
Старожил Клуба
 
Аватар для Тай
 
Имя: Михаил
Авто: Pajero Sport New 2.4 DID H.P. AT
Сообщений: 1,657
По умолчанию Re: Подготовка Спорта для покатушек.

Цитата:
Сообщение от kaskas Посмотреть сообщение
Чьего производства защита? Как качество?
бензобак мотодор 2150руб, 4 листа патриот 6000руб с доставкой.
Ко всем есть недовольство, не знаю как у других производителей.
Места можно было усилить, переднии 2 листа вроде нормально, а кпп возможно достанет если повиснуть на защите, или болты вырвет из штатных закладных.
Щели вентиляции первого листа думаю сеткой закрою, чтоб радиатор не забивался.
Мотодор пришлось подрезать уголок чтоб не задевал об стаб заднего моста, бренчит об бак если ударить, на ходу вроде нет.
Тай вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.02.2018, 21:16   #159
Bujhm2008
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Pajero Sport New 3.0 AT
Сообщений: 285
По умолчанию Re: Подготовка Спорта для покатушек.

Всем привет!!! Пару фоток для размышлений и еще одна интересная тема по поводу лифта. Вот ссылка на австралийский сайт http://www.4wdindustrynews.com.au/mi...nsion-release/ так вот третье предложение с верху в ссылке при переводе с английского гласит: Высота подъема ограничена 15-30 мм из-за ограничений в дизайне транспортных средств. Как вам такое???
Bujhm2008 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.02.2018, 14:34   #160
oleg002
Старожил Клуба
 
Имя: ОЛЕГ
Авто: НМПС3(2017) и аутлендер 3(2018)
Сообщений: 830
По умолчанию Re: Подготовка Спорта для покатушек.

Цитата:
Сообщение от username11 Посмотреть сообщение
Передние через рычаг 15 дает 30, а задние впрямую, 30 дает 30.. Пыльники не менял, их меняют если кузов поднимают, а я пока подвеску..
чёт не совсем понял.. тоесть если ставишь передние проставки толщиной 15 мм они дают +30 мм? нашёл одну фирму которая производит проставки под авто -так вот забил марку авто и год показал несколько проставок разной толщины и к примеру проставка толщиной в 15 мм на наш авто даёт вот что.. Проставки передние алюминиевые для увеличения клиренса лифт +18...22 мм
oleg002 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.02.2018, 21:51   #161
Mobilis
Старожил Клуба
 
Аватар для Mobilis
 
Имя: Виталий
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 2,215
По умолчанию Re: Подготовка Спорта для покатушек.

Цитата:
Сообщение от oleg002 Посмотреть сообщение
нашёл одну фирму которая производит проставки под авто -так вот забил марку авто и год показал несколько проставок разной толщины
Олег, есть ссылка на фирму?
Mobilis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.02.2018, 21:54   #162
oleg002
Старожил Клуба
 
Имя: ОЛЕГ
Авто: НМПС3(2017) и аутлендер 3(2018)
Сообщений: 830
По умолчанию Re: Подготовка Спорта для покатушек.

Mobilis-есть.скину тебе в личку-дабы не подумали что реклама...
oleg002 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.02.2018, 22:57   #163
username11
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,111
По умолчанию Re: Подготовка Спорта для покатушек.

Цитата:
Сообщение от oleg002 Посмотреть сообщение
чёт не совсем понял.. тоесть если ставишь передние проставки толщиной 15 мм они дают +30 мм? нашёл одну фирму которая производит проставки под авто -так вот забил марку авто и год показал несколько проставок разной толщины и к примеру проставка толщиной в 15 мм на наш авто даёт вот что.. Проставки передние алюминиевые для увеличения клиренса лифт +18...22 мм
Передние увеличивают клиренс в 1,9 раза от толщины проставки, могут путать проставки от просто Паджеро, там они впрямую увеличивают.
username11 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.02.2018, 06:40   #164
oleg002
Старожил Клуба
 
Имя: ОЛЕГ
Авто: НМПС3(2017) и аутлендер 3(2018)
Сообщений: 830
По умолчанию Re: Подготовка Спорта для покатушек.

Цитата:
Сообщение от Bujhm2008 Посмотреть сообщение
Всем привет!!! Пару фоток для размышлений и еще одна интересная тема по поводу лифта. Вот ссылка на австралийский сайт http://www.4wdindustrynews.com.au/mi...nsion-release/ так вот третье предложение с верху в ссылке при переводе с английского гласит: Высота подъема ограничена 15-30 мм из-за ограничений в дизайне транспортных средств. Как вам такое???
можно поинтересоваться что значит высота подбёма 15-30 мм? что то я не догоняю..
oleg002 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.02.2018, 07:54   #165
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,672
По умолчанию Re: Подготовка Спорта для покатушек.

По англицки lift переводится как подъем. Т.е. если я правильно понял нельзя или не рекомендуется завышать более 30 мм.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
аксессуары паджеро спорт, внедорожная подготовка паджеро спорт, паджеро спорт, паджеро спорт оффроуд, силовой бампер pajero sport, силовой бампер паджеро спорт


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 20:49. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU