Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > Отчеты > Путешествия > Вопросы/планы/анонсы

Важная информация


Вопросы/планы/анонсы Кто был в ****? Посоветуйте ****. И так далее...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2011, 09:02   #361
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: Феномен курортов Краснодарского края

Цитата:
Сообщение от MOK Посмотреть сообщение
к стати на черное море, в этом году выскочил первый раз,
удалось даже искупаться,
Чуть не по теме.
С давних пор удивляюсь привычке местных с гордостью заявлять,что они годами не купаются в море.Ещё пацаном ,живя в Сочи,спрашивал соседских ребят почему так?
Имея рядом тёплое море,искупаться в котором мечтают почти все граждане нашей страны и платят за это сумашедшие деньги,Вы,тем кому нужно 40 минут,что бы оказаться на пляже, обходите его стороной ....
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 09:16   #362
Oper
Старожил Клуба
 
Аватар для Oper
 
Имя: Дмитрий
Авто: Subaru Legacy
Сообщений: 1,478
По умолчанию Re: Феномен курортов Краснодарского края

Я кстати в этом году не был еще
Oper вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 09:33   #363
MOK
Старожил Клуба
 
Аватар для MOK
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 1,218
По умолчанию Re: Феномен курортов Краснодарского края

А у нас в КК такого нет!!!


02 Сентября 2011
http://travel.mail.ru/news/60702/
Турецкие гиды избили российских туристов

к сожалению, изображение утрачено




Двое русских туристов, отдыхающих в Турции, подали заявление в консульство РФ по факту нападения и сексуальных домогательств, которым они подверглись во время рафтинга в области Кёпрюлю-Каньон.

28-летний бизнесмен Александр Ушников и его 25-летняя супруга адвокат Алена Ушникова заявляют, что из отеля их забрали представители фирмы Escape, которые и отвезли их к Кёпрюлю-Каньону.

Далее, по словам г-на Ушникова, события развивались следующим образом: «Сначала сотрудники компании сбросили с каноэ мужчину из другой пары туристов, а затем меня. Старший из их команды и так весь тур приставал к моей жене, предлагая намазать ее кремом для загара. В один момент он даже попытался увести ее куда-то, пока меня не было рядом».

В свою очередь Алена Ушникова говорит, что, «как только мужа сбросили с лодки, старший команды сел рядом со мной». «Когда он вернулся, их собралось человек 15, и они начали избивать мужа. Они били его камнями, били, чтобы убить. Мы еле унесли ноги оттуда», – утверждает она.

Как пишет tourexpi.com, дело расследуется управлением жандармерии провинции Манавгат.

---------- Добавлено в 14:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:33 ----------

Ламик"Эта статистика не выглядит такой криминальной, если мы примем во внимание, что эти страны в принципе самые посещаемые российскими туристами. Естественно, чем больше туристов, тем больше и происшествий с ними", — отмечает Сергей Корнеев, руководитель Северо–Западного регионального отделения Российского союза туриндустрии. По его словам, по количеству туристов в Турции россияне занимают второе место после немцев, а немцы очень требовательны к уровню комфорта и безопасности.


Тупости наглости и цинизму наших чинуш от тур индустрии можно только удивляться .
Для них турист расходный материал или естественные потери, как при боевых действиях .
Спокойно констатировать цифры потерь, объясняя это большим количеством туристов,
в принципе это по нашему...
MOK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 14:34   #364
bonita
Житель Клуба
 
Имя: Ольга
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 106
По умолчанию Re: Феномен курортов Краснодарского края

Извините за коммент, турков и прочих не защищаю, но в Лазоревском 2 недели назад моего одноклассника, уже взрослого и состоявшегося юриста избили местные "держатели пляжа" кавказской национальности, только за то, что он вежливо попросил не отпускать сальных шуточек в сторону своей супруги. Парень 32 года до сих пор в СКЛИФе, уже 2 недели. Так что уродов везде хватает.
bonita вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.09.2011, 16:15   #365
batters
Старожил Клуба
 
Аватар для batters
 
Имя: Николай
Авто: Chevy Trailblazer 4.2+ Out 2.4
Сообщений: 507
По умолчанию Re: Феномен курортов Краснодарского края

А я вот плюнул на все и уехал на неделю на Азовское море.... вокруг русские люди, казаки, солнце, на рынке парная свининка на шашлык, виноград прямо с веранды домика, где жил..... арбузы по 4 рубля..... никакого сервиса, ресторанов, аквапарков мне не надо.... только любимая, море и солнце(шезлонги, матрасы надувные, мангал, зонтики - все свое, из багажника)
встали подальше от населенных пунктов на берегу загорать на целый день... от машины до машины от 400 метров до километра..... пляж чистый, райский уголок....
Миниатюры
DSC06424.jpg   DSC06449.jpg   DSC06470.jpg   DSC06577.jpg  
batters вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.09.2011, 22:22   #366
Колек30рус
Опытный
 
Аватар для Колек30рус
 
Имя: Николай
Авто: Peugeot 4007 2.4 CVT
Сообщений: 61
По умолчанию Re: Феномен курортов Краснодарского края

Цитата:
Сообщение от batters Посмотреть сообщение
А я вот плюнул на все и уехал на неделю на Азовское море.... вокруг русские люди, казаки, солнце, на рынке парная свининка на шашлык, виноград прямо с веранды домика, где жил..... арбузы по 4 рубля..... никакого сервиса, ресторанов, аквапарков мне не надо.... только любимая, море и солнце(шезлонги, матрасы надувные, мангал, зонтики - все свое, из багажника)
встали подальше от населенных пунктов на берегу загорать на целый день... от машины до машины от 400 метров до километра..... пляж чистый, райский уголок....
А где конкретно был, очень хочется узнать. Я из Ольгинки уезжаю и думаю где ещё подарить ребенку пару дней у моря.
Колек30рус вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 00:39   #367
batters
Старожил Клуба
 
Аватар для batters
 
Имя: Николай
Авто: Chevy Trailblazer 4.2+ Out 2.4
Сообщений: 507
По умолчанию Re: Феномен курортов Краснодарского края

Станица Должанская, под Ейском.
batters вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 00:49   #368
MOK
Старожил Клуба
 
Аватар для MOK
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 1,218
По умолчанию Re: Феномен курортов Краснодарского края

Цитата:
Сообщение от Колек30рус Посмотреть сообщение
А где конкретно был, очень хочется узнать. Я из Ольгинки уезжаю и думаю где ещё подарить ребенку пару дней у моря.
Например:
Янтарь, Родина, Пересыпь, Кучугуры, Голубицкаая, Веселовка, коса Тузла...
и это только темрюкский район ближе к Ростову Ейск...
MOK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.09.2011, 21:21   #369
wolfcom
Житель Клуба
 
Имя: Виталий
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 411
По умолчанию Re: Феномен курортов Краснодарского края

"В Анапе вооруженная банда напала на частную гостиницу, заселенную туристами. Защищаясь от налетчиков, хозяин заведения и его семья держали оборону здания и даже подстрелили троих нападавших. Маленькая гостиница в поселке Утриш Анапского района была полна людей, когда среди ночь в нее ворвались вооруженные бандиты. Однако у владельца отеля тоже оказалось оружие."
http://www.dni.ru/incidents/2011/9/15/218862.html
wolfcom вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 23:28   #370
MOK
Старожил Клуба
 
Аватар для MOK
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 1,218
По умолчанию Re: Феномен курортов Краснодарского края

Вице-мисс России избили 15 турков на курорте



назад
вперед
к сожалению, изображение утрачено

Статьи по теме:



Победительницу многочисленных конкурсов красоты Алену Кузнецову и ее жениха жестоко избили на турецком курорте Белек. На обладательницу титулов вице-мисс Москва и вице-мисс Россия и ее молодого человека Александра Ушникова набросилось около 15 местных жителей. Об этом сообщает "Комсомольская правда".
Инцидент произошел 26 августа с.г. А.Ушников сделал предложение своей девушке, после чего они отправились на рафтинг — сплав по реке. Поначалу все шло хорошо, но затем к А.Кузнецовой стал приставать один из турецких гидов. Подойдя к девушке, которая мазала ноги солнцезащитным кремом, он с усмешкой предложил: "Давай, я тебя намажу!"
Девушка промолчала, но гид оказался настойчив и продолжил свои домогательства. Когда А.Ушников встал на защиту своей возлюбленной, между ним и турком завязалась драка, в ходе которой гид ударил россиянина камнем по голове, сбив его с ног. На помощь к турку бросились несколько местных жителей. А.Ушников, увидев, что силы неравны, не стал сопротивляться, а сгруппировался, лежа на земле, и закрыл голову руками.
А.Кузнецова бросилась к своему жениху и закрыла его своим телом, защищая от ударов. В результате турки избили и ее. В конце концов на помощь соотечественникам пришли другие российские туристы. По их словам, со стороны все выглядело так, как будто россиян не избивали, а хотели убить.
Как рассказали пострадавшие, турецкие власти и компания-туроператор явно хотели замять этот инцидент и не спешили помочь россиянам. Местные врачи не оказали А.Ушникову необходимой медицинской помощи, несмотря на сотрясение мозга и сломанные ребра, а в полиции не стали расследовать нападение турков на туристов. Более того, турецкая компания, организовавшая рафтинг, подала на А.Ушникова в суд. Представители фирмы обвинили россиянина в том, что он вместе с 40 соотечественниками якобы избил их коллег.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/15/09/2011/615651.shtml


Ростуризм выясняет обстоятельства массовой драки в отеле Антальи

мультимедиа



Добавить комментарий
19:17 15/08/2011

МОСКВА, 15 авг - РИА Новости. Российское Федеральное агентство по туризму связалось с министерством культуры и туризма Турции для выяснения обстоятельств массовой драки с участием российских туристов в отеле Laphetos Beach Resort в Анталье, сообщил РИА Новости пресс-секретарь Ростуризма Олег Мосеев.
Туристического портал "Турпром" сообщил в понедельник, что 6 августа в пятизвездочном турецком отеле Laphetos Beach Resort произошла массовая драка между туристами из России и сотрудниками отеля. Причиной потасовки стал магнитофон, который в холле отеля включила одна из российских туристок. Музыка не понравилась сыну управляющего отеля, и он ударил девушку по лицу, выбив ей три зуба. На помощь россиянке бросились соотечественники, находящиеся в холле. Через некоторое время в отель приехала полиция, задержала всех россиян, кто принимал участие в драке, но после недолгого разбирательства туристы были отпущены.
"Мы собираем всю информацию об этом инциденте, в том числе, с помощью наших коллег из министерства культуры и туризма Турции и надеемся, что все виновные в нем будут наказаны", - сообщил Мосеев.





---------- Добавлено в 23:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:28 ----------

Цитата:
Сообщение от wolfcom Посмотреть сообщение
"В Анапе вооруженная банда напала на частную гостиницу, заселенную туристами. Защищаясь от налетчиков, хозяин заведения и его семья держали оборону здания и даже подстрелили троих нападавших. Маленькая гостиница в поселке Утриш Анапского района была полна людей, когда среди ночь в нее ворвались вооруженные бандиты. Однако у владельца отеля тоже оказалось оружие."
http://www.dni.ru/incidents/2011/9/15/218862.html


А между тем! Феномен жив!

На сегоднящний день 90 % санаториев КК забиты под завязку
MOK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 09:10   #371
TimRIC72
Житель Клуба
 
Аватар для TimRIC72
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 104
По умолчанию Re: Феномен курортов Краснодарского края

Был в Геленджике с 1.09-9.09.2011 с семьей. Жили у друга на квартире... понравилось больше всяческих Турций и Египтов, хотя последние 3-4 года ездили туда два раза в год.

Получилось бюджетненько: завтракали дома, ужинали в кафе "Очаг". Правда мы тратились каждый день на такси 240 рублей, так как ездили на пляж у санатория "Голубая волна". Спокойно расстилали свои полотенца и лежали бюджетненько на своих... сервис ненавязчивый. Море классное, для мелких детей очень удобно.

Съездили на рыбалку в море, прямо на плыже и записались на катере "Нептун", капинат вс6е снасти дал, рассказал, "организовал" рыбу и травил байки... вообще - супер! 500 рублей с человека... ребенок 6 лет в полном восторге, понравилось больше аквапарка. Летали а/к "Авианова" - 3 билета (туда-сюда) обошлись в 20000 рублей. Думаю, что если в след.году дадут отпуск на 2-3 недели поеду на машине.

Фото попробую подклеить из дома...
TimRIC72 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.09.2011, 09:55   #372
bonita
Житель Клуба
 
Имя: Ольга
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 106
По умолчанию Re: Феномен курортов Краснодарского края

Цитата:
Сообщение от batters Посмотреть сообщение
Станица Должанская, под Ейском.
Любителям Ейска! У меня дача там пустует уже пятый год, ну очень лень тащиться туда, можт кому надо купить? Пишите в личку если че...
bonita вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 20:42   #373
MOK
Старожил Клуба
 
Аватар для MOK
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 1,218
По умолчанию Re: Феномен курортов Краснодарского края

25 октября 2011
Анапа стала лучшим SPA-курортом мира!

http://www.anapa.info/news/5923/
MOK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 15:38   #374
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: Феномен курортов Краснодарского края

Эх,МОК,хочу извиниться перед тобой.Будучи на Родосе вспоминал нашу тему" Феномен ККК" и тебя ПАТРИОТА ККК,и наверное вогнал тебя в неприрывную икоту.
Моё впечатление- рядом не стояли все курорты Краснодарского края с Родосом,Критом и другими чудными местами.Съезди,отдохни-и я уверен,что тебя уже никто не уверит в обратном.
Можно выдернуть из целого часть и на этом основании хвалить целое.Я не сомневаюсь и даже уверен-есть на наших курортах отдельные места (направления,виды,варианты),наример Анапа-как лучший СРА курорт,но с безобразными гостиницами,грязным пляжем и полным отсутствием современного сервиса с удивительными ценами.
Это как оценивать женщину по пяткам и говорить,-"Вот красавица,какие пятки!",не оценивая её в целом.
А в целом ,дружище МОК курортам КК ещё настолько далеко до того,что бы называться словом "Курорт",как нашей футбольной команде Урал до названия "футбольной"!
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.10.2011, 21:16   #375
MOK
Старожил Клуба
 
Аватар для MOK
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 1,218
По умолчанию Re: Феномен курортов Краснодарского края

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
Эх,МОК,хочу извиниться перед тобой.Будучи на Родосе вспоминал нашу тему" Феномен ККК" и тебя ПАТРИОТА ККК,и наверное вогнал тебя в неприрывную икоту.
Моё впечатление- рядом не стояли все курорты Краснодарского края с Родосом,Критом и другими чудными местами.Съезди,отдохни-и я уверен,что тебя уже никто не уверит в обратном.
Можно выдернуть из целого часть и на этом основании хвалить целое.Я не сомневаюсь и даже уверен-есть на наших курортах отдельные места (направления,виды,варианты),наример Анапа-как лучший СРА курорт,но с безобразными гостиницами,грязным пляжем и полным отсутствием современного сервиса с удивительными ценами.
Это как оценивать женщину по пяткам и говорить,-"Вот красавица,какие пятки!",не оценивая её в целом.
А в целом ,дружище МОК курортам КК ещё настолько далеко до того,что бы называться словом "Курорт",как нашей футбольной команде Урал до названия "футбольной"!

Спорить не собираюсь, согласен на все 100, а
вот категорически буду настаивать на том, что местами и при желании
можно и у нас оттянуться (всю тему речь и виду о том....)
MOK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Привет из Красноярского края! saxar36 Приветствия, правила 25 08.12.2010 17:43
Города нашего края!!!!!! Alex (96RUS) Екатеринбург 1 10.04.2010 21:15
Привет с Приморского края! Дюк Приветствия, правила 13 23.01.2009 07:15

Текущее время: 01:28. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU