Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2016, 19:45   #946
Progress
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 486
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от WarGamer Посмотреть сообщение
@Jack Nail, Нормальный, значит комфортный. С хорошей шумкой, с комфортными сиденьями (в машине за 2+ ляма нету поясничной поддержки) и что бы эти сиденья не шатались. С нормальным климатом, а не породией на него. С нормальными тормозами, а не однопоршневым супортом от "жигулей". С нормальными фарами, которые не колбасит на гребенке.... Этот список можно продолжать вечно. Другими словами, я жду КАЧЕСТВЕННО собранный авто БЕЗ ЭКОНОМИИ НА МЕЛОЧАХ, а не детскую поделку, которым является Аут на данный момент.
Так че не купили НОРМАЛЬНЫЙ авто за НОРМАЛЬНЫЕ деньги?

Как бы ваши ожидания соответствуют вложению в авто >= 3-5 ляма по нынешним временам.

Вместе с тем, импонируют ваши амбиции, я тоже стремлюсь к авто классом выше. Надеюсь, скоро пересажу свою задницу на нечто подобное.

Хотя лично меня мое авто полностью устраивает и более чем соответствует вложенным в него средствам (относительно альтернатив в момент (год) вложения)
Progress вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.10.2016, 22:36   #947
WarGamer
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: SKODA KODIAQ 2.0TSI
Сообщений: 3,749
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

@Progress, Я купил этот автомобиль исключительно из-за S-AWC и потому, что на тот момент не было конкурентов которые мне приглянулись у Европейских и Корейских брендов. На данный момент выбор намного больше. Есть и Kia Sorento Prime, и гранд сантофе, и Эксплорер с нормальным салоном и в хороших комплектациях. Так, что если Митсу не сделает нормальный Аут, то с Япами завяжу и надеюсь, что навсегда. На данный момент для меня приемлем бюджет до 3,5 млн. Так, что выбор есть. Осталось откатать хотя бы гарантию, ибо продавать гарантийный авто, я считаю глупо.
WarGamer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.10.2016, 00:13   #948
Jack Nail
Опытный
 
Аватар для Jack Nail
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2016 MY 2.0 CVT
Сообщений: 95
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от WarGamer Посмотреть сообщение
@Progress, Я купил этот автомобиль исключительно из-за S-AWC и потому, что на тот момент не было конкурентов которые мне приглянулись у Европейских и Корейских брендов. На данный момент выбор намного больше. Есть и Kia Sorento Prime, и гранд сантофе, и Эксплорер с нормальным салоном и в хороших комплектациях. Так, что если Митсу не сделает нормальный Аут, то с Япами завяжу и надеюсь, что навсегда. На данный момент для меня приемлем бюджет до 3,5 млн. Так, что выбор есть. Осталось откатать хотя бы гарантию, ибо продавать гарантийный авто, я считаю глупо.
Хм... А почему Митсу должен делать такой авотомобиль из Аута? Это определенный производителем класс автомобиля. Это коммерческая модель, обусловленная определенной ценовой категорией, маркетингом. Это все равно, что ждать когда из Хюндай Солярис вылупиться Тойота Камри.) Так не будет. Рестайлинг - хорошая вещь, но не настолько, что бы мечты сбывались.
Jack Nail вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.10.2016, 01:16   #949
verder73
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 365
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Почитал тему... Нет слов одни эмоции... Хоть убейте не пойму почему поливают грязью Аут 2015 модельного года? Причём не только корреспонденты некоторых изданий но и сами форумчане? Когда я продавал свой Пассат б6 2007г.в. в средней комплектации комфортлайн с 2.0, АКПП-6 на котором я проехал 112000, у меня был выбор: Пассат б8 комфортлайн с ДСГ-7 или Аут 2.4 инстайл по деньгам было одинаково. Взял Аута, проехав на нём 16000 и поменяв по отзывной акции радиатор понял: больше немцев из-за их технических проблем и никакого гарантийного сервиса брать не буду. А по поводу сравнительных тестов: корейская машина это красивый фантик в 2004 брал в Рольфе Елантру в 2007 продал при пробеге 75 000 -истёрся фантик начал сыпаться, сейчас по отзывам знакомых корейцы не лучше.... А когда я езжу на машине супруги Мазде СХ-5, 2.0 актив, 2014 г.в. такое впечатление, что я после Аута сел в авто классом ниже. И действительно там сидишь как в высоком хэтчбэке. Да там классный салон как у немцев, впереди в салоне много места, больше чем у пассата и у Аута, да у неё есть айстоп, и расход по Московским пробкам летом не более 10 литров, но когда сильно жмёшь на газ в салоне стоит дикий рёв двигателя... Притом по дороге на дачу если я разгоняю Мазду больше 140 появляется ощущение, что мащину сейчас снесёт с дороги ветром и я сбрасываю газ. На у Ауте я там же спокойно разгоняюсь до 160-180 и он о держит дорогу.... притом в салоне практически тишина... Исходя из своего опыта я возможно поменял бы Аута только на Субару Аутбек, но там другая цена. Больше я конкурентов среди среднеразмерных кроссоверов по соотношению цена-потребительские характеристики-качество Ауту 2015 г. не вижу.
verder73 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.10.2016, 01:21   #950
WarGamer
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: SKODA KODIAQ 2.0TSI
Сообщений: 3,749
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

@Jack Nail, Рестайлинг подразумевает под собой улучшение модели, а не кострацию всего и вся в угоду экономии, но при этом не забывают и забрать цену. Вы посмотрите сколько сейчас стоит топовая версия Аута. Они даже на сайте не пишут))) 2+млн рублей!!! ЗА ЧТО? За машину, которую в сравнении с тем же XL 06 г.в. кастрировали по полной!!! Какой это Рестайлинг? Все автопроизводители, выпуская Рестайлинг, что-то убирают и что-то добавляют. Митсу планомерно кастрирует эту модель. Ничего не было добавлено. Но при этом цена планомерно растет. Я не прошу делать из Аута определенный автомобиль. Меня он устраивает в плане динамики и вместительность. Я жду, что Аут сделают комфортной машиной, которая будет оправдывать свои 2+ ляма и вернут все те ПОЛЕЗНЫЕ!!! опции, что были в нем раньше.

Добавлено через 9 минут
@verder73, Ни кто не ругает MY2016. Тут вообще ветка дорестайлингового поколения. И у вас очень маленький пробег, что бы судить о "офигенности" Япов в сравнении Немцами. Посмотрим, что вы скажите к 40-ка тысячам. Когда просядет зад, умрут втулки стабов и тачка начнет издавать придательский скрип на неровностях. И это только небольшая подборка сюрпризов ожидающих вас к этому пробегу.
WarGamer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.10.2016, 02:01   #951
Jack Nail
Опытный
 
Аватар для Jack Nail
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2016 MY 2.0 CVT
Сообщений: 95
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от verder73 Посмотреть сообщение
Да там классный салон как у немцев, впереди в салоне много места, больше чем у пассата и у Аута.
Про Аут поспорил бы насчет места в салоне в первом ряду. Мазда малюсенькая, ноги класть некуда. Сидишь за рулем как в лунке. Пассажир рядом... просто очень рядом. Сзади сидеть вообще проблематично. В Ауте полно места везде - спереди и сзади, даже при полном откате передних сидений назад. А айстоп, скорее у нее недостаток, чем хорошия опция. АКБ высаживается только так.

Последний раз редактировалось Jack Nail; 08.10.2016 в 02:11.
Jack Nail вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.10.2016, 06:12   #952
feds
Старожил Клуба
 
Аватар для feds
 
Имя: Фёдор
Авто: Аут 2.0 интенз 2015
Сообщений: 723
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от WarGamer Посмотреть сообщение
@Jack Nail, 13-й год по сравнению с 16-м. Это неба и земля. Форд очень хорошо поработал над рестайлом.
Согласен с вами, но вот
http://topruscar.ru/komplektacii-cen...-explorer-2016 максималка 175 это что правда или опечатка? и блокировка диф. это что настоящая или имитация? И в начальной комп. за 2600 мл. нет даже климата, охренели пендосы.
feds вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.10.2016, 13:19   #953
WarGamer
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: SKODA KODIAQ 2.0TSI
Сообщений: 3,749
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

@feds, Ну в Ауте по сути вообще в любой комплектации нет климата. Что бы он был приходится доустанавливать датчики за свой счет)))
WarGamer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.10.2016, 14:58   #954
feds
Старожил Клуба
 
Аватар для feds
 
Имя: Фёдор
Авто: Аут 2.0 интенз 2015
Сообщений: 723
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от WarGamer Посмотреть сообщение
@feds, Ну в Ауте по сути вообще в любой комплектации нет климата. Что бы он был приходится доустанавливать датчики за свой счет)))
Какие датчики? Я ни чего не доустанавливал,у меня постоянно установлено темп. 20 градусов и когда была жара он дул холодным - сейчас прохладно он дует тёплым.
feds вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.10.2016, 15:21   #955
WarGamer
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: SKODA KODIAQ 2.0TSI
Сообщений: 3,749
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

@feds, Ну посмотрите, как он будет работать в демисезон. Когда на улице +15 и солнце шпарит. Или когда на улице +25 и пасмурно. Скоро и в ветке 2016MY появится тема про "датчик солнечной активности для климата". С каждым новым поколением Аута, эта песня начинается снова)))
WarGamer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.10.2016, 18:06   #956
Gentleman
Бывалый
 
Аватар для Gentleman
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 25
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от WarGamer Посмотреть сообщение
Я жду, что Аут сделают комфортной машиной, которая будет оправдывать свои 2+ ляма
Думаю не стоит ждать
По сути то аут и не подорожал, это наши кошельки похудели в связи с санкциями и ростом курса доллара.
2 млн. руб. - это те же 30000 USD, он так же и до подорожания стоил

Цитата:
Сообщение от WarGamer Посмотреть сообщение
Какой это Рестайлинг? Все автопроизводители, выпуская Рестайлинг, что-то убирают и что-то добавляют. Митсу планомерно кастрирует эту модель. Ничего не было добавлено.
Ну вполне себе рестайлинг на мой взгляд:
1. Внешний вид 2016MY интереснее намного (на любителя конечно, но по сравнению предыдущей моделью - очень даже ничего)
2. Подогрев лобового
3. Новый вариатор

остальное вроде и не урезали по отношению к 3-му ауту прошлого модельного года

и за все это те же 30000 USD
по моему вполне честно

все имхо

Последний раз редактировалось Gentleman; 08.10.2016 в 18:12.
Gentleman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.10.2016, 18:58   #957
WarGamer
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: SKODA KODIAQ 2.0TSI
Сообщений: 3,749
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

@Gentleman, Зато урезали по сравнению с XL за те же 30000USD. Мы распрощались с бордачком в торпедо, с охлаждаемым ящиком над бордачком со стороны пассажира, с нормальной акустикой, с сабом и внешним усилителем, с нормальными двух-поршневыми передними суппортами, с усилителем заднего бампера, с продольной регулировкой заднего ряда сидений. И, что мы приобрели? Подогрев лобового стекла, 4 дополнительных куска синтепона в шумоизоляции и самое главное это подстаканники в багажнике которые сжирают полезное пространство. Но цена все те же 30 000 USD)))
WarGamer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.10.2016, 19:27   #958
feds
Старожил Клуба
 
Аватар для feds
 
Имя: Фёдор
Авто: Аут 2.0 интенз 2015
Сообщений: 723
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от WarGamer Посмотреть сообщение
И, что мы приобрели? Подогрев лобового стекла, 4 дополнительных куска синтепона в шумоизоляции
Но,но говорить неправду про наш Аут, шумоизоляция была усилена по 27 позициям.
http://www.zr.ru/content/articles/77...hto-izmenilos/
feds вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.10.2016, 19:53   #959
WarGamer
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: SKODA KODIAQ 2.0TSI
Сообщений: 3,749
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

@feds, Теште себя надеждой))) Достаточно взглянуть на разобранный салон у 2016 и 2013. Сразу все "27 позиций" видно. Скажу больше. У Аута 2014 г.в. точно такая же шумка, как и у 2016. Но про это маркетологи в прессе не написали.
WarGamer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.10.2016, 20:08   #960
WNuck
Старожил Клуба
 
Аватар для WNuck
 
Имя: Василий
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 1,522
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от WarGamer Посмотреть сообщение
.. распрощались с бордачком в торпедо, с охлаждаемым ящиком над бордачком со стороны пассажира, с нормальной акустикой, с сабом и внешним усилителем, с нормальными двух-поршневыми передними суппортами, с усилителем заднего бампера, с продольной регулировкой заднего ряда сидений.....
Усилитель заднего бампера и продольная регулировка заднего ряда сидений из перечня актуальны, особо за данную цену.
Зато у производителя есть к чему стремиться в дооснащении авто для поднятия престижа у покупателей в ближайшее время.
WNuck вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 09:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU