Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander turbo / Airtrek turbo > Airtrek Turbo!!!

Важная информация


Airtrek Turbo!!! Эксплуатация, ремнот, дополнительное оборудование Airtrek turbo.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2010, 11:12   #1171
KurtVK
Житель Клуба
 
Аватар для KurtVK
 
Имя: Артём
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 338
По умолчанию Re: Airtrek TURBO VS ...

Цитата:
Сообщение от Eau Rouge Посмотреть сообщение
сегодня ехал за А6 3.0.. после 130 я еле еле его догоняю, хотя у меня и момента больше и лс, и масса меньше.. а турбинка-то сдулась уже к 5000тыс..
Я месяц назад стоял на светофоре с новой А6 3.0. Так вот, на зелёный я не напрягаясь рванул вперёд, через несколько сек смотрю в правое зеркало, аудюха тапку в пол и пытается меня обойти справа. Я тоже в пол (ехал в режиме D) Так она смогла только пол корпуса на ускорении вперёд высунуть, дальше я ушёл в отрыв... Водила ауди наверное был в шоке...
KurtVK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 11:14   #1172
C00LM4N
Старожил Клуба
 
Аватар для C00LM4N
 
Имя: Серега
Авто: TurboAir белий-белий
Сообщений: 3,033
По умолчанию Re: Airtrek TURBO VS ...

Вот сейчас настало время гоняться с атмо... Они едут так же, а мы - значительно быстрее!)))
C00LM4N вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 11:30   #1173
Turbotrek
Житель Клуба
 
Аватар для Turbotrek
 
Авто: TURBO R
Сообщений: 459
По умолчанию Re: Airtrek TURBO VS ...

Цитата:
Сообщение от KurtVK Посмотреть сообщение
Я месяц назад стоял на светофоре с новой А6 3.0. Так вот, на зелёный я не напрягаясь рванул вперёд, через несколько сек смотрю в правое зеркало, аудюха тапку в пол и пытается меня обойти справа. Я тоже в пол (ехал в режиме D) Так она смогла только пол корпуса на ускорении вперёд высунуть, дальше я ушёл в отрыв... Водила ауди наверное был в шоке...
Лучше Ауди Аллроуд попробуй(он по шустрей)
Turbotrek вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 12:42   #1174
Бэрик
Житель Клуба
 
Аватар для Бэрик
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 320
По умолчанию Re: Airtrek TURBO VS ...

Смотря какой . Хороший соперник 2.7 турбо механика 250Лс .
Бэрик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 13:22   #1175
Мартинас
Житель Клуба
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 130
По умолчанию Re: Airtrek TURBO VS ...

да тока на рс не нарвитесь=)))
Мартинас вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 13:48   #1176
Turbotrek
Житель Клуба
 
Аватар для Turbotrek
 
Авто: TURBO R
Сообщений: 459
По умолчанию Re: Airtrek TURBO VS ...

Цитата:
Сообщение от Бэрик Посмотреть сообщение
Смотря какой . Хороший соперник 2.7 турбо механика 250Лс .
Именно эта комплектация!Ноздря в ноздрю.Если с двух педалей-то,можно и уехать
Turbotrek вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 15:10   #1177
Eau Rouge
Опытный
 
Авто: Subaru Legacy B4 RSK + Airtrek Turbo
Сообщений: 94
По умолчанию Re: Airtrek TURBO VS ...

Цитата:
Сообщение от omega Посмотреть сообщение
А ты что хотел? Надавил и всех мигом догнал, потому что у тебя Аиртрек(сток)? И так уже должно быть не стыдно, бы А6 3.0(220hp), тоже не пальцем деланная, да еще динамика получше Кроме того уже не раз писали что объем - это объем, и его ни чем не заменишь!!! Сделай 300hp, и тогда сможешь догонять и 3,0 и 3,5литра без проблем. А пока наоборот радуйся что у тебя 2 литра, а ты догоняешь и перегоняешь 3 литра. Турбо рулит)))
на своей субе я от этой же авдотьи после 130 ухожу очень бодро, а все потому, что момент там на высоких оборотах, чего айртреку и не хватает.
Eau Rouge вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 16:43   #1178
Marshall
Старожил Клуба
 
Аватар для Marshall
 
Имя: Роман
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 1,746
По умолчанию Re: Airtrek TURBO VS ...

Внесу и я свои 5 копеек. Представлюсь позже, пока осваиваюсь на форуме!
Трек у меня порядка 2-х недель. Первое впечатление на 402 метра - у трека нету верхов вообще.
С кем я заезжал:
1. Марк-2 2-х литровый турбовый, двигатель вроде 1G-GTEU на механике. Ушел от меня корпусов на 5.
2. Евро-Р Аккорд на механике и сликах. До конца второй передачи на равных, потом постепенно уходит. Привозит мне корпуса 3-4.
3. Калдина гтт. С места ушел от нее корпуса на 4. Видимо соперник старт проспал, а хатем постепенно догоняет и уходит все на те же пресловутые 3 корпуса.
У меня комплектация ралли-арт. Стоит ралли-артовский выпуск с банкой RSR, впуск HKS, буст гредди (дул 0.91, больше не стал,т.к. х.з. как мотор себя поведет). Стоят легкие колеса на 18 с очень цепкой резинкой бридж потенца. Попробую в ближайшем времени привнести кое-какие изменения в свой сток, может успею к концу сезона. Хочется евро-ра наказать)))
Marshall вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 16:58   #1179
Eau Rouge
Опытный
 
Авто: Subaru Legacy B4 RSK + Airtrek Turbo
Сообщений: 94
По умолчанию Re: Airtrek TURBO VS ...

Цитата:
Сообщение от Marshall Посмотреть сообщение
Внесу и я свои 5 копеек. Представлюсь позже, пока осваиваюсь на форуме!
Трек у меня порядка 2-х недель. Первое впечатление на 402 метра - у трека нету верхов вообще.
С кем я заезжал:
1. Марк-2 2-х литровый турбовый, двигатель вроде 1G-GTEU на механике. Ушел от меня корпусов на 5.
2. Евро-Р Аккорд на механике и сликах. До конца второй передачи на равных, потом постепенно уходит. Привозит мне корпуса 3-4.
3. Калдина гтт. С места ушел от нее корпуса на 4. Видимо соперник старт проспал, а хатем постепенно догоняет и уходит все на те же пресловутые 3 корпуса.
У меня комплектация ралли-арт. Стоит ралли-артовский выпуск с банкой RSR, впуск HKS, буст гредди (дул 0.91, больше не стал,т.к. х.з. как мотор себя поведет). Стоят легкие колеса на 18 с очень цепкой резинкой бридж потенца. Попробую в ближайшем времени привнести кое-какие изменения в свой сток, может успею к концу сезона. Хочется евро-ра наказать)))
воооо, вот это уже более объективное мнение и близкое к реалиям.. нет верхов у трека, это факт...
Eau Rouge вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 18:58   #1180
Deni'$k@
Житель Клуба
 
Имя: Денис
Авто: XL 3.0
Сообщений: 210
По умолчанию Re: Airtrek TURBO VS ...

Цитата:
Сообщение от Marshall Посмотреть сообщение
Внесу и я свои 5 копеек. Представлюсь позже, пока осваиваюсь на форуме!
Трек у меня порядка 2-х недель. Первое впечатление на 402 метра - у трека нету верхов вообще.
С кем я заезжал:
1. Марк-2 2-х литровый турбовый, двигатель вроде 1G-GTEU на механике. Ушел от меня корпусов на 5.
2. Евро-Р Аккорд на механике и сликах. До конца второй передачи на равных, потом постепенно уходит. Привозит мне корпуса 3-4.
3. Калдина гтт. С места ушел от нее корпуса на 4. Видимо соперник старт проспал, а хатем постепенно догоняет и уходит все на те же пресловутые 3 корпуса.
У меня комплектация ралли-арт. Стоит ралли-артовский выпуск с банкой RSR, впуск HKS, буст гредди (дул 0.91, больше не стал,т.к. х.з. как мотор себя поведет). Стоят легкие колеса на 18 с очень цепкой резинкой бридж потенца. Попробую в ближайшем времени привнести кое-какие изменения в свой сток, может успею к концу сезона. Хочется евро-ра наказать)))
еврора с сиртом путаешь похоже ))))) Темно синяя хонда на мехе и сликах. Пральна???
Чо т мне кажецо на стоке нереально догнать.....
Deni'$k@ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 19:22   #1181
Marshall
Старожил Клуба
 
Аватар для Marshall
 
Имя: Роман
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 1,746
По умолчанию Re: Airtrek TURBO VS ...

Да, точно затупил! Просто их 2 похожие есть. Ну где наша не пропадала. 3 корпуса - это не приговор, это лишь цель для размышлений и немного действий))))
Marshall вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 19:59   #1182
C00LM4N
Старожил Клуба
 
Аватар для C00LM4N
 
Имя: Серега
Авто: TurboAir белий-белий
Сообщений: 3,033
По умолчанию Re: Airtrek TURBO VS ...

А у эво как с верхами?
C00LM4N вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 20:17   #1183
Deni'$k@
Житель Клуба
 
Имя: Денис
Авто: XL 3.0
Сообщений: 210
По умолчанию Re: Airtrek TURBO VS ...

Цитата:
Сообщение от Marshall Посмотреть сообщение
Да, точно затупил! Просто их 2 похожие есть. Ну где наша не пропадала. 3 корпуса - это не приговор, это лишь цель для размышлений и немного действий))))
Знаю хозяина аккорда этого. Деталюхи ему подгонял в свое время по закупочным. Привет с Барнаула ему при встрече. )))
Цитата:
Сообщение от C00LM4N Посмотреть сообщение
А у эво как с верхами?
Прокатилсо на 3м эво..... Чо могу сказать.... Айртрек рядом не стоял.... Каждая передача - как первая. Прыг. До конца третьей. Дальше тоже валенок.... Фронтальник и 05я видимо дают о себе знать....
Deni'$k@ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 21:56   #1184
kalyan9999
Старожил Клуба
 
Аватар для kalyan9999
 
Имя: колянчик
Авто: MMC Pajero 2
Сообщений: 1,117
По умолчанию Re: Airtrek TURBO VS ...

с сиром гонял на 3 отстает..чет вы путаете походу)и нет смысла сравнивать эво и трек 2 разные машины...сравнили тоже...!и ник у меня кальян а зовут колян))все данные о своем авто я писал в этой же теме читайте внимательнее)onair отдыхаю я в сочи и слава богу не с той тело4кой а с женой и сыном)
kalyan9999 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 06:41   #1185
Deni'$k@
Житель Клуба
 
Имя: Денис
Авто: XL 3.0
Сообщений: 210
По умолчанию Re: Airtrek TURBO VS ...

Цитата:
Сообщение от kalyan9999 Посмотреть сообщение
с сиром гонял на 3 отстает..чет вы путаете походу)и нет смысла сравнивать эво и трек 2 разные машины...сравнили тоже...!и ник у меня кальян а зовут колян))все данные о своем авто я писал в этой же теме читайте внимательнее)onair отдыхаю я в сочи и слава богу не с той тело4кой а с женой и сыном)
сир автоматный, сир Т мех аккорд. Блок только одинаковый, остальное разное, и едет по другому.

Каролка та объехала скайлайна 2,5 турбо с акпп, форика ХТ и аккорда евроР........... Кароч, думаю с ней тягацо надо с более крупными переделками трека, а не на стоке с топливным сардом......
Deni'$k@ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Airtrek TURBO. Встанут ли стойки с Outlander TURBO? Duzer Airtrek Turbo!!! 360 21.03.2019 22:07
а кто с места быстрее Outlander Turbo или Airtrek Turbo mamrom Airtrek Turbo!!! 24 25.04.2018 14:23
AirTrek Turbo vs. Forester Turbo Micklas Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 30 24.11.2009 14:21
Первый турбослет : Outlander Turbo, Airtrek Turbo slavkin.mobile Airtrek Turbo!!! 95 20.08.2009 18:01
FAQ по тюнингу Outlander turbo / Airtrek turbo dr_dick Airtrek Turbo!!! 0 20.03.2009 05:57

Текущее время: 16:27. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU