Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование технические вопросы, обмен опытом, дополнительное оборудование

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2009, 12:26   #1546
Гена_Букин
Житель Клуба
 
Аватар для Гена_Букин
 
Имя: Радик
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 284
По умолчанию Re: У кого какой косяк?

Дак а гаечки то какие?На 10???
Гена_Букин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 15:29   #1547
Дим-Димыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Дим-Димыч
 
Имя: Дмитрий
Авто: Ауди Q5
Сообщений: 1,737
По умолчанию Re: У кого какой косяк?

Цитата:
Сообщение от Гена_Букин Посмотреть сообщение
Дак а гаечки то какие?На 10???
Я сам не лазил. Можно обшивку двери снять и посмотреть. Я предпочел долбить ОД.
Дим-Димыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 13:18   #1548
Гена_Букин
Житель Клуба
 
Аватар для Гена_Букин
 
Имя: Радик
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 284
По умолчанию Re: У кого какой косяк?

Стекло подтянули по гарантии,и намазали резьбу ФИКСАТОРОМ РЕЗЬБЫ ,что бы не раскручивалось от вибраций.

Есть ещё один противный Косяк :Не фиксируется(отщёлкиваются крепёжки) кожа на сидухе. Передний левый угол,подушки водительского сиденья. Вчера в очередной раз посадили на место, а через час кожа уже не держалась за каркас и висела абсолютно свободно. При этом все пластиковые защёлки ЦЕЛЫ.

Может кто нибудь подскажет адресок главного Рольфа,куда можно написать жалобу по этой проблеме?
Мастер приёмщик сказал,что если кожа ещё раз слетит,то мы её насмерть клеем присабачим Хочу грамотное решение этой проблемы.
Гена_Букин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 13:31   #1549
TheActiser
Старожил Клуба
 
Аватар для TheActiser
 
Имя: Николай
Авто: Nissan Murano
Сообщений: 4,127
По умолчанию Re: У кого какой косяк?

Цитата:
Сообщение от Гена_Букин Посмотреть сообщение

Может кто нибудь подскажет адресок главного Рольфа,куда можно написать жалобу по этой проблеме?
Мастер приёмщик сказал,что если кожа ещё раз слетит,то мы её насмерть клеем присабачим Хочу грамотное решение этой проблемы.
http://www.mitsubishi-motors.ru/ru/i...ntre/feedback/
TheActiser вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.06.2009, 20:31   #1550
chevelcha
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 100
По умолчанию Чудеса со светом

Тут стояла машина, ключ в первом положении, играла музычка, свет фар не помню в каком положении, все двери закрыты, открыта ток нижняя часть багажника (верхняя прикрыта) и тут вдруг включились габариты, толи просто так, толи я верхнюю часть багажника открыл.
я удивился сему факту, в темноте покрутил ручку фар и выключил габариты. но почему они сами включились.
мож было у кого подобное?

---------- Добавлено в 20:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:28 ----------

Кстати до утановки ксенона мне казалось что ближний свет (стоит евросвет) включается при запуске а/м ток в положении ручки авто, теперь обнаружил что даже в положении выкл. при запуске загорается ближний. Не порйму это нор и я просто этого раньше не замечал? получается что принудительно свет я выключить не могу, кроме положения габаритов. так?
chevelcha вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 20:35   #1551
RDR
Опытный
 
Аватар для RDR
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 70
По умолчанию Re: Чудеса со светом

[/COLOR]Кстати до утановки ксенона мне казалось что ближний свет (стоит евросвет) включается при запуске а/м ток в положении ручки авто, теперь обнаружил что даже в положении выкл. при запуске загорается ближний. Не порйму это нор и я просто этого раньше не замечал? получается что принудительно свет я выключить не могу, кроме положения габаритов. так?[/QUOTE]
Даже без ксенона при функции евросвет принудительно свет не выключить, кроме положения габаритов.
RDR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 20:45   #1552
chevelcha
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 100
По умолчанию Re: Чудеса со светом

понял, видимо раньше не замечал.
но вопрос про самостоятельное включение габаритов для меня пока таинство
chevelcha вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 14:28   #1553
T-land
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 8
По умолчанию Re: У кого какой косяк?

Приветствую!

Вчера при езде с открытым окном, обнаружил, что от левого заднего колеса исходит шаркающий звук. С ростом скорости звук учащается. Такое ощущение, как-будто что-то задевает тормозной диск. Никто не сталкивался с подобным? Что это может быть? Может что-то с колодками? Пробег 19 тыс.
T-land вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 06:30   #1554
Дим-Димыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Дим-Димыч
 
Имя: Дмитрий
Авто: Ауди Q5
Сообщений: 1,737
По умолчанию Re: У кого какой косяк?

Цитата:
Сообщение от Vedurist Посмотреть сообщение
Приветствую!

Вчера при езде с открытым окном, обнаружил, что от левого заднего колеса исходит шаркающий звук. С ростом скорости звук учащается. Такое ощущение, как-будто что-то задевает тормозной диск. Никто не сталкивался с подобным? Что это может быть? Может что-то с колодками? Пробег 19 тыс.
А с открытым окном случайно не мимо столбиков (которые стоят на обочине) ехали?
Дим-Димыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 08:31   #1555
T-land
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 8
По умолчанию Re: У кого какой косяк?

Дим-Димыч, нет, столбиков никаких небыло. В одном случае - рядом глухой деревянный забор, в другом - бордюр и газон.....
T-land вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 10:33   #1556
Дим-Димыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Дим-Димыч
 
Имя: Дмитрий
Авто: Ауди Q5
Сообщений: 1,737
По умолчанию Re: У кого какой косяк?

Цитата:
Сообщение от Vedurist Посмотреть сообщение
Дим-Димыч, нет, столбиков никаких небыло. В одном случае - рядом глухой деревянный забор, в другом - бордюр и газон.....
Глухой деревянный забор смущает. При проезде определенных участков всегда появляется шоркающий звук. Я первый раз обратил внимание в горах, ехали на прокатной машине, окна открыты, слева стена отвесная, справа столбики закрывающие обрыв, нас четверо мужиков и всё подумали, что что-то с машиной... Оказалось звук двигателя отражается и получается шорк-шорк-шорк...
Если на обычной дороге возникает - надо смотреть... ручник, колодки, диск.
Дим-Димыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 00:12   #1557
Алина
Житель Клуба
 
Аватар для Алина
 
Авто: OUTLANDER XL 2.4 (S 60)
Сообщений: 215
По умолчанию Re: У кого какой косяк?

Не хочу отдельную тему создавать, т.к. как то попадалось на глаза подобное:
сегодня машину заглушила -пперевела в паркинг, УПС!!! А КЛЮЧ НЕ ВЫТАСКИВАЕТСЯ, и коробка заблокировалась, и не заводится. Тормозом пошоркала- завелась, чуть вперед- назад, снова глушу- та же картина, ни ключ не вынуть и не завести, тормозом так несколько раз пришлось так заводить и глушить , с горем пополам угомонился Пепелац, перестал капризничать! ЧТО Я СДЕЛАЛА НЕ ТАК? Знаю, есть какой то нюанс, в первые дни как ездила так один раз было, я тогда нашла причину в какой то теме, и опять благополучно забыла!
Алина вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 08:18   #1558
ARTAD
Житель Клуба
 
Аватар для ARTAD
 
Авто: Outlander 2.4 MIVEC
Сообщений: 164
По умолчанию Re: У кого какой косяк?

Цитата:
Сообщение от Алина Посмотреть сообщение
Не хочу отдельную тему создавать, т.к. как то попадалось на глаза подобное:
сегодня машину заглушила -пперевела в паркинг, УПС!!! А КЛЮЧ НЕ ВЫТАСКИВАЕТСЯ, и коробка заблокировалась, и не заводится. Тормозом пошоркала- завелась, чуть вперед- назад, снова глушу- та же картина, ни ключ не вынуть и не завести, тормозом так несколько раз пришлось так заводить и глушить , с горем пополам угомонился Пепелац, перестал капризничать! ЧТО Я СДЕЛАЛА НЕ ТАК? Знаю, есть какой то нюанс, в первые дни как ездила так один раз было, я тогда нашла причину в какой то теме, и опять благополучно забыла!
Может руль был выкручен?
ARTAD вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 22:53   #1559
Алина
Житель Клуба
 
Аватар для Алина
 
Авто: OUTLANDER XL 2.4 (S 60)
Сообщений: 215
По умолчанию Re: У кого какой косяк?

Да, точно! В гараж нацелилась заехать!

---------- Добавлено в 22:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:52 ----------

Думаю это и есть причина ,СПАСИБО!
Алина вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 16:53   #1560
Kazrash
Старожил Клуба
 
Аватар для Kazrash
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 1,097
По умолчанию Re: У кого какой косяк?

Цитата:
Сообщение от Vedurist Посмотреть сообщение
Приветствую!

Вчера при езде с открытым окном, обнаружил, что от левого заднего колеса исходит шаркающий звук. С ростом скорости звук учащается. Такое ощущение, как-будто что-то задевает тормозной диск. Никто не сталкивался с подобным? Что это может быть? Может что-то с колодками? Пробег 19 тыс.
А ты проверял, все ли гайки на колесе закручены? У меня такое было, когда колеса менял.
Kazrash вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander: Расход топлива (бензин) Vladimir Outlander - Эксплуатация и ремонт 557 08.09.2009 12:31
у кого есть VIN spirit Airtrek - Отзывы 10 15.10.2008 19:26

Текущее время: 12:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU